«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Выручай-комната! Сломалась? Да вы шутите...


Выручай-комната! Сломалась? Да вы шутите...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Двадцатое марта, 1997
• Harry Potter, Deidre Whelan
• Поттер опять не может сказать твердое "нет", особенно если его просят о помощи. Особенно, если просит о помощи девушка. Особенно, если она рыжая или около того. Что? Слегка подтянуть в ЗОТИ? Ну конечно же мы пойдем в Выручай-комнату, не надо трусить, она не сломалась, она просто временно болеет...

0

2

После приключений в запретном лесу, которыми закончился первый поход Дейдре в 'выручай-комнату', все мысли о внеклассных занятиях с одолженными в семейной библиотеке книгами временно покинули ее голову. Её все еще периодически слегка встряхивало от неожиданных и резких звуков, поэтому свой продолжительный приступ трусливости девочка решила пережидать в самом тихом, умиротворенном месте всего замка - в школьной библиотеке. Хотя некоторые ученики, скорее всего не принадлежащие к ее факультету, назвали бы чересчур унылым и скучным это священное хранилище знаний. Но сама Дейдре предпочла бы, чтобы там было меньше других студентов и больше доступных таким ученикам, как она, книг.
Благо, отвлечься было на что. Дейдре пробирали мурашки от одной только мысли о том, какова будет реакция дражайшей бабули, если ее незаменимая (к счастью) внучка вдруг принесет домой тролля - и не просто за какое-нибудь дурацкое эссе или заваленную практику, а в табеле, откуда оценку уже не выведет ни одно зелье. Зябко передернув плечами, девочка поглубже зарывалась носом в раскрытую книгу, несмотря на то, что уже давно поняла, что с самой практикой это ей ничем не поможет. ЗоТИ всегда был одним из самых нелюбимых ею предметов. И не только из-за безобразной некомпетентности преподавателей и необоснованной текучки оных, но и потому, что, сколько бы она ни пыталась, самостоятельно у Дейдре совершенно ничего не получалось.
Тут волей-неволей задумаешься, а не темный ли ты маг, там, где-нибудь очень-очень глубоко в душе.
Год для нее, конечно, только начался, но Ди уже отчетливо чувствовала растущее с каждым прошедшим днем отчаяние. Мысли, помимо ее желания, из раза в раз возвращались к собранной в прошлом году группе энтузиастов, возглавляемой Поттером, и девочка ощущала, что присущая ей гордость медленно уступает место сожалению. Чем больше у маленькой волшебницы было времени на раздумия и самокопание, тем чаще она ловила себя на том, что взглядом пытается отыскать в толпе шестикурсников бросающуюся в глаза своей потрепанностью фигуру мальчика-который-выжил.
Если рассматривать это с подобного ракурса, может он и впрямь являлся идеальным вариантом на место преподавателя этой дисциплины? Чем дольше Дейдре об этом думала, тем больше запутывалась, и тем чаще у нее начинала беспричинно болеть голова.
В итоге, прежде, чем она успела бы в конец превратиться в ворчливую леди среднего возраста, страдающую последствиями климакса, девочка сделала свой первый шаг навстречу решению безмерно волнующей ее проблемы.
Одним словом, дозрела. Ближайшим вечером - теплым, мартовским вечером - Дейдре, наконец, подкараулила ошивающегося возле библиотеки Поттера и с ловкостью бывалого охотника загнала его в безлюдный угол.
То есть, просто спряталась и дождалась, когда местная знаменитость останется в полном одиночестве. После чего, девочка как можно бесшумнее подкралась к нему со спины и строгим, ректорским голосом рявкнула:
- Поттер!
Стоит ли говорить, что особенно большого опыта в просьбах о помощи у Дейдре не было?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Выручай-комната! Сломалась? Да вы шутите...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.