«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Ночная аллея » Рекламный свиток о.2


Рекламный свиток о.2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://i9.pixs.ru/storage/6/6/0/rekjpg_2873635_21949660.jpg

Код для mybb and co

Код:
[align=center][url=http://hogwartschool.f-rpg.ru][img]http://i9.pixs.ru/storage/6/6/0/rekjpg_2873635_21949660.jpg[/img][/url][/align]

Код для borda and co

Код:
[url=http://hogwartschool.f-rpg.ru][img]http://i9.pixs.ru/storage/6/6/0/rekjpg_2873635_21949660.jpg[/img][/url]

Вы еще не знаете, кого ждут на Hogwarts|Parallel Worlds?
Сейчас расскажем!

Тяжелее всего Ордену Феникса приходится без одного из своих лидеров и по совместительству - основной боевой мощи. Аластор Муди, магическую Британию вновь пора спасать. Постоянная бдительность!


http://i.imgur.com/tyNeGj5.gif

Гарри Поттер в растерянности, Дамблдор в печали, и только Волдеморт ехидно потирает ручки, зная, что одного сломить проще, потому что вечный спутники Поттера, неотъемлемые части Золото Трио бесследно исчезли. Рон и Гермиона, вы где, ау? Гриффиндор не проживет без своих старост!


http://i.imgur.com/oL4pof2.gif

Аврора Синистра уже который день не видит на занятиях сына. Неужели это связано с возвращением его отца? Оливер Сметли, немедленно явитесь в школу!


http://i.imgur.com/uw15KSZ.gif

Кто видел, как гневается Беллатрикс, тот уже ничего в жизни не боится. Мистер Родольфус Лестрейндж, приходите сами, пока ваша супруга не выдвинулась на ваши поиски, прихватив с собой вашего непутевого братца.


http://i.imgur.com/bXjOyon.gif

После побега Пожирателей у сотрудников Мунго прибавилось работы, и Гиппократ Сметвик с ней один не справляется. Мириам Страут и Августус Пай, пройдите, пожалуйста, в приемный покой!

http://i.imgur.com/wkxHkxI.gif

Наши игроки ждут аж 28 самых разных персонажей.
А кого ждет администрация? О, все еще проще и понятнее - только не Слизерин!

Для mybb и со.

Свернутый текст
Код:
[quote][align=center][font=Garamond][size=18]Вы еще не знаете, кого ждут на [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/][b]Hogwarts|Parallel Worlds[/b][/url]?[/size][/font]
[font=Garamond][size=16]Сейчас расскажем![/size][/font][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Тяжелее всего Ордену Феникса приходится без одного из своих лидеров и по совместительству - основной боевой мощи. [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p6331][b]Аластор Муди[/b][/url], магическую Британию вновь пора спасать. Постоянная бдительность![hr][/td]
[td][align=center][img]http://i.imgur.com/tyNeGj5.gif[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]Гарри Поттер в растерянности, Дамблдор в печали, и только Волдеморт ехидно потирает ручки, зная, что одного сломить проще, потому что вечный спутники Поттера, неотъемлемые части Золото Трио бесследно исчезли. [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=201#p9287][b]Рон[/b] и [b]Гермиона[/b][/url], вы где, ау? Гриффиндор не проживет без своих старост![hr][/td]
[td][align=center][img]http://i.imgur.com/oL4pof2.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Аврора Синистра уже который день не видит на занятиях сына. Неужели это связано с возвращением его отца? [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p2935][b]Оливер Сметли[/b][/url], немедленно явитесь в школу![hr][/td]
[td][align=center][img]http://i.imgur.com/uw15KSZ.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Кто видел, как гневается Беллатрикс, тот уже ничего в жизни не боится. Мистер [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p3081][b]Родольфус Лестрейндж[/b][/url], приходите сами, пока ваша супруга не выдвинулась на ваши поиски, прихватив с собой вашего непутевого братца.[hr]
[/td]
[td][align=center][img]http://i.imgur.com/bXjOyon.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]После побега Пожирателей у сотрудников Мунго прибавилось работы, и Гиппократ Сметвик с ней один не справляется. [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p8585][b]Мириам Страут[/b][/url] и [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27#p8583][b]Августус Пай[/b][/url], пройдите, пожалуйста, в приемный покой![/td]
[td][align=center][img]http://i.imgur.com/wkxHkxI.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[quote][font=Garamond][size=16][align=center]Наши игроки ждут аж 28 самых разных [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=27][b]персонажей[/b][/url]. [/align][/size][/font]
[font=Garamond][size=16][align=center]А кого ждет администрация? О, все еще проще и понятнее - [url=http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=201][b]только не Слизерин![/b][/url][/align][/size][/font][/quote]

0

241

Что, если весь твой мир будет разрушен? Что, если нет никакого Долго и Счастливо? Хогвартс наш Дом, в котором... нет ни одного спокойного года. Присоединяйся.

