ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 562

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
Hannah Abbott

ВНЕШНОСТИ

0

421

Ого, как Вы защищаете их. А что Драко сам не в праве сказать слово, за него отец говорит и девушка? Нет, Нарцисса другие семьи меня не интересуют. Мне нравится Люциус, поэтому и хотела играть с ним в ближайшую связь. Но так как он против... А почему Вы против, мистер Малфой? Возможно со мной Вам будет куда спокойнее чем с супругой.

0

422

Иностранка
Добрый день.
Я вполне могу ответить вам. Но для начала у меня есть встречных пара вопросов. Про отца я все понял, но если вы еще задумываетесь о взаимоотношениях с моим персонажем, расскажите, как вы себе это представляете, на чем обосновываетесь и во, что это по вашему мнению должно вылиться? Если не затруднит, конечно.

0

423

И по второму кругу, а почему бы нет. Не хотят по хорошему возьму измором)

Иностранка написал(а):

А почему Вы против, мистер Малфой? Возможно со мной Вам будет куда спокойнее чем с супругой.

Потому... Ma vie, mes règles*
Мне и с моей супругой замечательно.

*Моя жизнь - мои правила.

+2

424

Здравствуй Драко. Что значит как представляю? Мы учимся вместе на одном факультете. У меня не получается с некоторыми предметами и я прошу Вас мне помочь. Вы соглашаетесь со мной заниматься. У нас начинается дружба, которая перерастает в чувства, которые проявляются уже после школы. Но при этом, мы с Вами в таких же близких и дружеских отношениях.
Люциус, но ведь по канону она Вас никогда не любила, а лишь уважала. У Нарциссы всегда была лишь одна любовь и это её сын.

0

425

Иностранка написал(а):

Люциус, но ведь по канону она Вас никогда не любила, а лишь уважала. У Нарциссы всегда была лишь одна любовь и это её сын.

Я знаю канон, уважаемая. Но кто сказал, что Люциус не любил свою супругу?

+1

426

Иностранка
Добрый день. У нас неканонический форум, где игроки сами выбирают, какие отношения им выстраивать, и я прошу вас больше не донимать чету Малфоев, которые уже выбрали, во что они хотят играть и открыто написали вам, что не хотят создавать побочные романтические ветки.
Благодарю за понимание.

+2

427

Иностранка
Так хорошо, с этим понятно. Ваш персонаж будет значит чистокровным из благородного семейства, ибо другие на Слизерине не учатся. Это все, конечно может быть. Но отсюда вытекает следующий вопрос. Драко - пожиратель смерти, причем не очень успешный. Темный Лорд, имеет на него свои виды, и при любом провале просто может покалечить/убить. Какого отношение вашего персонажа к этой темной стороне малфоевской истории - и как вам перспективы овдоветь раньше, чем успеть испытать семейное счастье?

+1

428

Драко, я готова к любым поворотам судьбы. Потому что цель у меня все равно одна - Люциус Малфой. Даже разница в годах не сможет помешать. Если мы будем общаться с Вами, то соответственно я буду ближе к Вашему отцу. Но если смотреть сообщение Лорда, то анкета все равно не пройдёт. Или будет проходить с самым строгим фейс-контролем.
Изначально цель моего персонажа была такая. Работать в Министерстве и иметь связь с Люциусом. Но если он не хочет, почему бы не попробовать чем сына? Или например похитить его жену?

0

429

Иностранка
Оо какое коварство. В любви все цели и средства хороши?! Вы очень напористая личность со своими взглядами на жизнь - вообще это здорово. Может быть вам в таком случае, лучше отыграть кого-нибудь из ПС, к отцу точно будете ближе. А там если он отвергнет вновь вашу роковую и фанатичную любовь, всегда можно шарахнуть в него круциатусом, как вариант.
Подумайте, из вас вышел бы отличный пожиратель смерти, все враги Люциуса, точно будут истреблены). хд

0

430

Иностранка написал(а):

Или например похитить его жену?

Рискните здоровьем *хитро прищурился, потирает руки* И вы узнаете меня в гневе)

Иностранка написал(а):

Потому что цель у меня все равно одна - Люциус Малфой.

Невероятное упрямство.

Draco Malfoy написал(а):

можно шарахнуть в него круциатусом, как вариант.

