«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Ныряя в Нору, не сломай ног (рабочее)


Ныряя в Нору, не сломай ног (рабочее)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://67.media.tumblr.com/a73dc432466c99b323fc5889030284be/tumblr_inline_npjflhziHg1t6x4e6_500.gif
April 1st, 1997
The Burrow

Если вы знакомы с девушками, которые собираются за мгновение сгорающей спички, то вам невероятно повезло. Джинни, хотя и была близка к подобному идеалу, все же частенько немного задерживалась у зеркала, нервно что-то теребя и недовольно осматривая себя. Как же, Поттер ведь обратил на нее внимание. Тот самый Поттер, который вызывал у нее на втором курсе приступы паники и дичайшего стыда. Тот самый лучший-друг-ее-брата. И пока взволнованная девушка теряет долгожданные секунды в попытке собраться на день рождения своих братьев, сам Гарри вынужден отбиваться от вопросов одной весьма серьезно настроенной родственницы. Очень суровой и не в меру дотошной.
Harry Potter, Ginevra Weasley, Muriel Prewett

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-08-20 18:25:46)

0

2

Когда в голове одна пустота и как-то странно мутит, это еще не обязательно тиф. Когда в дверях стоит Гарри, Джинни почти теряет дар речи, опять и снова, словно не было этих четырех лет, будто это не ее знают за самые сильные сглазы и характер. Уизли злится на себя, делая мысленную пометку в дневнике, который не ведет с первого курса. Не поддаваться. Ни чувству, что все повторяется, ни желанию сбежать, ни предательской улыбке, в которой растягиваются губы. Здравствуйте грабли, любимые. Не хватало только характерного стука древка о черепную коробку.

Джинни уставилась перед собой в зеркало, оперевшись о столик:
- Мерлин, почему сейчас? - она задавала себе этот вопрос в тысячный раз, а зеркало гримасничало, утомленное однообразием мыслей его хозяйки. Зачарованный предмет уже переносил ее брови по всему лицу, лишь бы рыжая отстала от него и собралась уже туда, куда направлялась.

Наибольшим облегчением, но и серьезной трудностью было то, что сегодня все семейство было в сборе. Как директор позволил такому случиться, для Джинни было непонятно, хотя догадки, что что-то серьезное надвигается, все чаще посещали ее светлую и отнюдь не пустую голову. Правда, сегодняшний день был сплошным исключением из правил. Начиная с утренних неуклюжих попыток не разлить на себя которую по счету чашку чая, заканчивая теперешним состоянием мисс Уизли.
Колдомедики покачали бы головами, утверждая, что мысли нужно занимать более серьезными вещами, но Джинни головы уже было не сносить. Не сегодня.

Не в тот день, когда близнецы заглядывали в комнату, чтоб традиционно устроить самый бесшабашный розыгрыш в году, потому что были уверенны, что не натвори, все сойдет с рук. Она бы пережила и прошлогоднее синее лицо, и блевотину половину дня, да что угодно, но Фред с Джорджем с некоторых пор пропадали в магазине денно и ночно, такие игры им были давно не интересны. И оправдание, почему она так долго собиралась не сработает. Рыжей нужно было собрать себя из лужицы неудобоваримой жидкости в подобие прежней Джинни, колкой на язык, интересной, задорной и озорной.

Под крышей завыл упырь, и Джинни подбросила сапог, что гулко ударился о потолок, заставляя того замолчать. Рон был не прав отчасти, упыря просто не хотели трогать, понимая, что масштабная война с тем развалит дом на щепки. Хорошо иметь не протекающую крышу над головой и не заботится о деньгах, - вздыхает девушка, откидываясь на кровати и уставившись в потолок, на котором четкой отметиной проступила подошва.

У тех, кто рос в нищете, денежные вопросы всегда вызывают смущение. Круговорот неумения обращаться с крупными суммами и банальное неумение распределять бюджет раз от раза приводит обратно к существованию на гроши. Из ямы бедности можно выползти только тогда, когда перестаешь мыслить, как нищий. Вот близнецы перестали, - вздох получился тяжелым и немного отчаянным. Рон, наверное, никогда не вылезет из этих рамок, настолько типичны они для него, что даже символизируют зону комфорта. Перси - тот и семью забыл, но она-то знает, что внутри он такой же, просто гордыни поубавить, и будет Рон Роном. Бил и Чарли рано оторвались от дома и не застали всего апогея, им легче отчасти. Джинни скосила взгляд на шкаф и выглаженное чарами платье в деревенском стиле, никаким Провансом там и не пахло по большому счету. Ей бы впору думать о том, понравится ли Гарри, но где-то внутри Джинни тоже ощущает себя нищей. Обделенной не только деньгами, и от этого становиться как-то до тошноты скверно. Так же скверно, как бывает, когда тот, в кого ты влюбилась еще четыре года назад, обращает на тебя внимание, а ты бежишь, как собачонка, к нему. Скверно от того, что виновных в том нет, а что делать - неясно.

Отредактировано Ginevra Weasley (2016-08-22 03:05:49)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Ныряя в Нору, не сломай ног (рабочее)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.