«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Здравствуйте, я ваш дядя!


Здравствуйте, я ваш дядя!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/k5hYw.jpg

Дата: 30.03.1996.
Время: день.

Герои: Antonin Dolohov, Alecto Carrow, Hestia Carrow.
Локация: Кэрроу-Холл.

Гестия и Флора приезжают на пасхальные каникулы из Хогвартса в Кэрроу-Холл. Вот только эти каникулы будут явно необычными для девочек: в особняке их ждет новая встреча и знакомство. Жить под одной крышей с Пожирателем Смерти? Еще то приключение!
P.S. Флора отыгрывается, как НПС в постах участников.

+1

2

- Дорогая, я все помню, - Долохов спешно собирался почти в ночи: у него наконец появилась зацепка, где и как ему отыскать предателя Каркарова. Информация всплывала постоянно, но ее достоверность вызывала сильные сомнения, поэтому приходилось все тщательно проверять. Однако русский надеялся на удачу: не может же предатель Игорь бегать вечно! - Я вернусь днем и познакомлюсь с ними. Или ты хочешь, чтобы я пошел вместе с тобой их встречать на платформу? - он рассмеялся, заметив, какое лицо стало у Алекто после этой фразы. Видимо, его жена в красках представила, как немедленно вызываются авроры, а потом будет побоище, ибо просто так русский явно сдаваться не станет. - Ладно, не сердись, - Долохов, уже надев мантию, привлек Алекто к себе и поцеловал в губы. - Я постараюсь вернуться к обеду и даже обещаю хорошо себя вести. Твои племянницы, они вообще крепкие духом? В обморок от моего вида падать не будут? - он весело подмигнул супруге, снова поцеловал, шлепнул пониже спины и тут же был таков. В принципе, к подобному обращению Алекто давно привыкла и, если и шипела на него, то скорее так, для виду.
Надо сказать, что ночка и утро выдались у Долохова очень бурными: он мотался по Болгарии, навестил кое-кого из старых знакомых, где разговор прошел с переменным успехом, сопровождаемым летающими заклинаниями. Однако кое-какую информацию раздобыть удалось - не зря он все-таки промотался! Вот только он опаздывал к обеду, чего делать не стоило: у них ведь важное знакомство предстояло! Честно говоря, Долохов смутно представлял, как это все будет выглядеть, и сильно надеялся на Алекто в этом плане. Она наверняка всяко знает, как подготавливать родственниц к подобной новости, а потом сделать так, чтобы эту новость они не ляпнули в Хогвартсе. А то сочинения от Гестии и Флоры Кэрроу "Как я провела пасхальные каникулы" станут хитом не только в школе, но еще и в аврорате!
Долохов аппарировал прямо в спальню и огляделся: супруги поблизости не было. Припоминая, что Амикус был на задании, русский уже прикинул, что за обедом у них будет небольшой междусобойчик: он, жена и две шокированные девушки. В принципе, могло быть и хуже, если так подумать. Он хмыкнул, стянул с плеч мантию и пошел переодеваться, чтобы спуститься вниз и наконец познакомиться.
Изменения в Кэрроу-Холле для близняшек были почти что незаметными, но кое-что все-таки заставляло задуматься. Например, запах табака, который так и витал в воздухе, хотя тетя Алекто не курила, а дядя Амикус за подобным также замечен не был. И уже за столом тетя Алекто села вовсе не во главе стола, как делала обычно, а по правую руку, на место дяди Амикуса, хотя во главе стола стояла посуда, приборы и бокалы - место было готово для трапезы.
- Прости, дорогая, я задержался, - Долохов вошел в столовую быстрым шагом прямо посреди обеда, но вроде как пока что никто не подавился. Он подошел к Алекто, склонился к ней, обнимая за плечи, и поцеловал, а уже потом занял то самое центральное место за столом. Он уже наливал себе водки из запотевшего графина, который эльф тут же принес и поставил на стол, едва русский вошел в столовую. И, едва водка была налита в рюмку, как он повернулся в сторону близняшек и улыбнулся им, стараясь, чтобы его улыбка не походила на оскал. - Что ж, давайте знакомиться. Вы меня можете звать "дядя Тони", - Долохов еще раз улыбнулся и чуть дернулся, когда супруга пнула его ножкой под столом, а затем повернулся к Алекто. - Я не понял: ты ничего не сказала, что ли? - в принципе, реакция была вполне нормальная: наверняка листовки "их разыскивает аврорат" девушки уже успели изучить, а Долохов на этих листовках вышел очень даже: злой взгляд, кривая ухмылка и попытка сжать чье-то горло через решетку камеры - прямо красота же!

