«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

121

игрок
мистер Поттер (я же правильно понял?)) за вами до 14.04, вдохновения!

0

122

добрый вечер.
было много дел... могу я попросить продлить бронь?

0

123

Oliver Smetley
конечно, мистер Сметли)
роль продлена до 15-го включительно

0

124

Освобождены роли: Luna Lovegood, Neville Longbottom, Violett Bales, Ginevra Weasley, Filius Flitwick, Hermione Granger

0

125

20-го апреля будут удалены:
Оливер Вуд - отсутствие с 07.04 без предупреждения
Флер Делакур - по собственному желанию
Нарцисса Малфой - отсутствие с 13.04 без предупреждения
Чтобы избежать удаления аккаунта, напишите мне ЛС.

0

126

Доброго времени суток!)
А можно узнать, какие у вас мысли по поводу Гермионы? Или она полностью свободна в своих движениях?)

0

127

Герм
Добрый день)
На данный момент в школе активно развивается линия с Выручай-комнатой, и мы надеялись, что Гермиона также как и другие студенты постарается разобраться в ее загадке или использовать ее по своему усмотрению) Но это, скорее, именно пожелание, нежели ограничение.

0

128

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Люциуса Малфоя.

0

129

Lucius, с удовольствием!
За вами до 22.04.

0

130

Прошу прощения, не видел шаблона.
Роль:
Lucius Malfoy - Lucius
Внешность:
Jason Isaacs - Lucius

0

131

Lucius
внесено, мой скользкий друг)
вдохновения с анкетой!

0

132

Спасибо)

0

133

Доброй ночи! Можно придержать Джемму Фарли, пожалуйста? С внешностью еще не определилась. И подскажите, могут ли в Хогвартсе быть практиканты или у вас такое запрещено? А еще интересно, что конкретно сейчас можно играть взрослым персонажам.

0

134

panic
Доброго времени суток) Джемма за вами до 22.04.
Насколько я помню практиканты в книгах не упоминались, поэтому вопрос и не обсуждался. Но, если вы желаете занять такую должность, то думаю можем договорится и обсудить.
Для взрослых персонажей предусмотрена своя сюжетная ветка, которая строится по их наличию. Квесты уже начаты и отыгрываются. Плюс их у нас уже достаточно много так,что думаю без игры вы в любом случае не останетесь.

0

135

panic
Можно, мисс) До 22.04 включительно
Практикантов мы не практикуем, можно быть преподавателем от 25 лети. А взрослым персонажем, кроме Хогвартса, можно поучаствовать на данный момент в столкновении со сбежавшими узниками Азкабана, определиться с лояльностью (Альбус и я в вашем распоряжении). Если будут еще какие-то предпочтения - мы поможем вам продумать личную ветку. Для игры у нас много взрослых персонажей, без внимания не останетесь)

0

136

Спасибо всем за оперативные ответы!
А я смотрю, админские мнения разошлись) По поводу практикантства. Просто я подумала, раз тут аж некая Изабелла Лестрейндж есть, то почему бы не быть и практикантам. Я не в плохом смысле - вообще люблю отступления от канона, безукоризненного следования книгам и в книгах достаточно.
А вообще я подумаю, посмотрела и убедилась, что взрослых много, что замечательно) Но все-таки склоняюсь к Хогвартсу пока что, наверное. Всегда играла студентов и подумала, что было бы очень любопытно взглянуть на них с другой стороны. Подумаю еще на этот счет, в голове много вариантов, и ни один пока четко не оформился.
Хм, а как насчет чистоты крови? Про Джемму известно только то, что она была старостой Слизерина, а вот насчет крови я упоминаний совсем никаких не встречала.

0

137

panic
И такое бывает)
Джемма может быть как чистокровной, так и полукровкой. Чистокровной, естественно, в первом-втором поколении, не родовитой.
В Хогвартсе, я максимум пока могу предположить, что у колдомедика мог бы быть ассистент, скажем, как ученик у мастера, который при этом постоянно работает, а то практиканты, по сути, болтаются по школе без дела.
Подумайте, не торопитесь)

0

138

освобождены роли:
Оливер Вуд - отсутствие без предупреждения
Нарцисса Малфой - отсутствие без предупреждения
Оливер Сметли - отсутствие анкеты
Флер Делакур - по собственному желанию
Рой Рэдклифф - по собственному желанию

http://se.uploads.ru/IfDCN.png
кандидаты на удаление:
Ремус Люпин - отсутствие игровой активности в течение 16 дней после подачи анкеты
Эндрю Праудфут - отсутствие анкеты в течение 14 дней с момента регистрации
Миллисент Буллстроуд - отсутствие игровой активности в течение 16 дней с момента подачи анкеты
Нимфадора Тонкс - отсутствие игровой активности в течение 29 дней с момента подачи анкеты


Дорогие игроки! Мы всегда идем навстречу вам, когда дело касается подачи анкеты, активности и прочих вопросов, из-за которых ваш аккаунт может быть удален. Сроки ожидания прошли уже давно и у каждого. Разумеется, мы можем дать отсрочку каждому, кто того захочет, и напишет мне об этом в ЛС. В противном случае рука правосудия настигнет нерадивых игроков в 19.00 23 апреля.