0

242

СюжетРолиАкции

http://s3.uploads.ru/DqvVk.jpg

0

243

http://sf.uploads.ru/WvqDG.png

Малфой-Мэнор.
– В руинах.
Что?..
Никогда не была Андромеда в Малфой-Мэноре, никогда не видела она древней твердыни старого рода, но предположила, что замок так давно существует, и, быть может, там есть какие-то руины, которые опасно трогать, кто знает, ибо что может случиться с таким замком? Откуда бы там взяться руинам теперь?
– И в склепе…
Дальше Андромеда не хотела слышать, ибо после слова «склеп» хороших слов не жди, только дурные, грустные, злые слова, руины и склеп – какое же окончание будет у этой сбивчивой речи?
— Андромеда Тонкс, «Nescience»

0

244

Мы выбрали ЧУЖИЕ имена,
Забыли только  д у ш и  поменять,
Подальше отбежали от себя и пробуем себя догнать.

http://s3.uploads.ru/bS9XY.png
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только Д Е Т И  да  В О Й Н А.

0

245

MARAUDERS.  NO  M E R C Y
http://funkyimg.com/i/29ojY.png

весна пришла, коты распустились

0

246

247

http://savepic.su/6200076.png

0

248

249

http://s2.uploads.ru/JAQMO.gif
Старая добрая Англия. Мародёрка-1965
Правила | Сюжет | Персонажи

You think you know a story, but you only know how it ends.
To get to the heart of the story, you have to go back to the beginning.

Фэндом: семикнижие Роулинг
Рейтинг: НЦ-17 (18+)
Открытый финал
Дата: лето-осень 1965 года; время будет двигаться вперёд вплоть до 1981 года или далее
Основные локации: Хогвартс, Дурмстранг, магическая Англия, магическая Германия, магическая Польша
Жанры: психология, политика, драма, экшен, ангст, школьные истории, пре-Хогвартс, сказка, мистерия, романтика, возможно AU

Отгремела война Гриндевальда. «Иных уж нет, а те далече» — сам Гриндевальд сидит в Нурменгарде, Дамблдор — в  кресле замдиректора Хогвартса, раз за разом отказываясь от министерского поста. Успели завести детей и те, кто воевали, и те, кто школьниками рвались на фронт. Одна война кончилась давным-давно, до другой ещё тоже целая жизнь. Кажется, будто мир наступил навсегда. Чистокровные британцы проводят время в кабинетах Министерств, на пышных приёмах, охотах на оборотней, музыкальных вечерах и детских пьесах. Магглорождённые мыкаются по Англии, пытаясь найти своё место в мире, где с ними не хотят связываться, уж особенно давать работу. И никто не может себе представить, что в самом сердце магической Британии зреет политический заговор.

Ключевые события, меняющие ход истории, случаются не внезапно, не вдруг. Они начинаются значительно раньше, они — кульминация, итог множества событий и обстоятельств, которые сходятся в определённый момент в определённой точке пространства.
Сюжет нашей игры уже сейчас идёт по нескольким линиям. Это британский магический мир и мир Дурмстранга, сурового магического севера. В игре задействован политический пласт реальности, пласт личных отношений — любви, дружбы, ненависти; и пласт полузабытых мифов. Предполагается, что все эти линии сойдутся к часу ноль — началу Первой войны Волдеморта.

