ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Astoria Greengrass
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Aloisia Marwood, Romilda Vane, Daisy Fawcett, Alastor Moody, Lucas Parkinson, Arabella Brocklehurst

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Их ищут и ждут

Их ищут и ждут

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.

Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

--
ИМЯ И ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)
ИМЯ И ФАМИЛИЯ (РУС.)
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
В игре апрель 1997-го.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Укажите факультет и номер своего курса.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровным считается волшебник, у которого родители, бабушки и дедушки являются магами. К чистокровным аристократическим родам относятся семьи, у которых на протяжении шести поколений не было в роду ни одного маггла.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии, Армия Дамблдора, Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Нейтралитет

ПРОТОТИП
Имя и ссылка на галерею.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Только близкое и значимое родство.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Форма свободная

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Как связаться с заказчиком

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как Вы представляете будущее персонажа, какие отношения вас с ним связывают.

Код:
[quote][align=center][img][/img]
[size=16][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)[/b][/size]
[size=14][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ (РУС.)[/b][/size]
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.[/align]
[size=14][b]Д[/size]АТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/b]
В игре апрель 1997-го.

[size=14][b]Ф[/size]АКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)[/b]
Укажите факультет и номер своего курса. 

[size=14][b]Ч[/size]ИСТОТА КРОВИ[/b]
Чистокровным считается волшебник, у которого родители, бабушки и дедушки являются магами. К чистокровным аристократическим родам относятся семьи, у которых на протяжении шести поколений не было в роду ни одного маггла.

[size=14][b]Л[/size]ОЯЛЬНОСТЬ[/b]
Министерство Магии, Армия Дамблдора, Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Нейтралитет

[b][size=14]П[/size]РОТОТИП[/b]
Имя и ссылка на галерею.[/quote]
[quote][align=center][size=14][b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.[/align]
[b][size=14]К[/size]РОВНЫЕ УЗЫ[/b]
Только близкое и значимое родство.

[b][size=14]О[/size]БЩИЕ ДАННЫЕ[/b]
Форма свободная
[/quote]
[quote][align=center][size=14][b]ОТ ИГРОКА[/b][/size]
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.[/align]
[b][size=14]С[/size]ВЯЗЬ[/b]
Как связаться с заказчиком

[b][size=14]П[/size]ЛАНЫ НА ИГРУ[/b]
Как Вы представляете будущее персонажа, какие отношения вас с ним связывают.[/quote]

0

2

http://i10.pixs.ru/storage/2/6/6/i99ltalkru_5969093_21178266.gif
MILLICENT BULSTRODE, TRACEY DAVIS, BLAISE ZABINI, DRACO MALFOY, THEODORE NOTT, VINCENT CRABBE, GREGORY GOYLE
МИЛЛИСЕНТ БУЛСТРОУД, ТРЕЙСИ ДЭВИС, БЛЕЙЗ ЗАБИНИ, ДРАКО МАЛФОЙ, ТЕОДОР НОТТ, ВИНСЕНТ КРЭББ, ГРЕГОРИ ГОЙЛ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 16-17лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные волшебники. Трейси полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти // Нейтралитет
Или что вы сами пожелаете

ПРОТОТИП
Конечно во главе угла киношные версии, но я думаю вполне можем договориться и разрешить иные варианты.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители, братья и сестры, дяди и тети, бабушки и дедушки, кузены, кузины и иные варианты ваших генеалогических древ. 

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
«Слизерин брал таких же, как он, хитрецов,
Безупречных, к тому же, по крови.»
Слизерин — один из факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс, который был основан Салазаром Слизерином.
Отличительное качество учеников этого факультета: хитрость, умение добиться своей цели любым способом. Они не глупее Когтевранцев, но отличаются своим остроумием.
Основатель: Салазар Слизерин.
Декан: профессора Северус Снейп, Гораций Слизнорт.
Призрак: Кровавый Барон, который при жизни любил Елену Когтевран (Серая Дама — призрак факультета Когтевран).
Животное: Змея.
Цвета: Серебряный и зелёный.
Магический предмет, связанный с именем основателя факультета: Медальон Слизерина
Заколдованное место, связанное с именем основателя факультета: Тайная комната
Магическое животное, связанное с именем основателя факультета: Василиск Салазара Слизерина

ОТ ИГРОКА
В поиске родимых однокурсников, с которыми шестой год живу в одних стенах. Никак не ограничиваю в области биографии и характера, полностью развязываю руки и просто жду. Просьбы из серии стандарта, придти не на три дня, появляться и играть, давайте соберем наш факультет.

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Играть, играть и еще раз играть. Набирать баллы, обсуждать, воевать и всё, всё, всё.

+1

3

https://45.media.tumblr.com/bba189e50349faf5e786eda1da91ac27/tumblr_ntz8uq3EnE1ti2yvwo1_500.gif
STEPHEN CORNFOOT
СТЕФАН КОРНФУТ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1979/80

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На выбор игрока.

ПРОТОТИП
На выбор игрока. Как вам Aaron Johnson?

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На выбор игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Стефан? В этой комнате ни черта не видно. Я на ощупь пытаюсь отыскать тебя, но под руки все попадаются старые книги с потертыми корешками. В этом весь ты. Серьезный, ответственный, умный, что иногда через край. Мне так нравится наблюдать за твоими учеными замашками и быть рядом в роли маленькой глупой девочки, спрашивая обо всем на свете. Ты настоящий. Ты - мой друг. Лучше тебя нет.
Стефан? То ли ты пахнешь книгами, то ли они - тобой. Но ты еще точно пахнешь квиддичем. Этого не спутаешь, как и твою чрезмерную заботливость. Мне нравится с тобой соперничать, мне нравится доказывать свою правоту. А ты чаще сидишь и улыбаешься моему упрямству. Так и хочется тебе врезать, чтоб аж весь воздух из легких вышел. И ты все равно мой друг, самый настоящий.
Стефан? Матушка так и не говорит мне имени моего суженного. Смешно, если бы не так страшно. Ты так затравленно смотришь, будто знаешь. Почему же тогда молчишь? Мы же друзья, Стеф, друзья, правда? Ты надеваешь мне на руки варежки, тихонько ворча что-то о безалаберных слизеринках, и целуешь меня в лоб. Ты - мой друг. И иногда даже больше.
Стефан? В комнате темно, книги царапают меня, когда я врезаюсь в очередную полку. Я спотыкаюсь и падаю. Обидно и больно. Тебя нет.
Стефан? Как же тебе хватило ума молчать о своей детской влюбленности. Зато сейчас ты так точно описал все симптомы, что я уверена, какой диагноз теперь у меня самой. Мы уже не друзья, Стефан, а какая-то аллюзия.
В комнате кто-то смилостивившись включает свет. Оказывается, что ты всегда был рядом.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
лс, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
От ненависти до любви? Фи, какая банальность. А что вы скажете о чувстве настоящей преданности, доверия, уважения и искренней дружбы? Скучно? Как бы не так. Ежедневно балансировать над пропастью, между жизнью и смертью, могут лишь опытные канатоходцы, но мы не они. Каждое слово и каждый шаг будут иметь свою цену и свои последствия. Сможет ли наша дружба выстоять и не рухнуть в темную бездну этой самой пропасти под гнетом чувств и обстоятельств, независящих от нас? Мы будем двигаться медленно и осторожно, а дальше одному Мерлину известно, что нас ожидает - жизнь или смерть.

От себя могу обещать активную игру, развитие нашей личной сюжетной линии, графическую поддержку, а также любовь, траву и огневиски.

+1

4

http://i.imgur.com/n6vKOz8.png
MINERVA MCGONAGALL
МИНЕРВА МАКГОНАГАЛЛ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
4 октября 1935 года, 61 год.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1954.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка (если судить по биографии, написанной Роулинг для Поттермор).

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Строго леди Мэгги Смит.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Братья и их семьи.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Профессор! Вы для меня, скромной ученицы Авроры Синистры, стали недосягаемым идеалом совершенного преподавателя и мудрой женщины. Я никогда не была в числе ваших любимчиков: ведь любимчиков у вас-то и нет, но даже не обладала неоспоримым талантом к Трансфигурации. Но вы, именно вы, профессор, оказали наибольшее влияние на мою жизнь. Сначала помогли устроиться на работу в Отдел Тайн, а потом, в самый мрачный и самый отчаянный момент моей жизни, порекомендовали меня к должности профессора Астрономии. Вы знаете мою тайну, вы помогаете советом, а я? А что я... Я могу лишь гарантировать, что ни при каких обстоятельствах не предам лично вас. Мне плевать на Орден Феникса, о существовании которого я почти ничего не знаю, но я глубоко уважаю именно вас, профессор, поэтому встану плечом к плечу в любой ситуации, если понадобится.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Итак, это прекрасные отношения учителя и ученицы, ставших коллегами. Здесь нет ничего сверхъестественного, только глубокое уважение с моей стороны. Не обязательно строить на мне свою сюжетную ветку, скорее это станет приятным бонусом к невероятным квестам, которые готовятся к открытию. Приходите, профессор, здесь вас любят и ждут!

+1

5

http://i.imgur.com/6Y2COsE.jpg?1
SEPTIMA VECTOR
СЕПТИМА ВЕКТОР

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Лет сорок, полагаю. В любом случае старше 35.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
На усмотрение игрока.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка. Точно не магглорожденная.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет/Орден

ПРОТОТИП
Джессика Честейн, как вариант.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Милая Септима, сколько мы с тобой уже дружим? Лет пятнадцать точно, да? Мы с тобой не столько фунт соли съели, сколько пару бочек Огденского выпили, решая личные проблемы и, конечно, педагогические. Что я могу тебе сказать: мне всегда казалось, что твой магический потенциал куда выше моего. Шутка ли, Нумерологию вести! А ты знаешь, что слывешь у студентов редкостной врединой, поэтому на твоему курсе по выбору всегда мало людей, либо самые отчаянные головы заучек.

Помнишь, я как-то спросила тебя, почему Нумерология? А ты ответила мне, что сначала некоторое время работала аналитиком в Аврорате, высчитывала некоторые детали операций, сидя в кабинете. а потом рассорилась с начальством и ушла. Даже некоторое время скиталась безработной, пока не освободилось местечко в Хогвартсе. Мы с тобой даже появились тут приблизительно в одно время. хотя были знакомы еще до школы. <...>

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
<...> Вот ты, моя дорогая подруга, и везешь на себе весь этот тяжеленный научный воз. Периодически ездишь на конференции и симпозиумы, публикуешься в научных журналах. Кажется, тебе это нравится. В любом случае, нам всегда есть о чем поговорить. Ты вообще живая и непосредственная там, за дверями своего кабинета. Просто на учеников страх наводить небе. наверное, нравится.

Мы с тобой еще пригодимся этой школе в ближайшее время. Ты умна, а я умею подбивать клинья к нужным людям. На таких, как мы с тобой, кажется, школа и держится почти тысячу лет. Мы как-нибудь переживем это время, у нас все сложится.

Твоя,
Аврора.

P.S.: Многие факты оставляю на откуп игроку. Если вы видите этого персонажа по-другому - прошу, можете не обращать внимания на мою заявку. Но разве Септима Вектор в таком ключе не прекрасна? Буду вас очень ждать.

+2

6

https://68.media.tumblr.com/61c0ac94bd5aa8ed275eef4ac58b0b0f/tumblr_o4yjms7AOY1v9wkwzo1_500.gif
ELOISE (Aloisia) MARWOOD
ЭЛОИЗА (Алозия) МАРВУД

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1981-1983 год, 14-16 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор или Равенкло, 4-5 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или Маглорожденная

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваш выбор.

