«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » И треснул мир напополам


И треснул мир напополам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/LreyJ.jpg

Дата: 14.08.1979.
Время: вечер.

Герои: Antonin Dolohov, Alecto Carrow.
Локация: Ставка.

Занятия продолжаются, напряжение нарастает, и непонятно, чем все это закончится. Однако иногда достаточно пары слов, случайных взглядов и прикосновений, чтобы все наконец-то решилось.

[AVA]http://s5.uploads.ru/L3IiB.jpg[/AVA]

+1

2

С того приема у Деметриуса между ним и его ученицей многое поменялось: Долохов то и дело чувствовал ее напряжение. Алекто будто отгородилась от него, не желая к себе допускать. Она была подчеркнута вежлива, но держалась на расстоянии. Она выполняла все идеально, но не спрашивала у него советов, не заводила разговоры. Русскому столь резкая перемена ее поведения не нравилась, но он не спешил снова сближаться. Он помнил ее слова, ее ревность, ее флирт и то, как она не повелась на его провокацию, оставаясь там, в беседке, а потом и вовсе исчезая с приема. С тех все изменилось: для учебы - в лучшую сторону, но не более того. Личные моменты старательно замалчивались, но напряжение чувствовалось все равно.
Долохов прекрасно помнит про свою основную "работу" и временно берет паузу: у него слишком важные дела, и на обучение у него не хватает уже ни времени, ни сил. Тем более, что в этот раз заварушка была душевная, а оба Пруэтта отправились на встречу с Мерлином. В этом деле русский постарался очень даже, лично упокоив обоих засранцев, но только и ему досталось. Неплохо так досталось, что несколько дней он не показывался, отлеживаясь, а потом еще с неделю еле-еле ходил по своему особняку, держась за стены под оханье своих домовиков, которые вовсе беспокоились, что с хозяином подобное твориться. Но вечно отлынивать от дел, да и болеть Долохов не любил, а, раз пока заданий не предвиделось, то он решил, что настало время возобновить тренировки. Во всяком случае, это ему давалось легче, чем ходить куда-то в рейд.
- Добрый вечер, Алекто, - он подает голос, когда девушка входит в комнату и оглядывается по сторонам, не находя его. Обычно он всегда выходит к ней, улыбается, целует руку - даже тогда, когда между ними пробежала кошка. Сейчас же Долохов сидит в удобном кресле, прислонившись к его спинке, и не спешит подниматься к ней навстречу. В комнате царит полумрак, и его лицо невозможно разглядеть: он сидит как раз в тени, позволяя девушки занять центрально место на свету.  - Мы начнем с повторения пройденного, - он говорит спокойно, несколько сухо, не собираясь сыпать комплиментами, не сбиваясь на что-то личное. Близнецы Кэрроу явно были не в курсе, где пропадал их наставник, в какие приключения влез, и как эти приключения ему аукнулись. Поэтому сейчас у него нет сил на то, чтобы показывать что-то новое, оттачивать это, демонстрировать чудеса владения палочкой и темной магией. Лучше посмотреть, не забылось ли старое, довести это до автоматизма, а уже потом, несколько позднее, когда Долохов окончательно придет в себя, они перейдут на следующую ступень. В обучении конечно же - разве может быть иначе? Пожалуй, что иначе ему бы все-таки хотелось, но вот Алекто от него закрывалась, старательно держала дистанцию и с каждым разом ее увеличивала. Как там говорилось? Насильно мил не будешь? И он справедливо решил, что на ней свет клином не сошелся, и не стоит портить отношения внутри их небольшого "кружка по интересам". - Начнем, пожалуй, с режущего, - он отвлекается от своих мыслей, которые здесь совершенно некстати, неуместны и не нужны. Короткий взмах палочкой, и манекен выезжает поближе к Алекто. Ему отсюда прекрасно все видно, а покидать кресло без особой на то надобности Долохов не торопится. С Алекто на тренировках было проще, поэтому он поставил ее первой, а вот завтра его ждет Амикус, и тут надо собраться, встать с этого кресла, не показывая своих слабостей, на которые он не имеет право. Впрочем, ей он свою слабость уже показал, и Алекто прекрасно видела сама, как он на нее смотрел, слышала, что он ей говорил. Это отдалило ее, а Долохов больше не приближался, признавая за ней право самой решать, с кем ей быть. - Вперед, - последовал его короткий приказ, а взгляд темных глаз скользнул по ее фигурке.
[AVA]http://s5.uploads.ru/L3IiB.jpg[/AVA]

