«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Их ищут и ждут


Их ищут и ждут

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.

Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

--
ИМЯ И ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)
ИМЯ И ФАМИЛИЯ (РУС.)
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
В игре апрель 1997-го.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Укажите факультет и номер своего курса.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровным считается волшебник, у которого родители, бабушки и дедушки являются магами. К чистокровным аристократическим родам относятся семьи, у которых на протяжении шести поколений не было в роду ни одного маггла.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии, Армия Дамблдора, Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Нейтралитет

ПРОТОТИП
Имя и ссылка на галерею.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Только близкое и значимое родство.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Форма свободная

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Как связаться с заказчиком

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как Вы представляете будущее персонажа, какие отношения вас с ним связывают.

Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=16][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)[/b][/size]
[size=14][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ (РУС.)[/b][/size]
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.[/align]
[size=14][b]Д[/size]АТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/b]
В игре апрель 1997-го.

[size=14][b]Ф[/size]АКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)[/b]
Укажите факультет и номер своего курса. 

[size=14][b]Ч[/size]ИСТОТА КРОВИ[/b]
Чистокровным считается волшебник, у которого родители, бабушки и дедушки являются магами. К чистокровным аристократическим родам относятся семьи, у которых на протяжении шести поколений не было в роду ни одного маггла.

[size=14][b]Л[/size]ОЯЛЬНОСТЬ[/b]
Министерство Магии, Армия Дамблдора, Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Нейтралитет

[b][size=14]П[/size]РОТОТИП[/b]
Имя и ссылка на галерею.[/quote]
[quote][align=center][size=14][b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.[/align]
[b][size=14]К[/size]РОВНЫЕ УЗЫ[/b]
Только близкое и значимое родство.

[b][size=14]О[/size]БЩИЕ ДАННЫЕ[/b]
Форма свободная
[/quote]
[quote][align=center][size=14][b]ОТ ИГРОКА[/b][/size]
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.[/align]
[b][size=14]С[/size]ВЯЗЬ[/b]
Как связаться с заказчиком

[b][size=14]П[/size]ЛАНЫ НА ИГРУ[/b]
Как Вы представляете будущее персонажа, какие отношения вас с ним связывают.[/quote]

0

2

http://i10.pixs.ru/storage/2/6/6/i99ltalkru_5969093_21178266.gif
MILLICENT BULSTRODE, TRACEY DAVIS, BLAISE ZABINI, DRACO MALFOY, THEODORE NOTT, VINCENT CRABBE, GREGORY GOYLE
МИЛЛИСЕНТ БУЛСТРОУД, ТРЕЙСИ ДЭВИС, БЛЕЙЗ ЗАБИНИ, ДРАКО МАЛФОЙ, ТЕОДОР НОТТ, ВИНСЕНТ КРЭББ, ГРЕГОРИ ГОЙЛ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 16-17лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные волшебники. Трейси полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти // Нейтралитет
Или что вы сами пожелаете

ПРОТОТИП
Конечно во главе угла киношные версии, но я думаю вполне можем договориться и разрешить иные варианты.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители, братья и сестры, дяди и тети, бабушки и дедушки, кузены, кузины и иные варианты ваших генеалогических древ. 

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
«Слизерин брал таких же, как он, хитрецов,
Безупречных, к тому же, по крови.»
Слизерин — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс, который был основан Салазаром Слизерином.
Отличительное качество учеников этого факультета: хитрость, умение добиться своей цели любым способом. Они не глупее Когтевранцев, но отличаются своим остроумием.
Основатель: Салазар Слизерин.
Декан: профессора Северус Снейп, Гораций Слизнорт.
Призрак: Кровавый Барон, который при жизни любил Елену Когтевран (Серая Дама — призрак факультета Когтевран).
Животное: Змея.
Цвета: Серебряный и зелёный.
Магический предмет, связанный с именем основателя факультета: Медальон Слизерина
Заколдованное место, связанное с именем основателя факультета: Тайная комната
Магическое животное, связанное с именем основателя факультета: Василиск Салазара Слизерина

ОТ ИГРОКА
В поиске родимых однокурсников, с которыми шестой год живу в одних стенах. Никак не ограничиваю в области биографии и характера, полностью развязываю руки и просто жду. Просьбы из серии стандарта, придти не на три дня, появляться и играть, давайте соберем наш факультет.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Играть, играть и еще раз играть. Набирать баллы, обсуждать, воевать и всё, всё, всё.

+1

3

https://45.media.tumblr.com/bba189e50349faf5e786eda1da91ac27/tumblr_ntz8uq3EnE1ti2yvwo1_500.gif
STEPHEN CORNFOOT
СТЕФАН КОРНФУТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1979/80

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На выбор игрока.

ПРОТОТИП
На выбор игрока. Как вам Aaron Johnson?

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На выбор игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Стефан? В этой комнате ни черта не видно. Я на ощупь пытаюсь отыскать тебя, но под руки все попадаются старые книги с потертыми корешками. В этом весь ты. Серьезный, ответственный, умный, что иногда через край. Мне так нравится наблюдать за твоими учеными замашками и быть рядом в роли маленькой глупой девочки, спрашивая обо всем на свете. Ты настоящий. Ты - мой друг. Лучше тебя нет.
Стефан? То ли ты пахнешь книгами, то ли они - тобой. Но ты еще точно пахнешь квиддичем. Этого не спутаешь, как и твою чрезмерную заботливость. Мне нравится с тобой соперничать, мне нравится доказывать свою правоту. А ты чаще сидишь и улыбаешься моему упрямству. Так и хочется тебе врезать, чтоб аж весь воздух из легких вышел. И ты все равно мой друг, самый настоящий.
Стефан? Матушка так и не говорит мне имени моего суженного. Смешно, если бы не так страшно. Ты так затравленно смотришь, будто знаешь. Почему же тогда молчишь? Мы же друзья, Стеф, друзья, правда? Ты надеваешь мне на руки варежки, тихонько ворча что-то о безалаберных слизеринках, и целуешь меня в лоб. Ты - мой друг. И иногда даже больше.
Стефан? В комнате темно, книги царапают меня, когда я врезаюсь в очередную полку. Я спотыкаюсь и падаю. Обидно и больно. Тебя нет.
Стефан? Как же тебе хватило ума молчать о своей детской влюбленности. Зато сейчас ты так точно описал все симптомы, что я уверена, какой диагноз теперь у меня самой. Мы уже не друзья, Стефан, а какая-то аллюзия.
В комнате кто-то смилостивившись включает свет. Оказывается, что ты всегда был рядом.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
лс, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
От ненависти до любви? Фи, какая банальность. А что вы скажете о чувстве настоящей преданности, доверия, уважения и искренней дружбы? Скучно? Как бы не так. Ежедневно балансировать над пропастью, между жизнью и смертью, могут лишь опытные канатоходцы, но мы не они. Каждое слово и каждый шаг будут иметь свою цену и свои последствия. Сможет ли наша дружба выстоять и не рухнуть в темную бездну этой самой пропасти под гнетом чувств и обстоятельств, независящих от нас? Мы будем двигаться медленно и осторожно, а дальше одному Мерлину известно, что нас ожидает - жизнь или смерть.

От себя могу обещать активную игру, развитие нашей личной сюжетной линии, графическую поддержку, а также любовь, траву и огневиски.

+1

4

https://68.media.tumblr.com/61c0ac94bd5aa8ed275eef4ac58b0b0f/tumblr_o4yjms7AOY1v9wkwzo1_500.gif
ELOISE (Aloisia) MARWOOD
ЭЛОИЗА (Алозия) МАРВУД
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1981-1983 год, 14-16 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор или Равенкло, 4-5 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или Маглорожденная

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваш выбор.

ПРОТОТИП
Katherine McNamara

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваш выбор.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Алоиз староста факультета. Но как ему объяснить, что Алоиз способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Алоиз молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик заставляет содрогнуться Алоиз до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Алоиз никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Марвуд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки ее обидчика. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Алоиз путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.


Милая Алоиз, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще с младших курсов ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Алоиз, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Алоиз, и за это тебе самой придется себя простить.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Дорогая Алозия, ты такая странная, далекая и неземная. Я не понимаю, как ты дожила до таких лет, оставаясь сущим ребенком. Неужели удары судьбы тебя не закалили? Не научили бороться за свою жизнь и за свое будущее? Я знаю, что ты не борец, никогда им не была и никогда им не будешь. Ведь для этого тебе и нужна я - дева-защитница, бесстрашная фурия, беснующий огонь на могилах врагов. Ты не мой враг, Алозия. Ты не мой друг, Алозия. Ты маленькая беззащитная принцесса, которая сторонится драконов и принцев. И те и другие в равной степени причиняли тебе боль, всю твою недолгую жизнь. До меня. Я спасла тебя однажды. И буду продолжать это делать снова и снова. Ты в безопасности. Я твой защитник.