0

250

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"

В данной акции представлены все персонажи НЕ преподаватели, за которых уже играли и которые имеют за спиной отыгранные квестовые и иные эпизоды. Персонажи, уже глубоко вошедшие в игру и определенные желающие возродиться и продолжить жить.
ФАКУЛЬТЕТ СЛИЗЕРИН

http://sh.uploads.ru/2d90x.jpg

http://sg.uploads.ru/xZmwA.jpg

Альбус Северус Поттер
•Слизерин, 7 курс

Теодор Тобиас Нотт
•Слизерин, 5 курс

0

251

http://s1.uploads.ru/XP5Dv.jpg

0

252

H P : 2 0 2 6
DEVICTUS BENEFICIO: TERRA NULLIUS
http://funkyimg.com/i/28xnV.jpg

0

253

http://i10.pixs.ru/storage/1/0/7/d3ffa8f2a7_5669218_18385107.png

0

254

http://savepic.su/6657843.gif
ᎻᏢ.1947

0

255

[td]http://s2.uploads.ru/0B9oS.png
× Actions | ×Story | × Guest

0

256

„if you could rewind your time,
would you change your life?“

http://i1355.photobucket.com/albums/q711/mydearsixsmith/stp134636copy_zpshs2ea5ci.png
Здравствуй, моя смерть. Я рад, что мы говорим на одном языке. Мне часто нужен был кто-то,
кому все равно, кто я сейчас, кто знает меня и откроет мне двери домой; учи меня в том, что
может быть сказано мной, учи меня - слова безразличны, как нож. А тот, кто хочет любви,
беззащитен вдвойне. <...> Каждый видит прекрасные сны, каждый уверен, что именно он -
источник огня, и это - тема для новой войны.“

СПИСОК РОЛЕЙАКЦИИСЮЖЕТ И ХРОНИКИ

0

257

Chocolate Frogs
http://i.imgur.com/FU6t1KH.png
Если вы устали, если посты о войне достали, а сердце замучила ностальгия по тому самому Хогвартсу и мирной жизни, значит вам сюда.
Здесь нет тлена, нет войны, нет страданий.
Здоровое веселье и атмосфера первых книг Роулинг.

0

258

http://funkyimg.com/i/29DhK.gif
MARAUDERS: FUMUS EX FULGORE
СЮЖЕТ    НУЖНЫЕ

0

259

http://savepic.ru/7753714.png

МАРОДЕРКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА!

«Торжественно клянемся, что замышляем исключительно шалость».

Список ролей | Сюжет | Правила | FAQ

0

260

http://i.imgur.com/xFUBAj4.png
and every demon wants his pound of flesh
but i like to keep some things to myself ©

0

261

http://s2.uploads.ru/XNhPy.jpg
IF YOU STAY, YOU'LL BITE THE SCYTHE.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

262

http://forumstatic.ru/files/0016/86/45/85920.png
Мародеры. Две временные линии. Вдумчивость, аккуратность,
атмосферность, любовь к созданному Джоан Роулинг миру.

0

263

http://savepic.ru/9499169.png
ЛУЧШИЕ НОВОСТИ — ПЛОХИЕ НОВОСТИ.
o   b   s   c   u   r   u   s

0

264

http://s2.uploads.ru/d/XyCuI.png
Дэниэл Парсонс, мы ждем Вас дома!!! Активное участие в сюжете!

0

265

http://i.imgur.com/CBJietz.png

Однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross.
И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд.

0

266

http://funkyimg.com/i/2a8kR.png

0

267

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

0

268

http://s5.uploads.ru/2tiEg.jpg

0

269

take me to wonderland
https://49.media.tumblr.com/65fbd978ae5526c2351de72c691b8b92/tumblr_o2ndcmpBjF1tn3u2bo6_540.gif
https://45.media.tumblr.com/4800094c9938af8ae4d8856b25fd03a8/tumblr_o2ndcmpBjF1tn3u2bo3_540.gif
https://49.media.tumblr.com/87dc780aebd183f5897f7437528a2409/tumblr_o2ndcmpBjF1tn3u2bo1_540.gif
“Well, what can I tell you? Life in the wide world goes on much as it has this past Age, full of its own comings and goings, scarcely aware of the existence of Hobbits, for which I am very thankful.”

0

270

http://49.media.tumblr.com/542cff0f14dfd94d2610d5a072c9521d/tumblr_nukpd68frg1qjsg60o2_250.gif http://49.media.tumblr.com/22cc62c74816ecc2983a4ffa6835a704/tumblr_nukpd68frg1qjsg60o4_250.gif
http://45.media.tumblr.com/a4853b570093e55be530f490e5ac9d34/tumblr_nukpd68frg1qjsg60o3_250.gif http://45.media.tumblr.com/aadd767ab504117be891b1af8a337c2c/tumblr_nukpd68frg1qjsg60o1_250.gif

C R O S S D O M
Take heart for when Albion’s need is greatest, Arthur will rise again.

http://funkyimg.com/i/29xRC.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Ночная аллея » Рекламный свиток о.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.