Отредактировано Antonin Dolohov (2016-05-30 17:53:57)

+1

3

- Ты всегда так говоришь. - проворчала Алекто, наблюдая за тем, как Антонин спешно собирается. Она покосилась на часы и недовольно поджала губы - завтра приезжали ее племянницы, а любимый муж куда-то уходил на ночь глядя и она сильно сомневалась, что он поспеет к обеду. Когда Тони увлекался какой-то идеей, он забывал обо всем на свете и только что-то из ряда вон выходящее могло его отвлечь, а приезд девочек навряд ли к таком относился. От его фразы про встречу на фокзале Алекто буквально перекосило, а Антонин только рассмеялся. - Очень смешно, дорогой. - Лекто в красках представила, чем может закончится такой небольшой вояж до Хогвартс-Экспресса, и невольно побелела от ужаса. Она до сих пор иногда просыпалась посреди ночи и проверяла на месте ли Антонин - ее страх его потерять до сих пор преследовал, не смотря на то, что долгие годы разлуки остались позади. Просто иногда женщина думала, что это ее счастье может развеяться, как сон, и она снова останется одна наедине со своим одиночеством и тоской по мужу. Антонин, как всегда, тонко уловил ее настроение и тут же прижал к себе, целуя, а Лекто с облегчением выдохнула, чувствуя, как липкий страх отпускает ее из своих тисков. - Больше не шути так, милый. - она даже нашла в себе силы улыбнуться мужу. - Девочки крепкие духом, конечно, но не вздумай являться к столу в крови или еще Мерлин знает в чем. А то в обморок уже буду падать я. - Алекто шутливо грозно ткнула пальчиком в грудь Антонина, но тут же оказалась вовлечена в нежный поцелуй, от которого едва не подгибались коленки. Тони шлепнул ее по попе и она возмущенно охнула. - Нахал! - она проводила мужа взглядом, нежно улыбаясь и отправилась спать.
- Гестия, Флора! - Алекто встречала племянниц на платформе и поприветствовала их строгими поцелуями в щечки. - Как дела в школе? - домовик тут же подхватил сундуки девочек и исчез. Женщина взяла Флору и Гестию за руки и они аппарировали домой.
Алекто никогда не представляла себя в роли матери, да и вообще не задумывалась о детях. Для нее на первом месте был Антонин и все ее мысли были заняты именно им, поэтому когда она впервые встретилась со своими племянницами, когда они прихали к ним с Амикусом на каникулы, она просто не знала, что с ними делать. Впрочем, с девочками оказалось довольно легко и они быстро нашли общий язык. Сложнее оказалось, когда пропали их родители - Гестия с Флорой были потеряны и шокированы, но серьзный разговор по душам моментально расставил все по своим местам и полкам.
- До обеда можете спокойно заниматься своими делами, девочки... - Алекто улыбнулась племянницам, на самом деле не зная, как начать разговор о том, что в обед им придется познакомиться с ее мужем. - Амикус отлучился по...делам, но в обед с нами будет один человек, с которым я очень хочу Вас познакомить. - вышло как-то сомнительно и скомканно, но ничего умнее Лекто просто не сообразила. - Поэтому, не опаздывайте к столу.
На самом деле Гестия и Флора наверняка заметили мелкие перемены в обстановке и атмосфере дома, потому что глупыми их двоих назвать было нельзя. Больше всего Алекто переживала за Гестию, которая обладала более жестким и взрывным характером, по сравнению со своей сестрой. Наверное, их двоих стоило подготовить получше к встрече с Антонином, но женщина как-то не смогла. Поэтому когда в столовую, прямо посреди обеда, вернулся опоздавший муж, Лекто мысленно напряглась. Он прошел прямо к ней и поцеловал, а потом сел во главе стола и сразу же начал знакомиться. Он опередил ее и женщина ощутимо пнула его под столом.
- Гестия, Флора... Это именно тот человек, с которм я хотела вас познакомить. - Алекто оставила вопрос Антонина без внимания и только бросила на него быстрый взгляд, положив свою руку на его. - Это Антонин Долохов, мой муж. - в столовой повисла звенящая тишина.

+2

4

Гестия устала от Хогварста. Нет, ей здесь нравилось, учеба ее увлекала, но в последнее время всего было слишком много. Шума, суеты, слухов, косых взглядов на слизеринцев. Их с сестрой это напрягало, особенно ее, всегда любившую покой и порядок. Честно говоря, она бы уже с радостью махнула в Дурмстранг, в горы и леса, куда угодно подальше от Хоггварста. Ну, что это за школа, где на первом курсе по коридорам бегает тролль, на втором ползает василиск, на третьем крадется сбежавший из Азкабана псих, на четвертом уже не в коридорах погибает ученик, а на пятом совершенно ненормальная на ее взгляд женщина выживает из школы чуть менее ненормального директора и треплет всем нервы? Да, Амбридж любила слизеринцев, но Гестия разделяла мнение Снейпа по поводу этой женщины - совершенно отвратительная и бесполезная обряженная в розовое клуша. Флора, которая всегда была поактивнее сестры, пользовалась тем, что ей мерзкая бабенка ничего сделать не сможет и потому очень изящно и технично язвила в ее адрес. Обычно Гестия ее одергивала, но порой не выдерживала и сама начинала умничать. Спасибо их фамилии за то, что девочки не ходили с кровавыми руками.

По пути в Лондон, Гестия думала о том, не разочаруются ли тетушка с дядюшкой из-за того, что в активной жизни школы они с сестрой участия не принимали. Ей не хотелось бегать перед Амбридж на задних лапках и кого-то мучить по непонятным целям. Снейп вон тоже при всей своей неприязни к прочим факультетам эту странную и откровенно пугающую женщину и за человека не считал. В письмах домой Гестия особо не распространялась, писала, что все хорошо, все в порядке, да и Флора не давала особо разворачиваться. Все знали, что переписки читаются, поэтому она и не хотела быть пойманной. Она надеялась, что тетушка не будет ругаться.

На платформе Гестия замерла, вместе с сестрой остановившись и оглядывая толпу. Она знала, что и Флоре чудится, будто сейчас их окликнет кто-то из родителей, позовет к себе и они, как на первом курсе, побегут чуть ли не спотыкаясь к ним, взахлеб рассказывая о произошедших недавно событиях, пытаясь на одном дыхании охватить все сразу. Но нет, родителей не было - пропали далеко от дома, да и все, с концами. Вместо них девочек позвала высокая, статная кузина их отца, Алекто.

-Тетя! - с искренней радостью улыбнулась Гестия, когда тетушка поцеловала ее в щеку. - В школе все... все порядке, если так можно сказать, - в Хогвартсе уже все давно было не в порядке, но рассказывать об этом она будет дома, где у стен точно нет ушей. Она была уверена, что Малфой, Паркинсон, Крэбб или Гойл будут радостно описывать все происходящее, называя это порядком, но вот по мнению Гестии это было каким-то страшным, позорящим и магов, и женщин, и слизеринцев кошмаром, который потом еще долго бы припоминали.

Дом застал их таким, каким они его запомнили, разве что какие-то детали изменились. Было сдвинуто кресло у камина, куда-то пропала парочка статуэток и в воздухе стоял запах табака. Нет, он не был неприятным, отнюдь, просто непривычным. Когда тетя оставила их, и девочки пошли к себе, чтобы умыться и переодеться, Флора предположила, что это Амикус завел такую вредную привычку. Гестия пожала плечам: ее куда больше интересовало, с кем же решила познакомить их Алекто. Голос у тети был странный, как и ее выражение лица, но понять, что именно произошло, она не могла. Оставалось только ждать.

К обеду они обе спустились, не опоздав. Гестия переглянулась с сестрой, когда Алекто села не на привычное место, а на то, которое было рядом с местом ее брата. Во главе стола стоял прибор, они все кого-то ждали, но кому же могла быть удостоена такая честь, хозяйское место? Если бы девочки могли читать мысли друг друга, они бы оживленно обсуждали это, не раскрывая ртов, но, увы, подобной способности у них не было, поэтому они молчали как рыбы, ожидая, что же будет дальше. Вряд ли они могли предположить, кто именно появится в их доме и сядет за стол.

Гестия выронила вилку, и та с громким звоном упала на тарелку. Флора подавилась тыквенным соком и закашлялась. Гестия даже не поняла, как и когда постучала ее по спине, глядя на Антонина Долохова, который спокойно поцеловал их тетю, уселся за стол и завел праздную беседу, как будто в этом не было ничего необычного. Вот каждый день приходит сюда, к себе домой, есть, пьет, и все это нормально.

Печально, что в этот день Амикус не обедал с ними. Гестия была уверена, что дядя пришел бы в восторг от этого зрелища. Алекто выглядела несколько сконфуженно, Флора все еще покашливала, а Гестия смотрела на Долохова, который смотрел на нее. Не кстати ей вспомнилась вычитанная раза: "Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя". Досмотрелась, деточка, как есть досмотрелась.