0

5

https://67.media.tumblr.com/de1dd90054e9e83f74952ef2b40959a5/tumblr_n1n39nkogv1trtwo4o1_500.gif
ANDROMEDA TONKS
АНДРОМЕДА ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
18 сентября, 1952, 45 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, выпуск 1969 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Helena Bonham Carter.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Эдвард Тонкс – муж
Нимфадора Тонкс – дочь
Беллатрикс Лестрейндж – старшая сестра
Нарцисса Малфой – младшая сестра
Драко Малфой – племянник
Изабелла Лестрейндж - племянница

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Андромеда родилась в семье Блэк, известной своей чистокровностью и предвзятым отношением к магглам. Если честно, жизнь в такой семье была для Меды не из легких, так как она не разделяла радикальные взгляды матери и старшей сестры на жизнь, но, когда появилась младшая сестра Нарцисса, давление семьи на Андромеду ослабло.

Распределяющая Шляпа отправила Меду на Слизерин, туда же, где учились ее сестры и, в общем, почти все представители семьи Блэк, кроме, разве что, Сириуса. Нельзя сказать, что Андромеда расстроилась выбором Шляпы, она не могла поспорить с тем, что в ней есть та горделивость и амбициозность, что приличествует слизеринцам.

Училась Меда хорошо, но звезд с неба не хватала. Если честно, она всегда чувствовала себя посредственностью на фоне старшей и младшей сестер; первая была очень самоуверенной, вторая – очень красивой. Но все равно Меда любила сестер и поэтому, когда узнала, что Беллатрикс собирается стать последовательницей Темного Лорда, еле удержалась, чтобы не отговаривать ее от этого безумия. Гордая Андромеда не могла себе представить, как можно хотеть кому-либо прислуживать. Но Белла всегда делала то, что хотела, и получала, что хотела – Андромеда отступилась. К тому же, после в ее жизни случилось то, что заставило ее позабыть о сестре.

Влюбившись в Теда Тонкса, она сбегает с ним и выходит за него замуж, окончательно разрывая связь с семьей Блэк. Тяжело ли ей было покидать мать и сестер? Да, тяжело. Но оставаться было еще тяжелее.

Вскоре после свадьбы у четы Тонксов родилась дочь, чьи волосы сразу же после рождения стали менять цвет. Андромеда дала ребенку имя Нимфадора, за что дочь совершенно ей не благодарна.

ОТ ИГРОКА
Мама, я всегда тебя любила, люблю и буду любить. Ты для меня – самый родной человек. Именно ты читала мне сказки на ночь, именно ты сопровождала меня в Хогвартс и смахивала слезы, пока я махала вам с папой из окна поезда. Именно ты всегда гордилась мной, что бы я ни делала. И я выросла, мама. Я больше не маленькая, хотя иногда кажется, что я так и осталась в подростковом возрасте. Я сама могу принимать решения, и ты никогда мне не перечила. Даже когда я вступила в Орден Феникса, рискуя не только своей, но и вашими с папой жизнями. Даже когда я влюбилась в оборотня. Мам, мы похожи. Мы обе любим тех, кого мы любим, и нам плевать на мнение общественности, правда?
Да, я часто поступаю не так, как тебе бы хотелось. Да, я не идеальная дочь. Да, я взбалмошная и иногда даже грублю тебе, мы ссоримся, громко, с битьем посуды, а потом плачем в объятиях друг друга. Я и папа – все, что у тебя есть, ты и папа – все, что есть у меня, и, несмотря ни на что, я благодарна вам за это.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Собственно, отношения матери и дочери. Не только нынешние времена, можно флешбеки, когда Дора была совсем маленькой (всегда было интересно поиграть ребенка).
От вас я хочу грамотности и понимания персонажа. Андромеда с возрастом стала строже, она очень гордая, но все же добрая – этакая МакГонагалл в домашнем варианте. Андромеда храбрая, но боится за свою непутевую дочку: могла делать карьеру в Министерстве, а вместо этого черти-чем занимается. Однако Андромеда понимает, что ее дочь вступила на правильный путь и сама она поступила бы точно так же.

+1

6

--
EDWARD (TED) TONKS
ЭДВАРД (ТЕД) ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
19 июля 1952 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, выпуск 1969 года.

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса. Работает целителем в Мунго.

ПРОТОТИП
На ваш выбор, только волосы должны быть светлыми.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Андромеда Тонкс – жена
Нимфадора Тонкс - дочь

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Даже в свои сорок пять Тед остается тем самым восторженным и добрым юношей, который когда-то покорил сердце гордой слизеринки. Он родился в простой маггловской семье и даже не знал, что такое волшебство, пока оно не начало проявляться в доме: разбитые вазы становились на свое место абсолютно целыми, а ссадины на коленях удивительным образом затягивались. В одиннадцать лет к Тонксам в окно постучалась сова с письмом из Хогвартса.
Учился Тед, как все. Звезд с неба не хватал, но и двоечником не был. Особо не выделялся из толпы, пока не стал встречаться с чистокровной слизеринкой. Предложил ей бежать и получил согласие.
С тех пор Тед – счастливый муж красавицы Андромеды и счастливый отец непутевой Нимфадоры.

ОТ ИГРОКА
Папа, я тебя очень жду и заранее люблю – ведь я, определенно, пошла в тебя. Я даже училась на том факультете, что воспитал тебя. Я не могу сказать, что я – твоя точная копия, ведь многое во мне есть и от Андромеды, но ты воспитывал меня такой, какой я выросла. Ты всегда говорил, что важнее всего быть собой, а еще – быть добрым к другим. Ты никогда не злился, когда я притаскивала домой раненых котят, потерянных щенков или выпавших из гнезда птиц. Ты, как и мама, поддерживал меня во всем. Именно ты краснел за мои проступки в маггловской школе. Именно ты подтягивал меня по Травологии и Зельеварению, когда я приезжала на каникулы. Именно ты первым поддержал мое желание вступить в Орден Феникса.
Возможно, к Ремусу ты относишься с подозрением, но исключительно из-за отцовского беспокойства. Ведь я осталась твоей маленькой принцессой, даже выйдя из нежного возраста. Даже учитывая то, что я никогда и не была принцессой.
Мы никогда не ссоримся. Если с мамой я могу поскандалить, то твой тихий голос всегда приводит меня в чувство и остужает горячую голову. Ты – голос моей совести. Ты – мой любимый отец, мой идеал мужчины и пример для подражания.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пожалуйста, сделайте Теда целителем в Мунго – Нимфадора будет периодически туда попадать. В остальном, все на ваш выбор. Приветствую грамотность и понимание персонажа. В свою очередь хочу семейные флешбеки, ламповые эпизоды и доверительные беседы, потому что мне кажется, что Дора скорее папина дочка. И любовь, много любви.

0

7

https://45.media.tumblr.com/bb315ea32ea52fa0d4493d3429303e06/tumblr_o2tyk0BJwP1udyq95o2_500.gif

посмотрите на нее

http://s2.favim.com/orig/150908/teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-dunbar-hayden-romero-Favim.com-3260093.gif
http://66.media.tumblr.com/53f2d1e9f58c8fd35d1ddd860d437730/tumblr_nsjqjvhbDt1uwdlu5o2_500.gif


MILLICENT BULSTRODE
МИЛЛИСЕНТА БУЛСТРОУД
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрём 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна, в 1930-ые годы семья Булстроуд входила в состав «Священных двадцати восьми», в волшебном происхождении которых никто не сомневался.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
victoria moroles - посмотрите, она же идеальная Милли

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Не указывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Она не была красивой, во всяком случае не на первых курсах, не была популярной или же видной еще каким-то образом. Но изворотливость змей - известное качество. В хитросплетениях и интригах ей нет равных, в наблюдателях и сплетниках - конкурентов. Милли может поссорить половину школы, оставаясь не при делах. Такое качество едва ли не ценнее многих лезущих на рожон. Такое качество может спасать жизни и позволяет выходить сухими из воды.
Милли давно уже не глупая девочка, она жаждет власти, которая была у них в прошлом году: врученный Долорес Амбридж лакомый кусочек раздразнил змеиный аппетит. Булстроуд хорошо знает, что за это приходится платить, а еще совершенно не любит быть на передовой.