0

139

Здравствуйте, необходима помощь АМС, хочу взять женский персонаж, отрицательный, хотелось бы услышать мнение АМС. Не ученицу, взрослого героя.

0

140

Owl29, доброе утро. Вам нужна помощь в подборе персонажа, я правильно поняла? Если да, то могу предложить несколько вариантов.
Как вам Элоиза Паркинсон, она вполне может быть отрицательным персонажем, к тому же имеется дочь на ролевой и много пожирателей смерти, включая Темного Лорда. Рита Скиттер, не могу сказать, что она совсем уж отрицательный персонаж, но симпатии она не вызывает. Долорес Амбридж - отвратительная тетка и уж точно не положительный герой.

0

141

Owl29, доброе утро!
Ну, есть предложения. Можно взять Риту Скитер, ей будет о чем писать гадкие статейки и что подслушивать.
Можно взять Долорес Амбридж, она явно должна законодательно мстить кентаврам и Дамблдору. Ну и вообще всем жизнь портить.)
Можно прописать неканона, если есть пожелания по возрасту и внешности и хоть какие-то детали, от которых можно оттолкнуться.

Одна большая просьба: не стоит брать слизеринца бывшего, а то у нас и так перенаселение. Кто сказал, что не может быть злодеев с Рейвенкло: очень умных и самовлюбленных? Или хаффлпафки, творящей зло ненамеренно - например, хронически путающей лекарства в Мунго. И т.п.

Если не устраивают предложенные варианты, мы с коллегами еще подумаем.

0

142

Owl29, может быть, я могу попробовать вас переубедить? У нас тут уже столько отрицательных персонажей собралось и такой недостаток в светлом блоке, что дружить и строить козни надо против этой шайки!

+2

143

освобождены роли:
Ремус Люпин - отсутствие активности
Нимфадора Тонкс - отсутствие активности
Эндрю Праудфут - отсутствие анкеты

http://se.uploads.ru/IfDCN.png

0

144

Код:
Роль:
Alastor Moody - Укротитель
Код:
Внешность:
Brendan Gleeson - Укротитель.

Я правильно, понимаю, что я могу сделать его несколько старше? Мне больше нравится вариант, когда Аластора чуть больше 55-60

0

145

Укротитель написал(а):

Я правильно, понимаю, что я могу сделать его несколько старше? Мне больше нравится вариант, когда Аластора чуть больше 55-60

Ничего не имею против того, чтобы Аластор был старше )
Я вас очень жду, вдохновения на анкету!

0

146

Укротитель, доброго)
Крепко держим и с нетерпением ждем)

0

147

Здравствуйте. Хотелось бы проявить дань уважения - вы действительно хороши и весьма интересны сами по себе как проект, потому у меня есть призрачные надежды на светлое - или не очень - свое будущее здесь.
Для начала хотелось бы спросить, а насколько безработному завоевателю мира (как я его понимаю) нужны любимые грабли? Собственно, все планы на Поттера.
Я сравнительно мирный, идейный и знаю команду фас.

0

148

Доброе утро! Большое спасибо, нам приятно. Поттер жизненно необходим, особенно Темному Лорду. Он планирует всячески издеваться над бедным мальчиком. А именно:
• вытащить его из школы (в настоящем);
• использовать связь с ним, чтобы влиять на его характер, поступки;
• пытаться понять, что он знает о крестражах.

Однако, вам придётся подождать несколько дней, поскольку вчера зарегистрировался Поттер))

0

149

Подожду без проблем, спросить все равно стоило, потому что роль вроде бы в гостевой не отмечена как придержанная.

• использовать связь с ним, чтобы влиять на его характер, поступки;

Около года назад я в отчаянии искал на одной ролевой по ГП Лорда для подобных аморальных действий, приплетая сюда большой сюжет, крестражи, младшую Уизли и шизофрению, но, увы, не выгорело - Лорды сбегали надежда гасла.

В принципе, я мог бы взять и Селвина, но тут многое будет зависеть от дамы, с которой я хотел к вам завалиться, открыв двери ногой.

0

150

тут был ник написал(а):

Около года назад я в отчаянии искал на одной ролевой по ГП Лорда для подобных аморальных действий, приплетая сюда большой сюжет, крестражи, младшую Уизли и шизофрению, но, увы, не выгорело - Лорды сбегали надежда гасла.

Я бы сказал, что мы наконец-то нашли друг друга  :D

тут был ник написал(а):

В принципе, я мог бы взять и Селвина, но тут многое будет зависеть от дамы, с которой я хотел к вам завалиться, открыв двери ногой.

Я оказывается в любом случае буду рад, но больше буду рад, конечно, мистеру Поттеру)

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.