1

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Добро пожаловать

Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, тут все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай, и вперёд в регистрацию, мы ждём именно тебя. Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше. Рейтинг игры NC-17

Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Lord Voldemort

Новости: свежие новости ожидают вас в выпусках Поттеровского дозора*new

Требуются в игру

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

Конкурсы

Акция: родственные чувства
Очень злая акция: кредо убийц*new

Игровые моменты

В игре наступил апрель 1997 года. Второй весенний месяц принес с собой несколько увлекательных квестов:

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Sturgis Podmore
Проверка, 1 - Draco Malfoy
Проверка, 4 - Astoria Greengrass
Проверка, 5 - Tracey Davis

Лучший пост на неделе:

Если что-то пойдет не так - вернет и с того света, в конце концов, никто кроме Готье не может распоряжаться имуществом своей семьи, а Робардсу, если что, придется на время стать и поверенным. Бедный, бедный главный аврор. читать продолжение в квесте "Беречь и любить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

Alistair Porter
о да, и попугая на плече. мы уже решили, что у меня будет единорог о.о

0

272

Ginevra Weasley
Единорог на плече? Неплохо, неплохо! Тогда уж вместо протезной ноги и повязки на глазу еще надо что-то сообразить х)

Завтра тащусь кататься на гироскутерах. Это круто и я давно хотел попробовать, но очень надеюсь, что не свалюсь, только-только взгромоздив свое тело на эту штуку хд

0

273

Alistair Porter
например у них крюк, а я с ложкой хд

о, мне вообще кажется, что эта штука неустойчива хд и с проблемами вегетативной системы путь туда заказан

0

274

Ginevra Weasley
Я не знаю, устойчива она или нет - завтра на своей шкуре проверю х)
В силу проблем со здоровьем лишен радостей катания на коньках и скейте, но авось на гироскутере выйдет чего х)

0

275

Alistair Porter
я один раз вышла на улицу в дождь, когда все подтаяло, и поняла, что на каток уже не хочется хд
спасибо нашим коммунальным службам

0

276

Ginevra Weasley
Нууу
Я себя так всегда зимой чувствую х) Я неуклюжий очень, поэтому слишком часто оказываюсь в опасной близости с асфальтом и землей х)
Просто немножко разные вещи, когда ты добровольно от чего-то оказываешься или когда тебе не зависящие от тебя обстоятельства не позволяют хд
Для меня зима - это в некотором роде пытка, ибо катки повсюду, люди катаются на конькаж, ходят на лыжах... Словом, делают все то, что для меня на всю жизнь останется недоступным)

0

277

Alistair Porter
мне кажется, с нашими дорогами, все себя так чувствуют) по крайней мере у меня часто травмы запястий именно из-за встреч с асфальтом зимой
зато целее будешь) я умею только на коньках более-менее кататься. и если все едут на лыжи в горы, то говорю, что могу ездить только на пятой точке и на санках)

Отредактировано Ginevra Weasley (2017-01-04 23:42:18)

0

278

Ginevra Weasley
Ого, травмы запястий? Серьезно ты падаешь... А наши суровые дороги заслуживают отдельных матерных песнопений в свой адрес)
Целее-то буду, но жизнь так становится немного скучней)

0

279

Alistair Porter
ну такое, я уже поаккутарнее)
да ладно, есть же много совершенно разных способов развеять скуку) от квест-комнат, боулинга и до ужасов /рукалицо вообще/

0

280

Ginevra Weasley
Аккуратнее надо быть... Ну серьезно, не дело это
Квест-комнаты - это святое, ага) Пусть я и не очень большой спец по квестам, ахах

0

281

Alistair Porter
да я уже вроде перестала ходить с забинтованными запястьями)

хах) тоже так говорю, хотя люблю всякие такие штуки придумывать

0

282

Luna Lovegood написал(а):

Astoria Greengrass
Да, пупсик

Я тоже смотрела ибо это лучше, чем огоньки на каждом канале  :D

0

283

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

284

Pansy Parkinson
Пааанси, как праздники?

0

285

Astoria Greengrass
...какие праздники?
Да так, вроде бы и дома не сижу, но что-то все ооочень быстро, жесть просто._.
А твои как?)

0

286

Pansy Parkinson
Ну как какие. Новый Год, день после Нового года, Рождество, что-нибудь еще  :D
Да как-то непонятно. Год прям резко начался с изменений и жуткой температурой за окном

0

287

Astoria Greengrass
Вот аналогично. Этот год готовится быть ещё более непонятным, чем предыдущий...

0

288

Pansy Parkinson
Предыдущий был високосный, поэтому фигня какая-то непонятная творилась  :D
Как у тебя с электричеством? Аврора нам плакалась, что вчера у нее не было ни света, ни воды

0

289

Astoria Greengrass
А этот не високосный, но это ещё ничего не значит хд
Не было ни света, ни воды, ни отопления. Воды не было и сегодня, включили только-только вот, до этого ржавчина шла
Как бы сегодня ночью опять какая-нибудь фигня не случилась... Мы вчера еле-еле рыб спасли, ибо у них воздуха не было сами замёрзнем, а рыб спасём хд

0

290

Pansy Parkinson
Он должен быть лучше, по любому  :D
Ужас какой. А я всю ночь слышала какой-то жуткие треск и все боялась, что это стекло на лоджии или еще что-нибудь подобное

0

291

Astoria Greengrass
Надежда не умирает х)
Бррр. В понедельник обещают -35 днём. Страшно подумать даже.

0

292

Pansy Parkinson
У меня в пн экзамен, не хочу выползать из постельки в такую температуру  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2307.gif

0

293

Astoria Greengrass
У меня вот тоже... Перспектива ехать куда-то в такую холодрыгу не очень прельщает._.
Что вообще не так с этой зимой.

0

294

Pansy Parkinson
Это все Эльза  :D

0

295

Astoria Greengrass
Я думаю, что даже Эльзе такой холод не по душе х)

0

296

Pansy Parkinson
Ну не знааааю  :D

0

297

Хочу, чтобы флуд опять жил  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

0

298

Pansy Parkinson
Он живет  :D
У меня экзамен, а я и не готовилась и не выспалась. Думаю имеет ли смысл вообще выходить в такой холод и ожидать чуда хд

0

299

Astoria Greengrass
Он нервно дергает лапками, пытаясь встать
Удааааачи сегодня ^____^
Конечно надо. Тем более, сегодня не так уж и холодно

0

300

Pansy Parkinson
Я кстати сделала на "отлично" внезапно, хотя реально думала, что будет пересдача первая в жизни хд
Но лучше б никуда не шла. Вышла из дома и все, заболела(
А ты как?

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells