«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » На одном языке


На одном языке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.vfl.ru/ii/1463397622/bc27a4cc/12680529.jpg

• 1 ноября 1996 года
• Рональд "Бон-Бон" Уизли и Лаванда "Лав" Браун

Возможно, Рональд Уизли ещё долго не обзавёлся девушкой, если бы его однокурсница Лаванда Браун как раз накануне не рассорилась с его другом...
[AVA]http://s4.uploads.ru/t/G3a7q.png[/AVA]
[SGN]одела wasurenagusa[/SGN]

Отредактировано Lavender Brown (2016-05-29 22:55:07)

+2

2

Уже ничего больше не могло испортить этот день, который еще с утра казался невыносимой ношей, что легла на плечи юноши. Сумасшедшее волнение, будоражившее каждую частичку в теле Уизли по поводу предстоящей игры, словно выворачивало его на изнанку и снова повторяло свои кульбиты. И кто бы мог подумать, что лишь у Гарри получится путем небольшого обмана придать дикой уверенности в себе своему другу. Уверенности, лишь одной которой так не хватало Рону, чтобы показать свой талант в квиддиче.
Сейчас, когда он шел с остальной командой в гостиную Гриффиндора, где намечалось всеобщее празднование их великолепной победы, парню казалось, что он не помнит не одного момента из минувшей игры. Восторг от того, что он совершил нечто поразившее его самого, словно затмевал все воспоминания, все остальные чувства. Даже их очередная перепалка с Гермионой не могла испортить этот момент, момент триумфа Рональда Уизли. Она не верила в него, в его талант и способности, убежденная, что он и Гарри сжульничали. Хотя должна была верить в него не смотря ни на что. А это был так удачно придуманный способ, который помог рыжеволосому парню поверить в самого себя. Однако сейчас это было неважно,  неважно, что думала Грейнджер, и как пыталась оправдаться. Рон утопал в новых чувствах, ощущать которые было постоянной мечтой для него. Как это просто на самом деле - показать, что ты чего-то да стоишь, ты не просто тупоголовый болван из дурацкой песенки, которую придумал Малфой. Ты маленький, но герой, ты что-то значишь. Сегодня он будет праздновать, праздновать свою личную маленькую победу.
Рон широкого улыбнулся, когда зашел в гостиную вместе с командой и их накрыл шквал аплодисментов. Гриффиндорцы безудержно радовались победе, и в первую очередь победе над Слизерином - постоянным врагом их факультета. Уизли быстро влился в атмосферу всеобщего радостного волнения, ему было приятно слышать похвалы и ощущать приветственные похлопывания по плечу. Он даже старался стать еще выше, выпрямившись и расправив плечи.
Всюду раздавались крики-комментария по поводу прошедшей игры и Рональд каждый раз улыбался довольной улыбкой чеширского кота, когда кто-нибудь вспоминал о том, на сколько захватывающим сегодня был их вратарь, как ловко он брал все мячи. И вместе с этими выкриками к парню словно возвращалась память, и он снова и снова погружался в те напряженные моменты, когда многое зависело от него.  Когда он показывал свое мастерство, не позволяя Слизерину взять верх, когда он только думал о том, что следует сделать, а тело уже делало. Волшебство без волшебства. Просто я великолепен. Рыжеволосый рассмеялся своим же мыслям и снова выпучил грудь колесом. Радость переполняла каждую его вену, сильнее гоняя кровь по венам и заставляя сердце биться чаще, заставляя его выпрыгивать из груди.
Кто-то протянул ему бутылку сливочного пива, и он только и успел её открыть, когда вокруг раздался всеобщий клич и все подняли бутылки вверх - За Рона! За Гриффиндор! Ура!
Уизли вскинул обе руки, поддерживая всеобщее ликование. Сливочное пиво приятно растекалось по желудку, вместе с усталостью, которая дарила покой после всех волнений, сначала психологических, а потом и физических. Кто-то запустил фонтан ало-золотых искр в цвет факультетского герба под самый потолок и парень залюбовавшись ими чуть не заметил, что рядом показалась белокурая макушка однокурсницы.

