«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

241

Milicent B. написал(а):

Да, было бы неплохо! 
Только вот роль..

А вы пните по мягкому месту администрацию. Игрок был в лоу до 5.05, но после этого вроде бы ничего слышно не было. Может быть, они связывались вне форума и есть какие-то новости. В любом случае, просто удалить игрока, не спросив, они не могут. Ну, я так считаю.
И святое дело агитировать вас "только не в Слизерин", если уж девушка дальше планирует играть.
Помимо этой роли вам ничего из списка персонажей или заявок не приглянулось? Может быть, хотите попробовать что-то новое?

0

242

Milicent B., Милс. Ух ты! Я по тебе скучала)
Давай к нам  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

0

243

Добрый вечер, думаю взять Амикуса, как сильно он необходим, или кого-то другого посоветуете?

0

244

Амикус Кэрро
Доброго)
Ну, у Вас на проекте уже есть сестра, думаю, она будет очень рада видеть своего брата) А если не Амикус, то каких персонажей предпочитаете? Заявки от игроков уже смотрели?

0

245

Амикус Кэрро, добрый вечер! Амикус востребован в игру (ознакомьтесь, пожалуйста, с заявкой на него от лица сестры и Долохова - Их ищут и ждут
От лица администрации, если у вас есть сомнения, мы посоветовали бы подумать о роли светлых персонажей, чтобы разбавить слегка подавляющее большинство слизеринцев.

0

246

Амикус Кэрро написал(а):

Добрый вечер, думаю взять Амикуса, как сильно он необходим, или кого-то другого посоветуете?

Вставлю свои пять копеек. Если принципиально пожирательская сторона - любая заявка от Лорда или Антонина. Мне кажется, что в сюжете и игре они востребованы в равной степени. Внешности можно менять по своему вкусу, главное согласуйте с заказчиками. Помимо Амикуса, нужен еще Селвин - его тоже ждет сестра.

0

247

Амикус Кэрро написал(а):

Добрый вечер, думаю взять Амикуса, как сильно он необходим, или кого-то другого посоветуете?

Шурин, мы с твоей сестрой тебя ждем!
Не одного же меня будут тренировать женским матриархатом в Кэрроу-холле!))

0

248

Удалены аккаунты:
Deidre Whelan - по собственному желанию
Выслано предупреждение, будут удалены 17.05 вечером
Millicent Bulstrode - нет ответа
Предупреждения:
Fenrir Greyback - нужно вступить в игру
Ariadne Gamp - нужно вступить в игру

0

249

уважаемые, придержите из заявок Оливера Сметли)))
и как можно будет связаться с матушкой?

0

250

лис
Добрый день, роль за вами до 20.05. включительно
Вы можете зарегистрироваться и отправить ей лс для ускорения процесса) Или же подождать в гостевой, как только у нее будет доступ к интернету, она предоставит вам все свои явки и пароли)

0

251

Лис, добрый день! Рада, что моя заявка приглянулась. Вы действительно можете связаться со мной через ЛС, либо я могу оставить скайп или аську, которые, надеюсь, будут работать достаточно адекватно.

0

252

Здравствуйте! Вас беспокоят с ролевой Marauders: Fumus ex fulgore.
В настоящее время мы пересматриваем систему партнёрства на нашем форуме. Мы решили отказаться от баннерообмена в его нынешнем виде и стандартных рекламных тем партнёров. В связи с этим сообщаем, что ваш баннер мы с главной страницы убираем, отдельную рекламную тему сносим в архив.
И, естественно, будет вполне справедливо, если вы поступите так же.
Желаем успехов и процветания вашему проекту!

0

253

Fumus ex fulgore
Благодарим за предупреждение) Удачи в развитии)

0

254

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а вы до этого проекта, некоторое время назад, не администрировали над проектом по мародерам, но двовременным?
А то уж больно почерк их напоминает (:

0

255

вода, добрый день. Да, у нас был такой опыт. Желаете к нам присоединиться?)

0

256

Доброго дня.
Вы нам дважды предлагали ролевую на LYL и мы решили, что вы нас все таки больше всех заинтересовали.

Мы хотели взять роли двух неканоничных персонажей: девушки-преподавателя и американца, приезжающего в Хогвартс с инспекцией.