Не верю, что ты на это способна. Не верю в то, что все это - твой чертов план, хорошо поставленный и отрепетированный. Ненавижу, всей полной гриффиндорской ярости душой - восхищаюсь, будучи в трезвом уме и откровении перед собой. Это как параллельные реальности - смотреть в зеркало, биться в него, но не достучаться. Как же задевает чужое умение вытащить из тебя все, словно в думосбор выбросить твою душу, когда она в то же время ухмыляется и добивает. И не задевает вопрос, как она может быть такой жестокой. Отнюдь, хочется докопаться до того, где она уловила эту самую нить, чтоб дергать за нее, словно кукловод в немом остервенении, в миге до того, чтоб разразиться циничным хохотом, с которым из тебя по миллиметру вытаскивают клубок из самого солнечного сплетения.

Подожди, Булстроуд, наши реальности еще пересекутся, читай, расквитаются.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Когда вы занимаетесь чем-то отвлеченным, а на вас сваливается понимание того, что вы хотите видеть этого персонажа на ролевой - это практически диагноз, от которого все падает из рук моментально. Основное набросками озвучено, хотя опять же, персонажи пластичны под ваши желания, внешность только советую оставить. Я завалю вас тонной графики, если возьмете ее, пообещаю игру, потому что Джинни нужна Булстроуд. Уизли нужна темная сторона, как инь и янь, а я вижу в рыжей потенциал к очень схожему характеру и развитию местами. Потому что нужно противостояние, баланс и противовес, без этого не может существовать ни одна реальность. Приходите в мою.
СВЯЗЬ
Гостевая и лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сюжеты и взаимные перепалки, будет горячо. В остальном вы вольны лепить из персонажа все, что вам угодно.
Приходи, моя очень темная сторона. Ты мне, правда, очень нужна.

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-09-10 18:39:21)

+1

8

http://s1.favim.com/orig/150801/holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3042501.gif
DAISY FAWCETT
ДЭЙЗИ ФОСЕТТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрем 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рейвенкло 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна или полукровна

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, но по тому, что семья была близка к Лавгудам, Диггори и Уизли - скорее склоняется к светлой

ПРОТОТИП
holland roden - не меняема

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
В каноне не прописывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Дэйзи - маргаритка. Глупейший цветочек. Как бы не так. Дэйзи прикидывается красивой куклой, лучезарно улыбаясь и мастерски изображая пустоту в черепной коробке - если постучать, кажется, откликнется гулким звуком. У нее ярко накрашенные губы, которые надувает при каждом не слишком удобном случае, и кусает, опуская говорящий горячий взгляд. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на людей, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль  пришла вам в голову чисто случайно. Однокурсники недоумевают, как Фосетт вообще попала на Рейвенкло, с ее-то невозможностью даже запомнить элементарную схему заклинания. Правда, никто не знает, как ей удается самостоятельно пройти в гостиную - дверь с вопросами еще нужно уметь открыть.

У маргаритки есть одна большая тайна: у Дэйзи есть острые наточенные зубы, которыми она вгрызается в то, что ей нужно. Она упрямая, упорная и очень умная. Именно это и позволяет поддерживать репутацию красивой глупышки, за которой вьются лучшие студенты, - а она выбирает самых-самых - так велит имидж. Своим образом девушка дико дорожит и закопает вас, если вы разрушите хотя бы деталь в идеальном плане, таком же идеальном, как ее маникюр и цвет помады по последней моде.
Никто не должен знать, что Фосетт читает горы учебников по чарам и зельеваренью, что не вылазит из исследований и теорий, но все обязаны заметить ее новую прическу и праздничную мантию, а еще то, с кем она пришла. Ей не могут отказать, она же - Фосетт.

Дэйзи - ромашка. Не все знают, что это стервозный цветок с мозгами.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Она не злая, нет. Будь в ней темнота и озлобленность, Дэйзи попала бы на Слизерин. Она очень умная, что и дает ей возможность казаться глупой, обманывая всех вокруг. Это стратегия, хорошо продуманная. Это игра, безупречная, на благодарных зрителей. Это позиция. Жизненная, да и, кажется по_жизненная.
Я хочу видеть человека, который понимает эту расчетливую стратегию.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поттер ну оооооочень хочет ее в игру, обещает сюжеты, любовь и обожание. От себя еще пообещаю много, очень много графики и просто любви во флуде. Нашему герою нужен перчик, и вы - именно то, чего он требовал.

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-09-18 13:43:08)

0

9

https://67.media.tumblr.com/b59bed55dea61f97bba48f95d04debdc/tumblr_npjekvrVtb1u1vo97o2_r2_500.gif
ALASTOR «MAD-EYE» MOODY
АЛАСТОР «ГРОЗНЫЙ-ГЛАЗ» МУДИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
57 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, выпуск 57 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Brendan Gleeson

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Живых родственников нет.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Последний герой. Один из сильнейших мракоборцев, если не сильнейший после Дамблдора. Благодаря ему многие оказались в Азкабане, многие его ненавидят, в его зеркале, которое отображает врагов, толпы ненавистников, его хочет убить каждый Пожиратель, даже самый юный, его пытались убить бессчетное количество раз, он лишился глаза и ноги, но Аластор не сдался - и не сдастся никогда. Что чувствуешь ты, Учитель, когда в очередной раз идешь в бой? Что заставляет тебя защищать добро с такой преданностью и рвением? Почему ты такой упрямый, когда тебе давно пора заводить внуков или хотя бы уйти на покой, ведь столько лет войны выдержит не каждый. Постоянная бдительность - ты твердишь это каждый раз, и все равно попадаешься в ловушку Крауча-младшего, но ты все равно один из сильнейших и... один из последних. Многие, если не все, твои товарищи мертвы, а ты - ты остался, и неужели ты не помнишь свои молодые годы, ведь и ты был молодым? Может, в некоторых своих учениках ты видишь себя, Аластор? Может, живешь для того, чтобы обучить новое поколение бороться со злом? Тебя считают сумасшедшим параноиком - тебе наплевать, если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят, верно?

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Вк - https://vk.com/lenivaya_lisitsa

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Берегись: слова - это медленный яд,
Я боюсь сорваться из шепота в крик.
Побелевшие губы послушно твердят:
Мир мой в ладонях твоих, ученик.

Где ты увидел упорную девчонку-метаморфа? Почему она тебе понравилась? Почему ты взял ее в свои ученицы? Я не знаю, почему ты из толпы юных авроров выделил именно меня, но я - твоя любимая ученица, твоя протеже в Министерстве. Именно ты учил меня убивать Пожирателей, вытаскивал за шкирку из самого пекла, по-отечески раздавал подзатыльники, и я хочу обыграть все это. Приходи, Учитель, я обещаю тебе игру и свою любовь. Кто-то должен остановить Волдеморта, так кто же сделает это лучше тебя?

Отредактировано Nymphadora Tonks (2016-09-24 19:54:56)

0

10

--
DAMIAN RADIC
ДАМИАН РАДИЧ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-26 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Дурмстранг, выпуск 1990 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Кит Харингтон или Ричард Мэдден. Они же прекрасны, ну~

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители. Возможны младшие братья или сестры.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты, в отличие от меня, всегда был гордостью своей семьи. Уверенный в себе, целеустремленный, не лезущий за словом в карман — почему-то в мужчинах это ценится, а в женщинах порицается. Старший сын в своем роду, лучший среди лучших. Если бы ты знал, как я тебя ненавидела с самого раннего детства! Дамиан то, Дамиан это, бери с Дамиана пример… От тебя не требовали бытовых заклинаний, ты был хорош именно в том, в чем должен быть хорош парень. И именно ты был моим главным соперником во всем. Преподаватели предпочитали не сталкивать нас в спарринге, чтобы мы не переломали друг другу кости, на уроках моя рука поднималась одновременно с твоей, если требовался ответ на вопрос учителя, и каждый раз, когда ты меня в чем-то превосходил, на твоем лице возникала эта самодовольная улыбочка, которая просто-таки выводила меня из себя. Или мне она лишь казалась самодовольной?
Ты был тем, на кого равнялись парни и по кому откровенно сохли девушки. Ты умудрялся бесить меня, ничего для этого не делая. Наследник сербского древнего рода, истинный сын своих родителей, как говорили другие. Я плохо знала твоих родителей, и не особо-то и рвалась узнать их получше — мне хватало тебя. И, будто мне было мало вынужденного общения в школе, мы сталкивались и на светских приемах. Ты, с идеальными манерами, и я, ненавидящая каждое свое платье и каждую шпильку в своих волосах, ты, подкалывающий меня по поводу моей неловкости, и я, нервничающая из-за этого. А потом снова родительское «брала бы пример с Дамиана...», и снова мое искреннее пожелание тебе сдохнуть, чтобы больше никто не посмел указывать мне, кем мне быть, при этом указывая на тебя. Да, другие хотели закончить школу, чтобы поскорее повзрослеть, а я — чтобы как можно скорее перестать тебя видеть. Но уже через пару недель после своего побега из страны, навстречу мечте стать аврором и от подальше навязываемого родителями брака, я поняла, что скучаю — не по тебе даже, а по нашему соперничеству. Но вернуться ради этого — увольте. И долгих шесть лет я тебя не видела, пока мы не столкнулись в самом центре Лондона. Ты, все тот же, разве что повзрослевший — гордость своей семьи, прямо-таки без слов кричащий о своей чистокровности и аристократичности, и я, все та же, разве что научившаяся носить штаны, приобретшая несколько вредных привычек, да спокойно отнесшаяся к этой встрече. Мы больше не соперники, а значит, не было и смысла раздражаться, и можно было даже попытаться подружиться. Но и эта встреча чуть не закончилась руганью и скандалом, когда выяснилось, почему ты до сих пор не женился. Видишь ли, из нас двоих только тебе сказали, с кем ты помолвлен с самого детства…

