«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

421

Ого, как Вы защищаете их. А что Драко сам не в праве сказать слово, за него отец говорит и девушка? Нет, Нарцисса другие семьи меня не интересуют. Мне нравится Люциус, поэтому и хотела играть с ним в ближайшую связь. Но так как он против... А почему Вы против, мистер Малфой? Возможно со мной Вам будет куда спокойнее чем с супругой.

0

422

Иностранка
Добрый день.
Я вполне могу ответить вам. Но для начала у меня есть встречных пара вопросов. Про отца я все понял, но если вы еще задумываетесь о взаимоотношениях с моим персонажем, расскажите, как вы себе это представляете, на чем обосновываетесь и во, что это по вашему мнению должно вылиться? Если не затруднит, конечно.

0

423

И по второму кругу, а почему бы нет. Не хотят по хорошему возьму измором)

Иностранка написал(а):

А почему Вы против, мистер Малфой? Возможно со мной Вам будет куда спокойнее чем с супругой.

Потому... Ma vie, mes règles*
Мне и с моей супругой замечательно.

*Моя жизнь - мои правила.

+2

424

Здравствуй Драко. Что значит как представляю? Мы учимся вместе на одном факультете. У меня не получается с некоторыми предметами и я прошу Вас мне помочь. Вы соглашаетесь со мной заниматься. У нас начинается дружба, которая перерастает в чувства, которые проявляются уже после школы. Но при этом, мы с Вами в таких же близких и дружеских отношениях.
Люциус, но ведь по канону она Вас никогда не любила, а лишь уважала. У Нарциссы всегда была лишь одна любовь и это её сын.

0

425

Иностранка написал(а):

Люциус, но ведь по канону она Вас никогда не любила, а лишь уважала. У Нарциссы всегда была лишь одна любовь и это её сын.

Я знаю канон, уважаемая. Но кто сказал, что Люциус не любил свою супругу?

+1

426

Иностранка
Добрый день. У нас неканонический форум, где игроки сами выбирают, какие отношения им выстраивать, и я прошу вас больше не донимать чету Малфоев, которые уже выбрали, во что они хотят играть и открыто написали вам, что не хотят создавать побочные романтические ветки.
Благодарю за понимание.

+2

427

Иностранка
Так хорошо, с этим понятно. Ваш персонаж будет значит чистокровным из благородного семейства, ибо другие на Слизерине не учатся. Это все, конечно может быть. Но отсюда вытекает следующий вопрос. Драко - пожиратель смерти, причем не очень успешный. Темный Лорд, имеет на него свои виды, и при любом провале просто может покалечить/убить. Какого отношение вашего персонажа к этой темной стороне малфоевской истории - и как вам перспективы овдоветь раньше, чем успеть испытать семейное счастье?

+1

428

Драко, я готова к любым поворотам судьбы. Потому что цель у меня все равно одна - Люциус Малфой. Даже разница в годах не сможет помешать. Если мы будем общаться с Вами, то соответственно я буду ближе к Вашему отцу. Но если смотреть сообщение Лорда, то анкета все равно не пройдёт. Или будет проходить с самым строгим фейс-контролем.
Изначально цель моего персонажа была такая. Работать в Министерстве и иметь связь с Люциусом. Но если он не хочет, почему бы не попробовать чем сына? Или например похитить его жену?

0

429

Иностранка
Оо какое коварство. В любви все цели и средства хороши?! Вы очень напористая личность со своими взглядами на жизнь - вообще это здорово. Может быть вам в таком случае, лучше отыграть кого-нибудь из ПС, к отцу точно будете ближе. А там если он отвергнет вновь вашу роковую и фанатичную любовь, всегда можно шарахнуть в него круциатусом, как вариант.
Подумайте, из вас вышел бы отличный пожиратель смерти, все враги Люциуса, точно будут истреблены). хд

0

430

Иностранка написал(а):

Или например похитить его жену?

Рискните здоровьем *хитро прищурился, потирает руки* И вы узнаете меня в гневе)

Иностранка написал(а):

Потому что цель у меня все равно одна - Люциус Малфой.

Невероятное упрямство.

Draco Malfoy написал(а):

можно шарахнуть в него круциатусом, как вариант.

