«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

https://45.media.tumblr.com/bd646f3b5fd9a042ae3da676d31ae11a/tumblr_nuqzjwYk4a1uxb9ydo1_500.gif

Долорес жаждет увидеть и услышать ваши предложения о том герое, которого мечтаете у нас отыграть. Мы же, поможем войти вашему персонажу в сюжет и связать себя отношениями или кровными узами с другими.

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Основная информация.[/b]
[i]предполагаемое имя, возраст, факультет, лояльность и чистота крови[/i]
[b]2. Дополнительная информация.[/b]
[i]черты характера, обязательные факты из биографии и внешность; отношения с другими персонажами[/i]
[b]3. Связь с вами.[/b]
[i]скайп, аська, почта[/i]

0

2

1. Основная информация.
возраст от 26, до 35, лояльность - ПС, когда-то окончил Слизерин, чистокровен
2. Дополнительная информация.
Внешность - Том Эллис
Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрюга и бессовестный развратник. За его жизнь его же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, визуальному восприятию, тактильному, и запахам...   Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверх эмоционален и восприимчив, очень импульсивен, часто самокритичен до безобразия. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается в себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Циник и собственник. Артистичен, харизматичен, любит риск, не боится трудностей, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой.
Что касается биографии и отношений с кем-либо ничего сказать еще не могу, так как не знаю кем буду играть и с кем, предпочтение отдам неканону, наверное, хотя... С удовольствием присоединюсь к вашей команде.
3. Связь с вами.

0

3

граф
Был бы рад увидеть вас с фамилией малоизвестного Пожирателя Смерти (Selwyn, Travers, Gibbon, Malsiber), но только без слова "интроверт", а то это мало вяжется с коммуникабельностью с:

0

4

граф
Доброй день и добро пожаловать к нам на огонек!
Из канонов, которые могут быть связаны с присутствующими пока на ролевой персонажами могу предложить - Рабастана Лейстренджа Рудольфуса Лейстренджа, Августуса Руквуда (прелестная заявка на него). Если это не совсем то, то буду безмерно рада увидеть вас в качестве неканона или же как написал выше, наш многоуважаемый Темный Лорд - малоизвестного канона.

0

5

граф, добрый вечер!

А что это, собственно, вас так безоговорочно определили в Пожиратели? Может быть, и добро должно быть с кулаками, а? Особенно если не торопиться сжигать крылья ;)

Возьмите Стерджиса Подмора, члена ОФ - о нем известно только имя да пара совсем некритичных фактов. Возьмите аврора - да почему бы и нет? Любую каноничную фамилию. Ну или неканоничную, если не хотите привязки.

0

6

1. Основная информация.
20-25
полукровка
лояльность не так важна, но вряд ли дурочек берут в ПСы
2. Дополнительная информация.
Алиша блондинка, Алиша дует губы, три часа собирается и верит в гороскопы.
Алиша не делает ничего плохого, потому что это портит карму, и она в следующей жизни может родиться жуком. Алиша не хочет быть жуком, она хочет быть актрисой. Или телеведущей. Или певицей. А лучше всего - женой богатого старичка. Идеально, если старичок находится при смерти, не разговаривает, не смотрит в ее строну и живет где-нибудь подальше от нее.
Алиша любит спорт. Она ходит на все квиддичные матчи, в правилах она не разбирается, зато форма болельщика сидит на ней идеально.
Алиша следует канонам. Она любит розовый цвет, кудри и все блестящее.
Алиша громко смеется, нет, Алиша ржет, как полковой конь. И это единственное, что в Алише есть некрасивого.
Алиша любит быть в курсе событий, поэтому она сует свой нос везде, где надо и не надо.
Алиша не любит нарываться на неприятности, но длинный нос постоянно вовлекает ее во всякие стремные дела.

Война войной, но дурочки нужны всегда хд
Про отношения можно подумать, но вообще Алиша одуванчик и всех любит.

3. Связь с вами.
пока тут

0

7

Доброе утро, прекрасная Алиша. Как я понимаю, вы хотите создать неканоничного персонажа. Могу предложить вам несколько должностей - в министерстве магии (привет-ведьма или в отделе магического спорта), в магическом журнале ведьмополитен (как вариант вести колонку о моде) и в хогсмиде (работать в пабе у мадам Розмерты или в кафе мадам Паддифут). Как вам такие варианты? А вот насчёт отношений не могу ничего сказать. Возможно вам предложат что-то интересное уже после подачи анкеты при выяснении отношений или уже по ходу игры.

А также, могу предложить Лаванду Браун. У меня почему-то этот персонаж первым пришёл в голову, но она младше по возрасту  :surprise:

0

8

1. Основная информация.
Не Слизерин - однозначно, от 25 до 100 лет
Не важно чистокровна , или нет, смотрю у вас хватает "Элиты общества" ;)
2. Дополнительная информация.
Хочу отыграть у вас доброго, светлого человека, который под свое крыло берет тех, кто в этом нуждается, всегда улыбается и, действительно, для многих является лучиком света. Вообще, для разнообразия, думала взять оборотня, что бы Сивый укусил, как он любит это делать. И не смотря на это, она остается прежней и не поддается его козням, а ,наоборот, несет свет. Но, это так, мысли в слух. Знаю, что в Хогвартсе нет оборотней и был только 1 ученик ,но, возможно, можно было бы взять 1-го добрейшего перевертыша в преподаватели, хотя, если копать глубже , по канону нельзя.
Интересно было бы поиграть с Северусом, одарить его светом, поддержать тогда, когда необходимо, если между этими двумя будет дружба, соответственно Снейпу будет тяжело общаться с тем, кому он ничего не может рассказать.
Возможно, кто-то захочет видеть своей родственницей, все на усмотрение АМС и игроков, но, почему-то хочется добавить тепла в игру и жизнь какого-то отрицательного героя, да простит меня Лорд 8-)
3. Связь с вами.
скайп, только ,смогу сказать его в воскресенье, потому что в дороге сейчас, но, если это так принципиально, сделаю емейл.

0

9

лучик света
Доброе утро, наконец-то кто-то хочет взять светлого персонажа. Мне очень нравится ваша идея с оборотнем. Могу предложить вам отыграть это в настоящем времени, с Сивым мы вам подсобим.
Присмотритесь, пожалуйста, к Септеме Вектор - пост 10
Кроме того, могу предложить Эммелину Вэнс и Гестию Джонс - они члены Ордена Феникса, куда уж светлее.
А насчет Северуса ничего не могу сказать, думаю он сам ответит вам  :flirt:

0

10

Доброго времени)
По поводу остального вам уже сказали, добавлю только то, что у Северуса уже есть такой человек, как и сюжетная ветка по этому поводу. Если вы хотите поиграть с этим персонажем, нам ничто не мешает придумать что-то свое, в зависимости от выбранного вами персонажа)

0

11

1. Основная информация.
15 лет, полукровка/маглорожденный факультет не принципиален
2. Дополнительная информация.
хочет казаться хуже,чем он есть на самом деле. За внешней грубостью, скрывается страх пустить человека слишком близко. Родители разведены. Выглядит как Тарон Эджертон
3. Связь с вами.

0

12

ёжик, добрый день!
спасибо на интерес к нашему миру :)
навскидку могу предложить варианты: Аврора Синистра разыскивает сына, 14-15 лет, полукровка, любого факультета, кроме Слизерина. Аврора будет очень рада сыну.
Так же у нас очень много свободных персонажей такого возраста с факультетов Гриффиндор, Рейвенкло и Хаффлпафф - 15-16 лет - как раз тот возраст, что сейчас нужен для одного из сюжетных квестов, мы с Джинни с удовольствием с Вами сыграем. Варианты персонажей:
Ричи Кут, 5 курс Гриффиндора
Колин Криви, 5 курс Гриффиндора (с ним я уже пересекалась в игре, возможно дальнейшее взаимодействие)
Hooper, Jeffry
Kirke, Andrew
Peakes, Jimmy [HB]
Sloper, Jack
с Рейвенкло:
Belby, Marcus [PB]
Boot, Terry [DA]
Corner, Michael
Cornfoot, Stephen [PB]
Entwhistle, Kevin [MB]
Goldstein, Anthony [DA], [S]
Davies, Roger (возможно, кузен Трейси Дэвис, которая у нас есть - я могла бы попросить Трейси написать заявку)

0

13

Терри Бут из когтеврана неплохой вариант. По какому шаблону мне в случае чего писать анкету?

0

14

ёжик
так как на него никто не писал заявку - полный, но бояться не стоит - анкета у нас вполне компактная :)
с нетерпением ждем!

0

15

1. Основная информация.
Имя - Акира; школьница, то есть возраст от 15 до 18 лет. Чистокровная или полукровная.
2. Дополнительная информация.
Внешность - Aya Ohmasa.
Появление японки в Хогвартсе я вижу в двух вариантах:
- Акира приехала с Хоккайдо вместе с родителями, переведенными в Британию для изучения каких-нибудь колдомедицинских открытий
- Акира родилась в Британии, так как родителей ее перевели для изучения британской колдомедицины еще до рождения Акиры.
Любимая настольная книга Акиры - кодекс Бусидо, по которой Акира и старается жить. Акира знает японский и английский языки, самостоятельно изучает латинский и немецкий. Акира хочет знать все, но не хочет выставлять напоказ свои знания, так как не считает это необходимым - в понимании Акиры это скромность, и на уроках она не отличается инициативностью, потому что свято уверена в том, что инициатива наказуема. Акира не растрачивает свои эмоции по пустякам, ведь "самурай холоден, как его меч", поэтому Акира может показаться бесчувственной, хотя это не совсем так.
3. Связь с вами.
707560052 - icq

0

16

Акира написал(а):

Акира

Пока АМС нет, я скажу, что лично я рада была бы видеть подобного персонажа) А что, вон Чжоу Чанг учится в Хогвартсе, ей можно, а почему Акире нет
Если вам дадут добро, со стороны Тонкс обещаю дружбу и защиту)

0

17

Nymphadora Tonks

А что, вон Чжоу Чанг учится в Хогвартсе, ей можно, а почему Акире нет

Действительно)

Если вам дадут добро, со стороны Тонкс обещаю дружбу и защиту)

Я очень надеюсь на добро и спасибо)

0

18

Акира написал(а):

Я очень надеюсь на добро и спасибо)

А в Орден Феникса или в Аврорат часом не хотите?
Мы могли бы вместе пить огневиски и мыть кости сослуживцам хд

0

19

Nymphadora Tonks
Вряд ли Акира пойдет в Аврорат или Орден Феникса. С большей вероятностью - примет нейтральную позицию в надежде выйти из создавшейся в стране ситуации с минимальными последствиями)

0

20

Акира,
Предложенный вами персонаж конкретно мне очень интересен, ибо ваш характер с характером моего перса разнится настолько, что, можно сказать, они противоположны. Но у нас одна цель - выйти в сложившейся ситуации сухими из воды, состоя в нейтралитете, стараясь не попасть в невыгодное для нас положение. На этом фоне можно придумать довольно интересное развитие наших персонажей, если вы, конечно, не против.
Так что я буду очень рада видеть вас на форуме:)

0

21

Акира, добрый вечер!

Акира написал(а):

- Акира родилась в Британии, так как родителей ее перевели для изучения британской колдомедицины еще до рождения Акиры.

Со стороны администрации мы "за" такой вариант. А я. соответственно "за" то, чтобы предложить вам поиграть на факультете Рейвенкло, дабы разбавить наше немножко змеиное общество. =)

0

22

Pansy Parkinson
Я всегда только "за" развитие отношений между персонажами)
Aurora Sinistra
Благодарю за ответ) я с радостью пополню ряды Рейвенкло)

0

23

Акира, тогда ждем Вас!

0

24

Акира,
Тогда я вас с нетерпением жду:3

0

25

Для начала хочу поздороваться и выразить свои восхищения форумом! У вас очень уютно и мне хотелось бы присоединиться к вам :3
Пишу сюда, потому что хочу взять неканона + не совсем ординарного. Так как у меня как и у всякой творческой личности есть склонность перебарщивать и перегибать палку, пожалуйста, не стесняйтесь меня поправлять и так сказать осаживать, я отношусь к этому совершенно нормально
если идея окажется не осуществимой, я так же не расстроюсь, а подумаю над другим персонажей :3

1. Основная информация.
Наташа Романова - про обоснуй нахождения русских булок на территории Великобритании я помню и обязательно предоставлю даную информацию в анкете
насчёт возраста я хотела бы уточнить допустимый для должности аврора
думаю, обучалась до этого в Дурмстранге
лояльность - Министерство Магии
полукровка
2. Дополнительная информация.
на внешность хотелось бы взять gal gadot - влюбилась в неё после роли Вандервумэн :3
задумка простая - аврор русского происхождения. у меня два варианта для появления моего персонажа в Англии - либо Министерство Магии РФ любезно одолжило часть своих служащих для стабилизации ситуации в Великобритании во избежания повторения истории с Тем-Кого-Нельзя-Называть, либо же семья Романовых задолго до рождения чада иммигрировала в Великобританию
мне больше нравится первый вариант, но не знаю, насколько он реален и позволителен
жду ваших советов и наставлений
буду только рада дружелюбнымеским отношениям с будущими коллегами
скайп, аська, почта
мой скайп - endie_belis
но я намереваюсь мониторить форум в ожидании ответа :3

0

26

русская борзая, добрый вечер! Мне очень понравилась задумка. Это довольно свежий взгляд на Аврорат. Однако, я бы хотела внести некоторые корректировки. Во-первых, имя. Не хотелось бы, чтобы были переклички с другими фэндомами, хотя я не имею ничего против персонажа русского происхождения. Во-вторых, предлагаю вам выбрать в качестве школы Колдовстровец (русское учебное заведение для магов), однако и против Дурмстранга ничего не имею против. В-третьих, появление персонажа в Англии. Второй вариант, мне кажется более логичным, но если вам нравится первый вариант, то предлагаю вам командировку или стажировку/обмен опытом. Мне кажется, это звучит лучше, чем "одалживавание служащего для стабилизации ситуации".

0

27

русская борзая,
Доброго времени суток! Мне бы было интересно играть или как-то пересекаться с таким персонажем, да и вообще если вы будете постепенно и вдумчиво развивать темы геополитики, войны и т.д. я бы просто забрала вас с ногами и руками.

0

28

Астория, спасибо за советы! Только перечитав, поняла, что у имя украла героини Марвел)) придумаю своё! вариант с русской школой мне очень нравится, но вот только я не нашла о ней информации. Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме информация о данном учебном заведении или мне лучше обоатиться к великому и могучему Гуглу?)
обмен опытом звучит лучше, полностью согласна)

милая Джинни! спасибо за проявленный интерес! надеюсь, что оправдаю ваши ожидания)

сорри за ошибки, если таковые есть, пишу с телефона по пути на работу)

0

29

русская борзая, об этой школе известно не так много, потому что мадам Роулинг о ней еще ничего толком не рассказала (не знаю в планах это у нее или нет).
https://www.hp-lexicon.org/place/europe … ng-school/
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Колдовстворец

Первая ссылка. Если покликать в "Notes", то возможно появится еще информация на английском, но увы ее пока немного.

0

30

1. Основная информация.
предполагаемое имя, возраст, факультет, лояльность и чистота крови
Имени пока нет, но подберу что-то простое и звучное.
165-17 лет
Хаффлпафф или Гриффиндор
АД или Нейтралитет
Магглорожденная

2. Дополнительная информация.
Это девчонка. Именно девчонка, ибо до девочки или девушки ей очень далеко.
Она шумная, этакий карманный клоун, который не просто старается делать вид, что у неё всегда всё до зубного скрежета прекрасно, но и успевает подбадривать других.
Учится слабо, но по предметам, которые ей интересны, практически отличница. Любит животных, причем помимо милостей-пушистостей и злобных тварей обожает. Будь её воля - залезла бы в пасть дракона, просто чтобы посмотреть. Именно про зоологии и магозоологии даст фору многим преподавателям, а из учебника редко черпает что-то новое, ибо после поступления перечитала всё возможное, до чего смогла дотянуться. Если оно относилось у животным, конечно же.
Активная, яркая, пестрая и самое настоящее шило в заднице. Выливает на людей слишком много энергии, из-за чего - мечта любого энергетического вампира, ибо с ней даже напрягаться не нужно. Не слишком тактична, без проблем может сказать лишнее-неуместное, ибо язык - помело. Бежит впереди мозгов.
Страдает легкой формой дислексии, из-за чего есть проблемы с чтением в слух и пропуском-перестановкой букв в словах (и даже самих слов). Именно поэтому пишет достаточно медленно и вечно проговаривает всё себе под нос.
Девочка-зажигалка, девочка "у-меня-всё-всегда-хорошо", которая слишком сильно устает от людей и временами сбегает куда подальше. Не имеет при себе козыря в виде сногсшибетельной внешности или идеальной фигуры. Дамочка откровенно полновата, высоковата и широка в плечах-узка в бедрах. Предпочитает джинсы и кроссовки платьям, флисовые пижамы и кигуруми коротким сорочкам и шелковым топикам с шортиками. Спит с мягкими игрушками и вечно обладает шухером на голове. Самооценка занижена сильно, но все её выпады в собственную сторону воспринимаются шутками и попытками привлечь внимание.
Может говорить часами о чем-то одном и ни разу не повториться. По ролям способна озвучить целую историю. Кладезь странных и забавных историй о своем детстве и просто веселых происшествий. Любит удивляться тому, что вообще умудрилась выжить в ранней юности.
Так вот, найдется ли тут ей кто-то, к кому можно прийти? Не хочется "голышом" заваливаться на форум, если честно х)
А ещё хотелось бы попросить помощи с внешностью, ибо я в этом плохо-плохо разбираюсь.
Заранее спасибо сс:

3. Связь с вами.
можно через эту тему?..

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.