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая и ЛС. Я тут постоянно. Услышу, увижу, отвечу, приму в теплые объятья и обеспечу всей нужной информацией

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Где-то в душе Адриана мечтает о ком-то там, можно без белого коня. Вам выбирать, стать ли этим человеком из ее мечты или оставаться для нее просто кем-то близким из-за воспоминаний о школе (хотя хотелось бы первого, но тут уже, опять-таки, выбирать вам). Хочется отыграть это столкновение в Лондоне год назад, выяснения отношений, долгие воспоминания о школе - в общем, место найдется и ламповости, и скандалам, ведь, пусть он ее уже и не бесит, привычки так легко не искореняются. А там уже по ходу игры будет видно, разорвут ли все-таки заключенную давным-давно помолвку Адриана и Дамиан или же решат не спешить с этим.

0

11

https://68.media.tumblr.com/fb36cf1861a031c199fef61913a8ea4b/tumblr_ny75af7OV31sr0xveo1_400.gif

https://68.media.tumblr.com/1327e3835a720169c93d454901816cc8/tumblr_o0i8ecaZrX1qa3aq2o1_500.gif


JORDAN & SUSAN GREENGRASS
ДЖОРДАН И СЬЮЗАН ГРИНГРАСС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Джордан - 1959 г., 38 лет
Сьюзан - лето 1960 г., 36 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Джордан - Слизерин'77
Сьюзан - Слизерин'78

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные волшебники. Принадлежат к одному из 28 чистокровных семейств Великобритании.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Изначально нейтралитет, а куда дальше заведет их судьба никому не ведомо.

ПРОТОТИП
Marion Cotillard &  Clive Owen
* внешности обговариваемы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Дафна Гринграсс - старшая дочь. Студентка шестого курса факультета Слизерин.
Астория Гринграсс - младшая дочь. Студентка четвертого курса факультета Слизерин.

В числе прочих родственниками являются Поттеры, Уизли, Лонгботтомы, Краучи, Малфои, Крэббы, Булстроуды, Лестрейнджи и другие чистокровные семейства.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Джордан Гринграсс - глава рода, отец семейства и работник министерства магии. Дуэлянт и буквоед. Джордан реалист, рационален и твёрдо знает, чего хочет от жизни и от конкретного дня. Как и многие представители древних родов, достаточно гордый человек, который не любит, когда его загоняют в угол. Имеет свой набор моральных ценностей и принципов, по которым живёт и от которых редко отступает. Достаточно "ровный" человек в плане общения, часто может не показать своего отношения словом, но действием. Предпочитает вмешиваться в воспитание своих дочерей тогда, когда они переходят границы дозволенного, больше выступая в роли наблюдателя и тратя своё время на иные проблемы.

Сьюзен Гринграсс - леди, мать почтенного семейства и хозяйка поместья. Она давно уже существует в рамках своих собственных правил, без оглядки на чужие взгляды и слова. Сьюзен точно знает как говорить, что делать и когда повернуть голову. И кого волнует, что на самом деле творится у неё в голове. Ведь главное, что она точно уверена в том, что у неё по плану и что может вдруг появиться из-за поворота судьба. Сьюзен предусмотрительна, остроумна и имеет свои слабости, к последним явно относятся имена дочерей выхваченные из глубин истории, которые давно уже зовут мифологией. Она не любит открывать свои секреты, а тем более доверять их не пойми кому. Леди Гринграсс избирательна в своих привязанностях, в свой мир она не пустит любого и у входа вас ждёт стоп-контроль. С лёгкостью потакает причудам младшей дочери, осторожно, но строго указывает на границы мнимой свободы старшей.

Семейное проклятие

Знатные аристократы дарили своим избранницам перстни с фамильным гербом в знак того, что они приняты в род. В семействе Гринграсс фамильная реликвия представляет собой удивительной красоты кольцо с большим изумрудом темно-зеленого цвета. Эта драгоценность передавалась из поколения в поколение в течении многих столетий. Об этом перстне ходит много слухов и легенд, которые обещают счастливую семейную жизнь до самой смерти. Смерти супруги, потому как на перстень наложено древнее проклятие. Женщина, достигшая возраста 37 лет быстро угасает от неизвестной болезни. День ее рождения, становится днем ее смерти.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс Астории или Дафны

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В перспективе Сьюзан Гринграсс скоропостижно скончается летом 1997 года от родового проклятия. В наследство дочерям она оставит проклятую семейную реликвию и длинное письмо с сумбурными объяснениями. В нем будет говориться об истории рода, проклятии, жертвах и шагах, которые успели сделать женщины рода, чтобы раз и навсегда избавиться от зловещей тени смерти.
Джордан и Сьюзан Гринграсс отдают свою младшую дочь Лестрейнджам в качестве "взятки" за возможность спокойно жить и работать; в знак своего расположения и солидарности чистокровной идеологии. Теперь они могут не беспокоиться о том, что над их домом появится черная метка. Они являются неотъемлемой частью светского общества; плетут тонкие политические интриги исключительно в личных интересах. Официально не поддерживают Пожирателей смерти, хотя иногда им приходится оказывать незначительные услуги Лестрейнджам. 
Пытаются выбрать для своей старшей дочери хорошую чистокровную партию; желательно с высокопоставленным чиновником из Министерства магии. Брак с чистокровным волшебником поможет укрепить положение семьи, а также поспособствует продвижению Джордана по карьерной лестнице. Возможно он в скором времени замахнется на пост Министра магии.

0

12

https://68.media.tumblr.com/b2602e5995cbea2d0e1ee80895233912/tumblr_oh5dv6lAtT1vhoz4do4_500.gif
ARABELLA BROCKLEHURST
АРАБЕЛЛА БРОКЛХАРСТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1967 год, 30 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло'85

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет

ПРОТОТИП
Imogen Poots

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Арабелле с рождения говорили как жить, но никогда не объясняли, почему следует жить именно так. Папа на работе, мама дома и так изо дня в день. У родителей – работа-дом, дом-работа. У нее обычные детские шалости и хорошее состояние здоровья. В общем всё как и обычно – английская семья в двухэтажном домике с зелёным газоном и небольшим садом. После окончания Хогвартса Арабелла решила переломить рутину своих дней. Она ушла из родительского дома, сняла маленькую каморку в Косом переулке и стала искать заработок. Арабелла приняла несколько безуспешных попыток устроиться на хорошую работу в Министерство магии, но в силу отсутствия связей или везения, так и не смогла закрепиться на хорошей должности. Арабелла устроилась временно работать в паб "Белая виверна" в Лютном переулке, но вскоре временная работа оказалась вполне себе постоянной. Она получала большие чаевые за свою красивую мордашку и кроткий нрав. Все грязные предложения о дополнительных услугах Арабелла с твердостью отвергала, но некоторые клиенты оказывались чрезмерно настойчивыми, а хозяин паба решительно закрывал глаза на вольности своих постояльцев, которые приносили ему неплохой доход.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Стокгольмский синдром. Охотник-жертва.
Когда он впервые увидел ее, она выглядела красивой и беспомощной. Однако, не ее ангельская красота привлекла его тогда, но ее глаза. В ее глазах он увидел страх. Тот всепоглощающий, леденящий душу страх, который парализует и подчиняет. Рабастан влюбился в этот взгляд. Ему захотелось доставить ей нестерпимую боль. Он хочет что бы она боялась его... Что бы этот взгляд принадлежал лишь ему одному.
Приветствую любые дополнения, изменения и планы касательно игры и развития истории Рабастана и Арабеллы.