Я отвечу авадой, и конец сказочки)

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-04 18:37:13)

0

431

Драко, Ваш вариант с ПС меня в полне устраивает. Можно попробовать. Только смысла не вижу теперь. Люциус все-равно стоит на своём. Зельями его не возьмёшь, так его тоже не возьмёшь. Выход один. Упрятать жену в Азкабан.
Люциус, а Вы не потирайте ручки. Все равно будете мой.

0

432

Иностранка
Попробуйте, вдруг вы будете так убедительны, что перед вами все мужчины штабелями попадают. Риск - дело благородное.
Я думаю, вам так же будет интересно отыграть некую перепалку, на данной почве, с Нарциссой.  К тому же, у нас ПС, в принципе без дела не сидят, и коварство, которое бушует у вас в крови - явно им пригодится.

0

433

Колдомедик свободен? Который будет на стороне ТЛ. А ещё это будет личный врач Люциуса.

0

434

Весьма увлекательная беседа у вас случилась, господа.
На всякий случай предупреждаю, что женщин-пожирателей с меткой было двое: Беллатрикс Лестрейндж и Алекто Кэрроу, остальные - приближенные, на которых Лорд смотрел, как гаишник, принимающий восьмой раз экзамен по вождению у одной и той же автоледи. Беллатрикс, к слову, занята. Алекто отыгрывалась.

+1

435

Иностранка написал(а):

Выход один. Упрятать жену в Азкабан.

Не советую трогать мою жену, убью вас и отправлюсь к супруге) Может нам семейную камеру выделят)

Иностранка написал(а):

Люциус, а Вы не потирайте ручки. Все равно будете мой.

Сомневаюсь)

Иностранка написал(а):

А ещё это будет личный врач Люциуса.

У меня личный врач мужчина)

0

436

Весело с Вами, но такой вариант меня не устраивает. Люциус категорически против всего. Удачи форуму.

0

437

Драко, я тебя люблю. Может быть ещё увидимся на просторах ролевых. Не скучай. У тебя тут действительно хорошая компания в лице родителей и жены.
Люциус, и Вас я люблю. Жаль, что так и не удалось поиграть. Вы хороший муж, верный.
Ещё раз, удачи форуму и вдохновения его игрокам. 
И простите, если где-то что-то не так было.

0

438

Иностранка, и мы Вас все полюбили за такой небольшой срок. Жаль, что Малфои такие противные несговорчивые бяки, но Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

439

Привет. Прочитал Вашу гостевую и тут же навеяла мысль такая. Нарцисса, как ты отнесёшься к первой любви? Я человек из прошлого. Мы с тобой в школе были вместе на последнем курсе. Потом наши дороги разошлись. Я принадлежу к ПС. Каждый раз на собраниях я тебя вижу, но ты меня не узнаешь. В тайне желаю Люциусу смерти, но из-за того что люблю тебя, то не хочу причинять боль.
Далее на усмотрение игроков: Твой сын встречается с моей дочерью (Амторией). Я это знаю. Но ты нет. Я прошлое в твоей жизни.

0

440

Уважаемый Sever. Раз Вы прошлое в моей жизни, так и оставайтесь же им. Желаю Вам удачи.

0

441

Очень жаль, Нарцисса. Мы были бы с Вами замечательной парой. Вы подумайте. Можем и обыграть как я Вас замуж позвал, когда Вас уже обручили с Люциусом. Могу быть Вашим другом. Вариантов много. Право за Вами.

0

442

Sever
А не хотите ко мне в пару? Гарантирую вам остроту сюжета)

0

443

Нет, девушка. С Вами в пару я не хочу. Простите, что разрушаю Ваше понимание. Но сейчас моей целью является Нарцисса Малфой. У меня на неё запланированы планы. Причём можно в целый сюжет завернуть. Так что я жду от неё ответа.

0

444

Sever
Вы разбили мои мечты на счастливое будущее х) На самом деле, Нарциссе уже плохо от сегодняшних предложений. И, кажется, вам выше уже ответили отказом. Удачи в поисках.

0

445

Sever
Уважаемый, у Нарциссы есть муж, который помирать не собирается.

+1

446

А поменяйте пароль, пожалуйста)

0

447

:flag:

А поменяйте пароль, пожалуйста)

0

448

Акира Харада
Доброго времени суток. Новый пароль - 1111

0

449

Daphne Greengrass
доброго) спасибо)

0

450

Здравствуйте. Как поживаете? Я тут подумала... Если это неканонический форум, то можно я сыграю супругу Северуса Снейпа? Или сестру Темного Лорда?

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.