Я отвечу авадой, и конец сказочки)

Отредактировано Lucius Malfoy (2016-09-04 18:37:13)

0

431

Драко, Ваш вариант с ПС меня в полне устраивает. Можно попробовать. Только смысла не вижу теперь. Люциус все-равно стоит на своём. Зельями его не возьмёшь, так его тоже не возьмёшь. Выход один. Упрятать жену в Азкабан.
Люциус, а Вы не потирайте ручки. Все равно будете мой.

0

432

Иностранка
Попробуйте, вдруг вы будете так убедительны, что перед вами все мужчины штабелями попадают. Риск - дело благородное.
Я думаю, вам так же будет интересно отыграть некую перепалку, на данной почве, с Нарциссой.  К тому же, у нас ПС, в принципе без дела не сидят, и коварство, которое бушует у вас в крови - явно им пригодится.

0

433

Колдомедик свободен? Который будет на стороне ТЛ. А ещё это будет личный врач Люциуса.

0

434

Весьма увлекательная беседа у вас случилась, господа.
На всякий случай предупреждаю, что женщин-пожирателей с меткой было двое: Беллатрикс Лестрейндж и Алекто Кэрроу, остальные - приближенные, на которых Лорд смотрел, как гаишник, принимающий восьмой раз экзамен по вождению у одной и той же автоледи. Беллатрикс, к слову, занята. Алекто отыгрывалась.

+1

435

Иностранка написал(а):

Выход один. Упрятать жену в Азкабан.

Не советую трогать мою жену, убью вас и отправлюсь к супруге) Может нам семейную камеру выделят)

Иностранка написал(а):

Люциус, а Вы не потирайте ручки. Все равно будете мой.

Сомневаюсь)

Иностранка написал(а):

А ещё это будет личный врач Люциуса.

У меня личный врач мужчина)

0

436

Весело с Вами, но такой вариант меня не устраивает. Люциус категорически против всего. Удачи форуму.

0

437

Драко, я тебя люблю. Может быть ещё увидимся на просторах ролевых. Не скучай. У тебя тут действительно хорошая компания в лице родителей и жены.
Люциус, и Вас я люблю. Жаль, что так и не удалось поиграть. Вы хороший муж, верный.
Ещё раз, удачи форуму и вдохновения его игрокам. 
И простите, если где-то что-то не так было.

0

438

Иностранка, и мы Вас все полюбили за такой небольшой срок. Жаль, что Малфои такие противные несговорчивые бяки, но Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

439

Привет. Прочитал Вашу гостевую и тут же навеяла мысль такая. Нарцисса, как ты отнесёшься к первой любви? Я человек из прошлого. Мы с тобой в школе были вместе на последнем курсе. Потом наши дороги разошлись. Я принадлежу к ПС. Каждый раз на собраниях я тебя вижу, но ты меня не узнаешь. В тайне желаю Люциусу смерти, но из-за того что люблю тебя, то не хочу причинять боль.
Далее на усмотрение игроков: Твой сын встречается с моей дочерью (Амторией). Я это знаю. Но ты нет. Я прошлое в твоей жизни.

0

440

Уважаемый Sever. Раз Вы прошлое в моей жизни, так и оставайтесь же им. Желаю Вам удачи.

0

441

Очень жаль, Нарцисса. Мы были бы с Вами замечательной парой. Вы подумайте. Можем и обыграть как я Вас замуж позвал, когда Вас уже обручили с Люциусом. Могу быть Вашим другом. Вариантов много. Право за Вами.

0

442

Sever
А не хотите ко мне в пару? Гарантирую вам остроту сюжета)

0

443

Нет, девушка. С Вами в пару я не хочу. Простите, что разрушаю Ваше понимание. Но сейчас моей целью является Нарцисса Малфой. У меня на неё запланированы планы. Причём можно в целый сюжет завернуть. Так что я жду от неё ответа.

0

444

Sever
Вы разбили мои мечты на счастливое будущее х) На самом деле, Нарциссе уже плохо от сегодняшних предложений. И, кажется, вам выше уже ответили отказом. Удачи в поисках.

0

445

Sever
Уважаемый, у Нарциссы есть муж, который помирать не собирается.

+1

446

А поменяйте пароль, пожалуйста)

0

447

:flag:

А поменяйте пароль, пожалуйста)

0

448

Акира Харада
Доброго времени суток. Новый пароль - 1111

0

449

Daphne Greengrass
доброго) спасибо)

0

450

Здравствуйте. Как поживаете? Я тут подумала... Если это неканонический форум, то можно я сыграю супругу Северуса Снейпа? Или сестру Темного Лорда?

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.