+1

13

http://s9.uploads.ru/t/Lf24Z.gif

http://s0.uploads.ru/t/bVMiY.gif


BLAISE ZABINI
БЛЕЙЗ ЗАБИНИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения 1979/1980
16/17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Полагаю, что нейтралитет
Но в зависимости от Вашего желания все может измениться

ПРОТОТИП
Louis Cordice, но, если актер фильма вам не импонирует, можно изменить.
Как Вам, например, Alexander Koch? А вообще, на ваш вкус.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Мать - черная вдова, которая, вместе с отцом Блейза, похоронила еще шесть своих мужей

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Так-так... кто тут у нас? Блейз Забини, единственный ребенок чистокровной красавицы-колдуньи, освоившей профессию "черной вдовы".
Из-за сомнительной репутации матери Блейз часто слышит гадкий шепот местных сплетниц за своей спиной, однако до этих отбросов общества Блейзу совершенно нет никакого дела.
Одиночка по жизни, ему сложно открыться людям, поэтому с близкими друзьями у Блейза проблемы. Хотя, это абсолютно не значит, что он не может перекинуться парочкой слов с однокурсниками в перерыве между занятиями.
Блейз заносчив. Он считает, что лучше многих. А потому не удивляйтесь, если заметите, что в разговоре Блейз будет смотреть на вас, как на одноклеточный организм.
Блейз редкостный язва. Поэтому не пытайтесь соревноваться с ним в остроумии. Велика вероятность, что в свою комнату вы вернетесь в слезах.
Блейз до безобразия капризен. Вероятно, мать любила баловать своего сыночка, так что неудивительно, что в конце концов он утратил чувство меры в своих желаниях.
Блейз умен. Вместо того, чтобы крутиться с другими слизеринцами вокруг Малфоя, он усердно учится. Нет, ну если есть мозги, то почему бы ими не воспользоваться? Поэтому Забини частенько зависает вечерами в библиотеке, где компанию ему составляют увесистые тома по заклинаниям, зельям и трансфигурации. С ними Забини найти общий язык легче, чем с людьми.
Блейз самодостаточен. Он не принимает чью-то сторону, он сам за себя. И старается сохранить свои позиции любыми способами.
Блейз прагматичен. Он думает, что реально смотрит на вещи и уже давно решил, как хочет прожить свою жизнь.
Вот только жаль, что жизни наплевать на планы Блейза.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Связывают ли Блейза с моим персонажем какие-нибудь отношения? Мерлин упаси! Блейз смотрит в сторону Пэнси (скорее невольно, ведь в классе Пэнси нарочно говорит слишком громко, привлекая к себе всеобщее внимание) и удивляется, как таких вообще ноги носят еще. Паркинсон же в свою очередь привычно не замечает косых взглядов. Однажды эта взаимная полу-неприязнь приведет к столкновению, и тогда станет одним развлечением больше.
Из других аттракционов - придется хвататься за свой нейтралитет и сопротивляться, когда кто-то будет навязывать чужие идеалы. Ну, или можно попытаться понять, какая из сторон будет наиболее выгодна.
И, как ни прискорбно, все люди существуют и развиваются в социуме, поэтому постоянно под своим панцирем Забини более скрываться не сможет.

+1

14

http://25.media.tumblr.com/7271d8a6eb65a3645bd169341b5178b4/tumblr_mgtchr42eV1qzi80do2_r1_500.gif
LUCAS PARKINSON
ЛУКАС ПАРКИНСОН
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения - 1945, возраст - 51-52 года соответственно

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, год выпуска - 1962-1963
*Если уж очень захочется - игрок может поставить Равенкло, но категорически не Гриффиндор или Хаффлпафф

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен, семья входит в список "Священных двадцати восьми"

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
Christoph Walz

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Элоиза Паркинсон (девичья фамилия - Нотт) - жена
Алойз Паркинсон - сын, выпускник Слизерина, в настоящий момент - работник Аврората
Пэнси Паркинсон - дочь, студентка шестого курса факультета Слизерин

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Лукаса Паркинсона нельзя назвать злодеем в полном смысле этого слова, ни в коем случае. Его лояльность Пожирателям обусловлена не искренней солидарностью с их идеями, а здравым расчетом.
Паркинсон-старший – бизнесмен, и он делает ставку на того, кто имеет больше шансов победить, а не на того, кто борется за правое дело. Морально-этические ценности в работе неуместны, они лишь мешают. Лукас во что бы то ни стало должен оказаться на стороне победителей и получить неплохие проценты за сотрудничество.
Паркинсон-старший – прекрасный аналитик и талантливый управленец. Весьма и весьма умен, обладает широкой эрудицией и чутьем на способности людей. Он знает, на кого следует сделать ставку и как организовать семейное дело. Он четко определил круг обязанностей для каждого из членов своей семьи, и каждый должен эти обязанности неукоснительно соблюдать.
Жена должна создавать имидж для семьи и привлекать полезных людей, а не быть родственным по духу человеком и утешителем в трудную минуту. Сыну подобает быть достойным наследником и обладать всеми необходимыми знаниями и умениями. Дочери – вести себя подобающе и не позорить семью, а тихо и незаметно работать на ее благо.
Верил ли Лукас во все это на самом деле и почему он стал придерживаться именно такой парадигмы, Алойз не знает. Они вообще не были близки, и Паркинсон-старший никогда не открывал сыну никаких сокровенных тайн и не любил говорить о своей молодости. Возможно, Лукас с самого начала умел выстраивать лишь деловые и товарно-денежные отношения, а может – когда-то произошел некий случай, перевернувший его жизнь с ног на голову. А есть ли у него какие-то хобби, благодаря которым он отводит душу? Или возлюбленная времен бурной молодости, которая ну никак не могла бы стать его женой (брак с Элоизой-то был заключен по расчету)? Отвожу все это на усмотрение игрока.
Все должно быть расписано как по нотам, действовать как отлаженный механизм и быть пунктуальным как швейцарские часы. Таков мир, который Паркинсон-старший выстраивал вокруг себя годами, и все-то в нем было идеально. Точнее, так казалось Лукасу, который уделял недостаточно внимания своим домочадцам. На самом деле его супруга все эти годы поддерживала Пожирателей и помогала им по мере своих сил, а сын не разделял его взгляды и совсем не собирался продолжать его дело. Все рухнуло как карточный домик в тот самый день, когда Алойз ушел из дома. Наследник сбежал, жена вовремя не заметила перемен в его настроении и не остановила, а дочь пока еще не готова стать новой наследницей. И если Ал хотя бы открыто заявил о своем нежелании так жить, то Элоиза до сих пор продолжает успешно морочить головы им всем. Это фанатичка, столь же преданная идеологии Пожирателей, как и Беллатрикс, но успешно скрывающая свои истинные намерения. Лукас и не подозревает о том, чем за его спиной занимается его супруга.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как Алойз и Лукас относятся к друг другу? Однозначно тут не может быть никаких рыбалок в тайне от Элоизы и совместных просмотров квиддича за бутылкой хорошего огненного виски, как это ни грустно. Паркинсону-старшему вообще было практически безразлично, чем занимается и увлекается его сын - он мог хоть по кварталам красных фонарей в Амстердаме гулять, лишь бы свою работу исполнял добросовестно и никто об этих похождениях не узнал. А уж после принудительного сотрудничества с Пожирателями и побега Ала из дома ожидать какой-либо сердечной привязанности тем более было бы странно, ведь сын спит и видит, как отцу воздастся по заслугам за его пособничество приспешникам Темного Лорда. С Алистером Портером, как его сын теперь себя называет, они вообще никак незнакомы. Пока что, но если игрок изъявит желание - я с удовольствием поиграю квесты и в настоящем, так даже будет интереснее.
Простор для воображения при отыгрыше квестов с вашим персонажем вообще очень большой - вы абсолютно спокойно можете и плести интриги в Министерстве, и вести переговоры с Пожирателями, и Орден за нос водить, и в Хогвартс наведываться как член Попечительского совета.
В любом случае, я и Пэнси очень вас ждем, приходите.

Отредактировано Alistair Porter (2017-02-24 20:48:09)

+3

15

На Грегори Гойла обещала написать Дафна:3

http://s9.favim.com/orig/131105/21-jump-street-channing-tatum-funny-gif-Favim.com-1038709.gif
VINCENT CRABBE
Винсент Крэбб
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения 1979/1980
Соответственно, в марте 1997 года Винсенту 16-17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 5 курс (повторно)

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти
Под влиянием родителей, Винсент целиком и полностью поддерживает идеологию Темного Лорда

ПРОТОТИП
На картинке Channing Tatum*

*обсуждаемо, так как на Джейми Уайлетта очень мало исходников

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Отец и мать, отец входит в круг Пожирателей Смерти

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Известен, как один из так называемых "подпевал" Драко Малфоя. Так же, как Грегори Гойл, бесконечно ему предан и выполняет все его приказы.
Отсутствие высокого интеллекта у Винсента с лихвой восполняется физической силой. Да, мальчуган намного крупнее и сильнее своих сверстников. На фоне этого и мыслит весьма и весьма примитивно - кулаками. Начиная с самого начала обучения в магической школе Винсент едва переползал с курса на курс, пока перед ним не встало непреодолимое препятствие - СОВ. Экзамен Крэбб, разумеется, провалил, а потому и остался на пятом курсе вместе с Гойлом - своим товарищем по несчастью -, чтобы вновь попытаться продвинуться на еще одну ступеньку вперед.
Родители растили свое чадо на идеологии Пожирателей, поэтому Крэбб с самого раннего возраста не принимал так называемую "демократичную" Магическую Британию. Несмотря на то, что у Винсента нет метки, он был бы очень рад ее получить.