ПРОТОТИП
Katherine McNamara

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваш выбор.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Алоиз староста факультета. Но как ему объяснить, что Алоиз способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Алоиз молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик заставляет содрогнуться Алоиз до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Алоиз никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Марвуд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки ее обидчика. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Алоиз путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.

Милая Алоиз, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще с младших курсов ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Алоиз, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Алоиз, и за это тебе самой придется себя простить.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Дорогая Алозия, ты такая странная, далекая и неземная. Я не понимаю, как ты дожила до таких лет, оставаясь сущим ребенком. Неужели удары судьбы тебя не закалили? Не научили бороться за свою жизнь и за свое будущее? Я знаю, что ты не борец, никогда им не была и никогда им не будешь. Ведь для этого тебе и нужна я - дева-защитница, бесстрашная фурия, беснующий огонь на могилах врагов. Ты не мой враг, Алозия. Ты не мой друг, Алозия. Ты маленькая беззащитная принцесса, которая сторонится драконов и принцев. И те и другие в равной степени причиняли тебе боль, всю твою недолгую жизнь. До меня. Я спасла тебя однажды. И буду продолжать это делать снова и снова. Ты в безопасности. Я твой защитник.

0

7

http://i.imgur.com/PFao00n.jpg?1
ANDREW PROUDFOOT
ЭНДРЮ ПРАУДФУТ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Ну, допустим, 1956 г.р. и старше. То есть от 40 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
В зависимости от года рождения.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка или магглорожденный.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии

ПРОТОТИП
В качестве прототипа Matthew Goode. По-моему, неплохой вариант.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На откуп игроку.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Единственное, что известно о Праудфуте из канона - это то, что он аврор. И что ему никак не меньше 40 лет, потому что он успел ухватить кусок Первой Магической (а там не забывайте, 18 лет выпуск из школы плюс три года в Академии Авроров да еще повоевать так, чтобы остаться живым). Собственно, остальное я предлагаю в качестве плода своего воображения.

Мы с Праудфутом познакомились в застенках комнат для допросов в далеком 81 году, когда Аврора (тогда еще Сметли) проходила по делу Руквуда. Девушка, сотрудница Отдела Тайн с невысоким доступом, давала показания в его защиту, и по подозрению в соучастии и пособничестве Пожирателям ее должны были поить Сывороткой Правды. Процесс допроса проходил в закрытом формате с минимальным количеством зрителей (нужно было иметь доступ к секретной информации), и допрос проводил аврор Праудфут. В результате выяснилось, что девочке успешно морочили голову, что она знать не знала ни о пожирателях, ни о том, кто состоит в их рядах, а потому ее отпустили.

Так сложилось, что мы с вами, аврор, подружились. Или возобновили общение, прерванное после школы? Может быть, вы беспокоились за своего слабого здоровьем/рассеянного и т.п. ребенка, когда он пошел в школу, а может быть вам просто нужна была дружеская поддержка, когда в вашей жизни наступили темные времена. Подумайте над своей биографией, вечно обаятельный и располагающий к себе открытостью и дружелюбием аврор.

Одна просьба: не делайте его одиночкой, а то с таким количеством потенциально бездетных персонажей у нас Магическая Британия вымрет. На одних Уизли не вытянем. =)

P.S.: Эндрю не обязательно делать аврором-боевиком, который с улюлюканьем будет носиться за бандитами. Сделайте его аналитиком, мозгом аврорского штаба. А вообще, сделайте из него такого персонажа, которого приятно и интересно будет играть вам.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я не планирую привязывать вас к себе и заставлять играть только с собой - ну что за глупая ситуация получилась бы, правда? Эта заявка - повод взять действительно хорошего человека, аврора, у которого уже есть потенциальное начало в игре, от которого можно дальше вести свою сюжетную ветку, куда вам заблагорассудится.
А еще у нас снова сбежали весьма странным образом Пожиратели, так что работа отыщется.

0

8

http://i.imgur.com/wm0jF05.gif
OLIVER SMETHLEY
ОЛИВЕР СМЕТЛИ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Июль 1982 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
4 курс (любой, кроме Слизерина)

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, либо ты уже вляпался в Армию Дамблдора.

ПРОТОТИП
Asa Butterfield (возможны вариант, но я пока не представляю, кто именно)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Здесь самое интересное:
Мать - Аврора Синистра (урожд. Сметли)
Отец - Августус Руквуд

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Оливер!
Ты родился в уже спокойный 1982 год в семье  матери-одиночки, которая в тот момент находилась в бедственном положении, но не стремилась искать в твоем появлении утешения. Ты стал живым напоминанием не просто ошибки юности, а настоящего провала человека, считавшего себя взрослым и разумным.
Когда ты стал задавать вопросы об отце, мать говорила тебе, что он погиб - и отчасти это было правдой. Августус Руквуд попал в тюрьму еще до твоего рождения, и Аврора сделала все, чтобы ты никогда не узнал о его участии в твоей жизни. Мать сменила фамилию и вышла на работу уже в 1984 году, а ты жил и воспитывался преимущественно бабушкой и дедушкой. Ты был очаровательным мальчуганом и их утешением.
В школе оказалось жить не так уж и просто: мама настояла на том, что к ней нужно обращаться профессор Синистра и что никто не должен узнать о вашем родстве. Тебя это обидело, нет? Может, по малолетству ты все еще не очень хорошо понимал, но быстро привык к такому отстраненному положению. Хотя и очень радовался, что вместо отработок на Астрономической башне мама рассказывает тебе увлекательные истории про звезды, поит чаем с пирожками и дает денег на походы в Хогсмид. Она же не плохая? И со временем все больше и больше к тебе привязывалась, поскольку постепенно забывала о событиях начала 80-х.
Блистаешь ли ты в каких-нибудь науках? Ну, родители у тебя - талантливые волшебники, этого не отнять, так что и ты, должно быть, не промах.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Не бойтесь юного возраста персонажа: у нас есть ученики 4 курса, а еще мать и отец тоже в наличии, так что поиграть всегда будет можно. Приходите, проведите расследование тайны собственного рождения или решите бороться с мировым злом, наступила пора действовать.

+2

9

Внимание! Заявку можно не учитывать при регистрации персонажей!

http://i.imgur.com/LJUaArY.gif

http://i.imgur.com/VAT0SOs.gif

Kingsley Shacklebolt & Kamala Zabini
Кингсли Шеклбот и Камала Забини

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Кингсли где-то старше 45 лет, Камала на несколько лет младше, но точно старше 38 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор у Кингсли и Слизерин у Камалы, я полагаю.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Кингсли - член ОФ, естественно; Камала - лояльна к ПС, но метки не имеет.

ПРОТОТИП
Идрис Эльба и Джада Пинкетт Смит в качестве примера.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Они друг другу - брат с сестрой. У Камалы есть сын Блейз. Остальное на усмотрение игроков.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
История знает примеры похожих и совершенно разных родственников, но Кингсли и Камала просто отличились. Никто и никогда в жизни даже не подумает, что они родственники, настолько далеки они друг от друга.
Их родители бежали и ЮАР в начале 50-х с маленькими детьми на руках, спасаясь от преследования. Родители были чистокровными волшебниками, поскольку в их общине просто не практиковалось смешение крови с магглами, а магглорожденные волшебники к ним не примыкали.

Ребята с детства не ладили: флегматичный и спокойный Кингсли недолюбливал истеричную и вертлявую младшую сестру, а он ей казался грузным, неповоротливым и недалеким. В школе их ничего не объединяло кроме фамилии. Абсолютно разные круги общения, абсолютно разные дальнейшие пути. Они даже старались не навещать в одно время родителей, чтобы лишний раз не устраивать перед ними скандал.

Впрочем, Кингсли однажды ее спас. В 1983 году он знал. что аврорат ведет про нее расследование по делу смерти второго супруга, а также пытался привлечь ее за соучастие в делах Пожирателей Смерти. Он посоветовал ей уехать за границу, и единственный раз в жизни она его послушалась. Разумеется, они оба действовали в своих интересах: один спасал свою шкуру от пятна позора, вторая - спасала жизнь себе и своему ребенку. Но получилось очень по-семейному.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Признаться, мало шансов, что наши персонажи знакомы, но я просто не могла не предложить эту совершенно безумную, даже на мой фантазерский взгляд, идею. Зато представьте, как можно закрутить сюжет! По-моему, достаточно нетривиально: Черная Вдова и "ум, честь и совесть" всея Аврората и Ордена. Приходите! Вам будет, чем заняться.

P.S.: Если вы хотите взять этих персонажей, но все описанное здесь у вас вызывает лишь желание покрутить пальцем у виска - заявку можно смело игнорировать.

+1

10

http://media.tumblr.com/fa05a6e95b3795aa964c339b078a3354/tumblr_inline_n0r71tawdn1s2djns.gif
ROMILDA VANE
РОМИЛЬДА ВЕЙН

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
На этой ролевой Ромильда на пятом курсе, учится вместе с Джинни Уизли. Соответственно, ей 15 лет. Дата рождения на ваше усмотрение.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 5 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора, будьте добры

ПРОТОТИП
каноничная Anna Shaffer или же, если не устраивает, вариант от меня - Jenna Coleman.
И я убью вас за кого-то вроде Добрев и иже с ней.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На ваше усмотрение.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Канонический неканон, могу помочь идеями. Не забывайте, это слизеринка в львятнике. Единственное пожелание - хочу темпераментную итальянку.

Кто для тебя Гарри Поттер? Громкое имя? Герой Магического Мира? Студент твоего факультета или просто очередная галочка в списке, которую ты страстно желаешь получить? А может, это твой кумир? Человек, за которым ты могла бы пойти, как Беллатрикс за Лордом? Но я не знаю что происходит в твоей голове и зачем ты вообще стала ходить на занятия АД, так же, как и не знаю почему я молчаливо согласился принять правила этой странной игры. Наверное, ты напоминаешь мне ее. Такая же темноглазая, с копной мягких темных волос, гордая и напролом идущая к своей цели, не думая о последствиях. Ведь после тебя - хоть потоп. Ты варила для меня зелья, разве что на ромашках не гадала, подстерегала, чтобы "случайно" столкнуться и твоя травля зверя превратилась в шахматную партию, где думать никто уже просто не успевает. Это просто выбросы адреналина и неимоверное удовольствие, видеть как следующий каверзный выпад вызывает на чужом лице волнение. Нет, Ромильда, я не в обиде. Просто тебе стоило запомнить, что жертва чаще всего сама становится охотником.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Через постель гостевую.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Адреналин, сожжения на костре инквизиции, в лице пыток-попыток поговорить, сходить на свидание, расставить все точки в азбуке Морзе. Мне нужна капелька безумия, будьте добры, дайте мне ее.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-13 13:38:56)

+4

11

Небольшая, но очень нужная заявка.

http://38.media.tumblr.com/d2cb5c0b838c8e16602e325676686450/tumblr_nk0zj9m0iH1qif1pio2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/0e1572f2da6571aa858ed62b39dff58a/tumblr_nk0zj9m0iH1qif1pio3_250.gif
Kaija Reed
Кая Рид

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
День и месяц на ваше усмотрение, главное чтобы она родилась не ранее 1970-го и не позднее 1973-го года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Окончила Гриффиндор (и только). Дата выпуска зависит от года рождения, отсчитайте 17 лет (или 18, в зависимости от дня рождения - до начала учебного года или после).

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровная во втором поколении.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Министерство Магии, нейтралитет. Если сильно захотите - Орден Феникса, но я ни в коем случае не потерплю лояльность к Пожирателям.

ПРОТОТИП
Только Margot Robbie.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Она сирота, отец был англичанином, а мать финкой. Имена на ваш вкус.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Девушка с совершенно обычным счастливым детством, если такое вообще может быть во время военных действий, в пределах маленького мирка волшебников. Она любила сказки, красивые платья, сплетничать с подружками и вести дневник ровно до того момента, как в конце второго курса ее мать была убита в Косом Переулке, во время очередной стычки между Авроратом, Пожирателями Смерти, Орденом Феникса и толпой разбегающихся кто куда людей. В тот же день схватили ее отца и еще нескольких человек, обвинив всех их в пособничестве Упивающимся и по новому закону, позволяющему судить без следствия всех, у кого на руке была метка, засадили целую группу людей в Азкабан на пожизненное заключение. У отца Каи не было метки, она это знала - либеральные взгляды, знакомые из Ордена, да и просто сама его натура противоречила всему, что проповедовала эта "секта", как он их называл. Об апелляции не шло и речи, о свидании с заключенными тоже, а писем в это жуткое место не пропускали.
Девушка осталась на попечении бабушки до самого окончания Хогвартса. Упрямый характер, целеустремленность и жажда справедливости заставили ее изучать магическое и маггловское право, окончить юридический факультет и начать работать в Международном Бюро Магического законодательства. Буквально за пару лет, получив опыт, множество раз расшибив лоб о бюрократический костяк, убив миллионы нервных клеток себе, клиентам и стороне обвинения Кая, наконец, открыла собственную практику, хотя из Бюро так и не ушла, от их имени предлагая себя бесплатным адвокатом для тех, кто не в состоянии оплатить хоть чьи-то услуги, но очень нуждается в помощи.
Но не стоит думать, что благотворительность проходит для всех - нет, она профессионал и знает цену себе и своему времени. Главное ее правило - расследовать дело лично и защищать лишь тех, кто невиновен.
Если у вас есть проблемы и вы хотите обратиться к этой даме, то соглашайтесь на любую сумму, которую она предложит, когда вы введете ее в курс дела. После этого у обвинения не будет и шанса, а от зала суда камня на камне не останется.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая для начала.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Для начала моя личная просьба: не меняйте имя. Фамилия - на ваше усмотрение, лишь бы была английской и благозвучной. Второе имя, да и вообще его наличие, тоже сугубо ваше дело.
Мне нужна живая, острая как бритва, принципиальная, несгибаемая женщина. Брутальна как Сталин, вы ей слово, а она вам статью, под которой вас можно закрыть за сказанное. Она - талант, настоящий самородок, если хотите. Умер ли ее отец в Азкабане или нет - опять же на вас. Наше взаимодействие начинается тут же - я добиваюсь пересмотра дела Сириуса Блэка и Кая является последней надеждой на данный момент, потому что запросы Министерство пропускать не собирается.
Ну а в целом, она поможет найти Поттеру себя. Да, Гарри теперь будет мечтать стать адвокатом и зубрить уголовный кодекс. Считайте. что комплекс героя принял новые обороты. Могу даже влюбиться в вас, если хотите. Я же подросток, мне можно. Или вы можете вместе со мной агитировать того же Сириуса на какие-либо интересные отношения при его жизни. Просто знайте - я очень жду вас, приходите.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-13 13:39:31)

+4

12

http://45.media.tumblr.com/06c53266b2d2135a0434617eb2850a6c/tumblr_mpsj91PWVM1rzoonso1_500.gif
Sirius Black
Сириус Блэк

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Родился 3 ноября 1959 года, 37 лет на момент смерти. Умер 18 июня 1996 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1977 год.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный. Сейфы, родовой дом, личный чокнутый домовик и портрет крикливой сквернословящей мамаши прилагается как бонус.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса, нейтралитет (возможно).

ПРОТОТИП
Только Gary Oldman.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Беллатрикс, Андромеда, Нарцисса - сестры. Драко и Нимфадора - племянники. Ну и я тут как крестник затесался, если что.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Говорят, хороший пират - мертвый пират. Но ты, Сириус, пиратом никогда не был, хотя твои школьные шалости всегда были за гранью моего понимания и, уж точно, не нашли бы одобрения. Я слушал твои истории, представлял, как бы было круто вместе с тобой, папой и Ремусом отправиться на поиски приключений... да хоть в маггловский супермаркет - вы бы и там шороху навели, даром один из вас кажется правильным тихоней.
Ты обещал мне, что когда все закончится, мы будем жить вместе, как одна семья. Я видел в тебе отца, наставника. Как бы не было смешно, но и ты видел во мне отца, правда, моего. Постоянные оговорки, случайные, сказанные в короткие моменты веселья в компании - я молчал. Постоянные сравнения и "а он бы сделал вот так" - я терпел. Иногда твои глаза становились пустыми посреди разговора, ты больше не смотрел на меня и отворачивался, а потом уходил - я понимал. И это стало порочным кругом, в центре которого были мы двое: я, отчаянно нуждающийся в семье и ты, не способный разглядеть меня за образом Джеймса Поттера. Пожалуй, это все было еще более утрированно, чем у профессора Снейпа - он оскорблял в сравнении, а ты не сравнивал. Гарри для тебя попросту не существовало, но... я привык.
Дать тебе время на восстановление душевного покоя казалось таким правильным, ну просто идеальным вариантом, и я не писал тебе и старался одергивать себя, не думая о лишнем слишком много - мне нужно было тренировать ребят из АД. Тебе - привыкать к мысли, что Джеймс мертв и я - не он.
А потом ты оставил меня, упав в чертову Арку. В этом виноват не Дамблдор, который молчал весь год, избегая любого разговора или объяснений благодаря которым я бы не полез в Министерство тогда. В этом виноват не Волдеморт, славший мне видения и выманивший из школы. Не Белла, утонувшая в своем безумии и толкнувшая тебя заклинанием за завесу. Только ты и я - мы виноваты.
И я не знаю, на этом или на том свете будет ли шанс увидеться еще раз, чтобы попросить друг у друга прощения. Прости меня. Надеюсь, ты это слышишь.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая, неизменная и вечная.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Отношения расписаны там, где должно сквозить каноном. Книжку мы читали, мы все знаем - зачем его жевать по сто раз?
Увы, для вас игра будет лишь во флеше, до момента вашей смерти. Но я обещаю, что мы замечательно повеселимся. Кто-то же должен научить меня курить, разбираться в алкоголе и клеить девчонок.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-13 13:40:06)

+2

13

"5-й десантный, №2"
http://cdn.kollytalk.com/wp-content/uploads/2015/12/la-ca-0916-clint-eastwood-career_pictures-009.jpeg
Lancelot Prewett
Ланселот Прюэтт

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1874 год, дата и день на ваш выбор, 123 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1891 год выпуска.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, госпиталь Святого Мунго, организация "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Очень бы хотелось видеть вот этого парня - Clint Eastwood. Поверьте, каждую внешность я подбираю не просто так.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Кузина Мюриэль. Племянница Молли Уизли и ее дети.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Младше персонажа делать никак нельзя, потому что на момент шестилетнего возраста Арианы Дамблдор ему было минимум семнадцать лет, ведь ранее начать работать в госпитале он не мог ни под каким предлогом. Есть сын сквиб, о котором не принято говорить в семье Уизли. Достоверно никто и ничего о нем не знает.
Остальная биография полностью на вас, от меня лишь пожелания:
Он - легенда. Светило науки, которого до сих пор вызывают после почетного выхода на пенсию, когда подворачиваются особо тяжелые случаи. Ланцо проработал в отделе Последствий От Проклятий госпиталя Святого Мунго около восьмидесяти лет, после чего пришел к выводу, что лучше успеть пожить немного и для себя. Много раз ему предлагали место главного лекаря, но он все время отказывался, аргументируя это большой загруженностью и тем, что когда ты ближе к пациентам - результаты лечения намного лучше.
Сейчас же является одним из участников маленькой группировки под названием "5-й десантный", организованный его младшей кузиной Мюриэль. Автором идеи открыть фонд имени Гарри Поттера был именно Ланселот, посчитавший, что дети требуют помощи. Взносы, буквально по кнатам, потекли рекою и через некоторое время была собрана уже немаленькая сумма для выплат сиротам. В его планах сейчас открыть бесплатную школу для детей из Лютного переулка, которые возможности учиться в Хогвартсе не имеют по различным причинам.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая. Буду вас ждать.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №2"
Именно к вам мне предстоит обратиться со своей проблемой, которую скрывает шрам на моем лбу. Мне нужен хотя бы один человек, которому я могу в этом довериться, получить внятный ответ и не бояться быть убитым или охаянным. Возможно, именно с вами мы найдем способ вытащить из меня эту дрянь, не убивая меня.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-11 13:00:25)

+5

14

"5-й десантный, №3"
https://matthewomara.files.wordpress.com/2014/06/argus_filch_003.gif
Argus Filch
Аргус Филч

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1917 год, примерно 80 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Не обучался, так как он сквиб. Сейчас работает в Хогвартсе завхозом.

ЧИСТОТА КРОВИ
Происходит из рода Прюэттов, но является сквибом.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, организация "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Конечно же David Bradley. Разве можно взять на Филча кого-то другого? Вот и я думаю, что нет.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Ланселот Прюэтт - отец.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ахтунг! Вольная фантазия автора-Поттера, которому в голову прилетела Авада в раннем детстве. Каноническая вредность и дотошность приветствуется, но если вы придете именно по заявке, то по умерьте слегка свой пыл. В каноне упоминается, что в родне у Уизли со стороны матери или отца есть сквиб, о котором не принято говорить или вспоминать. Так же, упоминается, что у Ланселота есть сын-сквиб. Скорее всего, это дин и тот же человек, так что все домысли вылились в заявку. Пожелания:
Он - сын знаменитого целителя, который много лет посвятил решению проблемы сквибов, но так и не нашел способа с этим что-то сделать. Вопреки обычаям, родители не отказались от него и не сдали в маггловский приют, как это делали остальные. Прюэтты воспитывали его, как и подобает, но перед тем как его отправили в маггловскую школу - ему сменили фамилию, в дальнейшем оплатили обучение в университете - Аргус и сам стал по завершению преподавателем, обучая студентов тому, к чему к него больше всего лежала душа - (предмет оставляю за вами, но могу предложить историю средних веков). После 56-го дня рождения Филч, коим он был уже многие годы, вышел на пенсию, имея на руках много благодарственных грамот и свидетельств, отправился обратно, в мир, из которого пришел. В то время уже активно разворачивалась агитация в ряды Пожирателей смерти и Ланселот попросил сына побыть глазами и ушами в Хогвартсе. Начиная с 1973-го года, Аргус работает там завхозом и весьма умело отвращает от себя любого, кто заинтересуется его персоной. Любит: свою кошку, названную в честь любимого актера (;D); молочный шоколад с фундуком, видеть ужас студентов от его увлеченных рассказов о наказаниях былых лет, о которых лишь слышал от родителей; порядок. Не любит: тех, кто относится к сквибам как к прокаженным; семью Уизли, так как считает, что они могли бы хотя бы поинтересоваться о делах своего родственника, но почему-то уподобились "чистокровным снобам", к которым сами относятся с некоторой долей презрения; Пивза и Хагрида. Каким бы неплохим этот здоровяк не был - его питомцы несут первоочередную опасность для всех учащихся.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая. Вы. Я. И мы перевернем все с ног на голову!

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №3"
Хотелось бы видеть интеллигентного человека, который загубил в себе отличного актера. Даже во времена Амбридж ему пришлось быть ее ярым сторонником, только ради того, чтобы остаться в школе и не быть выгнанным из-за своей "маленькой тайны". Приходите в комплекте с черным юмором, своей кошкой и вредностью! Поверьте, тут есть чем заняться, в этом рассаднике детского алкоголизма и пороков с образовательным уклоном.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-11 13:10:25)

+4

15

"5-й десантный, №4"
http://38.media.tumblr.com/a6491e924dfb464265d5c40ffdb8e32f/tumblr_mglimqXgFh1r1ult6o1_500.gif
Augusta Longbottom
Августа Лонгботтом

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1929-1930, желательно сделать ее несколько старше, чем это предоставлено в различных источниках, если вы захотите. Это не помешает истории персонажа, даже наоборот. В таком случае ей будет 68 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 1946.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Симпатизирует Ордену Феникса, хотя после случившегося с ее семьей поддерживает нейтралитет. Состоит в организации "5-й десантный".

ПРОТОТИП
Judi Dench прекрасно подойдет. Да и я как-то не вижу никого другого.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Алиса и Френк Лонгботтомы - сын и невестка. Невилл - внук.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Очень властная и гордая женщина. Обо всём имеет собственное мнение, которое не стесняется высказывать весьма прямолинейно.

И в этом вся она. Гордая, независимая, свободолюбивая и не идущая на компромисс. Кто знает, как бы обернулся визит Пожирателей к ее сыну и невестке домой, если бы на тот момент она была там. Возможно, Августа себя за это винит. Возможно, она ищет способы поквитаться за все с обидчиками. Возможно, она растит внука и пытается сделать из него человека, похожего на нее - несгибаемого. Сейчас у нее это почти вышло, вспоминая каким младший Лонгботтом стал из застенчивого тихони.
После того как горе пришло в семью и она осталась с младенцем на руках, а ее дети - снисходительно относясь к Алисе, она все равно считала ее своей дочерью - попали на лечение в Мунго, у нее начались финансовые проблемы. Лечение было очень дорогостоящим, как и полное содержание двоих недееспособных людей, находящихся слегка в лучшем состоянии, чем жертвы дементоров. Тогда-то она и обратилась за помощью к фонду, открытому Прюэттами...

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Вы просто придите в гостевую и топните ногой. Я сразу примчусь.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
"5-й десантный, №4"
Вы бабушка одного моего приятеля и особо мы не знакомы, на я всегда восхищался вашей силой духа, зная кого ставить себе в пример. Даже не знаю, лучше ли, что мои родители умерли, а не остались доживать свой век, молодые и здоровые физически, в таком кошмарном состоянии. Сочувствие старых знакомых и друзей семьи должно быть вам отвратительно, потому что вы никогда не опустите руки, даже если позволите себе плакать пока этого никто не видит.
В планах же у меня подключить вас к диверсионной деятельности вашей небольшой компании, которая свернет горы, но накажет всех "сосунков" и даст им ремня за плохое поведение, под началом Мюриэль Прюэтт.
Да и зная, что у Невилла есть такая бабушка, я буду за него спокоен!

Отредактировано Harry Potter (2016-05-11 15:30:00)

+5

16

https://67.media.tumblr.com/de1dd90054e9e83f74952ef2b40959a5/tumblr_n1n39nkogv1trtwo4o1_500.gif
ANDROMEDA TONKS
АНДРОМЕДА ТОНКС

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
18 сентября, 1952, 45 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, выпуск 1969 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Helena Bonham Carter.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Эдвард Тонкс – муж
Нимфадора Тонкс – дочь
Беллатрикс Лестрейндж – старшая сестра
Нарцисса Малфой – младшая сестра
Драко Малфой – племянник
Изабелла Лестрейндж - племянница

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Андромеда родилась в семье Блэк, известной своей чистокровностью и предвзятым отношением к магглам. Если честно, жизнь в такой семье была для Меды не из легких, так как она не разделяла радикальные взгляды матери и старшей сестры на жизнь, но, когда появилась младшая сестра Нарцисса, давление семьи на Андромеду ослабло.

Распределяющая Шляпа отправила Меду на Слизерин, туда же, где учились ее сестры и, в общем, почти все представители семьи Блэк, кроме, разве что, Сириуса. Нельзя сказать, что Андромеда расстроилась выбором Шляпы, она не могла поспорить с тем, что в ней есть та горделивость и амбициозность, что приличествует слизеринцам.

Училась Меда хорошо, но звезд с неба не хватала. Если честно, она всегда чувствовала себя посредственностью на фоне старшей и младшей сестер; первая была очень самоуверенной, вторая – очень красивой. Но все равно Меда любила сестер и поэтому, когда узнала, что Беллатрикс собирается стать последовательницей Темного Лорда, еле удержалась, чтобы не отговаривать ее от этого безумия. Гордая Андромеда не могла себе представить, как можно хотеть кому-либо прислуживать. Но Белла всегда делала то, что хотела, и получала, что хотела – Андромеда отступилась. К тому же, после в ее жизни случилось то, что заставило ее позабыть о сестре.

Влюбившись в Теда Тонкса, она сбегает с ним и выходит за него замуж, окончательно разрывая связь с семьей Блэк. Тяжело ли ей было покидать мать и сестер? Да, тяжело. Но оставаться было еще тяжелее.

Вскоре после свадьбы у четы Тонксов родилась дочь, чьи волосы сразу же после рождения стали менять цвет. Андромеда дала ребенку имя Нимфадора, за что дочь совершенно ей не благодарна.

ОТ ИГРОКА
Мама, я всегда тебя любила, люблю и буду любить. Ты для меня – самый родной человек. Именно ты читала мне сказки на ночь, именно ты сопровождала меня в Хогвартс и смахивала слезы, пока я махала вам с папой из окна поезда. Именно ты всегда гордилась мной, что бы я ни делала. И я выросла, мама. Я больше не маленькая, хотя иногда кажется, что я так и осталась в подростковом возрасте. Я сама могу принимать решения, и ты никогда мне не перечила. Даже когда я вступила в Орден Феникса, рискуя не только своей, но и вашими с папой жизнями. Даже когда я влюбилась в оборотня. Мам, мы похожи. Мы обе любим тех, кого мы любим, и нам плевать на мнение общественности, правда?
Да, я часто поступаю не так, как тебе бы хотелось. Да, я не идеальная дочь. Да, я взбалмошная и иногда даже грублю тебе, мы ссоримся, громко, с битьем посуды, а потом плачем в объятиях друг друга. Я и папа – все, что у тебя есть, ты и папа – все, что есть у меня, и, несмотря ни на что, я благодарна вам за это.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Собственно, отношения матери и дочери. Не только нынешние времена, можно флешбеки, когда Дора была совсем маленькой (всегда было интересно поиграть ребенка).
От вас я хочу грамотности и понимания персонажа. Андромеда с возрастом стала строже, она очень гордая, но все же добрая – этакая МакГонагалл в домашнем варианте. Андромеда храбрая, но боится за свою непутевую дочку: могла делать карьеру в Министерстве, а вместо этого черти-чем занимается. Однако Андромеда понимает, что ее дочь вступила на правильный путь и сама она поступила бы точно так же.

+1

17

--
EDWARD (TED) TONKS
ЭДВАРД (ТЕД) ТОНКС

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
19 июля 1952 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Хаффлпафф, выпуск 1969 года.

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса. Работает целителем в Мунго.

ПРОТОТИП
На ваш выбор, только волосы должны быть светлыми.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Андромеда Тонкс – жена
Нимфадора Тонкс - дочь

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Даже в свои сорок пять Тед остается тем самым восторженным и добрым юношей, который когда-то покорил сердце гордой слизеринки. Он родился в простой маггловской семье и даже не знал, что такое волшебство, пока оно не начало проявляться в доме: разбитые вазы становились на свое место абсолютно целыми, а ссадины на коленях удивительным образом затягивались. В одиннадцать лет к Тонксам в окно постучалась сова с письмом из Хогвартса.
Учился Тед, как все. Звезд с неба не хватал, но и двоечником не был. Особо не выделялся из толпы, пока не стал встречаться с чистокровной слизеринкой. Предложил ей бежать и получил согласие.
С тех пор Тед – счастливый муж красавицы Андромеды и счастливый отец непутевой Нимфадоры.

ОТ ИГРОКА
Папа, я тебя очень жду и заранее люблю – ведь я, определенно, пошла в тебя. Я даже училась на том факультете, что воспитал тебя. Я не могу сказать, что я – твоя точная копия, ведь многое во мне есть и от Андромеды, но ты воспитывал меня такой, какой я выросла. Ты всегда говорил, что важнее всего быть собой, а еще – быть добрым к другим. Ты никогда не злился, когда я притаскивала домой раненых котят, потерянных щенков или выпавших из гнезда птиц. Ты, как и мама, поддерживал меня во всем. Именно ты краснел за мои проступки в маггловской школе. Именно ты подтягивал меня по Травологии и Зельеварению, когда я приезжала на каникулы. Именно ты первым поддержал мое желание вступить в Орден Феникса.
Возможно, к Ремусу ты относишься с подозрением, но исключительно из-за отцовского беспокойства. Ведь я осталась твоей маленькой принцессой, даже выйдя из нежного возраста. Даже учитывая то, что я никогда и не была принцессой.
Мы никогда не ссоримся. Если с мамой я могу поскандалить, то твой тихий голос всегда приводит меня в чувство и остужает горячую голову. Ты – голос моей совести. Ты – мой любимый отец, мой идеал мужчины и пример для подражания.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пожалуйста, сделайте Теда целителем в Мунго – Нимфадора будет периодически туда попадать. В остальном, все на ваш выбор. Приветствую грамотность и понимание персонажа. В свою очередь хочу семейные флешбеки, ламповые эпизоды и доверительные беседы, потому что мне кажется, что Дора скорее папина дочка. И любовь, много любви.

0

18

https://45.media.tumblr.com/bb315ea32ea52fa0d4493d3429303e06/tumblr_o2tyk0BJwP1udyq95o2_500.gif

посмотрите на нее

http://s2.favim.com/orig/150908/teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-dunbar-hayden-romero-Favim.com-3260093.gif
http://66.media.tumblr.com/53f2d1e9f58c8fd35d1ddd860d437730/tumblr_nsjqjvhbDt1uwdlu5o2_500.gif

MILLICENT BULSTRODE
МИЛЛИСЕНТА БУЛСТРОУД

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрём 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна, в 1930-ые годы семья Булстроуд входила в состав «Священных двадцати восьми», в волшебном происхождении которых никто не сомневался.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
victoria moroles - посмотрите, она же идеальная Милли

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Не указывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Она не была красивой, во всяком случае не на первых курсах, не была популярной или же видной еще каким-то образом. Но изворотливость змей - известное качество. В хитросплетениях и интригах ей нет равных, в наблюдателях и сплетниках - конкурентов. Милли может поссорить половину школы, оставаясь не при делах. Такое качество едва ли не ценнее многих лезущих на рожон. Такое качество может спасать жизни и позволяет выходить сухими из воды.
Милли давно уже не глупая девочка, она жаждет власти, которая была у них в прошлом году: врученный Долорес Амбридж лакомый кусочек раздразнил змеиный аппетит. Булстроуд хорошо знает, что за это приходится платить, а еще совершенно не любит быть на передовой.

Не верю, что ты на это способна. Не верю в то, что все это - твой чертов план, хорошо поставленный и отрепетированный. Ненавижу, всей полной гриффиндорской ярости душой - восхищаюсь, будучи в трезвом уме и откровении перед собой. Это как параллельные реальности - смотреть в зеркало, биться в него, но не достучаться. Как же задевает чужое умение вытащить из тебя все, словно в думосбор выбросить твою душу, когда она в то же время ухмыляется и добивает. И не задевает вопрос, как она может быть такой жестокой. Отнюдь, хочется докопаться до того, где она уловила эту самую нить, чтоб дергать за нее, словно кукловод в немом остервенении, в миге до того, чтоб разразиться циничным хохотом, с которым из тебя по миллиметру вытаскивают клубок из самого солнечного сплетения.

Подожди, Булстроуд, наши реальности еще пересекутся, читай, расквитаются.

ОТ ИГРОКА

Когда вы занимаетесь чем-то отвлеченным, а на вас сваливается понимание того, что вы хотите видеть этого персонажа на ролевой - это практически диагноз, от которого все падает из рук моментально. Основное набросками озвучено, хотя опять же, персонажи пластичны под ваши желания, внешность только советую оставить. Я завалю вас тонной графики, если возьмете ее, пообещаю игру, потому что Джинни нужна Булстроуд. Уизли нужна темная сторона, как инь и янь, а я вижу в рыжей потенциал к очень схожему характеру и развитию местами. Потому что нужно противостояние, баланс и противовес, без этого не может существовать ни одна реальность. Приходите в мою.
СВЯЗЬ
Гостевая и лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сюжеты и взаимные перепалки, будет горячо. В остальном вы вольны лепить из персонажа все, что вам угодно.
Приходи, моя очень темная сторона. Ты мне, правда, очень нужна.

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-09-10 18:39:21)

+1

19

http://s1.favim.com/orig/150801/holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3042501.gif
DAISY FAWCETT
ДЭЙЗИ ФОСЕТТ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрем 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рейвенкло 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна или полукровна

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, но по тому, что семья была близка к Лавгудам, Диггори и Уизли - скорее склоняется к светлой

ПРОТОТИП
holland roden - не меняема

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
В каноне не прописывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Дэйзи - маргаритка. Глупейший цветочек. Как бы не так. Дэйзи прикидывается красивой куклой, лучезарно улыбаясь и мастерски изображая пустоту в черепной коробке - если постучать, кажется, откликнется гулким звуком. У нее ярко накрашенные губы, которые надувает при каждом не слишком удобном случае, и кусает, опуская говорящий горячий взгляд. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на людей, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль  пришла вам в голову чисто случайно. Однокурсники недоумевают, как Фосетт вообще попала на Рейвенкло, с ее-то невозможностью даже запомнить элементарную схему заклинания. Правда, никто не знает, как ей удается самостоятельно пройти в гостиную - дверь с вопросами еще нужно уметь открыть.

У маргаритки есть одна большая тайна: у Дэйзи есть острые наточенные зубы, которыми она вгрызается в то, что ей нужно. Она упрямая, упорная и очень умная. Именно это и позволяет поддерживать репутацию красивой глупышки, за которой вьются лучшие студенты, - а она выбирает самых-самых - так велит имидж. Своим образом девушка дико дорожит и закопает вас, если вы разрушите хотя бы деталь в идеальном плане, таком же идеальном, как ее маникюр и цвет помады по последней моде.
Никто не должен знать, что Фосетт читает горы учебников по чарам и зельеваренью, что не вылазит из исследований и теорий, но все обязаны заметить ее новую прическу и праздничную мантию, а еще то, с кем она пришла. Ей не могут отказать, она же - Фосетт.

Дэйзи - ромашка. Не все знают, что это стервозный цветок с мозгами.

ОТ ИГРОКА

Она не злая, нет. Будь в ней темнота и озлобленность, Дэйзи попала бы на Слизерин. Она очень умная, что и дает ей возможность казаться глупой, обманывая всех вокруг. Это стратегия, хорошо продуманная. Это игра, безупречная, на благодарных зрителей. Это позиция. Жизненная, да и, кажется по_жизненная.
Я хочу видеть человека, который понимает эту расчетливую стратегию.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поттер ну оооооочень хочет ее в игру, обещает сюжеты, любовь и обожание. От себя еще пообещаю много, очень много графики и просто любви во флуде. Нашему герою нужен перчик, и вы - именно то, чего он требовал.

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-09-18 13:43:08)

0

20

https://67.media.tumblr.com/b59bed55dea61f97bba48f95d04debdc/tumblr_npjekvrVtb1u1vo97o2_r2_500.gif
ALASTOR «MAD-EYE» MOODY
АЛАСТОР «ГРОЗНЫЙ-ГЛАЗ» МУДИ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
57 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, выпуск 57 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Brendan Gleeson

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Живых родственников нет.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Последний герой. Один из сильнейших мракоборцев, если не сильнейший после Дамблдора. Благодаря ему многие оказались в Азкабане, многие его ненавидят, в его зеркале, которое отображает врагов, толпы ненавистников, его хочет убить каждый Пожиратель, даже самый юный, его пытались убить бессчетное количество раз, он лишился глаза и ноги, но Аластор не сдался - и не сдастся никогда. Что чувствуешь ты, Учитель, когда в очередной раз идешь в бой? Что заставляет тебя защищать добро с такой преданностью и рвением? Почему ты такой упрямый, когда тебе давно пора заводить внуков или хотя бы уйти на покой, ведь столько лет войны выдержит не каждый. Постоянная бдительность - ты твердишь это каждый раз, и все равно попадаешься в ловушку Крауча-младшего, но ты все равно один из сильнейших и... один из последних. Многие, если не все, твои товарищи мертвы, а ты - ты остался, и неужели ты не помнишь свои молодые годы, ведь и ты был молодым? Может, в некоторых своих учениках ты видишь себя, Аластор? Может, живешь для того, чтобы обучить новое поколение бороться со злом? Тебя считают сумасшедшим параноиком - тебе наплевать, если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят, верно?

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Вк - https://vk.com/lenivaya_lisitsa

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Берегись: слова - это медленный яд,
Я боюсь сорваться из шепота в крик.
Побелевшие губы послушно твердят:
Мир мой в ладонях твоих, ученик.

Где ты увидел упорную девчонку-метаморфа? Почему она тебе понравилась? Почему ты взял ее в свои ученицы? Я не знаю, почему ты из толпы юных авроров выделил именно меня, но я - твоя любимая ученица, твоя протеже в Министерстве. Именно ты учил меня убивать Пожирателей, вытаскивал за шкирку из самого пекла, по-отечески раздавал подзатыльники, и я хочу обыграть все это. Приходи, Учитель, я обещаю тебе игру и свою любовь. Кто-то должен остановить Волдеморта, так кто же сделает это лучше тебя?

Отредактировано Nymphadora Tonks (2016-09-24 19:54:56)

0

21

--
DAMIAN RADIC
ДАМИАН РАДИЧ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-26 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Дурмстранг, выпуск 1990 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Кит Харингтон или Ричард Мэдден. Они же прекрасны, ну~

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители. Возможны младшие братья или сестры.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты, в отличие от меня, всегда был гордостью своей семьи. Уверенный в себе, целеустремленный, не лезущий за словом в карман — почему-то в мужчинах это ценится, а в женщинах порицается. Старший сын в своем роду, лучший среди лучших. Если бы ты знал, как я тебя ненавидела с самого раннего детства! Дамиан то, Дамиан это, бери с Дамиана пример… От тебя не требовали бытовых заклинаний, ты был хорош именно в том, в чем должен быть хорош парень. И именно ты был моим главным соперником во всем. Преподаватели предпочитали не сталкивать нас в спарринге, чтобы мы не переломали друг другу кости, на уроках моя рука поднималась одновременно с твоей, если требовался ответ на вопрос учителя, и каждый раз, когда ты меня в чем-то превосходил, на твоем лице возникала эта самодовольная улыбочка, которая просто-таки выводила меня из себя. Или мне она лишь казалась самодовольной?
Ты был тем, на кого равнялись парни и по кому откровенно сохли девушки. Ты умудрялся бесить меня, ничего для этого не делая. Наследник сербского древнего рода, истинный сын своих родителей, как говорили другие. Я плохо знала твоих родителей, и не особо-то и рвалась узнать их получше — мне хватало тебя. И, будто мне было мало вынужденного общения в школе, мы сталкивались и на светских приемах. Ты, с идеальными манерами, и я, ненавидящая каждое свое платье и каждую шпильку в своих волосах, ты, подкалывающий меня по поводу моей неловкости, и я, нервничающая из-за этого. А потом снова родительское «брала бы пример с Дамиана...», и снова мое искреннее пожелание тебе сдохнуть, чтобы больше никто не посмел указывать мне, кем мне быть, при этом указывая на тебя. Да, другие хотели закончить школу, чтобы поскорее повзрослеть, а я — чтобы как можно скорее перестать тебя видеть. Но уже через пару недель после своего побега из страны, навстречу мечте стать аврором и от подальше навязываемого родителями брака, я поняла, что скучаю — не по тебе даже, а по нашему соперничеству. Но вернуться ради этого — увольте. И долгих шесть лет я тебя не видела, пока мы не столкнулись в самом центре Лондона. Ты, все тот же, разве что повзрослевший — гордость своей семьи, прямо-таки без слов кричащий о своей чистокровности и аристократичности, и я, все та же, разве что научившаяся носить штаны, приобретшая несколько вредных привычек, да спокойно отнесшаяся к этой встрече. Мы больше не соперники, а значит, не было и смысла раздражаться, и можно было даже попытаться подружиться. Но и эта встреча чуть не закончилась руганью и скандалом, когда выяснилось, почему ты до сих пор не женился. Видишь ли, из нас двоих только тебе сказали, с кем ты помолвлен с самого детства…

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая и ЛС. Я тут постоянно. Услышу, увижу, отвечу, приму в теплые объятья и обеспечу всей нужной информацией

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Где-то в душе Адриана мечтает о ком-то там, можно без белого коня. Вам выбирать, стать ли этим человеком из ее мечты или оставаться для нее просто кем-то близким из-за воспоминаний о школе (хотя хотелось бы первого, но тут уже, опять-таки, выбирать вам). Хочется отыграть это столкновение в Лондоне год назад, выяснения отношений, долгие воспоминания о школе - в общем, место найдется и ламповости, и скандалам, ведь, пусть он ее уже и не бесит, привычки так легко не искореняются. А там уже по ходу игры будет видно, разорвут ли все-таки заключенную давным-давно помолвку Адриана и Дамиан или же решат не спешить с этим.

0

22

https://68.media.tumblr.com/fb36cf1861a031c199fef61913a8ea4b/tumblr_ny75af7OV31sr0xveo1_400.gif

https://68.media.tumblr.com/1327e3835a720169c93d454901816cc8/tumblr_o0i8ecaZrX1qa3aq2o1_500.gif

JORDAN & SUSAN GREENGRASS
ДЖОРДАН И СЬЮЗАН ГРИНГРАСС

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Джордан - 1959 г., 38 лет
Сьюзан - лето 1960 г., 36 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Джордан - Слизерин'77
Сьюзан - Слизерин'78

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровные волшебники. Принадлежат к одному из 28 чистокровных семейств Великобритании.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Изначально нейтралитет, а куда дальше заведет их судьба никому не ведомо.

ПРОТОТИП
Marion Cotillard &  Clive Owen
* внешности обговариваемы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Дафна Гринграсс - старшая дочь. Студентка шестого курса факультета Слизерин.
Астория Гринграсс - младшая дочь. Студентка четвертого курса факультета Слизерин.

В числе прочих родственниками являются Поттеры, Уизли, Лонгботтомы, Краучи, Малфои, Крэббы, Булстроуды, Лестрейнджи и другие чистокровные семейства.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Джордан Гринграсс - глава рода, отец семейства и работник министерства магии. Дуэлянт и буквоед. Джордан реалист, рационален и твёрдо знает, чего хочет от жизни и от конкретного дня. Как и многие представители древних родов, достаточно гордый человек, который не любит, когда его загоняют в угол. Имеет свой набор моральных ценностей и принципов, по которым живёт и от которых редко отступает. Достаточно "ровный" человек в плане общения, часто может не показать своего отношения словом, но действием. Предпочитает вмешиваться в воспитание своих дочерей тогда, когда они переходят границы дозволенного, больше выступая в роли наблюдателя и тратя своё время на иные проблемы.

Сьюзен Гринграсс - леди, мать почтенного семейства и хозяйка поместья. Она давно уже существует в рамках своих собственных правил, без оглядки на чужие взгляды и слова. Сьюзен точно знает как говорить, что делать и когда повернуть голову. И кого волнует, что на самом деле творится у неё в голове. Ведь главное, что она точно уверена в том, что у неё по плану и что может вдруг появиться из-за поворота судьба. Сьюзен предусмотрительна, остроумна и имеет свои слабости, к последним явно относятся имена дочерей выхваченные из глубин истории, которые давно уже зовут мифологией. Она не любит открывать свои секреты, а тем более доверять их не пойми кому. Леди Гринграсс избирательна в своих привязанностях, в свой мир она не пустит любого и у входа вас ждёт стоп-контроль. С лёгкостью потакает причудам младшей дочери, осторожно, но строго указывает на границы мнимой свободы старшей.

Семейное проклятие

Знатные аристократы дарили своим избранницам перстни с фамильным гербом в знак того, что они приняты в род. В семействе Гринграсс фамильная реликвия представляет собой удивительной красоты кольцо с большим изумрудом темно-зеленого цвета. Эта драгоценность передавалась из поколения в поколение в течении многих столетий. Об этом перстне ходит много слухов и легенд, которые обещают счастливую семейную жизнь до самой смерти. Смерти супруги, потому как на перстень наложено древнее проклятие. Женщина, достигшая возраста 37 лет быстро угасает от неизвестной болезни. День ее рождения, становится днем ее смерти.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
гостевая, лс Астории или Дафны

ПЛАНЫ НА ИГРУ
В перспективе Сьюзан Гринграсс скоропостижно скончается летом 1997 года от родового проклятия. В наследство дочерям она оставит проклятую семейную реликвию и длинное письмо с сумбурными объяснениями. В нем будет говориться об истории рода, проклятии, жертвах и шагах, которые успели сделать женщины рода, чтобы раз и навсегда избавиться от зловещей тени смерти.
Джордан и Сьюзан Гринграсс отдают свою младшую дочь Лестрейнджам в качестве "взятки" за возможность спокойно жить и работать; в знак своего расположения и солидарности чистокровной идеологии. Теперь они могут не беспокоиться о том, что над их домом появится черная метка. Они являются неотъемлемой частью светского общества; плетут тонкие политические интриги исключительно в личных интересах. Официально не поддерживают Пожирателей смерти, хотя иногда им приходится оказывать незначительные услуги Лестрейнджам. 
Пытаются выбрать для своей старшей дочери хорошую чистокровную партию; желательно с высокопоставленным чиновником из Министерства магии. Брак с чистокровным волшебником поможет укрепить положение семьи, а также поспособствует продвижению Джордана по карьерной лестнице. Возможно он в скором времени замахнется на пост Министра магии.

0

23

https://68.media.tumblr.com/b2602e5995cbea2d0e1ee80895233912/tumblr_oh5dv6lAtT1vhoz4do4_500.gif
ARABELLA BROCKLEHURST
АРАБЕЛЛА БРОКЛХАРСТ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1967 год, 30 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло'85

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет

ПРОТОТИП
Imogen Poots

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Арабелле с рождения говорили как жить, но никогда не объясняли, почему следует жить именно так. Папа на работе, мама дома и так изо дня в день. У родителей – работа-дом, дом-работа. У нее обычные детские шалости и хорошее состояние здоровья. В общем всё как и обычно – английская семья в двухэтажном домике с зелёным газоном и небольшим садом. После окончания Хогвартса Арабелла решила переломить рутину своих дней. Она ушла из родительского дома, сняла маленькую каморку в Косом переулке и стала искать заработок. Арабелла приняла несколько безуспешных попыток устроиться на хорошую работу в Министерство магии, но в силу отсутствия связей или везения, так и не смогла закрепиться на хорошей должности. Арабелла устроилась временно работать в паб "Белая виверна" в Лютном переулке, но вскоре временная работа оказалась вполне себе постоянной. Она получала большие чаевые за свою красивую мордашку и кроткий нрав. Все грязные предложения о дополнительных услугах Арабелла с твердостью отвергала, но некоторые клиенты оказывались чрезмерно настойчивыми, а хозяин паба решительно закрывал глаза на вольности своих постояльцев, которые приносили ему неплохой доход.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Стокгольмский синдром. Охотник-жертва.
Когда он впервые увидел ее, она выглядела красивой и беспомощной. Однако, не ее ангельская красота привлекла его тогда, но ее глаза. В ее глазах он увидел страх. Тот всепоглощающий, леденящий душу страх, который парализует и подчиняет. Рабастан влюбился в этот взгляд. Ему захотелось доставить ей нестерпимую боль. Он хочет что бы она боялась его... Что бы этот взгляд принадлежал лишь ему одному.
Приветствую любые дополнения, изменения и планы касательно игры и развития истории Рабастана и Арабеллы.

+1

24

http://s9.uploads.ru/t/Lf24Z.gif

http://s0.uploads.ru/t/bVMiY.gif

BLAISE ZABINI
БЛЕЙЗ ЗАБИНИ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения 1979/1980
16/17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Полагаю, что нейтралитет
Но в зависимости от Вашего желания все может измениться

ПРОТОТИП
Louis Cordice, но, если актер фильма вам не импонирует, можно изменить.
Как Вам, например, Alexander Koch? А вообще, на ваш вкус.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Мать - черная вдова, которая, вместе с отцом Блейза, похоронила еще шесть своих мужей

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Так-так... кто тут у нас? Блейз Забини, единственный ребенок чистокровной красавицы-колдуньи, освоившей профессию "черной вдовы".
Из-за сомнительной репутации матери Блейз часто слышит гадкий шепот местных сплетниц за своей спиной, однако до этих отбросов общества Блейзу совершенно нет никакого дела.
Одиночка по жизни, ему сложно открыться людям, поэтому с близкими друзьями у Блейза проблемы. Хотя, это абсолютно не значит, что он не может перекинуться парочкой слов с однокурсниками в перерыве между занятиями.
Блейз заносчив. Он считает, что лучше многих. А потому не удивляйтесь, если заметите, что в разговоре Блейз будет смотреть на вас, как на одноклеточный организм.
Блейз редкостный язва. Поэтому не пытайтесь соревноваться с ним в остроумии. Велика вероятность, что в свою комнату вы вернетесь в слезах.
Блейз до безобразия капризен. Вероятно, мать любила баловать своего сыночка, так что неудивительно, что в конце концов он утратил чувство меры в своих желаниях.
Блейз умен. Вместо того, чтобы крутиться с другими слизеринцами вокруг Малфоя, он усердно учится. Нет, ну если есть мозги, то почему бы ими не воспользоваться? Поэтому Забини частенько зависает вечерами в библиотеке, где компанию ему составляют увесистые тома по заклинаниям, зельям и трансфигурации. С ними Забини найти общий язык легче, чем с людьми.
Блейз самодостаточен. Он не принимает чью-то сторону, он сам за себя. И старается сохранить свои позиции любыми способами.
Блейз прагматичен. Он думает, что реально смотрит на вещи и уже давно решил, как хочет прожить свою жизнь.
Вот только жаль, что жизни наплевать на планы Блейза.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Связывают ли Блейза с моим персонажем какие-нибудь отношения? Мерлин упаси! Блейз смотрит в сторону Пэнси (скорее невольно, ведь в классе Пэнси нарочно говорит слишком громко, привлекая к себе всеобщее внимание) и удивляется, как таких вообще ноги носят еще. Паркинсон же в свою очередь привычно не замечает косых взглядов. Однажды эта взаимная полу-неприязнь приведет к столкновению, и тогда станет одним развлечением больше.
Из других аттракционов - придется хвататься за свой нейтралитет и сопротивляться, когда кто-то будет навязывать чужие идеалы. Ну, или можно попытаться понять, какая из сторон будет наиболее выгодна.
И, как ни прискорбно, все люди существуют и развиваются в социуме, поэтому постоянно под своим панцирем Забини более скрываться не сможет.

+1

25

http://25.media.tumblr.com/7271d8a6eb65a3645bd169341b5178b4/tumblr_mgtchr42eV1qzi80do2_r1_500.gif
LUCAS PARKINSON
ЛУКАС ПАРКИНСОН

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения - 1945, возраст - 51-52 года соответственно

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, год выпуска - 1962-1963
*Если уж очень захочется - игрок может поставить Равенкло, но категорически не Гриффиндор или Хаффлпафф

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен, семья входит в список "Священных двадцати восьми"

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
Christoph Walz

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Элоиза Паркинсон (девичья фамилия - Нотт) - жена
Алойз Паркинсон - сын, выпускник Слизерина, в настоящий момент - работник Аврората
Пэнси Паркинсон - дочь, студентка шестого курса факультета Слизерин

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Лукаса Паркинсона нельзя назвать злодеем в полном смысле этого слова, ни в коем случае. Его лояльность Пожирателям обусловлена не искренней солидарностью с их идеями, а здравым расчетом.
Паркинсон-старший – бизнесмен, и он делает ставку на того, кто имеет больше шансов победить, а не на того, кто борется за правое дело. Морально-этические ценности в работе неуместны, они лишь мешают. Лукас во что бы то ни стало должен оказаться на стороне победителей и получить неплохие проценты за сотрудничество.
Паркинсон-старший – прекрасный аналитик и талантливый управленец. Весьма и весьма умен, обладает широкой эрудицией и чутьем на способности людей. Он знает, на кого следует сделать ставку и как организовать семейное дело. Он четко определил круг обязанностей для каждого из членов своей семьи, и каждый должен эти обязанности неукоснительно соблюдать.
Жена должна создавать имидж для семьи и привлекать полезных людей, а не быть родственным по духу человеком и утешителем в трудную минуту. Сыну подобает быть достойным наследником и обладать всеми необходимыми знаниями и умениями. Дочери – вести себя подобающе и не позорить семью, а тихо и незаметно работать на ее благо.
Верил ли Лукас во все это на самом деле и почему он стал придерживаться именно такой парадигмы, Алойз не знает. Они вообще не были близки, и Паркинсон-старший никогда не открывал сыну никаких сокровенных тайн и не любил говорить о своей молодости. Возможно, Лукас с самого начала умел выстраивать лишь деловые и товарно-денежные отношения, а может – когда-то произошел некий случай, перевернувший его жизнь с ног на голову. А есть ли у него какие-то хобби, благодаря которым он отводит душу? Или возлюбленная времен бурной молодости, которая ну никак не могла бы стать его женой (брак с Элоизой-то был заключен по расчету)? Отвожу все это на усмотрение игрока.
Все должно быть расписано как по нотам, действовать как отлаженный механизм и быть пунктуальным как швейцарские часы. Таков мир, который Паркинсон-старший выстраивал вокруг себя годами, и все-то в нем было идеально. Точнее, так казалось Лукасу, который уделял недостаточно внимания своим домочадцам. На самом деле его супруга все эти годы поддерживала Пожирателей и помогала им по мере своих сил, а сын не разделял его взгляды и совсем не собирался продолжать его дело. Все рухнуло как карточный домик в тот самый день, когда Алойз ушел из дома. Наследник сбежал, жена вовремя не заметила перемен в его настроении и не остановила, а дочь пока еще не готова стать новой наследницей. И если Ал хотя бы открыто заявил о своем нежелании так жить, то Элоиза до сих пор продолжает успешно морочить головы им всем. Это фанатичка, столь же преданная идеологии Пожирателей, как и Беллатрикс, но успешно скрывающая свои истинные намерения. Лукас и не подозревает о том, чем за его спиной занимается его супруга.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Как Алойз и Лукас относятся к друг другу? Однозначно тут не может быть никаких рыбалок в тайне от Элоизы и совместных просмотров квиддича за бутылкой хорошего огненного виски, как это ни грустно. Паркинсону-старшему вообще было практически безразлично, чем занимается и увлекается его сын - он мог хоть по кварталам красных фонарей в Амстердаме гулять, лишь бы свою работу исполнял добросовестно и никто об этих похождениях не узнал. А уж после принудительного сотрудничества с Пожирателями и побега Ала из дома ожидать какой-либо сердечной привязанности тем более было бы странно, ведь сын спит и видит, как отцу воздастся по заслугам за его пособничество приспешникам Темного Лорда. С Алистером Портером, как его сын теперь себя называет, они вообще никак незнакомы. Пока что, но если игрок изъявит желание - я с удовольствием поиграю квесты и в настоящем, так даже будет интереснее.
Простор для воображения при отыгрыше квестов с вашим персонажем вообще очень большой - вы абсолютно спокойно можете и плести интриги в Министерстве, и вести переговоры с Пожирателями, и Орден за нос водить, и в Хогвартс наведываться как член Попечительского совета.
В любом случае, я и Пэнси очень вас ждем, приходите.

Отредактировано Alistair Porter (2017-02-24 20:48:09)

+3

26

На Грегори Гойла обещала написать Дафна:3

http://s9.favim.com/orig/131105/21-jump-street-channing-tatum-funny-gif-Favim.com-1038709.gif
VINCENT CRABBE
Винсент Крэбб

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Год рождения 1979/1980
Соответственно, в марте 1997 года Винсенту 16-17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 5 курс (повторно)

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти
Под влиянием родителей, Винсент целиком и полностью поддерживает идеологию Темного Лорда

ПРОТОТИП
На картинке Channing Tatum*

*обсуждаемо, так как на Джейми Уайлетта очень мало исходников

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Отец и мать, отец входит в круг Пожирателей Смерти

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Известен, как один из так называемых "подпевал" Драко Малфоя. Так же, как Грегори Гойл, бесконечно ему предан и выполняет все его приказы.
Отсутствие высокого интеллекта у Винсента с лихвой восполняется физической силой. Да, мальчуган намного крупнее и сильнее своих сверстников. На фоне этого и мыслит весьма и весьма примитивно - кулаками. Начиная с самого начала обучения в магической школе Винсент едва переползал с курса на курс, пока перед ним не встало непреодолимое препятствие - СОВ. Экзамен Крэбб, разумеется, провалил, а потому и остался на пятом курсе вместе с Гойлом - своим товарищем по несчастью -, чтобы вновь попытаться продвинуться на еще одну ступеньку вперед.
Родители растили свое чадо на идеологии Пожирателей, поэтому Крэбб с самого раннего возраста не принимал так называемую "демократичную" Магическую Британию. Несмотря на то, что у Винсента нет метки, он был бы очень рад ее получить.

предложение для развития истории

С тех пор, как Винсент в 1996 году вернулся с летних каникул в Хогвартс, его преследуют сны. Он слышит голос - своеобразное послание -, он указывает ему, как действовать. Голос говорит ему, что он приведет Крэбба к Темному Лорду.
Винсент нормально не спит по ночам. Оттого он раздражительнее и агрессивнее, чем обычно, а под глазами - черные круги. Голос говорит Крэббу предать Малфоя, и выполнить его задание за него (прим. - при этом Винсент не знает, что это за задание). Голос обещает, что тогда Лорд будет им гордиться.
Голос говорит, что Малфой уже предал Господина, и поэтому Винсент должен отомстить. При этом никаких четких инструкций нет.
Крэбб чувствует, как сходит с ума. Голос мерещится ему уже не только во сне, но и наяву - на переменах, на занятиях, даже за едой. Призывает к активным действиям. Чтобы избежать безумия, Винсенту стоит задуматься (наверно, впервые в жизни): слушать голос, или постараться от него избавиться.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я знаю, что Крэбба, как и Гойла, берут очень и очень редко. Ко всем весьма очевидным причинам добавляется еще и то, что и играть за него крайне сложно. Но если решишься, то мои пожелания: играть, играть и еще раз и г р а т ь. Однако, умоляю, не нужно приукрашивать персонажа, он такой какой он есть. И он может развиваться, влиять на сюжет, строить свою собственную историю.
Тут просто огромное поле для деятельности. Поэтому приходи, я была бы рада тебя тут видеть.

Отредактировано Pansy Parkinson (2017-02-26 21:39:15)

+3

27

http://funkyimg.com/i/2pK99.gif http://funkyimg.com/i/2pK97.gif http://funkyimg.com/i/2pK98.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
26-28 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Скорее всего, училась не в Хогвартсе (почти наверняка). 

ЧИСТОТА КРОВИ
Не магглорожденная.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Хороший вопрос, смотрите ниже.

ПРОТОТИП
Deepika Padukone. Кто, если не она?

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты буквально-таки меня спасла, когда я, бывший школьник из туманной чопорной Англии вдруг свалился на голову бедным египетским ликвидаторам – весёлый, безудержно-бестолковый, не любящий привлекать к себе особого внимания… очевидно не местный волшебник. Всё началось с того, как ты (не из жалости ли случайно?) вытащила меня из одной неловкой ситуации (чтобы я вляпался в другую, разумеется). Как-то незаметно в ходе этого мы подружились. Ты была в Египте очевидно своей, хотя так же как и я была неместной по сути, но ты органично вливалась в эту жизнь, мне же понадобилось на это куда больше времени. Обычно я привык к тому, что опекаю кого-то - своих младших братьев и сестру или, будучи старостой - однокурсников, и для меня это было что-то новенькое. Как и для тебя - обычно ты не возишься с людьми, это не для тебя.
Ты – смелая, яркая, с, можно сказать, мужским складом ума, решительная и непримиримая. Ты не похожа на тихих и покорных индийских девушек, ведь не зря же ты сбежала из родного дома и стала ликвидатором заклятий (опасная, между прочим, профессия, не всякая девушка справится). Я не знаю эту историю, потому что ты не слишком любишь рассказывать о себе даже друзьям. Хотя у тебя больше приятелей, чем друзей, потому что ты не слишком доверяешься людям (за этим тоже что-то кроется?), но тем больше я ценю твою дружбу и доброе отношение. Хотя ты не замкнута и в каких-то случаях тебя можно назвать душой компании.
Мы встречались два года, будучи в Египте, и это были мои первые отношения после школы – можешь представить, насколько серьёзно мне тогда это казалось, не смотря на то, что в нашем времяпровождении не было ничего серьёзного (и всё равно нас не выперли с работы, ты смотри). А потом как-то незаметно расстались – и сохранили добрые отношения, хотя мне и не показалось важным сообщить тебе, что я возвращаюсь в туманный Лондон, чтобы сражаться на войне. Просто в голову не пришло - и все дела.
Почему ты оказалась в Лондоне теперь я не знаю (вряд ли поехала за мной, но кто знает?), но наша дружба или теперь даже – приятельство, всё равно сохранилось, хотя наша случайно-неслучайная встреча удивила даже меня. Единственное, я не мог и не хотел рассказывать тебе об Ордене и вообще своей роли в происходящем, отчасти – чтобы защитить тебя, но в результате всё вышло иначе. Каким-то образом ты оказалась замешана в делах с Пожирателями и, кто знает, что будет дальше. Какие у вас могут быть общие дела? Ну, например, потому что ты – великолепный зельевар (и обязательно прославилась бы в этой сфере, если бы не твоя семья) и вполне могла поставлять им какие-то нужные вещи. В любом случае, если я узнаю об этом - так просто это дело не оставлю.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
Гостевая, потом могу дать вк.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Отношения довольно прозрачные – бывшая девушка, приятель (может, друг, но это уже по игре). В любом случае, хотелось бы всё-таки прикрутить эту тему с ПС (всё-таки по моему замыслу, Карма до последнего не знала или не хотела замечать, что связалась с «плохими парнями»), а Билл бы пытался как-то помочь девушке выбраться из всего этого, но уже на усмотрение игрока и по ходу игры – или она всё-таки примет сознательное решение присоединиться к ПС (если это возможно), или, может быть, ей даст защиту Орден, или она выберет нейтральную сторону и уйдёт в подполье. В целом, придумать можно невероятное количество всего, а я люблю всякие полудетективные истории. Например, если Карма окажется с ПС и будет как-то пытаться через Билла добыть информацию об Ордене – это будет интересно, но это лишь один из очевидных сюжетов.
А если прям честно, я начитался «Шантарама» и хочу чего-то атмосферного, индийско-египетского. Флэшбеков с тем, как Карма помогала Биллу обживаться в Египте, а Билл ей – в Лондоне (таком европейском, что у-у-у). И наоборот - туманно-дождливых тревожных игр в Лондоне. В общем, мысли есть всякие разные, на любой вкус и цвет (почти).
Чего я прям хочу… чтобы у вас были и свои идеи для игры. Мне немного грустно, когда приходится самому всё придумывать, мне невероятно нужно взаимодействие, хоть какое-то. Я люблю небанальные, неочевидные идеи, вдруг у вас есть идея, которая полностью выбивается из моего описания, но она яркая, интересная и невероятная? Слушайте, несите скорей сюда! Тут главное даже не сколько вы пишете (размер не имеет значения)), а как. Хочу креатива, чуточку веселья, накала эмоций. Мне кажется, персонаж к этому располагает, я дал немного зацепок, но могу дать и ещё, если в целом идея понравится.
В общем, я жду вас как… не знаю, как Сириус Блэк двенадцать лет в Азкабане.

Осторожно, тут прячется видео

+1

28

https://68.media.tumblr.com/7b042e36bf4b802c34d881e9d531bfee/tumblr_ni73l624vC1ty0efeo1_500.gif
TRACEY DAVIS
ТРЕЙСИ ДЭВИС

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
1980 год, 16/17 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет

ПРОТОТИП
Лили Коллинз/Эмма Робертс.
Внешность не принципиальна, лишь бы персонаж пришелся по душе.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Имеется младшая сестра.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
На первый взгляд, ты - обычная непримечательная девчонка с факультета Слизерин. Твоя семья не владеет несметными богатствами. Твои родители не занимают руководящих постов в Министерстве магии. Можно даже сказать, что ты среднестатистическая посредственность, если бы не твои секреты. Когда тебе исполнилось восемь лет ты впервые начала видеть вещие сны. Давняя знакомая твоей семьи посчитала, что в будущем ты можешь стать не менее искусной и знаменитой провидицей, чем небезызвестная Кассандра. Она принялась безвозмездно обучать тебя своему ремеслу. Вместе вы гадали по кофейной гуще и внутренностям животных, раскрывали секреты карт Таро, часами смотрели в хрустальный шар и занимались другими вещами, известными лишь вам одним. Ты усердно постигала азы этого древнего искусства. Однако после поступления в Хогвартс стала скрывать свои умения, опасаясь вызвать насмешки со стороны однокурсников, которые и так не сильно жаловали тебя из-за твоего нечистокровного происхождения. Единственный человек, которому ты смогла доверить свой секрет оказалась Астория Гринграсс. Сначала девушка отнеслась с недоверием к твоим рассказам о вещих снах, но после небольшого совместного приключения стала безоговорочно доверять всем твоим видениям и ощущениям.

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Максимум школьных приключений и раскрытие потенциала Трейси. Вещие сны, пугают Трейси, потому как они не рассказывают ей о счастливых днях и радости. Они повествуют ей только о самых мрачных и темных событиях, которые уже произошли или же произойдут в будущем. Трейси будет тем самым человеком, который сможет предсказать скорую смерть матери Астории. Девушка в тайне даже будет пытаться помочь не допустить свершения своего страшного предсказания, но ничего не сможет поделать. Возможно поэтому она будет так уязвима, когда в ее руки попадет один из крестражей.

Буду очень рада видеть Трейси на ролевой. У меня на нее большие игровые планы, так что хотелось бы, чтобы игрок имел хорошую фантазию и не был страстным любителем канона. Хочется дурачиться, попадать в нелепые ситуации, узнавать больше о даре Трейси. Кроме того, обещаю не только свою любовь, но и бесконечный поток графики  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

+1

29

https://68.media.tumblr.com/6dfe1eea79c2e60404500d5890473ec2/tumblr_ofl1piP6zy1v7vro0o1_400.gif
NEVILLE LONGBOTTOM
НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
30 июля 1980 год, 16 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 6 курс

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора

ПРОТОТИП
Мэттью Льюис
Если каноничная внешность не нравится, то я готова обсудить этот момент.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Бабушка: Августа Лонгботтом
Родители: Алиса и Френк Лонгботтомы
Двоюродный дядя: Элджи
Двоюродная тетя: Энид

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты - тихий забитый мальчик с факультета Гриффиндор, который мечтает стать героем. Я - озорная девчонка со Слизерина, вечно попадающая в неприятности. Между нами стоит непреодолимая многовековая вражда. Львы издревле не любят змей. И эта нелюбовь обоюдна. Но, осенью 1994 года все изменилось. Ты спас мне жизнь. Не знаю, что тогда не дало тебе пройти мимо завязавшейся драки. Может уже тогда в тебе проснулся прославленный гриффиндорский героизм? Я не поблагодарила тебя. Я не нуждалась в помощи паршивого гриффиндорца! Однако, я оказалась в долгу у тебя, а я не люблю оставаться в должниках. Не зная, как вернуть тебе долг, я стала наблюдать за тобой. Ты не замечал как быстро проходило действие сглазов, которые то и дело насылали на тебя слизеринцы. Удивлялся, когда пропавшие вещи неожиданно обнаруживались на твоем пути. А помнишь свое эссе по зельеварению, которое ты забыл написать, но оно каким-то чудесным образом оказалось на столе у Снейпа? Тогда ты получил за него удовлетворительно. Прости, но я не сильна в зельеварении, но надеюсь это хоть немного облегчило твою жизнь. За всем этим стояла я, но мне не хватало смелости признаться в этом и поблагодарить тебя. Поэтому я сделала то единственное в чем была хороша - написала письмо и спрятала его в тайнике статуи. Вылить чувства на бумагу гораздо проще, к тому же я не ожидала, что письмо когда-нибудь найдут. И каково было мое удивление, когда спустя месяц я решила проверить тайник и обнаружила ответное письмо вместе с шоколадной лягушкой. Сначала я не догадывалась, что письмо дошло до правильного адресата. Тайный друг по переписке, это то о чем я мечтала много лет. Никаких имен, никакой фальши. Мы делились друг с другом секретами, увлечениями, рассказывали истории из детства. К счастью или к сожалению, спустя год я выяснила кому доверяла свои тайны. Чем все закончится на этот раз?

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Хотелось бы узнать возможна ли дружба между столь разными людьми. Их разделяет возраст, факультеты, воспитание. Я вижу необкновенную историю между персонажами, которую можно интересно развить. Не исключаю и романтической составляющей, если вдруг вы будете в этом заинтересованы. Однако, сами понимаете, что все это будет тайно и не закончится хеппи-эндом. Были также у меня мысли о том, чтобы приобщить Асторию к АД, пусть и не официально. Возможно она сможет реализовать это свое желание через Невилла, а возможно нет. Кроме того, не исключаю драму из-за Беллатрикс Лестрейндж.

Буду не против любых идей для развития общей истории. Обеспечу графикой и игрой, только приходи  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

+1

30

http://funkyimg.com/i/2pR6J.gif
Charles «Charlie» Weasley
Чарльз "Чарли" Уизли

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
12 декабря 1972 г.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Окончил Гриффиндор'91, конечно же.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Eric Stoltz. А ещё есть такой вот Майкл Фассбендер, и в целом мне всё равно, кого вы возьмёте на внешность (хоть Эдди, простигосподи), лишь бы он был рыжачок.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

КРОВНЫЕ УЗЫ
Обширное семейство Уизли.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Авантюрист, приключенец, бесконечно творческий, такой в своих мирах, но в то же время невероятно добродушный и надёжный парень - всё это ты, братец Чарли. Мы не так часто виделись в последнее время, потому что работали чёрт-знает-где, но это не значит, что мы перестали быть с тобой хорошими друзьями.
Ты - второй по старшинству сын в большом и рыжем семействе Уизли, и с детства, почти как и я, привык присматривать за младшими братьями. Ну что тут сказать? Этот навык вылился в твоём характере в гипер-заботу обо всём живом, что ты видишь, начиная с обиженных жизнью зверьков и птичек, и заканчивая людьми. С тобой никогда не было особых проблем, не считая твоих попыток (в духе нынешних хагридовых) притащить в дом/протащить в школу опасное или запрещённое раненое существо, потому что "ему нужно лечение, как вы не понимаете!". И, с одной стороны, меня всегда это возмущало и удивляло, а с другой - я восхищался этой твоей смелостью и состраданием, которое не заканчивалось просто словами. Ты никогда не был сторонником пусто болтовни, что мне полностью импонировало, но, в отличие от меня, ты куда менее молчалив. Тебе нравится делиться идеями с окружающими, заводить новых друзей, шутить. С тобой довольно-таки легко, если не наступать на горло твоим принципам и убеждениям.
Как и любой открытый человек, ты на самом деле многое держишь в себе. Ты довольно редко жалуешься на проблемы (даже своим родным людям, а может быть - им-то рассказываешь в последнюю очередь), не любишь раздражаться по пустякам, тебе не нравится порицать кого-то. Но в тоже время ты будешь избегать навязчивых людей или тех, в ком тебе что-то не нравится - вместо того, чтобы сказать прямо, что тебя не устраивает, и некоторых это может раздражать.
Ты отправился в Румынию изучать драконов почти без раздумий - как-то сразу знал, что это - твоё призвание. Оставил семью, друзей, кто знает, может даже возлюбленных, и уехал - потому что заповеднику как никогда нужны были ещё одни руки и зоркий ум, а ты не мог заставить несчастных бедняжек драконов ждать. Ну и ещё конечно же ты любишь работать на свежем воздухе, ну да. Благодаря тебе заповедник значительно расширился, ты по-настоящему внёс свой вклад в дело разведения драконов и теперь, когда на твоей Родине разворачивается непонятная война, которая может затронуть твоих родных, ты можешь на время оставить дело своей жизни, чтобы помочь тем, кому твоя защита нужней.
Для меня ты всегда был наиболее близок из всей семьи, только с тобой я мог всерьёз поссориться, а так же всерьёз помириться - мы во многом похоже, хотя и различны тоже во многом. Мне с тобой интересно, а порой даже непонятно, кто из нас старше, я или ты?

Интересные факты о Чарли

- Родился в декабре, поэтому поехал в Хогвартс не в год своего одиннадцатилетия, а на следующую осень. Поэтому был старше многих других своих однокурсников.

- В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом. Как говорил Оливер Вуд, если бы Чарли не увлекся драконами, то играл бы за сборную Англии по квиддичу.

- В годы учёбы в Хогвартсе Чарли проявил особую любовь к животным, за что его очень уважает Рубеус Хагрид. При выборе дополнительных предметов в конце второго курса, Чарли выбрал Уход за магическими существами, т.к. всегда любил работать на свежем воздухе.

- Чарли дважды сдавал испытания по Трансгрессии. В первый раз он трансгрессировал на пять миль дальше чем следовало, в магловский супермаркет.

- Чарли — человек среднего роста, коренастый, с широким добродушным лицом. По телосложению из всех братьев больше поход на близнецов. Руки у него мускулистые, в мозолях со следами ожогов — результат работы с драконами. Упоминая о его провале первого экзамена по трансгрессии, Рон говорит, что Чарли крупнее него.

- В 1997 году Чарли отрастил длинные волосы. Миссис Уизли усадила его подстригать, но позже Чарли собирался за ночь отрастить себе волосы обратно.

Нет, ну серьезно, Чарли, отращивай, будем еще братюнями по волосам

http://funkyimg.com/i/2pR6H.gif

ОТ ИГРОКА

СВЯЗЬ
В первую очередь, гостевая. Что-то конкретное можем обсудить дополнительно вк.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я знаю, что вы думаете: "О, этот Чарли, он, конечно, хорош, но сидит в своей Румынии - и с кем же мне играть?". Сейчас я попробую вам рассказать, если сами вы сообразить не можете. Начнём, пожалуй, с прошлого, а не с будущего, чтобы, так сказать, в хронологическом порядке всё осветить. Для начала - у гипотетического Чарли сразу есть совсем не гипотетический, а реальный я (а мы и в школе вместе учились, это так, на всякий случай напомню), есть Джинни (а Чарли заезжал в Нору, мы все это знаем), есть Тонкс, с которой тоже есть что вспомнить в юные годы. Это что касается флэшбеков. В настоящем и будущем времени - сюжет начинает расходиться с каноном где-то сейчас и, начиная с того, что в мире волшебников можно трансгрессировать (и не тратить время на дорогу, прикиньте, что разом решает проблему отдалённости) и заканчивая тем, что Чарли состоит в Ордене и наверняка у него будет возможность поучаствовать в развивающихся событиях, придя на выручку семье и друзьям. А ещё вы можете написать заявки на персонажей, которые родятся в ходе создания вашей истории у вас в голове, и тем самым разнообразите свой (и наш, конечно) мирок. В целом, хочу сказать, что Чарли найдётся место как в сюжете, так и в личных играх, а если вы боитесь, что не сможете развить персонажа... то его действительно лучше не брать.
Мне бы хотелось, чтобы у игрока была фантазия и любовь к этим рыжим-конопатым Уизли, семья - это сила, и всё такое. Я представляю их как семью Кордрой из Гравити Фолз, ну знаете, такие накачанные рыжие и в семье всего одна дочь. Мне кажется, они прикольные. И мы тоже! Только не лесорубы.
Мне бы хотелось наполнить наш волшебный мир самыми разными персонажами, а точки соприкосновения найти - не проблема. Да, я могу придумать за вас, но какой тогда смысл вашей игры? В любом случае, лично от себя игру могу обещать (: Хочу ездить в гости в Румынию, много приключений, драконов, веселья и крутейшего младшего (но только по факту) брата во всём мире.

+1

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Их ищут и ждут

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.