+1

3

После того знаменательного приема у мистера Нотта, отношения между Алекто и ее наставником вернулись в прежнее русло. Он снова был просто ее учителем, а она его ученицей. Ничего личного и не сказать, что девушке это очень нравилось. Однако, она собрала в кулак свою гордость, обиду и ревность и больше не позволяла себе по отношению к Долохову лишнего. Алекто была подчеркнуто вежлива и учтива, но внутри у нее бушевал пожар. Она не спрашивала советов, не уточняла детали и не заводила посторонних разговоров с ним, а просто старательно выполняла то, чему наставник ее учил. Лекто не знала, что творилось в голове у наставника и как он относился к такой перемене в ней, потому что сам он все так же целовал ее руку при встрече и улыбался. Она не хотела быть такой холодной, но он не предпринимал попыток сблизиться после того приема, а она не умела и не хотела навязываться ему.
Вообще-то Долохов отличался особенной обязательностью и пунктуальностью, поэтому когда он неожиданно отменил занятия на продолжительное время, Алекто очень сильно удивилась. Хотя, удивление быстро сменилось гораздо более сильными эмоциями. Воспаленное ревностью сознание рисовало девушке разные не самые приятные вещи и она бессильно злилась. Как-то то, что наставник мог отлучится по делам их "организации", ей в голову не приходило. Срывалась Алекто на своем близнеце и Амикус даже стал избегать ее, чтобы не попасть обозленной сестре под горячую руку. Девушка ходила мрачная донельзя и смотрела на всех волком, в голове у себя представляя, как Долохов отдыхает где-нибудь на французском побережье с очередной своей пассией. Она рвала и метала до тех пор, пока наконец мужчина не объявился и не сообщил о возобновлении занятий.
Алекто зашла в знакомый тренировочный зал и огляделась по сторонам в поисках наставника. Он подал голос откуда-то из глубины комнаты и она прищурилась, пытаясь разнглядеть его в полумраке комнаты. Очередной звоночек раздался у нее в голове - он точно был где-то и с кем-то, потому что сейчас изменил своей привычке приветствовать ее поцелуем в руку.
- Добрый вечер, наставник. - Алекто поздоровалась деревянным голосом, чувствуя себя неуютно в ярко-освещенном центре зала. - С повторения пройденного? - недоумение в голосе девушке даже не удалось скрыть. Долохов всегда старался учить ее чему-то новому и никогда не возвращался к пройденным темам, потому что они отрабатывали заклинания до такого автоматизма, который просто не требовал повторения. К тому же, Лекто сильно покоробил его сухой тон и она обиженно сверкнула глазами, но тактично промолчала, понимая всю глупость собственной обиды. Долохов решил, что самое время заниматься, отрабатывая режущее, и девушка растерянно кинула взгляд в сторону его кресла - это заклинание у нее получалось лучше всех и наставник прекрасно знал об этом. Она недоуменно пожала плечами, решив лишний раз не спорить с ним. Судя по его тону и тому, как он резко изменил к ней отношение - ему не нужны были ее вопросы и он просто хотел избавиться от нее побыстрее. Короткий приказ и Алекто с яростью и молча взмахнула палочкой, рассекая манекен. Она раз за разом била по нему заклинаниями, резко и стремительно, вкладывая в них всю свою силу и ревность. Мысль о том, что Долохов хочет поскорее закончить занятие, не покидала девушку, как и иысль о том, что он наверняка торопится к своей даме. Еще один стремительный взмах палочки и манекен развалился пополам. Алекто сделала изящный реверанс, глядя в полутьму комнаты, где скрывался Долохов. - Мне повторить еще раз, наставник?

+1

4

В этот раз многое было по-другому, и Долохов это прекрасно понимал, но пока что поделать ничего не мог. Чтобы показать что-то новое в полной мере ему нужны были силы, а не нужны - вопросы от Алекто, сочувствие и жалость. Последнее он считал крайне унизительным! Поэтому, еле-еле ползая по своему особняку, держась за стены, чтобы не рухнуть, он не ждал никакой помощи и никого не звал. Он привык справляться со всем сам, не показывая своих слабостей, и это оставалось незыблемым.
Алекто входит в залу, а он сидит в кресле в самом темном угле, не поднимается к ней навстречу, не целует ей ручку и не улыбается. Его речь звучит сухо и отстранено, и он не спешит исправлять данный факт. Кажется, он и правда позволил себе несколько личного и лишнего с ней, что не пришлось ей по нраву. И еще эта ее ревность - ее минутная вспышка, когда она чуть приоткрылась ему, на мгновение сбросив маску... Нет, это Долохову вполне польстило, но у них, по сути, не было никаких отношений, кроме как "наставник-ученица", а в этом контексте ее ревность выходила странной. Алекто не раздавала ему более авансы, отдаляясь и закрываясь, и он посчитал все это - лишь игрой девочки, которая толком не разобралась в себе и в отношениях. Тогда Долохов отступил, а потом все и случилось.
- Да, с повторения пройденного, - Алекто явно удивлена его словами, ведь он старается не стоять на месте и научить их всему побыстрее, да в больших объемах. Только пока что Долохов такое не потянет, и он находит самый безболезненный выход из своей ситуации. Он взмахнул палочкой, пододвигая к Алекто манекен и тяжело вздыхая. Она начинает отрабатывать режущее заклинание, а он за этим лениво наблюдает. У нее и правда оно получается отменно: даже и не вспомнить, что когда-то выходило не столь изящно и разрушительно. Долохов кивает головой в знак одобрения, но скорее самому себе - этому он ее научил. Завтра бы посмотреть, не забыл ли Амикус науку, но до завтра ему надо еще дожить.
Быстро справилась...
Он рассчитывал ее этим занять на более длительное время, но Алекто рьяно взялась за дело, последним заклинанием рассекая манекен пополам. Реверанс в ее исполнении, и она смотрит на него, но явно не видит в полумраке его угла.
- Нет, этого вполне достаточно, - все также сухо говорит Долохов, уже понимая, что так просто на занятии он не отделается, и ему нужно самому отработать в полной мере. Он тяжело вздохнул, взял свою трость и поднялся с кресла. Опираясь на трость, Долохов похромал к Алекто, стараясь держать на своем лице выражение полной отстраненности одновременно со "все в порядке". - Тогда мы займемся кое-чем еще, Алекто, - он наконец выходит на свет и все-таки доходит до нее, доставая свою палочку перевязанной рукой. - Reparo! - вот манекен стоит перед ними, как будто с ним ничего не случилось. Долохов сосредоточился, глядя на него, тяжело опираясь на палку, а потом резко выбросил руку вперед. - Confringo! - фиолетовый луч сорвался с кончика палочки, а взрывное заклинание, помноженное на его ярость, разнесло манекен на ошметки.
Перестарался...
Мысленно хмыкнул он и повернулся к Алекто.
- Взрывное заклинание при прямом попадании в человека может... - он оборвал себя на полуслове потому, что Алекто его явно не слушала, уставившись на него. Долохов тяжело вздохнул, понимая, что и занятия так рано начинать - было не лучшей из его идей. - Что-то случилось?
[AVA]http://s5.uploads.ru/L3IiB.jpg[/AVA]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » И треснул мир напополам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.