предложение для развития истории

С тех пор, как Винсент в 1996 году вернулся с летних каникул в Хогвартс, его преследуют сны. Он слышит голос - своеобразное послание -, он указывает ему, как действовать. Голос говорит ему, что он приведет Крэбба к Темному Лорду.
Винсент нормально не спит по ночам. Оттого он раздражительнее и агрессивнее, чем обычно, а под глазами - черные круги. Голос говорит Крэббу предать Малфоя, и выполнить его задание за него (прим. - при этом Винсент не знает, что это за задание). Голос обещает, что тогда Лорд будет им гордиться.
Голос говорит, что Малфой уже предал Господина, и поэтому Винсент должен отомстить. При этом никаких четких инструкций нет.
Крэбб чувствует, как сходит с ума. Голос мерещится ему уже не только во сне, но и наяву - на переменах, на занятиях, даже за едой. Призывает к активным действиям. Чтобы избежать безумия, Винсенту стоит задуматься (наверно, впервые в жизни): слушать голос, или постараться от него избавиться.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я знаю, что Крэбба, как и Гойла, берут очень и очень редко. Ко всем весьма очевидным причинам добавляется еще и то, что и играть за него крайне сложно. Но если решишься, то мои пожелания: играть, играть и еще раз и г р а т ь. Однако, умоляю, не нужно приукрашивать персонажа, он такой какой он есть. И он может развиваться, влиять на сюжет, строить свою собственную историю.
Тут просто огромное поле для деятельности. Поэтому приходи, я была бы рада тебя тут видеть.

Отредактировано Pansy Parkinson (2017-02-26 21:39:15)

+3

16

https://68.media.tumblr.com/7b042e36bf4b802c34d881e9d531bfee/tumblr_ni73l624vC1ty0efeo1_500.gif
TRACEY DAVIS
ТРЕЙСИ ДЭВИС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 16/17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет

ПРОТОТИП
Лили Коллинз/Эмма Робертс.
Внешность не принципиальна, лишь бы персонаж пришелся по душе.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Имеется младшая сестра.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
На первый взгляд, ты - обычная непримечательная девчонка с факультета Слизерин. Твоя семья не владеет несметными богатствами. Твои родители не занимают руководящих постов в Министерстве магии. Можно даже сказать, что ты среднестатистическая посредственность, если бы не твои секреты. Когда тебе исполнилось восемь лет ты впервые начала видеть вещие сны. Давняя знакомая твоей семьи посчитала, что в будущем ты можешь стать не менее искусной и знаменитой провидицей, чем небезызвестная Кассандра. Она принялась безвозмездно обучать тебя своему ремеслу. Вместе вы гадали по кофейной гуще и внутренностям животных, раскрывали секреты карт Таро, часами смотрели в хрустальный шар и занимались другими вещами, известными лишь вам одним. Ты усердно постигала азы этого древнего искусства. Однако после поступления в Хогвартс стала скрывать свои умения, опасаясь вызвать насмешки со стороны однокурсников, которые и так не сильно жаловали тебя из-за твоего нечистокровного происхождения. Единственный человек, которому ты смогла доверить свой секрет оказалась Астория Гринграсс. Сначала девушка отнеслась с недоверием к твоим рассказам о вещих снах, но после небольшого совместного приключения стала безоговорочно доверять всем твоим видениям и ощущениям.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Максимум школьных приключений и раскрытие потенциала Трейси. Вещие сны, пугают Трейси, потому как они не рассказывают ей о счастливых днях и радости. Они повествуют ей только о самых мрачных и темных событиях, которые уже произошли или же произойдут в будущем. Трейси будет тем самым человеком, который сможет предсказать скорую смерть матери Астории. Девушка в тайне даже будет пытаться помочь не допустить свершения своего страшного предсказания, но ничего не сможет поделать. Возможно поэтому она будет так уязвима, когда в ее руки попадет один из крестражей.

Буду очень рада видеть Трейси на ролевой. У меня на нее большие игровые планы, так что хотелось бы, чтобы игрок имел хорошую фантазию и не был страстным любителем канона. Хочется дурачиться, попадать в нелепые ситуации, узнавать больше о даре Трейси. Кроме того, обещаю не только свою любовь, но и бесконечный поток графики  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

+1

17

http://se.uploads.ru/6yZCG.jpg

Fenrir Greyback
Фенрир Грейбек

Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Полагаю, что Фенриру около 50 лет
(в любом случае волшебники живут намного дольше, так что вы "в самом расцвете лет")

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
По канону Фенрир не учился в Хогвартсе, но оставляю это на ваше усмотрение. Быть может Дурмстранг?

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти, оборотни

ПРОТОТИП
Йэн Боэн (англ. Ian Bohen)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

Полагаюсь исключительно на вас и вашу фантазию - здесь вы ничем не ограничены, в помощь есть несколько пунктов из биографии Фенрира:
* Именно он заразил Люпина, когда тот был ещё ребёнком, отомстив таким образом отцу Ремуса за то, что тот назвал оборотней «бездушными, злобными существами, которые не заслуживают ничего кроме смерти».
* Пополняет ряды своих сторонников и лелея мысль создать армию оборотней, способных одолеть «обычных» волшебников.
* Формально остается независимым «боевым командиром». Он и его оборотни не стали Пожирателями смерти, никто из них не носит Чёрной метки.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Фенрир… Срывающимся шепотом – Фенрир Грейбек, Сивый, оборотень, волк. Страшный персонаж из сказок для детей волшебников. Этим именем мамы пугают своих непослушных детей - будешь плохо себя вести – за тобой придет Сивый. А когда неспокойное чадо, наконец, успокаивается и засыпает, мать трижды проверяет окна и двери –  не мелькнет ли серая тень около дома, не вышла ли полная луна из-за облаков, не слышен ли волчий вой вдалеке.
Фенрир… Цедят сквозь зубы в аврорате, как будто это не имя, а какое-то ругательство. Награда за его поимку растет с каждым годом, все больше и больше галеонов обещают тому, кто укажет на его местоположение. Но Фенрир неуловим. Фенрир насмехается над аврорами. Фенрир играет с ними. И доблестные защитники это понимают - бесятся, ругаются, но ничего не могут поделать.
Фенрир… С показным бесстрашием произносят это имя пожиратели. С нами Грейбек – кричат они. Хвалятся, используют в качестве еще одного козыря в рукаве, но где-то в глубине души содрогаются от мысли, что им придется иметь дело с ним. Проклятое создание, оборотень.
Фенрир… С удовольствием, слегка растягивая «р» произносит Темный Лорд. Он радуется новому союзнику, тем более такому – он как заядлый охотник, указывая на новую волчью шкуру, хвастается - мое последнее приобретение. Впрочем, до конца не доверяет.
Фенрир… Обреченно произносит Люпин на очередном собрании Ордена Феникса. Перед его глазами встает картина из далекого детства – осыпающееся осколками стекло и волк, нависающий над ним. Волк внутри него, чувствует альфу, поджимает хвост и тонко скулит.
Фенрир… Радостно приветствуют вожака другие оборотни. Его стая самая многочисленная, самая защищенная, самая сплоченная. Женщины улыбаются, мужчины слегка расслабляются – альфа здесь, значит все в порядке. Здесь его дом, здесь его принимают таким, какой он есть, только тут он может быть самим собой.
Фенрир… Этого имени боятся, этому имени радуются, это имя используют как ругательство. Оборотень вызывает и чувство ненависти, и чувство восторга. Одни его презирают, другие готовы следовать за ним хоть на край света.