-Позвольте мне уточнить, - осторожно начала Гестия, наконец, нарушив повисшую в столовой тишину. - Это Антонин Долохов, чье лицо, при всем уважении, мы уже устали видеть в "Пророке" и Хогсмиде. И он, тетя, твой муж? - Гестия посмотрела на сестру, которая выглядела также удивленно как и она, потом на тетю, потом на Долохова. - Вы выглядите лучше, чем на листовках.

Зачем сказала - непонятно. Но что еще говорит она понятия не имела. А так - получите правду.

Отредактировано Hestia Carrow (2016-06-04 23:52:07)

+1

5

Его Алекто ощутимо напрягается, когда он так шутит, но он вспоминает об этом позже, когда шутка уже произнесена. Она так боится его снова потерять, что даже не может это толком скрывать. Долохову приятно, что супруга за него переживает, но, в тоже время, он вовсе не хочет становиться причиной ее волнений. Он обнимает ее, целует, старается сгладить острые углы, замечая, как Алекто оттаивает, как подается к нему навстречу, как довольно выдыхает, когда он особенно крепко прижимает ее к себе. Напоследок он не смог отказать себе в удовольствии и все-таки шлепнул ее по попе, вызвав тем самым показную бурю негодования и наслаждаясь этим действом.
- Но зато я твой нахал, дорогая! - он подмигнул жене на прощание и был таков. Впереди у него много дел и так мало времени!
Как бы он не старался, не опоздать у него все-таки не получилось. Зато хоть не зря съездил, что тоже радовало: мысль достать предателя Игоря не покидала его, и он рассчитывал отыграться за все проведенные года в Азкабане! Долохов устало потирает лицо и идет в ванную, чтобы привести себя в порядок. Все-таки у них тут семейное знакомство, обед, а потом и проживание в Кэрроу-Холле - так что здесь нельзя ударить в грязь лицом. Все это еще больше смахивает на ту семейную жизнь, о которой они с женой говорили еще до того, как все рухнуло, и он сел. Антонин надевает чистый костюм, приглаживает волосы, смотрясь в зеркало, машинально поправляя жилет и поглядывая на часы.
Все-таки опоздал...
Он быстрым шагом выходит из комнаты, пересекает коридор и спускается по лестнице вниз, чтобы пройти в столовую, где три дамы обедают. Он широко улыбается и первым делом подходит к жене, обнимая ее за плечи, склоняясь к ней и целуя. Кажется, Алекто облегченно выдохнула, что он вернулся, что он жив и невредим. А вот племянницы пережили подобное появление несколько иначе: одна что-то уронила, судя по звуку, а вторая чем-то подавилась. Но в обморок пока никто не упал, что уже было плюсом. Долохов садится во главе стола и уже наливает себе водки, давая эту временную передышку, хотя после нее он мигом представился и получил удар от жены ножкой под столом. Определенно Алекто не успела подготовить девочек к таким новостям, да и он тут сам смутно представлял, как к такому можно подготовить. Жена все-таки представляет его, и за столом повисает гнетущая тишина, а ее ручка накрывает его руку и крепко сжимает. Долохов улыбается уголками губ и сжимает ручку Алекто в ответ, уверенно кивая ей головой. Первой нарушила молчание одна из девочек, явно переварив новость быстрее сестры. Русский смотрит на нее и усмехается в ответ на последнюю фразу.
- Приятно быть знаменитостью, - усмехнулся русский и поднял свободной рукой стопку с водкой. - За знакомство! - он залпом опрокинул жидкость в себя и даже не поморщился, лишь чувствуя, как супруга сжала его руку чуть сильнее, чтобы он с ходу и не думал учить девочек плохому. А то ведь с него станется, да еще как! - На тех листовках я выгляжу не очень: меня тогда как раз только схватили и... - очередной пинок под столом заставил его заткнуться и охнуть, и Долохов повернулся к жене. - Лекто, дорогая, если ты меня и дальше будешь так пинать, то я буду весь в синяках. Прямо какое-то насилие в семье, - Антонин усмехнулся, заметив, как супруга сверкнула глазами, но он успел вовремя сжать ее ручку, поднести к своим губам и поцеловать. - Да, знаю, нахал, редкостный, но зато твой, - он снова улыбнулся супруге и перевел взгляд на девочек. - Так вот, как я уже говорил, можете звать меня "дядя Тони", - и в этот раз под столом жена его все-таки не пнула.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Здравствуйте, я ваш дядя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.