«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » без страха да во тьму.


без страха да во тьму.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://67.media.tumblr.com/a03d2b1225dd79fa6ea72410d935c948/tumblr_o057awtI861ulkv94o1_500.gif

• 16 июля 1996 года, Малфой-мэнор
• Изабелла Лестрейндж и Лорд Волдеморт
• Осторожные шаги, дрожащий взгляд и легкий тремор пальцев. Впервые Милорд и одна из самых юных его последователей остаются наедине, чтобы свершился один из самых важных ритуалов ее жизни. Она сделает этот шаг во тьму без тени страха. Или?...


Мы, — тихие, — в себе стыдимся Бога,
Надменные, — мы тлеем, не горя...
О, страшная и рабская дорога!
О, мутная последняя заря!

http://se.uploads.ru/Mn86i.png

+1

2

После чести оказанной Малфою-младшему, хотя сам Том это бы так не назвал, пришла очередь младшей Лестрейндж. Не то чтобы Темного Лорда интересовали студенты в своих рядах, скорее наоборот, но своего рода это был подарок Беллатрикс, коим она еще наверняка долго будет гордиться. В том, что девочка подтянет свои навыки вместе с матерью, Том не сомневается, его это даже не интересует, ему больше интересно, насколько сильно изменились юные слизеринцы по сравнению с тем, что он видел в течение нескольких поколений. И насколько они забавны.
Раньше многие трепетали перед ритуалом получения метки, даже назвали сие ритуалом, хотя делов-то - одно заклинание. Все однозначно были уверены, что жизнь коренным образом изменится, если они получат этот знак доверия, но все ошибались. Темный Лорд по-прежнему не доверял никому из тех, кто назывался ближним кругом, разве что давал им более серьезные и опасные задания. Тогда их жизнь могла измениться только одним коренным образом - в сторону смерти. В остальном, все, о чем они мечтал: разделить с ним знания, власть, славу, деньги - смешно. Том никогда ни с кем не делился, но этого, кажется, не понимали даже те, кто попал в Азкабан. Все, чего они достигли под его флагом, они достигли сами - он не прикладывал к этому руку, если только совсем немного, планируя те или иные акции, и сами же за это ответили. И, например, старик Дамблдор верит, что еще будут отвечать. На том свете.

Том проходит по просторному кабинету, в середине которого стоит кресло, для него, конечно. Иерархия важна всегда и везде, особенно с юными и горячими. Хотя Белла наверняка наставила свою дочь перед тем как отпустить ее сюда.
Темный Лорд взмахнул палочкой и зажег свет: за окном вечерело и мэнор отбрасывал огромную тень. Он взглянул на часы - Изабелла вот-вот должна явиться. А вот и короткий, почти дрожащий стук в дверь. Усмехнувшись, Том магией потянул и без того незапертую дверь на себя, чтобы та открылась и перед его взором предстала испуганная и неуверенная в себе девчонка. Впрочем, которая очень хочет ему служить. Рвение всегда компенсирует все прочие недостатки.
- Войди и закрой за собой дверь, - почти мягко. Том оценивающе разглядывает ее, как товар, который можно пустить в расход. - Думаю, для начала нам стоит узнать друг друга чуть лучше, чем принимать какие-либо решения, - приглашение к рассказу. Пусть говорит, почему так мечтает быть среди Пожирателей Смерти. Темный Лорд ожидает услышать сквозь блажь хоть какое-то рациональное зерно.