клик

Я не хочу, чтобы вы превращали Фенрира в бездушную машину для убийств. Я верю, что он делает все для своей стаи. Что оборотни для него на первом месте, а уже потом идут все остальные.
Фенрир жестокий, беспощадный, кровожадный оборотень. Кошмар, которым добропорядочные матери пугают своих нерадивых детей. Головная боль Аврората, Ордена Феникса и Министерства Магии. Тайный козырь Темного Лорда.
Фенрир – вожак стаи. Уверенный в собственных силах матерый волк, умеющий предугадать действия противника и привести оборотней своей стаи к победе.
Фенрир – одинокий мужчина средних лет. Циничный, саркастичный, решительный, умный. Умеющий добиваться поставленных целей. Тот, для кого служение Темному Лорду – лишь шаг к тому миру, в котором оборотни займут место, которое им причитается по праву.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Мелисса плохо помнит то время, когда ты нашел ее в том лесу, переживающую свое первое превращение в оборотня. Испуганная, 13-летняя девочка, захлебывающаяся криком от ужаса и боли. Зрелище было весьма неприглядное. Но ты был рядом, ты помог, ты показал как прекрасен лес, как ласковы лунные лучи. Неуклюжим волчонком я следовала за тобой целую ночь, а на утро все забыла. Быть может настала пора вспомнить?

СВЯЗЬ
Напиши мне в гостевой или в ЛС) только свистни Мел появится

ПЛАНЫ НА ИГРУ
У меня на вас большие и далеко идущие планы! Для Мелиссы Фенрир олицетворяет собой все, весь мир - как Темный Лорд для Беллатрисы. Так что приходите, мы все с вами обговорим.
Мой мир – это Фенрир. Я следую за тобой прямо во тьму, отрекаюсь от родных, от семьи, от друзей, от всего, что было мне дорого. Ты меняешь меня, неуловимо, неотвратимо, неизбежно – лепишь из меня то, что нужно именно тебе, а я плавлюсь как податливая глина под твоими умелыми пальцами. Я «хвостик» что вечно за твоим плечом, всегда рядом. Ты альфа, ты – вожак, ты заботишься о своей стае, а я твоя воспитанница, та – для кого ты смог найти место в своем сердце.

Отредактировано Melissa Burke (2017-04-18 09:19:52)

+2

18

http://sh.uploads.ru/KzsXJ.jpg
  Walden Burke
Уолден Бёрк
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения 1949, 48 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Окончил Слизерин в 1967 году

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник, семья Бёрк – одна из «Священных 28»

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
Craig Parker (можем обсудить варианты)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Жена – Жаклин Бёрк, 46 лет, не работает
Старший сын – Крейг Бёрк, 28 лет, работник Отдела Тайн
Сын – Кайден Бёрк, 16 лет, студент Слизерина, 6 курс
Дочь – Мелисса Бёрк, 16 лет, студентка Слизерина, 6 курс
Младшая дочь – Вивьен Бёрк, 15 лет, студентка Хаффлпаффа, 5 курс

Состоят в родстве с Блэками, Флинтами и Малфоями.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Уолден Бёрк – отец семейства, чистокровный волшебник, работник Министерства магии и Пожиратель Смерти. Работа у него весьма своеобразная – он палач. Для него нет различий – на работе он или дома. Все вокруг подчинено ему и его прихотям – он может или казнить или помиловать. Поэтому все в семье стараются ему угодить. Является совладельцем лавки "Борджин и Бёрк" в Лютном переулке.
Мистер Бёрк – классический темный волшебник, чтящий старые традиции и воспитывающий детей в соответствии с собственными убеждениями. У него есть жена - красавица Жаклин, утонченная, эфемерная французская аристократка и четверо прекрасных детей – два мальчика и две девочки. Идиллия.
Но не все так просто:
Его брак – успешная сделка. В качестве жены он заполучил красивую куклу, полностью послушную его воле, он подавил некогда жизнерадостную и светлую француженку и превратил ее в испуганное и замкнутое отражение ее прежней.
Его старший сын Крейг – его гордость и опора, истинный наследник семьи. Воспитан по образу и подобию самого Уолдена. Уолден возлагает на него большие надежды. Больше всего мистер Бёрк гордится работой старшего сына – тот изучает оборотней, вейл и вампиров. Работает в Отделе Тайн и ставит различные эксперименты.
Близнецы Кайден и Мелисса – появились на свет лишь потому, что запасной наследник в такое неспокойное время был совсем не лишним. Мелисса же шла довеском к Кайдену. Однако и от ее рождения была польза. Уолден планировал с ее помощью породниться с другой чистокровной семьей, однако в 13 летнем возрасте Мел покусал оборотень и все планы рухнули. Факт заражения оборотничеством удалось скрыть, но Уолдену пришлось пересмотреть свое решение в отношении Мелиссы. С этого момента он планирует привлечь с ее помощью оборотней к Темному Лорду и тем самым завоевать ее расположение. Однако пока дочь учится в школе это сделать затруднительно, поэтому он предоставляет Мелиссу в полное распоряжение старшего сына – для его работы и экспериментов.
Самая младшая дочь – Вивьен, полностью игнорируется Уолденом. Никто не знает, но Ви – не его дочь. После рождения близнецов Жаклин сбежала с каким-то проходимцем, а когда ее разыскал Уолден, та была уже на восьмом месяце беременности. Отсутствие в поместье женщины тщательно скрывалось, поэтому никто ничего и не заподозрил, и до сих пор Вивьен не знает о том, что Бёрк не ее отец.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Напиши мне в ЛС или в гостевую и я или Кайден примчусь!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Здравствуй Отец!
Я знаю, что мое появление на свет – досадная случайность, но не теряю надежды на одобрение и похвалу от Вас. Мы много говорили с Вами в последнее лето, и я осознаю, что от моего поведения будет зависеть многое. Я клянусь Вам, что не подведу!
Все наши договоренности остаются в силе, и я не планирую отступаться от задуманного, что бы вам кто ни говорил. Единственное – прошу прекратить мои встречи с Крейгом. После его экспериментов я совершенно обессилена и боюсь, что могу не перенести нашу с ним следующую встречу…
С надеждой, Ваша дочь Мелисса.

отношение Мелиссы

Я боюсь тебя. Сколько себя помню, всегда смотрела на тебя со страхом, не зная, что от тебя ожидать – то ли погладишь по голове, то ли ударишь. Как и любой другой ребенок, я верила и надеялась, что если сделаю все так, как ты захочешь – то ты меня полюбишь, оценишь мои усилия и старания, но то полнолуние сломало мои мечты. И открыло мне глаза. Тот миг, когда я стала оборотнем – я обрела свободу, хотя до сих пор еще этого не поняла. Я могу растерзать вас, прекратить все свои мучения и страдания, но страх, сидящий внутри, не дает этого сделать. Я боюсь не только тебя, я боюсь стать похожей на тебя. И я терплю. Сцепив зубы, закрыв глаза - терплю. Следую твоим инструкциям и пожеланиям. Но однажды мой страх отступит.

Отредактировано Melissa Burke (2017-04-18 09:23:40)

+3

19

http://s1.uploads.ru/JKtM3.gif
Vivian Burke
Вивьен Бёрк
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Родилась в 1981 году, 15 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
У меня в анкете указан Хаффлпафф, но можно заменить на Гриффиндор, 5 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная волшебница. Семья Бёрк – одна из «Священных 28»
(Уолден Бёрк вам не родной отец, так что можно изменить на полукровку. Про настоящего отца ничего не известно.)

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора или нейтралитет

ПРОТОТИП
Elle Fanning (возможна замена)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Отец – Уолден Бёрк, 48 лет, работник Министерства Магии, совладелец лавки «Борджин и Бёрк» (не родной отец)
Мать – Жаклин Бёрк, 46 лет, не работает
Старший брат – Крейг Бёрк, 28 лет, работник Отдела Тайн
Брат – Кайден Бёрк, 16 лет, студент Слизерина, 6 курс
Сестра – Мелисса Бёрк, 16 лет, студентка Слизерина, 6 курс
Состоят в родстве с Блэками, Флинтами и Малфоями.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Вивьен – солнце. Мать так и зовет тебя ласково – солнышко. Никто из детей, кроме тебя, не был удостоен даже ласкового взгляда от нее. Ты – ее любимое дитя. Ты – то, что осталось от ее любимого мужчины. Ее радость, ее надежда, ее будущее. Яркая, живая – ты воплощаешь все ее мечты.
Вивьен – цветок. Нежный, хрупкий, невинный. Ты пробилась сквозь асфальт и выросла на скудной почве. В нашем поместье тебе душно – ты предпочитаешь проводить время у своих друзей или же в светлых комнатах матери, где ничто не давит на тебя, там, где вы ведете спокойные разговоры за чашечкой ароматного чая, делитесь мечтами и переживаниями.
Вивьен – белая ворона среди нашей семьи. Мы все прогнили насквозь, мы отравлены убеждениями отца, в наших жилах течет его ядовитая кровь, но ты не такая. Мы все подсознательно чувствовали это, но не знали чем это обусловлено. Ты не знаешь, но Уолден Бёрк не твой родной отец. И пусть его безразличие глубоко ранит тебя, но поверь, тебе не захотелось бы испытать его любовь на себе.
Вивьен никогда не понимала прохладное отношение к себе старших братьев и сестры. Она не понимала, чем заслужила эти презрительные, а порой и брезгливые взгляды их красавица мать. Та, которая ласково пела ей колыбельные, рассказывала сказки и заплетала волосы на ночь. Которая сидела с ней рядом, когда она болела или когда Ви было страшно.
Она не понимала безразличие отца к себе, видя, как он гордится старшим сыном-наследником, и сколько времени уделяет близнецам. Его взгляд, как будто она пустое место и страх матери, когда та видела их вместе.
Ви не понимала и не понимает до сих пор в какой семье она родилась. Мать всячески оберегает ее от потрясений. Ви не знает что ее названный отец – Пожиратель смерти, она не знает что ее сестра оборотень. Вивьен далека от войны, она не читает газеты, не гуляет по Лютному переулку и не слушает сплетни – так кажется матери, но Жаклин не права.
Вивьен осознает, что грядут перемены, она чувствует напряжение, разлитое в воздухе, слышит ругань отца, видит испуг в глазах матери и умеет делать выводы.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

из дневника Мелиссы
Ты позорное пятно на гобелене моей семьи, о котором я мечтаю забыть. Мне претит мысль, что в твоих жилах течет кровь моей матери. Моей слабой, бесхребетной матери, позабывшей про долг и честь, опозорившей имя Бёрк. Будь моя воля на месте твоего имени давно зияла бы прожженая дыра, только вот не так просто уничтожить тебя, как выжечь твое имя с ткани. И еще больше меня раздражает то, что тебя легко сломать. Ты удивительно похожа на нашу мать. Хрупкая, как фарфоровая статуэтка, сквозь полупрозрачную кожу чуть видны голубые ниточки вен, широко раскрытые наивные глаза. О Мерлин, как меня все это раздражает. Мотылек - вот с кем ты у меня ассоциируешься. Я мечтаю сломать тебя, растоптать, превратить в пыль. Подпалить твои крылышки и смотреть как ты корчишься в агонии. Хочу видеть как разбиваются твои мечты, как ломаются твои представления о добре и зле и об окружающих людях. Летай пока можешь, сестренка, порхай с цветка на цветок, будь беззаботна и весела, я никому не позволю причинить тебе зло - это только моя прерогатива.

Отношение Кайдена

Вивьен Бёрк – младшая сестра, студентка Хаффлпаффа. Новость о том, что младшая сестрица родня нам лишь наполовину я узнал достаточно поздно, все же некоторые тайны моя близняшка держит в секрете даже от меня. И честно? Мне плевать. Поступку матери я не был удивлен, к тому времени хоть какие-то зачатки уважения к ней у меня уснули достаточно крепко. А сестра, она просто есть, я даже могу заступиться за нее, если будет нужно, но по большему счету мне плевать на нее. Тем более, она слишком напоминает мать.

Отношение Мелиссы

Вивьен Бёрк самая младшая среди нас. Студентка 5 курса Хаффлпаффа. Никто не знает, но Ви – сестра нам лишь по матери. После нашего с братом рождения мать сбежала с каким-то проходимцем, а когда ее разыскал отец, та была уже на восьмом месяце беременности (Вивьен не догадывается об этом нюансе). Отсутствие в поместье Жаклин тщательно скрывалось, поэтому никто ничего и не заподозрил. Не знаю, что произошло с тем мужчиной, да мне и не особо интересно это, знаю лишь что со слов отца он был сквибом и чудо, что Ви все же волшебница. Гораздо важнее то, что из всех своих детей мать выделяет лишь ее, мало замечая остальных. О, с какой бы радостью я бы выжгла их обеих с гобелена! Позор нашей семьи.

СВЯЗЬ
Гостевая или ЛС

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Приходи скорее и мы вместе все придумаем! У нас есть и прошлое и настоящее и будущее, так что найдем где развернуться! Обещаю подкармливать печеньками!

Отредактировано Melissa Burke (2017-04-18 11:53:56)

+2

20

http://www.spletnik.ru/img/2016/09/ayna/gwyneth_gif.gif
ELOISE ROSEMARY PARKINSON (NOTT)
Элоиза Розмари Паркинсон (Нотт)
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Родилась в апреле 1948 г., 49 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин или Хаффлпафф, выпуск 1965 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
Gwyneth Paltrow

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
семейство Нотт - живы родители и брат
Лукас Паркинсон - муж, работник Министерства Магии, бизнесмен
Алойз Паркинсон - старший сын, сбежал из дома шесть лет назад, узнав про бизнес отца с Пожирателями, но недавно вернулся в Великобританию под именем Алистер Портер и работает преспокойно в Аврорате
Пэнси Паркинсон - младшая дочь, студентка Слизерина, 6 курс

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
В жизни Элоизы есть все, о чем только может мечтать женщина голубых кровей в ее возрасте: богатый муж-аристократ, огромный особняк, армия прислуживающих ей эльфов и отдельная комната для вечерних платьев. Она устраивает званые вечера, владеет собственным бутиком модной одежды (который, между прочим, приносит немаленький доход), а ее спиногрызы уже выросли и больше не докучают ей своей беготней. Нельзя сказать, что Элоизе это все не нравится... Просто это всего лишь план-минимум.
Элоиза появилась на свет в аристократической семье Нотт. Ее отец, мать, а также брат - все сторонники культа чистоты крови, без каких-либо колебаний приняли сторону Волдеморта. Элоиза, с самого детства впитывающая эти идеи, не стала белой вороной. Однако в то время она уже была замужем за Лукасом Паркинсоном, человеком непростых правил. Он также затеял игру с Темным Лордом, но отнюдь не из-за идей, продвигаемых Реддлом, а из-за жажды выгоды. Элоиза с точкой зрения Лукаса согласна не была, но, воспитанная должным образом, не стала открыто восставать против мужа, а за его спиной стала абсолютной сообщницей Темного Лорда. С тех пор Лукасу стало сложнее проворачивать свои дела и сделки, Элоиза за ним шпионила и все докладывала Пожирателям Смерти. Эта женщина оказалась превосходной актрисой - за столько лет муж так и не заподозрил, что его недалекая жена, которая без ума от розового и ледяных статуй во внутреннем дворе, на самом деле может легко и просто обвести его вокруг пальца.

факты об Элоизе

- Элоиза злоупотребляет омолаживающими заклинаниями и в свои 49 лет выглядит на 35
- Элоиза - не мать-наседка, она не питает каких-либо сильных материнских чувств к своим детям
- Элоиза славится в обществе своими зваными вечерами, на которых никогда не экономит, но злые языки за ее спиной обсуждают отвратительные способности хозяйки к организации
- Элоиза любит все оттенки розового, и часто наряжала свою дочь в платья именно этого цвета, из-за чего Пэнси терпеть не может теперь розовый
- Элоиза владеет собственным бутиком, где дизайнером к большинству моделей одежды выступает она же
- Своей второй стороной характера чем-то походит на Беллатрикс, но Белла, в отличие от Элоизы, своих истинных намерений ни от кого не скрывает
- Когда в феврале 1997 года Лукас знатно проштрафился перед Пожирателями, именно Элоиза тайно предложила для него меру наказания: отдать во власть Пожирателей дочь
- В хороших отношениях со своим братом, который находится в ближайшем кругу приспешников Лорда
- Элоиза имеет метку, но особого образца - она тщательно замаскирована от Лукаса
- Ей хотелось бы, чтобы ее дети поддержали идеи Лорда, поэтому она сильнее своего мужа была разочарована побегом Алойза
- За всю жизнь она ни разу не показывала детям своей настоящей сущности
- Несмотря на противоречивость поведения, Элоиза не страдает от раздвоения личности: она просто прирожденная актриса
- Плоха в боевой и защитной магии, поэтому Лорд и держит ее в качестве шпиона, ибо так она наиболее полезна

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, если заинтересует дальнейшее обсуждение, я с Вами могу связаться и другими способами.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ох, планов много и очень много! Мы будем старательно отыгрывать линию мать-дочь, которая у нас получится довольно странной, ведь Элоиза никогда не была примерной мамочкой, а Пэнси еще с детства за глаза привыкла называть Элоизу не иначе, как по имени. Элоиза захочет привлечь на свою сторону Пэнси, чтобы выступить против Лукаса. От Лукаса она хочет избавиться, чтобы действовать в интересах Лорда более открыто. Поэтому поле деятельности просто огромное.
Еще Алойз, который вернулся в Великобританию под новой личиной, пытается копать на нашу непростую семейку, так что Вы сможете с ним потягаться в игре кошки-мышки.
А может, в Элоизе все же проснется нечто такое новое, до этого ей неизвестное? В любом случае, приходите, мы с Алом Вас очень-очень ждем.

+2


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Их ищут и ждут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.