Если позволите, то у нас возникло несколько вопросов:

1. Какую министерскую инспекцию вы планируете? Сколько человек в ней предполагается (один - два - три - пять)?
2. Какой предмет для преподавания может взять мой соигрок?

Заранее благодарю за ответы.

0

257

Добрый вечер! Рада, что вы все же решили к нам присоединиться)

1) Предполагается три человека в инспекции, которые приехали в Хогвартс после того, как несколько учаников пострадали в Запретном лесу. Если будут ещё пожелания, то я с радостью их выслушаю)
2) Могу предложить древние руны, маггловедение или алхимию. Или же Нумерологию, если вы не против малоизвестного канона - Септимы Вектор.

0

258

Спасибо большое за ответы.

1. Инспекция внезапная, или перед отправлением уведомление в Хогвартс пришло?
2. Придержите пожалуйста алхимию

Еще раз благодарим за ответы)

0

259

Fabiollo
Директор ожидал чего-то подобного, но официального извещения не было. Появление Инспекции оказалось неожиданным по срокам: происшествие произошло в начале марта, через два-три дня в Хогвартсе появилась Инспекция.
Придержим)

0

260

Здравствуйте! Решили вот с Люпином тряхнуть стариной, придержите-ка нам Ремуса и Сириуса. Поскольку на Сириуса Гарри писал заявку, то мне бы хотелось с ним еще отдельно поговорить. Вопросов по персонажу никаких у меня многолетний опыт, но все равно хотелось бы обсудить детали.

0

261

Блэк, доброе утро! Придерживаю вам Люпина и Сириуса и напоминаю, что для Сириуса игра возможна только в прошлом. Воскрешать любыми способами мы его не планируем.
Гарри я направлю сюда, поэтому ожидайте. Или же можете зарегистрироваться и отправить ему лс)

0

262

Доброго времени суток чудесные. Я очень данное уже не играла на ГП, и вот на меня снова нахлынула ностальгия. У меня вопрос, как господин Долохов отнесется к внучке или к дочери? Разумеется если внучка, то ЮПС, если дочь, то ПС. Спасибо заранее за ответ и любые телодвижения. На данном этапе интересует только господин Долохов и его желание семейной поддержки.

0

263

Катерина, доброе утро. Я уже оповестила Антонина. Как только он появится, то обязательно вам ответит.

0

264

Катерина, благодарю за проявленный интерес к моему герою, но я как-то не планировал обзаводиться наследниками - тем более, уже взрослыми наследниками, которых всяко стоило упомянуть в моей биографии.
Так что семейную поддержку и детей я все-таки планировал от законной жены.
Если вам интересная именно роль наследницы кого-то из ПС, то фамилий достаточно много - можно построить свою историю.

0

265

Удалены:

Oliver Smethley и Гермиона Гренжер - нет анкеты. Профили удалены.

0

266

Код:
Dylan O'Brien - северный олень

доброговремени, уважаемые)
держите, пожалуйста, внешность. и я немного не могу определиться с ролью. может быть, посоветуете - Джастин Финч-Флетчли, Терри Бут или Майкл Корнер?
был еще вариант оливера вуда, но только, если его можно в оф отправить. правда тянет все-таки в Хогвартс - носта-альгия после всх этих ролевых по реаллайфу

0

267

северный олень
Здравствуйте! Я бы был рад видеть кого-нибудь с факультета Рейвенкло)

0

268

северный олень
Добрый) Внешность за Вами до 25.05.
Каждый из этих персонажей востребован на своем факультете, личная и сюжетная игра пойдет для всех в равной степени) Лично я склоняюсь к мистеру Корнеру
Оливера можно отправить в ОФ

0

269

Блэк написал(а):

Здравствуйте! Решили вот с Люпином тряхнуть стариной, придержите-ка нам Ремуса и Сириуса. Поскольку на Сириуса Гарри писал заявку, то мне бы хотелось с ним еще отдельно поговорить. Вопросов по персонажу никаких у меня многолетний опыт, но все равно хотелось бы обсудить детали.

Что-то Поттер такой опаздун.
Если вдруг еще интересует - регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Весь в вашем распоряжении.

0

270

Придержите, пожалуйста, роль моей племянницы - она скоро будет:

Код:
Роль:
Hestia Carrow

Внешность:
Madison Davenport

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.