+2

3

Полночи Лаванда Браун маялась без сна, ворочаясь с боку на бок, то скидывая одеяло, то кутаясь в него, то всхлипывая печально, то яростно стирая слёзы, а когда же всё-таки задёрганное сознание позволило девушке уснуть, во сне то и дело мелькало равнодушное лицо со шрамом во лбу. “Ненавижу мужчин”,– первое, что подумала она этим утром. Настроение с прошлого вечера ни капли не поменялось, и даже предстоящий квиддич никак не разукрашивал мысли. Тем более, что там будет ОН.
Раздражённо зарычав, Лав поднялась с кровати и принялась перебирать вешалки в шкафу. Каких-то полгода назад она и предположить не могла, во что выльется случайная интрижка с главным парнем магической Британии. Как минимум половина знакомых девчонок Лаванды мечтали сходить на свидание с Гарри Поттером, но никому не удавалось подобраться к нему ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Если бы они знали, каких нервов стоит быть с ним рука об руку… Тряхнув непричёсанными кудряшками, Браун резко выдернула тёмно-синюю юбку и, приложив к себе, долго смотрелась в зеркало. “О да, этот цвет изящно гармонирует с цветом твоих синяков под глазами”, – юбка полетела обратно в шкаф, а Лаванда, наплевав на всё, отправилась умываться прямо в лиловой пижаме.
“Он же чётко выразился – ты и он никогда не были парой,” – лениво водя щёткой по зубам, гриффиндорка глядела на своё отражение. Она прекрасно видела печаль в своих глазах, и это бесило её даже больше, чем тот факт, что Поттер и не думал воспринимать их отношения как что-то достойное внимания. Раз за разом прокручивая их вчерашний разговор, Лав пыталась зацепиться за что-то, что бомбардой разнесло бы все его обидные слова. Почему он так её волнует? Почему не выходит из головы? Влюбилась, что ли? Выплюнув зубную пасту, Браун нахмурилась. В памяти всплыл недавний кричащий заголовок в “Ведьмополитене”: “Не хватает проблем? Влюбись!” А ведь как она тогда хохотала над девчонками, что сходят с ума от безответной любви! От этого воспоминания девушка немного приободрилась. В самом деле, она ведь молодая, независимая и красивая – да парни, в сотню раз круче этого проблемного Поттера, штабелями лягут у её ног!
Однако, как бы Лаванда не старалась бодриться, на скучных занятиях утренние мыслишки всё равно вернулись в светлую головку. К концу лекции по Трансфигурации Браун уже изнывала от желания подойти к Мальчику-Который-Выжил и хорошенько приложиться к нему… Но чем – грудью или кулаками, она так и не решила.
Атмосфера всеобщей подавленности перед матчем со Слизерином также наложилась на настроение девушки, и в итоге в красно-жёлтой толпе, бредущей к полю, Лаванда, вопреки своему обычаю, была одна из многих притихших в тревожном ожидании однокурсников. Одно время, по просьбе Гарри, она активно поддерживала Рональда, но, откровенно говоря, Маклагген на позиции вратаря нравился ей куда больше. Но, к удивлению абсолютно всех болельщиков, игра Рональда была отличная, и Лав это заметила больше благодаря тому, что старательно отводила взгляд от постоянно мельтешащего перед глазами Поттера. Возможно, именно тогда в светлой голове проклюнулась одна коварная мысль…

– Рон, – близко-близко, своим дыханием волнуя не только торчащие рыжие волосы, но и девственную веснушчатую кожу на шее, Лаванда негромко привлекла внимание героя дня.
Он действительно выглядел привлекательно, казался много старше своего возраста и разительно выделялся из толпы. Даже не потому, что был её эпицентром – он наконец был отдельно, не в тени своего знаменитого друга. Сейчас он не был неудачником.
– Ты был лучшим на поле, – с мягкой улыбкой Лав прикоснулась к лицу Уизли, убирая огненные прядки у ошалевших от неожиданности глаз.
Ещё ближе – она прижималась к Рону на глазах у всего факультета, ещё чуть-чуть, и их губы соприкоснутся. Лёгкое волнение вскружило Лаванде голову, но это было ничто по сравнению со вспыхнувшей под её пальчиками кожей парня.
[AVA]http://s4.uploads.ru/t/G3a7q.png[/AVA]
[SGN]одела wasurenagusa[/SGN]

Отредактировано Lavender Brown (2016-05-29 22:55:29)

+1

4

Всполохи алых искр, созданных с помощью волшебства, практически перестали искрить в глазах парня, зачарованно наблюдавших за ними. Казалось, что  чувство опьянения от прекраснейших событий сегодняшнего дня  с каждой секундой увеличивалось все больше. Однако даже это чувство не остановило не контролируемую реакцию тела Рона, когда он услышал свое имя совсем близко от уха. Парень тут же повернулся на звук голоса девушки, из уст которой его имя звучало, как сладкий мед.
За последний год Уизли очень сильно вымахал в росте, обогнав почти всех своих однокурсников примерно на целую голову. И в данный момент это ощущалось сильнее всего, когда обернувшись Рональд понял, что Лаванда именно благодаря его росту щекотала своим дыханием кожу его шеи. Девушка приблизилась к нему на столько сильно, что парень от чуть было не открыл рот от удивления. Удивление не могло затмить других его ощущений. Рыжеволосый склонил голову на бок, не контролируя расплывающуюся блаженную улыбку на лице. Конечно, ему следовало ожидать внимания со стороны противоположного пола. Однако, совершенно не привыкший к такому вниманию парень растерялся, когда заглянул в глаза своей однокурсницы. Лаванда никогда его не замечала, да и он сам никогда не присматривался к девушке, как к... девушке. Казалось, что до этого момента они даже толком не разговаривали, просто не замечая персоны друг друга. И вот блондинка стоит так близко, погружая его в ещё больший дурман этого дня.
Участившееся сердцебиение, из-за которого Рональд слышал только, как кровь шумит в его венах, помешало ему расслышать или хотя бы немного понять, то что говорила Лаванда. А затем такое внезапное нападение с её стороны - легкое касание нежных пальчиков к его щеке, от которого тело парня слегка вздрогнуло и даже сердце на пару секунд замедлило свой темп. И снова ход с её стороны, блондинка прижалась к нему ещё сильнее. Рону казалось, что ближе уже некуда. Это было настолько волнительно. Что уже в следующее мгновение Рон осознал, что больше не может управлять собой - его руки сами собой обхватили блондинку за талию, исключая малейшую возможность того, что Лаванда может удалиться от него хотя бы на миллиметр.
Рональд не смог понять, кто из них первым коснулся губ другого. Возможно они сделали это одновременно. Жар эйфории, который обхватил каждый сантиметр его кожи, словно усиливал каждое прикосновение блондинки. У него не было совершенно никакого опыта в поцелуях, но кажется, что сейчас, когда мягкие губы девушки касались его губ, Рон вообще не задумывался об этом. Отдаться инстинктам, действуя необдуманно. Прижимать хрупкую стройную фигуру к себе еще сильнее, вдыхая её сладкий аромат. Остались только ощущения, ни с чем не сравнимые. Бешеное  чувство адреналина - все, что Уизли ощущал в эту секунду.
Казалось, что их поцелуй продолжался целую вечность, и Рон хотел бы, чтобы он продлился еще несколько маленьких вечностей. Однако до его ушей наконец-то стали пробиваться другие звуки помимо дрожащего дыхания Лаванды. Когда он не хотя оторвался от сладких губ и открыл глаза, то заметил, что почти все пары глаз, что находились к гостиной Гриффиндора были обращены в их сторону. Но вопреки своим обычным реакциям, сейчас волшебник не был смущен. Чувство победителя теперь заполняло его целиком. Возможно для счастья как раз не хватает чего-то подобного. Поцелуев? Красивой девушки рядом.
-Спасибо за комплимент -Рональд слегка ослабляет свою хватку, а в его глазах продолжает плясать безумие.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » На одном языке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.