«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Dream a little dream of me


Dream a little dream of me

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sa.uploads.ru/IS8r5.jpg
• 5 марта, до полудня.
• Tracey Davis, Astoria Greengrass
• Все, кто имел возможность обратить внимание на Трейси на протяжении всех лет обучения, мог заметить, что она на короткой ноге с Прорицаниями. А приглядеться внимательнее, то и колоду Таро в ее кармане можно заметить. Но вот чего не знает почти никто - это о ее вещих снах. Девушка старается скрывать это, все же довольно редкий дар даже среди ясновидящих. К тому же, бывает это у Трейси не так часто.
Хоть и не часто, но случается, как это вышло в начале этой весны. Она просто проснулась утром с чувством, что сон был не простой. С ощущением, которое она ни с чем не способна спутать - сон был вещим. Мало того, сон был кошмаром, наполненным смертью и страданиями. Уверенная, что что-то ужасное уже происходит, Трейси решает начать поиски с единственного очевидного места - Запретного леса. Игнорируя школьный распорядок, сразу после завтрака Дэвис направляется в лес. Став свидетельницей этого, Астория направляется за ней. Одержимую идеей найти кого-то в лес, кому нужна помощь, Трейси не остановить...

0

2

Это утро у мисс Дэвис началось не так, как обычно. Например, проснулась она вовсе не отдохнувшей и готовой к свершениям грядущего дня. И голову ее не занимали мысли о предстоящем обучении. И даже не было там мыслей о том, как откосить от скучного урока. А все потому, что всю ночь ее мучили кошмары. Это не такое уж редкое явление. И обычные сны так же были для Дэвис не редкостью. Но вот то чувство, с которым она просыпалась после особенных, вещих снов, девушка ни с чем не смогла бы спутать. И в это утро, помимо давящей и пугающей безысходности, это чувство дало о себе знать. Трейси просто знала, что сейчас, или скоро, где-то кто-то попадет в беду. И судя по тому, что сон был наполнен ужасом, смертью и болью, эта беда не заключалась в получении плохой отметки или в чем-то таком же банальном.
Не зная, с чего начать поиски и не желая привлекать лишнее внимание, Трейси пошла на завтрак вместе со всеми. Она была неприветлива и отстранена в это утро. И даже толком не причесалась, лишь завязав волосы в небрежный хвост на затылке. Ее мысли были все еще там, где-то среди темноты и уходящих в высь крон деревьев. Именно это она видела в своем сне. И боль. Много боли, от которой было сложно просто отстраниться даже после пробуждения.
Девушка не съела ничего из предложенного на завтрак. В ее тарелке под вялыми, но безжалостными ударами вилки погиб и обрел покой тост. Кусочек масла был размазан тонким слоем по краям той же тарелки. А из кубка с тыквенным соком было сделано всего два глотка. Трейси не могла сосредоточиться ни на чем.  Девушка по соседству, кажется, третьекурсница, посчитала, что она больна и посоветовала обратиться в Больничное крыло, на что Трейси посоветовала ей не совать нос не в свое дело. Такой ответ был вполне ожидаем от Дэвис, но она обратила внимание, что в это утро она сама не своя и глупые замечания раздражают ее больше обычного.
Когда завтрак был окончен, Трейси вышла из Большого зала вместе со всеми, но, улучив момент, сбежала через парадный вход на улицу, в то время, как все остальные отправились на первый урок.
Трейси спустилась по лестнице и оглянулась, чтобы убедиться, что ее никто не видел. Утром, когда только начинаются уроки и у замка нет ни одной живой души, один единственный прогуливающий уроки студент будет более чем бросаться в глаза.
Кажется, никто следом не шел. Трейси бросилась в сторону Запретного леса быстрым шагом.
Наверное, стоило бы лучше подготовиться для такого опасного приключения. Наверное, стоило бы даже одеться во что-то более подходящее, но девушка не хотела привлекать внимание. Поэтому в лес ей предстояло отправиться в джинсах, легком свитере и кедах. Конечно, поверх всего этого на Трейси была мантия, а в кармане палочка. Пожалуй и весь не хитрый арсенал.

