«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » If you see the wonder of a fairy tale


If you see the wonder of a fairy tale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

If you see the wonder of a fairy tale
http://savepic.ru/9471864.png
Дата: 30 июля 1996 года
Место: кабинет директора Хогвартса
Участники: Bellatrix Lestrange и Albus Dumbledore

Тёмной июльской ночью директор видит удивительный сон: ему кажется, будто он, размышляя о судьбах мира в тишине своего кабинета, в очередной раз мучается бессонницей, а вместо доброй феи рассказать ему сказку на ночь приходит самая преданная последовательница Тёмного Лорда Беллатриса Лестрейндж.

Отредактировано Albus Dumbledore (2016-04-23 18:36:59)

0

2

Ночь была слишком лунная и слишом яркая. За окном шумел дожьдь и бушевал ветер. На огромной постели разметалась тяжело дыша женщина. Ее явно лихорадило, и судя по активной мимике ей что-то снилось. Тяжелая копна волос свесилась на нос и мешала нормально дышать. Беллатрикс Лестрейндж, в очередной раз уснувшая под лихорадочный бред, что-то недовольно проворчала, но не проснулась, лишь поменяла позу. И без того тонкая, можно сказать болезненно тощая женщина теперь свернулась в маленький, компактный клубок и благополучно уползла под одеяло. Сонно она пробормотала.
- Ну Изабелла... держись.
Что же такого могло сниться главной приспешнице Темного Лорда, что даже во сне она грозила всеми карами собственной дочери? Загляните в ее голову господа, и вы узнаете.

Гончая что-то насвистывая, и это что-то подозрительно походило на похоронный марш, спешила по своим делам. Привидения испуганно завывали и всасывались в стены, стоило им только узнать, что за дамочка мимо них только что пронеслась.Честно говоря все это было подозрительно и крайне странно. Но какое дело Белле до подозрений, если не смотря ни на что именно на ее имя пришло письмо, что ее дочь очередной раз разнесла пол кабинета Зелий и вообще не очень успешна в академических науках. Письмо было подписано ни кем иным как Альбусом Дамблдором и Великий Светлый настоятельно вызывал ее для беседы в школу. Правда завтра и вообще в обед, но кого это волнует?   
Лестрейндж взглянула на часы и фыркнула. Половина первого ночи. Поздновато конечно, но разве Белле есть до этого дело, если у нее впервые проснулись материнские инстинкты, а ей сообщают, что ее дочь мягко говоря немногим лучше Лонгботтома? Очень злой фурией она неслась по знакомым но давно забытым коридорам, полагаясь скорее на свою память, чем действительные знания. Впрочем, ей действительно повезло и она замерла перед кабинетом, в полумраке коридора она вглядывалась в строчки записки и даже не думала о том, что бы зажечь Люмос. Зажечь ей сейчас хотелось только голову собственной дочери, и выяснить, есть ли в ней хоть что-то полезное, кроме волос. Однако, как ни крути, пароль нашелся.
- Вот чокнутый старик... Чтоб тебя...  ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ЛИМОННЫМ ДЖЕМОМ!
Горгулья кивнула и отъехала в сторону. Умей она говорить, наверное сказала бы все, что думает о поздних гостях и о сумасбродных мамашках в частностях, но горгулья была лишь статуей и потому молчала. Белла не стала ждать пока лестница донесет ее до кабинета и благополучно поднялась сама.
- Добрый вечер, Дамблдор.
Лестрейндж влетела в кабинет профессора и удивленно оглянулась, здесь никого не было. То есть как никого. На нее вылупился, не уступая размером очей среднестатистической совы феникс Фоукс. Птичка своенравная и упрямая. Вспомнилось, как еще в школьные годы, этот рыжий гусь обгадил ее любимую школьную сумку. Что забавно, мерзавца удалось изловить, но он ехидно курлыкнул и рассыпался пеплом. Еще тогда, на своем шестом курсе, Беллатрикс обещала отомстить за это и уже достала палочку, чтобы поквитаться с пернатым нахалом, но он снова издевательски что-то пропел и осыпался пеплом на своей жердочке.
- Говнюк самовоспломеняющийся.
Белла емко резюмировала произошедшее и снова оглянулась. Бородатого мага так и не наблюдалось в округе. Исполняя свою мечту женщина решила осмотреться. В отличие от дочери ее не так часто вызывали на ковер и шансов как-то не представлялось. Но вот теперь, Белла могла оторваться по полной. Она подошла к одному из стелажей, рассматривая фигурки и приборы внутри. Ее заинтересовала маленькая сферка с разноцветным туманом, не долго думая, и не вспоминая про правило "видишь артефакт - не трогай артефакт", Белла коснулась сферы рукой и оказалась... Мерлиновы подштанники! Скажи кому не поверят, это что, покои предводителя ордена жареной курицы? А ничего так... Миленько.
Гончая конечно аристократка, и все такое, но после отсидки в Азкабане быть ледью... леди тяжко, и Белла решилась осмотреться и тут. Первая же дверь привела в спальню. На прямо-таки пышущей уютом кровати лежал Дамблдор.
- Здрасьте.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2016-04-24 01:18:23)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » If you see the wonder of a fairy tale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.