0

3

Изабелла слишком долго ждала этого дня. Первые мысли о том, что, случись повод - она встала бы под знамена Темного Лорда, пришли, наверное, тогда, когда она впервые узнала о том, кто такой - этот лорд Волдеморт. Но тогда это были не больше, чем просто импульсивные порывы одиннадцатилетней девочки, которые - далеко не факт, что вылились бы во что-то большее и серьезное. Но годы шли, характер Изабеллы формировался под влиянием каждой мелочи, что окружала девочку - принцесса была открыта всем ветрам, жадно впитывала все происходящее и сказанное, словно губка - и выросла - в том числе - и своей уверенности о превосходстве чистокровных. Чистокровных и достойных волшебников. Впрочем, до недавнего времени ей казалось, что ее идеям никогда не придет время воплотиться в жизнь - но снова обстоятельства в ее жизни сложились максимально удачно, в один момент перевернувшись с ног на голову - Волдеморт вернулся, и в один день Изабелла поняла, что уже очень скоро у нее появится шанс заложить первый кирпичик в основание будущего, лучшего мира - и плевать она хотела, что мировое господство может быть установлено путем жертвования ее жизни - и дай Мерлин, чтобы только ее, а не жизней миллионов таких же молодых и отчаянных ребят.
У сверстников Изабеллы, на удивление, идеи Волдеморта не вызывали одобрения и энтузиазма - нет, конечно, были те, кто считал, что чистокровные идеалы - это неплохо, но никто не был готов сказать, что может уже завтра встать под верные знамена. Изабелла же была готова, и потому - тренировалась, убивалась снова и снова, до седьмого пота и кровавых кругов перед глазами, чтобы добиться результата и - чтобы быть замеченной. И, как оказалось, ее заметили.
Фигура лорда Волдеморта у Изабеллы, стоявшей у дверей его кабинета, вызывала трепет - а колени инстинктивно подкашивались, стоило ему удостоить девушку редкой фразы. Потому что личность Лидера - это было в голове Изабеллы понятие непререкаемое, обожествляемое, нечеловечное. Да и был ли Волдеморт человеком? Может ли простой человек быть настолько Великим? Может ли вообще человек быть таким? У Лестрейндж было много вопросов и еще больше - тех фраз, что она боится сказать. А сегодня ей впервые предстоит остаться с Волдемортом наедине - от осознания этого шла кругом голова все те долгие минуты, когда Белла собиралась, приводя себя в порядок, чтобы ровно в указанное время быть у двери его кабинета - и постучаться - не громче приличного.
Дверь открывается сама собой, Изабелла слышит его голос, и внутри все дрожит, когда она делает несколько шагов вперед. Изабелла была хорошей актрисой - и потому за приветственной улыбкой, которой она одарила Милорда, закрывая дверь, не было заметно ее волнения - оно стало заметно разве что в треморе пальцев девочки, когда она, подойдя к креслу Волдеморта, опустилась в реверансе - наверное, нижайшем, на который было способно ее тонкое тело.
- Добрый вечер, Милорд.
Это обращение, только это обращение, потому что никак иначе не может и быть. Она не решалась поднимать взгляда на мужчину напротив и была тем особенно трогательна, не решаясь подступиться ближе. Про себя девчонка злилась - ну разве ведет себя так боец! - но не могла ничего поделать. Ее вышколенная сила всегда легко сдавалась перед тем, кто - Лидер и сильнее.
- Я думаю, это будет разумно, Милорд. И я отвечу на любой вопрос, что Вы пожелаете мне задать.

0

4

В самом начале Том решил, что в Изабелле нет и не может быть ничего интересного. Внешность молодой Беллатрикс застила ему глаза, и он ожидал, что копия окажется разве что похуже оригинала качеством. Во взгляде младшей Лестрейндж не было огня, присущего Беллатрикс, не фанатичного, нет, другого, без которого Том мог констатировать лишь одно - у младшей Лестрейндж не было характера.
Она всячески подделывалась под какой-то заданный идеал или придуманный самостоятельно, играла его, не сказать, что плохо, но любая игра видна. Том искусственность не любил: за ней всегда скрывалось отсутствие собственных желаний, а от человека, который не может понять и найти своего места в жизни, нечего ждать. Он колеблется от бездействия к действию и наоборот, колеблется от фракции к фракции. Беллатрикс и Рудольфус, конечно, не допустят таких колебаний, но Том хотел бы видеть в своих рядах цельных людей. В конце концов, только их можно по-настоящему шантажировать, когда придется. И только на их слабостях по-настоящему можно сыграть.

Изабелла мялась перед ним, как девица на выданье.
- Ты очень юна, но уже уверена в том, чего хочешь, не так ли, Изабелла? - спросил Темный Лорд, не отводя взгляда. Мотивы - всегда самая интересная и, одновременно, самая банальная часть. Чего ждет Лестрейндж? Пытки магглов, убийство грязнокровок, установление новых порядков или во всем виновато детское желание быть рядом с родителями? С последним неприятный опыт у Тома уже состоялся. Даже два. - Я хочу, чтобы ты рассказала, видишь ли ты место для себя среди Пожирателей Смерти. Какое оно и зачем оно тебе, Изабелла. Тебе же прекрасно известно, что войдя в круг, ты уже никогда не сможешь из него выйти, - и Том не собирается брать на себя ответственность за чужие ошибки. Кажется, Изабелла была даже младше его дочери, и этот факт только удручал: Темному Лорду были нужны взрослые умные волшебники, которым нечего терять, но которые достаточно способны, чтобы сохранить свою жизнь и отнять чужую. С последним слишком часто случались проблемы у подрастающего поколения. Оставалось надеяться, что Лестрейндж, в силу крови, его не разочарует.

Том немного помолчал.
- Твои родители - прекрасные бойцы, но у них не было времени, чтобы заняться в полной мере твоим воспитанием. Что ты можешь мне предложить? - ведь Темному Лорду теперь нужны были именно бойцы. Соглядатаев, доносчиков и шпионов хватало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » без страха да во тьму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.