+1

3

В спальне стояла тишина, которую не нарушало ни дыхание спящих девочек, ни их сонное бормотание. Астория открыла глаза и сладко потянулась. Она была уверена, что сейчас еще ранее утро и можно поваляться в кровати еще несколько минут, прежде чем спуститься на завтрак. Однако, в спальне было подозрительно тихо. Девушка тихонько позвала своих однокурсниц - ей никто не ответил; затем девушка позвала их еще раз, но на этот раз громче - снова ей в ответ тишина. Озадаченная таким отношением к себе, Астория села на кровати и осмотрелась - в комнате никого не было. Она широко зевнула, чуть было не вывихнув челюсть и уже хотела обратно отправиться в царство Морфея, как ее взгляд зацепился за циферблат часов и они показывали совсем не то время, на которое рассчитывала Астория. С громким воплем «чёрт», девушка выскочила из кровати, забегала по комнате, натягивая вещи и приводя себя в порядок. Прежде чем спуститься на завтрак, она захватила с собой сумку с учебными принадлежностями.
- Надеюсь, там осталось хотя бы пара тостов, - пробормотала себе под нос девушка под жалобный аккомпанемент своего желудка, который был более чем согласен позавтракать перед длинным учебным днем. Не смотря на то, что Астория безбожно проспала, на завтрак она все же успела, но дожевывать тосты с джемом уже пришлось по пути на первый урок - уход за магическими существами. Это был не самый ее любимый предмет, но он получал свои заслуженные очки уважения хотя бы из-за того, что проходит на свежем воздухе. Что может быть лучше, чем небольшая прогулка, пусть и несколько опасная для жизни? Наш преподаватель просто без ума от всяких тварей, у которых имеются острые когти, зубы, шипы. А если они вдобавок еще и плюются огнем, ядом или еще чем похуже, то они сразу же становятся его главными любимчиками. А нам приходится изучать их с большой осторожностью, чтобы не проваляться несколько дней в Больничном крыле с болезненными травмами. К счастью, Астория сегодня так и не попадет ни на урок по уходу за магическими существами, ни на какой-либо еще урок, ведь она увидела кое-что занимательное - Трейси Дэвис, которая спешно направлялась в сторону Запретного леса. Это попахивало приключениями, опасностью, штрафными очками и месяцем отработок. Звучит увлекательно, не так ли? Интересно, что она там забыла? Астория огляделась по сторонам, чтобы удостовериться, что за ней никто не наблюдает и поспешила за Дэвис в лес, стараясь не упустить ту из вида - слишком уж шустро слизеринка передвигалась.
- Трейси! - окликнула ее Астория, нагнав ее почти у самых деревьев, - Трейси! В Запретный лес запрещено ходить ученикам, там же опасно! -  сказала она, задыхаясь от бега, - говорят там водятся вурдалаки, - девушка с опаской смотрела то на саму Дэвис, то на лес впереди, но любопытство было сильнее. Почему же туда запрещено ходить? Лес выглядит вполне миролюбиво, а упырями и вурдалаками даже не пахнет.

+1

4

В здоровом уме и с не затуманенным рассудком Трейси никогда не отправилась бы в Запретный лес. Конечно, не потому, что она осознавала его опасности, а потому, что там было много возможностей найти что-нибудь противное или испачкаться. Нет уж, только не в новой мантии, которую она сегодня надела. А из-за рассеянного состояния Дэвис не сильно заботилась об аккуратности, все ее мысли были заняты видением которое ей приснилось. И это выражалось в пуговицах на блузке, которые были застегнуты не симметрично.
Услышав голос позади, Трейси в первую секунду припустила быстрее вперед, но остановилась, осознав, что это не кто-то из школьного персонала. Девушка повернулась к приближающейся Астории и выглядела не сильно довольной. Ее мысли прервали и, кажется, стараются читать нотации.
Замечание Гринграсс повеселило бы ее, если бы она не была так увлечена. Когда это Дэвис сначала думала, а потом действовала?
- Еще говорят, что лезть в чужие дела тоже не хорошо, - нетерпеливо воскликнула Трейси. Девушка не планировала компанию, но пожалела, что резко отреагировала на появление Астории. Она ей нравилась. - Но я тебя прощу, если обещаешь не болтать об этом преподавателям, - это прозвучало более миролюбиво.
Позади Астории, почти недалеко от их места, послышались голоса. Там никого не было видно, и голоса, скорее всего, были усилены эхом, но Трейси аж подскочила, схватила девушку за руку и утащила немного вглубь, спрятавшись за густым можжевеловым кустом.
- У меня важное дело, мне очень нужно в Запретный лес, - прошептала Трейси. Ну вот как объяснить, что ей было видение? Да еще и во сне, - Пойдешь со мной? Сейчас день, не думаю, что там так уж опасно днем.

Отредактировано Tracey Davis (2016-07-02 03:33:55)

0

5

Астория с опаской поглядывала на лес, словно прямо сейчас из него выскочит вурдалак и утащит ее вглубь лесной чащи. А может и кто пострашнее вурдалака, ведь никто точно не может сказать, что же находится в самом сердце этой глуши. А кто решился раскрыть все тайны этого места, вряд ли вернулся оттуда живым. Еще на первом курсе, младшая Гринграсс наслушалась всяких историй про Запретный лес. Многие из них, конечно, были откровенным бредом и хвастовством местных болванов, но все же все эти истории объединяла одна общая мысль - Запретный лес это страшное место и лучше туда не соваться, если хочешь пожить на белом свете много дольше. Даже директор школы перед каждым учебным годом напоминал, что ученикам ни в коем случае нельзя приближаться в лесу.
- Твои так называемые дела касаются не только тебя, Дэвис, - огрызнулась Гринграсс на этот внезапный выпад со стороны Трейси, - они грозят штрафными баллами всему факультету. Или ты хочешь снова отдать победу Гриффиндорцам? -  последнее слово она произнесла так, словно "гриффиндорец" было самым грязным ругательством, которое только можно вообразить. Она уперла руки в бока и грозно уставилась на слизеринку, словно та уже была замешана в каком-нибудь страшном львином заговоре против змеиного факультета. - Простишь меня? - переспросила Астория, слегка опешив от такой наглости. Она сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться и не наговорить Трейси кучу гадостей, включая то, куда она может засунуть свое прощение. Поблизости послышались голоса, которые скорей всего доносились с поляны, где проходил сегодняшний урок по магическим существам. Астория съежилась и от испуга, втянула голову в плечи, словно это поможет ей стать маленькой и незаметной. Сердце от страха грозилось выпрыгнуть из груди. Черт! А что если кто-то услышал их и теперь идет сюда? Это грозит не только штрафом, но и порядочной отработкой. Снейп будет в ярости, а я совершенно не хочу чистить какие-нибудь утки в Больничном крыле. Пока младшая Гринграсс предавалась таким совершенно не радужным мыслям, даже не делая попыток куда-то сбежать, Трейси решила действовать - схватив за руку Асторию, она потащила ее прямиком в Запретный лес. Первые несколько шагов, слизеринка упиралась, но после сдалась и вцепилась в руку Трейси, как в последнюю надежду.
- Это плохая идея. Это очень плохая идея. Плохая. Плохая. Плохая, - бормотала себе под нос Астория, испуганно озираясь вокруг и вздрагивая от каждого шороха, - какое еще важное дело у тебя может быть в Запретном лесу? Если ты хотела покормить белочек, то для этого не обязательно было сюда идти, - нервно рассмеялась Астория, - если бы там не было опасно, то Дамблдор никогда бы не стал запрещать сюда ходить. Думаешь, он просто так каждый год напоминает о том, что Запретный лес не место для учеников. И если Поттер сюда таскается на ночлежку, то мы не должны вести себя, как Золотой мальчик, - стресс делал ее слишком разговорчивой и язвительной. Какое у Дэвис может быть дело в Запретном лесу? Если свидание, то я уж точно не хочу при этом присутствовать. Хотя, какой болван станет назначать свидания в лесу? Только разве, что Поттер. Астория взглянула на Трейси, та выглядела обеспокоенной, расстроенной и..младшая Гринграсс не смогла понять, какие еще эмоции отражались на лице слизеринки. Может это что-то важное? Хм, чувствую, что я еще пожалею о том, что согласилась сопровождать ее. Страсть к приключениям однажды меня погубит.

+1

6

Трейси любила свой факультет, она болела за победу, но фанатично грызть всех и вся ради него не собиралась. Так что просто закатила глаза на патриотические речи Гринграсс. Она снова вцепилась в руку слизеринки и потащила ее в лес.
- Какая глупость! Я вовсе не хочу этим блохастым львам победы, - прошептала Дэвис.
Голоса позади быстро затихли, как только девушки оказались глубже в лесу. Тут и деревья росли гуще, и чувствовалась влажность.
Дома Трейси порой ходила в лес, он был не так далеко от дома. Но тот лес совсем не походил на Запретный. Там, сколько ни иди, все вокруг светло и приятно. В глубине деревья стоят близко друг к другу, но все же светло, есть тропы, везде чувствуется присутствие человека.
Запретный лес в этом смысле отличался. Стоило зайти немного вглубь, как появилась сырость, кроны деревьев пропускали мало света, тропинка - одна единственная насколько видел глаз, наверное, по ней и ходит лесник, - стала совсем узкой.
Трейси немного сбавила шаг, когда опасность быть обнаруженными миновала. Она еще какое-то время шла вперед. Потом замедлила шаг и огляделась. Впереди, куда вела тропинка, не было того, что так сюда тянуло. Но каждый знал, даже первокурснички, что сходить с тропинки опасно. Как и разделяться. Но разделяться Трейси уж точно не собиралась. А вот что собиралась, так это уйти по нехоженным зарослям в лес. Она уже всматривалась куда-то меж деревьев, пока Астория что-то причитала. Трейси случала краем уха.
- Да ладно, Ас! Пусть Поттер шляется на ночлежку куда хочет, мы же тут ночевать не собираемся. Сейчас скоро полдень, наверняка, все вурдолаки дрыхнут без задних лап, - отмахнулась Трейси. - Ты знаешь, разделяться нельзя. Я не отпущу тебя назад, - это звучало как предостережение, потому что Дэвис знала, что следующее действие может вызвать у спутницы бурю негативных эмоций. Ну, это ведь не сложно, как с крыши спрыгнуть... Наверное.
Трейси вцепилась в руку Астории с новой силой и направилась сторону от тропы. Потеряться теперь не составляло труда. На ЗОТИ они слышали истории о лесных духах, которые могут так запутать путника, что он и в трех соснах будет плутать неделями. А уж в Запретном лесу такой нечисти хоть отбавляй. Но идти назад Трейси не могла, ну просто не могла и все!
Прошло всего немного времени, было сделано всего несколько шагов, а тропинки уже не видно. Трейси решила даже не оглядываться, все равно уже поздно. Тем более, что впереди деревья стали реже. Это была не полянка, просто растительности было немного меньше, чем вокруг, но светлее от этого не стало.
У одного дерева был меленький холмик, поросший мхом. С одного его края в землю был вбит колышек с перекрестием. Трейси остановилась, сглотнула, смотря на их находку. Это было то, что она искала. Сюда ее тянуло, именно это место она видела во сне. Девушке было не по себе. Она посмотрела на Асторию и сжала ее руку крепче.

+1

7

Страх и чувство чего-то неправильного, заставляло ее сопротивляться полной энтузиазма Дэвис. Однако, ее сопротивление было настолько слабым, что Трейси без особых усилий продолжала тащить младшую Гринграсс вглубь леса. Все вокруг выглядело спокойно и миролюбиво, но Астория ни на секунду не забывала о том, где она находится. Девушка слышала не мало страшных историй о Запретном лесе, о его обитателях и о маленьком приключении Драко Малфоя, который обмочил свои штаны во время своего первого и последнего пребывания в этом жутком месте.
- Трейси, я все еще считаю, что это глупая затея. Нам следует вернуться обратно в замок, - попробовала еще раз образумить свою спутницу Астория, но та все пропускала мимо ушей. Трейси даже не удосужилась ответить. Астория обижено надула губы и пообещала себе молчать весь остаток пути. А при удобном случае и вовсе слинять обратно в замок, благо тропинка явственно читалась между деревьев. Но стоило Трейси свернуть с нее, как Астория снова заупрямилась. Лазить по кустам не входило в ее планы.
- Не помню говорила ли я, но это плохая идея, Трейси, - наверное уже в сотый раз повторила Астория, - не знаю что ты там ищешь - белочек, грибы или какие-нибудь опасные приключения на собственный зад, но я пас. Серьезно, мы тут потеряемся и помрем с голода. Ты умеешь охотиться? Лично я нет. И воды у нас нет. Хочешь остаток дней пить березовый сок и собственную мочу? Такая перспектива абсолютно не устраивало младшую Гринграсс. Вурдалаки может и дрыхнут сейчас без задних лап, то если слизеринки потеряются, сбившись с пути, но плотный ужин после дневного сна им будет обеспечен. Трейси так сильно вцепилась в руку Астории, что та практически перестала ее чувствовать.
- Может наконец-то соизволишь мне объяснить свой натуралистический порыв? Я до сих пор ни черта не понимаю, что происходит, Трейси , - еще раз попыталась Астория. Может хоть на этот раз Трейси внятно объяснит ей, зачем она сюда потащилась. Тропинки уже давно не было видно, а кусты, через которые то и дело проходилось пробираться не только цеплялись за одежду, но и больно царапали кожу.
- Я уже говорила, что из меня плохой турист? Ненавижу походы, - пробурчала Астория, доставая волшебную палочку. Несколько несложных заклинаний значительно помогали ей пробираться дальше меньшими жертвами. Вскоре Трейси остановилась неподалеку от холмика, поросшего мхом. Она бы и не обратила на него внимания, если бы не одна примечательная деталь - колышек с перекрестием. - Что это еще за чертовщина? - она и не заметила, как произнесла это вслух. Астория крепче сжала свою волшебную палочку. Единственное оружие на которое она могла положиться, если вдруг из этого холмика выскочат полчаса скелетов-убийц, как в ужастиках. - Только не говори, что мы совершили этот маленький турпоход из-за палки воткнутую в мох, - в ее голосе звучала насмешка. Мягко высвободив свою руку, она заставила Трейси разжать пальцы. Астория бесстрашно приблизилась к холмику и выдернула колышек из земли. - Это просто палка. Можешь использовать ее как копье или для игры в дартс. Хотя и для гольфа она ничего , - Астория сделала вид будто ударяет невидимый шарик для гольфа и в этот момент земля под ней разверзлась, образовав огромную дыру в виде звезды в которую и полетела Астория с громким криком.

+1

8

Кажется, говорят, что перед смертью пролетает вся жизнь перед глазами. Так вот, лгут. Ну, по крайней мере, Трейси точно могла сказать, что пролетает она не только перед смертью. Но еще и тогда, когда человек младше тебя на пару курсов исчезает под землей в Запретном лесу, куда ты его сам и притащил.
За секунду пролетели все годы учебы в Хогвартсе. А за следующую все варианты как ее, Трейси, из этой школы выпрут. Пинком под зад. Или вообще отправят под суд. А потом в Азкабан. Ах, да, еще придется испытать что-то жестокое и неслыханное от старшей Гринграсс.
Надо отрепетировать рыдания для похорон, может на суде удастся разжалобить судей.
Ну я же не хотела! Нет, я же правда не хотела, не думала даже!.. - это сцена в кабинете у Дамблдора. Она тоже очень ярко пронеслась в голове у Дэвис. Но продумать свои дальнейшие действия у Трейси не получилось, так как из образовавшейся ямы показалась то ли рука, то ли нога. В общем, пациент скорее жив, чем мертв.
Трейси бросилась к девушке на помощь.
- Ас, ты как? - Трейси была бледная, как полотно. Яма оказалась не настолько глубокой, чтобы сломать шею, но достаточно, чтобы приложиться спиной. Астория лежала в месиве из гнилых досок, земли и костей. По бокам яма была обита досками, которые давно прогнили. - Знаете что, мисс Я-Знаю-это-Плохая-Идея, не надо лезть вперед паровоза!
Дэвис подала руку Астории, помогая выбраться.
- Не слышала, что тут было кладбище в лесу, - сказала Трейси. - Это похоже на мой сон. Я видела эту могилу.
До этого Трейси не упоминала о сне, уверенная, что Астория покрутит у виска и уж точно не пойдет с ней в лес. Теперь деваться было некуда, можно и карты раскрыть.
- Тут не было кладбища, - Трейси обернулась на голос. У дерева неподалеку стояла девушка. Без труда в ней узнавался призрак, коим было не удивить жителей Хогвартса. Но здесь, у могилы в Запретном лесу, это было жутковато и необычно. Трейси читала про диких призраков, которые не привязаны к дому или замку. Они могут быть жестоки или нелюдимы, а то и все вместе.
- Здесь похоронена только она, - снова подала голос девушка у дерева. Она была в школьной форме, но из-за полупрозрачности и поношенности одежды, было трудно разглядеть ее принадленость к факультету.
- Кто это, она? - спросила Трейси.
- Она, - призрак указала на могилу, - то есть Дороти. Я была Дороти много-много лет назад.

+1

9

Все произошло слишком быстро. В одно мгновение Астория стояла на холме и шутила про немагические виды спорта, а в другое уже лежала среди грязи, костей и мышиного дерьма, сжимая в руке злосчастную палку. При падении она не слабо приложилась спиной. Небось это кара небес за то, что она глумилась над мертвыми.
- Жить буду, - отозвалась Астория, морщась от боли, - наверное. Я по уши в дерьме. И о, гиппогриф тебя дери, это что кости? - резко села, нашарив под собой что-то отчетливо похожее на берцовую кость, - только не говори, что я в чьей-то могиле, - с отвращением отшвырнула кость подальше от себя и со стоном закрыла руками глаза, - ты специально затащила меня в гроб? Не думала, что ты так отчаянно желаешь от меня избавиться, Дэвис, - не без помощи со стороны Трейси вылезла из дыры, в которую провалилась и стала отряхивать мантию, которая была безнадежно испорчена.
- Aguamenti, - направила волшебную палочку, которая только чудом не сломалась, на мантию. Ничего не произошло. Проклятое заклинание все никак не удается. И с чего я решила, что сегодня именно тот день, когда все получится? С раздражением Астория спрятала волшебную палочку. Стирка отменяется.
- Не слышала? А этого могильника тебе мало? - кивнула в сторону могилы, - это же Запретный лес. Одному Мерлину известно, что здесь водится. Спорим что..Что?! - переспросила Астория, ощущая себя довольно глупо. Трейси видела эту могилу во сне и поэтому решила наплевать на все школьные правила и притащиться сюда. Просто замечательно. Будто одной Трелони с ее дурацкими предсказаниями мало. Слизеринка посмотрела на Дэвис так, словно та из ума выжила и презрительно фыркнула.
- Если ты решила заделаться Трелони, то я пас, - решительно мотнула головой и огляделась, решая в какую сторону следует идти, чтобы вернуться к замку. На сегодня приключений достаточно. Однако, кто-то свыше так явно не считал. Внезапно послышался женский голос и Астория обрадованно повернулась к нему, ожидая увидеть какого-нибудь студента или старосту, или на худой конец профессора, но..это оказался призрак. Таким явлением не удивишь студента Хогвартса, особенно студента Слизерина, чье, так сказать, фамильное привидение это жуткий старикан с пустыми глазницами, чья одежда с головы до пят заляпана кровью многочисленных жертв. Эта же девушка-призрак выглядела вполне себе миловидно, никаких пятен крови на одежде или топора в голове. Астория с любопытством разглядывала полупрозрачную фигурку, стараясь разглядеть значок ее факультета и заодно вспомнить не встречала ли она ее в стенах замка.
- Ты из Хогвартса? - поинтересовалась Астория, усмехнувшись, когда девочка-призрак стала говорить о себе в третьем лице. Похоже кто-то давно не разговаривал с нормальными людьми. - Дороти? Никогда о тебе не слышала раньше. Ты не чистокровная, - авторитетно заявила младшая Гринграсс, сгорая от желания узнать как же умерла эта девочка и что она делает в эту глуши, куда боятся залетать все школьные привидения.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Dream a little dream of me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.