1

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Добро пожаловать

Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, тут все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай, и вперёд в регистрацию, мы ждём именно тебя. Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше. Рейтинг игры NC-17

Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Lord Voldemort

Новости: свежие новости ожидают вас в выпусках Поттеровского дозора*new

Требуются в игру

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

Конкурсы

Акция: родственные чувства
Очень злая акция: кредо убийц*new

Игровые моменты

В игре наступил апрель 1997 года. Второй весенний месяц принес с собой несколько увлекательных квестов:

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Sturgis Podmore
Проверка, 1 - Draco Malfoy
Проверка, 4 - Astoria Greengrass
Проверка, 5 - Tracey Davis

Лучший пост на неделе:

Если что-то пойдет не так - вернет и с того света, в конце концов, никто кроме Готье не может распоряжаться имуществом своей семьи, а Робардсу, если что, придется на время стать и поверенным. Бедный, бедный главный аврор. читать продолжение в квесте "Беречь и любить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

(с) Луна  :D

0

2

не успел хд

0

3

Sturgis Podmore
Это Луна виновата хд

0

4

Чиооорт, аж приятно хд

0

5

Luna Lovegood
Это моя плохая фантазия в вечер понедельника хд

0

6

Astoria Greengrass
флуды флудами, лучше напинай народ обратно в квесты :Р

0

7

Astoria Greengrass
Что поделаешь, значит, раздам всем девушкам в этом флуде маракас, пончо, сомбреро и юбки и будем танцевать мексиканские народные танцы))

0

8

Sturgis Podmore
Меня бы кто пнул  :D

0

9

Luna Lovegood
А ты умеешь танцевать? хд

0

10

Astoria Greengrass
ну так иди и пиши, вот, пинаю  http://s19.rimg.info/a396acb45afe1b8c49ffbb79051c4d77.gif 
иначе придется тебе делать штрафные аватарки. мне. :Р

0

11

Тот момент, когда ты варишь себе кофе в коридоре, а по тебе носятся три кошки. И больно царапают морду.
Как мне теперь мир спасать?

0

12

Sturgis Podmore
Это хороший стимул раздать завтра все свои долги хд

0

13

Harry Potter
Лучше бы бабу завел, Поттер, а не трех кошек хд

0

14

Astoria Greengrass
давай-давай))

Astoria Greengrass написал(а):

Лучше бы бабу завел, Поттер, а не трех кошек хд

три - это хоть не двенадцать, а то есть у меня такой товарищ

0

15

Astoria Greengrass
Что поделать, жена не разрешает. Так что могу заводить только кошек. А то говорит, что потом сын на моем примере по кривой дорожке пойдет и вообще.
Она взяла их в пику мне, из-за трех собак...хд

0

16

Astoria Greengrass
Мексиканские - нет. Бразильскую самбу немножко *невинные глазки* конечно, не в тех же нарядах, что на карнавалах бразильские девы на улицах танцуют...)

0

17

Sturgis Podmore написал(а):

три - это хоть не двенадцать, а то есть у меня такой товарищ

У меня есть препод в универе. Ему за 40. Живет с мамой, бешеный фанат котиков. А завести себе не может, потому что у мамы аллергия. Это трагедия всей его жизни хд
Никогда не забуду, как он на крутую конференцию пришел с пакетиком вискаса и размахивал им хд

Harry Potter
Что-то зверушек очень много. Три кошки, три собаки, жена хд

0

18

Luna Lovegood
А почему? Трусики и бусики ведь это стильно хд

0

19

Astoria Greengrass
Не та у меня фигура, чтобы без лифчика ходить можно было
Ну мы не в Бразилии, холодно, замерзнуть можно, и люди не поймут)) Да и самбе я училась не классически-бразильской, а парной)

0

20

Astoria Greengrass
Десять коз, пять овец, три коровы...
И они плодятся.

0

21

Harry Potter
Жесть какая. Куда столько скотины?

Luna Lovegood
О да лааадно, не та фигура. Меньше комплексов хд
Нуу парная еще прикольнее в трусиках и бусиках  :D
Я только ча-ча-ча умею из латинских танцевать

0

22

Astoria Greengrass
Я тебе лучше в ЛС скажу, если тебе так интересно будет...
Если я буду танцевать парную в трусиках и бусиках, то мой партнер танцевать не сможет *невинная мося*
Я вообще понемногу многие танцы могу, воть)

0

23

Luna Lovegood
Скажи, я любопытна хд
Ахах нуу да, будут определенные проблемы у парня, но вай нот
Я умею танцевать только Сиртаки, Дабку и Беллиданс  :D

0

24

https://vk.com/images/stickers/2762/128.png

0

25

Astoria Greengrass
Я эти не умею(
Хотя стоп, последнее - это беллидэнс в смысле? Если да, то я тоже немножко хд

0

26

Luna Lovegood
Да-да, восточные танцы. Или танец живота)

Ginevra Weasley
Грустный хомчи?

0

27

Astoria Greengrass написал(а):

У меня есть препод в универе. Ему за 40. Живет с мамой, бешеный фанат котиков. А завести себе не может, потому что у мамы аллергия. Это трагедия всей его жизни хд
Никогда не забуду, как он на крутую конференцию пришел с пакетиком вискаса и размахивал им хд

омг хд моему товарищу осталось стать преподом и дожить до 40
будет альтернативная версия твоего препода, но только этот без аллергии и свою мечту исполнил

0

28

Sturgis Podmore
Просто передать словами все это сложно, там оооочень тяжелый случай хд

0

29

Astoria Greengrass
приносите ему котиков, что ли, чтобы не так грустил

0

30

Astoria Greengrass
Дадада, чутка могу, насамообразовывалась) Хотя гибкости во мне не очень, но я развиваюсь)
Окей, а второй что такое?) Потому что первый я знаю, но только на вид, а сама не умею... хотя вроде там базовый шаг похож на базовые шаги нашей хоры, но хрен их знает, когда греки учили наших танцевать, меня не было)

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells