«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » А мы не ангелы, парень


А мы не ангелы, парень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/vqka3II.gif

http://i.imgur.com/q78qscK.gif

http://i.imgur.com/ipdKpYs.gif

• 21 марта 1997 года, около 19.30
• Augustus Rookwood, Aurora Sinistra, Robert Savage
• Дом Авроры на окраине Хогсмида

+3

2

Огромная стопка книг на столе и такая же на полу, казалось совершенно не приблизила Руквуда к цели его поисков. Методично перебирая стоящие на полках книги, он в сотый раз проклинал собственную осторожность и эту нездоровую любовь Авроры к порядку. Какой смысл переставлять книги в шкафу, он не понимал. Уборка? Но для этого необязательно даже доставать все из шкафа, есть специальные заклинания, позволяющие значительно сэкономить время и навести чистоту. Впрочем, он тоже хорош, это же надо было зачаровать книгу так, чтобы на нее не действовали манящие чары. "Перестраховщик драклов, можно подумать, что ее смог бы прочитать кто-то кроме тебя" Не смог. Наложенные на дневник чары позволили бы это сделать только кровному родственнику, при знании последним соответствующего заклинанания. Любой другой бы видел увидел всего лишь второй том «Приключений мистера Оруэлла» авторства Рихарда Кэмпбэлла, пожалуй, у каждого третьего мага в Британии была такая книженция, Кэмпбэлл был жутко популярен в конце семидесятых.

Все-таки его старания увенчались успехом, спустя каких-то два часа поисков (он рассчитывал потратить не более получаса). Решив не тратить время, Августус при помощи магии убрал книги в шкаф, получилось не очень аккуратно, но лучше уж так, чем бы они и дальше лежали на полу. Говоря начистоту, бытовые заклинание ему-то и в лучшие годы не особо удавались, не говоря уже о нынешних временах.

Окинув комнату придирчивым взглядом, Августус уже собирался уходить, когда заметил, лежащую на полу колдографию. Должно быть выпала из какого-нибудь книги. На обороте неровным детским почерком было выведено "Маме от Оливера" и рядом дата сентябрь 93. Перевернув карточку он с недоумением уставился на изображение худощавого темноволосого мальчишки, судя по всему первокурсника.Все бы ничего, если бы не одно, но. Мальчишка уж очень напоминал ему его самого в этом же возрасте. А еще так некстати вспомнились несколько брошенных Авророй фраз... "Мальнький сын. Ну-ну. Этому «маленькому» сыну сейчас должно быть лет 14 не меньше".

Звук открываемой двери мгновенно вернул Августуса в реальность. Бросив беглый взгляд на часы, он мысленно выругался. Неудивительно, что хозяйка решила вернуться домой. Сегодня, встреча с Авророй не входила в его планы. Хотя... раз уж он все-таки здесь, то почему бы и... не поговорить, тем более, что тем для беседы было предостаточно. Впрочем, мужчину ждал крайне неприятный сюрприз - профессор Синистра пришла домой не одна. Но отступать было уже поздно.

Прислонившись спиной к дверной раме, он принялся ждать, когда же эта сладкая парочка соизволит зайти в гостиную. Кто бы не пришел вместе с Авророй, ничего хорошего ему это не сулило. Свидетели Руквуду были не нужны.
Взмахом палочки он зажигает в комнате свет и тут же направляет оружие на противника. - Одно движение, - он пристально смотрит на оппонента, - и ты труп, Сэвидж, - жестко произносит Руквуд. Что бы там не задумал аврор, но увернуться от авады в узком коридоре невозможно.

+2

3

Аврора любила мужчин, а мужчины любили ее - эти чувства всегда были взаимны. Женщиной она была не только видной и приятной во всех отношениях, так еще и умной, к тому же не имела трагического послужного списка "черной вдовы". Мало того, про нее и слухов не бродило никогда никаких. Сэвидж, по ее мнению, был, в свою очередь, достаточно обеспечен, чтобы она могла спокойно тратить на него свое свободное время, так еще и достаточно приятен, чтобы делать это можно было с удовольствием. Нет, у него, конечно, была супруга, но Аврора ни на что не претендовала: просто испытывала чертовски сильную потребность в крепком мужском плече рядом - и Сэвидж его благополучно подставлял. Да и к детям его Аврора относилась с той же степенью лояльности, что и к собственному сыну - то есть очень спокойно и без фанатизма.

У них сегодня был ранний ужин в одном ресторане, который любил хранить приватность личной жизни, потому что были большие планы на вечер. Ну, например, книжку почитать, что ли? Про астрономию-то самое оно. За разговором Аврора открыла дверь и, хихикая, обернулась: - Проходи и не забудь вытереть ноги! После вечерней прохлады дома было тепло и уютно. Аврора повесила мантию на крючок у входа, переобулась в домашние туфли, помыла руки и поманила гостя за собой в гостиную: стоило ведь и чаем напоить, тем более, что в духовке должен был теплиться испеченный с самого утра пирог. Правда, свет за нее потрудились включить...

Улыбка сползла с лица моментально - и как только она могла не почувствовать присутствие постороннего дома? Видимо, не очень-то и постороннего, если все защитные чары, наваянные по специальному буклетику от Министерства Магии, не среагировали на вторжение. Впрочем, незваный гость был хоть некстати, но вполне ожидаем: у преступников была дурная привычка возвращаться на место преступления.

- Здравствуй, Августус, - выдохнула Аврора в ответ на очень своеобразное приветствие воспитанника Азкабана. - Как поживаешь? - она скептически цикнула, оглядев его внешний вид и несколько помятое лицо с отчетливо проступившими морщинами и сединой на висках. Палочка хоть и была у нее в руках, но все трое присутствовавших в этой комнате знали, что ее ручки умело управлялись только с бытовыми чарами, но никак не с боевыми заклятьями. Да и дом свой в поле боя превращать не хотелось. Августус хоть и держал их обоих на мушке, но был вполне себе адекватен, как ей показалось, поэтому Аврора беззастенчиво встала прямо перед Сэвиджем, чтобы в случае чего поймать заклинание на себя. Героизм? Желание прикрыть своей беззащитной тушкой здоровенного аврора? Ну нет, увольте. Просто если дементоры не высосали из него последний разум, то он ее не убьет. Ну, не должен, по крайней мере.

- Роберт, если ты не знаком, то это Августус Руквуд, мой старинный приятель. Ну, ты знаешь, - обернулась Синистра. По-хорошему, сторонний наблюдатель покрутил бы у виска, наблюдая за действиями этой женщины, но она смотрела на вещи проще. Ей совершенно не нравилось, что всякий раз при встречах Руквуд ее обманывал и садился в Азкабан за нападения на людей, покушения, убийства и еще бог знает что. Сначала было больно, плохо, обидно. Аврора прощала... А потом? А потом оказывалось, что людей не изменить. А она по молодости совсем в этих самых людях не разбиралась.

+2

4

В тяжелые жизненные периоды кто-то хватается за бутылку, кто-то курит, кто-то проигрывает состояния в казино. А Сэвидж ищет очередную пассию. И лучше не одну. На его вкус, это хотя бы не слишком вредно для здоровья, не портит репутацию среди его круга общения и исключительно положительно сказывается на мотивации для работы. Словом, с какой стороны не посмотри, а одна сплошная польза. Главное, женщину подобрать нужную: чтобы лишний раз не трепала языком, хорошо выглядела и не требовала лжи в духе "я скоро разведусь с женой".

С профессором Астрономии Роберт познакомился уже давным-давно в одном из баров Хогсмиде. Его жена тогда пыталась в очередной раз бунтовать, поэтому дома он почти не появлялся - домовики свежую одежду, куда угодно принесут, так что проблем не возникало. А у Синистры дома было уютно и пахло выпечкой, с готовкой всего прочего она справлялась слишком посредственно. Сегодня он по старой дружбе собирался к ней на пирог с кроликом, чтобы снять стресс после работы. Работы-то с очередным побегом Пожирателей заметно прибавилось.

Сэвидж метался, поднимая архивы и снаряжая боевые тройки-четверки на проверку адресов, но, разумеется, никто из Пожирателей нигде по домам не светился. Внезапное хитроумие людей, запросто полным составом вышедших воевать с детьми в Отделе Тайн, приводило Роберта в бешенство, так что даже его собаки чуяли неладное. Уже несколько месяцев он был готов начать пытать оставшихся матерей, жен и детей этих сбежавших отморозков, но, увы, у тех редких единиц, оставшихся в живых после всех потрясений, информации не было. Когда Сэвидж ощутил, что эмоции захватили контроль над разумом, он пошел успокаиваться проверенным путем.

В общении с дамами он всегда руководствовался девизом: "Кто женщину ужинает, тот ее и танцует", так что приятный ужин в одном популярном местечке плавно перетекал в еще более приятный вечер. Дверь дома Синистры открылась без скрипа, и Роберт улыбнулся уголками губ, послушно вытирая ноги, как первокурсник перед Филчем. Помыл руки и, вдыхая запах пирога, отправился следом в гостиную, где резко загорелся свет.

Потенциальная угроза убийства моментально стерла улыбку с холеного и аккуратно выбритого лица. Осознание того, что вот она, работа его, стоит прямо перед ним едва ли не с праздничным бантом на шее, потрясла воображение, но вот погибать при исполнении не очень-то и хотелось. Аврора отреагировала слишком спокойно и почему-то вышла прямо на линию удара. За ее спиной Сэвидж, хранивший молчание, незаметно выпустил палочку из рукава и схватил ее покрепче, держа по-прежнему опущенной. Но так времени на защиту в случае чего уйдет меньше.

- Знаю, - процедил сквозь зубы Роберт и вздохнул. - Добрый вечер, Руквуд. Давно не виделись, а пора бы уже. Аврора, ты б подвинулась, а мы бы побеседовали, а? - в такой ситуации уже было не до политеса и не до соблюдения правил приличия. Роберт вопросительно кивнул Руквуду, чтобы лишний раз не провоцировать, мол, может, женщину-то уберем? Роберт понятия не имел, насколько близко Синистра знакома с отпетым преступником и убийцей, а самое главное, что он забыл в ее доме и почему не было видимых следов взлома, но лишний раз ее подставлять все-таки не хотелось. Они потом поговорят. Если кто-нибудь тут выживет, конечно.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » А мы не ангелы, парень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.