«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » [30.11.1994] Meet the dragon


[30.11.1994] Meet the dragon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/t25Tp.png

Дата: 30 ноября 1994.
Время: ближе к вечеру.
Погода: прохладно, идет снег.

Локация: Хогвартс - неподалеку от Запретного Леса.
Участники: Sally-Anne Perks, Charles Weasley.

После первого испытания Турнира Трех Волшебников уже все в курсе, что в Хогвартс привезли драконов. Это не может не привлекать внимание, и многие храбрые или не очень храбрые школьники хотят хотя бы издали посмотреть на этих диковинных созданий. Чарли, которому сегодня выпало дежурство и патрулирование окрестностей, уже привык то и дело натыкаться на своих деятельных младших братьев, но тут был еще кое-кто, кто рискнул подойти поближе и посмотреть.

+1

2

Огромный черный дракон парит над маленькой деревенькой, он практически не заметен на фоне темного ночного неба, но далеко, очень далеко разносится его рев. На земле маленькие, будто игрушечные, человечки носятся в панике, что-то кричат, пытаются спрятаться, но им не удается – огромный черный дракон широко раскрывает пасть и струи огня обрушиваются на поселение. Деревянные домики вспыхивают в мгновение ока, пламя перекидывается с одного строения на другое, пара минут – и вся деревня уже охвачена пламенем, стихия пожирает дома, пожирает тех людей, что не успели убежать, еще чуть-чуть, и она доберется до леса, и тогда будет совсем худо.
Салли-Энн вскрикивает и просыпается. Этот сон снится ей уже почти неделю, шесть дней подряд Салли-Энн с криками просыпается посреди ночи и потом еще очень долго не может заснуть, как только она закрывает глаза, огромный черный дракон влетает в ее сознание, и все никак оттуда не улетит. Салли не знает, как от него избавиться. Он влетел в ее голову в ночь после первого испытания Турнира трех (или уже четырех?) волшебников, и вот до сих пор он там, ждет наступления темноты, а потом появляется с громким ревем, изрыгая струи огня, нагнетая ужас.
Салли-Энн боится змей и больших птиц. Дракон – это как будто бы огромную змею скрестили с огромнейшей птицей, а внутрь засунули гигантскую зажигалку. Салли раньше думала, что драконы бывают только в сказках, поэтому и не переживала. А потом она попала в мир магии, а здесь возможно все – даже драконы.
Салли хотела подойти к преподавателю УзМС и узнать у него все-все про этих ужасающих существ. А вдруг он рассказал бы что-нибудь такое, что помогло бы ей избавиться от этих ночных кошмаров? Перкс пыталась завести разговор не сколько раз, но в итоге у нее ничего не получилось, Салли сама не знает, почему именно, Хагрид ведь довольно добродушный и наверняка помог бы ей. Но болтливая Салли в эти моменты будто бы забывала все-все слова, что знала раньше, и не могла сказать ни единого слова, только глупо улыбалась и невразумительно мычала.
Глупая Салли не знала, что делать. Она разговаривала с Иззи, но предложения Миджен не помогли, жуткие сны продолжались, все также Салли просыпалась каждую ночь и будила криками своих соседок. Кажется, даже добрые хаффлпаффки уже были готовы выселить ее в гостиную, там-то она точно никого не разбудит.
И только через шесть дней Салли-Энн наконец-то решилась, она подумала, что нужно посмотреть своему страху в глаза. Салли выяснила, что драконов после испытания увезти еще не успели, что они до сих пор находятся в Запретном лесу, и даже с опушки можно их увидеть. Перкс долго-долго собиралась с духом и перед ужином она все же отправилась туда.
Может быть, они не такие страшные?
Может быть, все не так уж и плохо?
Они же не сожрут меня? Они же не сожгут меня?

Салли-Энн услышала драконов издалека, и, надо признать, она даже подумывала о том, чтобы повернуть назад и вернуться в замок. Черт с ними, с этими снами, можно ведь попросить у мадам Помфри какое-нибудь зелье и спокойно спать без снов. По любому же есть что-нибудь такое, что могло бы помочь малышке Салли.
Салли вздохнула и повернула к замку. Через пару метров вздохнула снова и опять повернула в сторону Запретного леса.
Нет, я должна это сделать. Сама. Без помощи мадам Помфри. Я смогу. Смогу. Смогу.
Но чем ближе Салли-Энн подходила к лесу, тем медленнее она шла, тем неувереннее становились ее шаги. И когда, наконец, она увидела этих огромных крылатых змей, она не сдержалась и вскрикнула. Пусть они были не близко, но и отсюда чувствовалась их мощь и вся опасность, что от них исходила.
- Они и правда такие жуткие, как во сне, - прошептала Салли-Энн себе под нос. – Они и правда могут сжечь целую деревню. Или даже город. Или даже всю страну.

+1

3

Чарли с улыбкой бродил по окрестностям, где он чувствовал себя, как дома. Казалось, что он будто и не заканчивал Хогвартс, чувствуя себя до сих пор студентом, который отлынивает от домашней работы ради праздной прогулке по окрестностям. Он снова улыбнулся, замечая чуть в отдалении хижину Хагрида, который единственный, наверное, разделял тягу Чарли к драконам, его интерес и восхищение этими удивительными существами. Но в окнах свет не горел, а сам Чарли был на дежурстве, поэтому все разговоры стоило отложить на будущее.
Первое испытание Гарри прошел хорошо, хотя дракон ему попался непростой. Но молодец - справился. Интересно, у меня получится еще немного тут задержаться или хотя бы приехать на финальную часть? Стоит поговорить об этом с директором, а небольшой отпуск мне в заповеднике дадут. Все-таки здорово сюда снова вернуться!
Чарли улыбнулся собственным мыслям и вздохнул полной грудью, продолжая неспешным шагом обходить окрестности. К сожалению, это была вынужденная мера: слишком любопытные школьники, узнав, что у них тут поблизости обитают драконы, сами хотели посмотреть на диковинных существ. Чарли это стремление вполне понимал: если бы он был на их месте, то уже давно бы лез через загон, не обращая внимания на опасность. К счастью, подобных сумасбродных смельчаков-фанатиков, помешанных на драконах также, как и он, в округе не нашлось, но это вовсе не значило, что не стоит приглядывать.
По бы тут понравилось определенно!
По был его любимцем, который первым принял Чарли, хотя тот был еще новичком, и они по-настоящему сдружились. На Турнире был китайский огненный шар, но совсем другой, более опытный и матерый, идеально подходящий для испытаний. Чарли жалел, что не взяли По, но, с другой стороны, он также опасался, что кто-то из участников мог причинить вред дракону, как бы смешно это не звучало. Поэтому По наверняка гневался где-то в загоне и терпеливо или не очень терпеливо ожидал возвращения самого Чарли, чтобы его обфыркать с негодованием и, возможно, попытаться даже плюнуть огнем, если его отсутствие слишком затянется. По был необычайно ревнивым и предпочитал, чтобы все внимание Чарли доставалось ему, а тут Чарли уехал непонятно куда и непонятно насколько, что наверняка не добавило По настроя.
Кто это тут у нас?
Одинокую темную фигурку на фоне белого снега он заметил сразу же. До Запретного Леса было еще вполне прилично, но драконов уже можно было разглядывать отсюда. Чарли пригляделся, а затем начал приближаться к любопытной особе, которая не побоялась одна сюда прийти, хоть пока что не пыталась идти дальше.
- Добрый вечер, - раздался позади девочки его голос, обнаруживая его присутствие: он вовсе не собирался подкрадываться и пугать ее, заранее давая знать, что она тут больше не одна. Кажется, он все-таки ее напугал, и она поспешно обернулась. Форменный шарфик в цветах факультета Хаффлпафф и немножко испуганные глаза. - Меня зовут Чарльз Уизли. Я когда-то учился в Хогвартсе, а теперь работаю в заповеднике драконов, - он кивнул головой в сторону загонов, откуда послышался рев и взметнулся столб огня. - Так что я приехал с ними, - последняя фраза была лишней, ибо было и так понятно, по какой причине он здесь и с кем приехал, раз имеет такое место работы. Чарли вполне дружелюбно улыбался и точно не спешил отчитывать студентку за позднюю прогулку или спешно вычитать баллы за какой-то там проступок. - Что, понравились драконы? Они потрясающие! - в его голосе было неподдельное восхищение, и он довольно выдохнул, любуясь издали сильными красавцами-драконами, внутренне радуясь, что его мечта все-таки сбылась, и он с ними работает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » [30.11.1994] Meet the dragon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.