«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

151

Я бы сказал, что мы наконец-то нашли друг друга

Я могу оставить скайп или аську, ну или вк - как будет удобнее. Главное, чтобы это потом убрали из сообщения. Там можно договориться до чего угодно, каждый выскажет свои идеи и пожелания, набьет друг другу морду травой для кентавра и останется доволен. Касаемо обоих персонажей, конечно же.
А то время зря тратить не хочется, если человек передумает и не придет, то лучше уже быть во всеоружии.

0

152

тут был ник написал(а):

Я могу оставить скайп или аську, ну или вк - как будет удобнее. Главное, чтобы это потом убрали из сообщения. Там можно договориться до чего угодно, каждый выскажет свои идеи и пожелания, набьет друг другу морду травой для кентавра и останется доволен. Касаемо обоих персонажей, конечно же.
А то время зря тратить не хочется, если человек передумает и не придет, то лучше уже быть во всеоружии.

пойдемте тогда сразу ко мне - 677664022

0

153

очередные расстрельные списки!

утром 28-го апреля будут удалены:
Аделин Забини - отсутствие без предупреждения
Нарцисса Малфой - отсутствие без предупреждения
Сьюзан Боунс - отсутствие анкеты

http://se.uploads.ru/IfDCN.png

0

154

Невнимательный, не знал, что Поттер уже есть, тогда, прошу, рекомендовать кого-то другого.
Можно и не школьника.

0

155

Хотя, я подумал, наверное, придержите ,пожалуйста - Rodolphus Lestrange
Будет ли у него игра?

0

156

Harry Potter...
Ничего страшного)
Если светлой направленности: Их ищут и ждут - господин аврор из поста 16 или Кингсли
Из учеников мы нуждаемся во всех гриффиндорцах, но больше всего, конечно, в Роне
Еще бы рекомендовал посмотреть преподавателей Хогвартса

Из Пожирателей смерти: Амикус, Рудольфус

0

157

Harry Potter...
будет
он проходит по заявке
Их ищут и ждут - пост 18
придерживаю за вами до 1.05. включительно

0

158

Lord Voldemort, Рона не пробовал еще играть, смотрю , что у вас много Пожирателей, наверное, нужно разбавлять сторону добра.
Подождите, пожалуйста)) Возможно, Вы правы и стоит взять кого-то из преподавателей, если это так - просмотрю все варианты.

0

159

Harry Potter...
Жду) Выбирайте))

0

160

Пожалуйста, создайте тему рекламы

0

161

Owl
пожалуйста, создано :)

0

162

Здравствуйте.
Подскажите, свободны ли Беллатриса и Рудольфус (в списках Белла занята, хотя профиль удален) и какие на них планы?

0

163

kathar
Доброго вечера :)
Пользователь не удален - ссылки ведут на анкеты. Беллатрикс занята однозначно и бесповоротно :)
Насчет Рудольфуса - конкретных планов нет, кроме того, что сейчас активно ведется игра Темного блока, так что в этом плане Рудольфусу точно найдется, куда приткнуться. Отыгрыши личного характера - тоже, пожалуйста. Но в выборе действий Вы совершенно свободны, в случае чего - Рудольфуса у нас еще не было и мы с удовольствием и энтузиазмом выслушаем все идеи, если таковые будут. Если не будут - значит, придумаем. Заявка на Рудольфуса, если что, есть вот здесь, но придерживаться ее вовсе не обязательно.

0

164

Нам интересовали Рудо и Белла в комплекте. К сожалению, очень сложно найти сейчас ролевую, где оба они были бы свободны.
Что ж, жаль, что не получилось у нас с вами, ролевая хорошая, амс знаю по прошлым проектам, отлично работаете)
Процветания)

0

165

kathar
Удачи Вам в поисках, в таком случае :) Были бы рады видеть вас на других ролях, если возникнет желание - обращайтесь - администрация обязательно что-нибудь придумает :)

0

166

кандидаты на удаление, профили которых будут удалены утром 04.05
Аластор Муди - неподача анкеты
Гарри Поттер... - неподача анкеты, регистрация уже занятой роли

0

167

Доброй ночи!
Скажите, а какие места у вас вакантны: студенты, учителя, работники ММ и работники-вольники?

0

168

Интерес
Нам бесконечно нужны студенты с Гриффиндора, Равенкло и Хаффлпаффа (для всех найдется компания), сотрудники Аврората (есть несколько заявок в нужных - Их ищут и ждут) и Св. Мунго (заявки там же). Будем рады учителям, но в них пока острого недостатка нет)
Вас кто больше привлекает?

0

169

Интерес написал(а):

Доброй ночи!
Скажите, а какие места у вас вакантны: студенты, учителя, работники ММ и работники-вольники?

Соглашусь (внезапно) с Лордом и поинтересуюсь кто вам будет удобнее в плане игры. У меня есть несколько идей для канонов и неканонов любого профиля. Потому что я уже в поисках многих людей и из ордена, и нейтральных. По правде говоря, нам нужна практически вся светлая сторона, да и просто кто угодно, но "только не Слизерин" - их подавляющее большинство.
Если хотите покурить моей травы - маякните или зарегистрируйте профиль, пообщаемся.

0

170

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль Нарциссы и внешность Николь Кидман. И не подскажите, как проще связаться с ближайшими родственниками для выяснения событий общей биографии -  ЛС или, может быть, скайп?

0

171

Доброе утро! После регистрации на форуме вам будут доступны анкеты всех игроков, где вы сможете посмотреть интересующие вас моменты.
Лс будет быстрее и надежнее для связи с родственниками)

0

172

Astoria Greengrass
Благодарю)

0

173

Narcissa Malfoy
можете написать мне или Беллатрикс. Так же у нас есть Люциус и Драко :)
Добро пожаловать и ждем анкету!

0

174

Isabella Lestrange
Спасибо, дорогая племянница, непременно напишу)

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-05-03 12:46:54)

0

175

Lord Voldemort
Знаете, я во времена своей молодости и игровой необузданности играл студентов слизерина, Рейвенкло, а так же преподавателей Истории Магии, но давно хотел поиграть Рольфа Скамендера, или создать его отца)
Harry Potter
Я всегда играл нейтральных персонажей, относящихся к Французской аристократии, вот хд

0

176

Интерес
Мы ничего не имеем против Рольфа)
Представители французской аристократии у нас тоже имеются - Их ищут и ждут, пост 8

0

177

Интерес написал(а):

Я всегда играл нейтральных персонажей, относящихся к Французской аристократии, вот хд

Все правильно, нужно больше нейтральных персонажей. Я вот вообще заявку на Пивза пишу.
Вы решайте, вам будут рады в любом случае.

0

178

Скажите, а если я возьму Рольфа, то мне идет в комплекте Полумна?

0

179

Интерес
В каком смысле?) Строить с ней романтическую линию или не строить - только Ваш собственный выбор)

0

180

Lord Voldemort
Ну, я просто хотел бы построить романтическую линию с Полумной, она ж шикарная)

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.