ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 361 страница 390 из 810

361

Alistair Porter
А то! Еще выбью вас из его напарников хд
Можем вместе потренироваться. Заодно поспрашиваете меня о прошлом, я поспрашиваю вас. Оба убедимся, что чет подозрительные какие-то люди вокруг начальника вьются.

0

362

Alistair Porter
согласен х)

Alistair Porter написал(а):

Еще один аврор? Чет больно много развелось нас.

моя мечта сбылась
всегда приходил на ролевые одиноким орденцем/аврором, а теперь нас тут больше чем всех остальных \о/

0

363

Karen Gauthier
Я еще даже не успел ни одного квеста до конца доиграть в качестве его напарника - а меня уже подсидеть хотят? Совесть надо хоть немножко и хоть изредка иметь!)
Еще какие подозрительные! А мы изначально знаем друг о друге, кто мы есть на самом деле, или шеф держит нас в неведении? А то непонятно, какое прошлое мы друг другу рассказывать-то будем)

0

364

Sturgis Podmore
Больше, больше орденцев и авроров, что ли?)
Как мы придем к логическому завершению? Я продолжаю тебя допрашивать, ты внезапно вспоминаешь, кто я есть? Но что будет дальше? Не будет же простого "Хэй, я тоже из Ордена, я свой и не торгую всякой странной травой, отпусти меня!" :)

0

365

Alistair Porter
Я спрошу у шефа. По поводу вас он мог мне что-нибудь наваять. По поводу меня вам - нет, у него непреложный обет висит.
Но на меня Сэвидж дело заводил. На меня с родным именем, конечно

0

366

Karen Gauthier
Значит, сначала мне придется осторожно разузнавать, сколько ж шеф вам обо мне сообщил, так сказать.
Дело-то Сэвидж заводил, но мне еще понадобится причина, по которой я смогу заподозрить: что-то тут нечисто, и какое-то отношение это дело имеет к вам х)

0

367

Alistair Porter
Ой, ну я вас запутала похоже.
В Аврорате то я вообще как левый человек. С новой внешностью, с другими документами, и, кстати, из Америки. Вам вполне известна эта поддельная история, как и всем в Аврорате
а сопоставить эту из Аврората с Готье, на которую завели дело, довольно невероятно

0

368

Karen Gauthier
Да, я немного запутался, честно признаюсь.
И действительно, сопоставить эти два дела можно, только если кто-то намекнет на связь. А намекать-то, как я понял, и некому...

0

369

Alistair Porter
Только я сама и случайно
в том же разговоре на тренировке хд

Или я вам предлагаю дело века ахах

0

370

Karen Gauthier
Да, пожалуй, это единственный выход, раз на шефе Непреложный обет висит

Дело века? В смысле? х)

0

371

Alistair Porter
Смерть студентки в Хогвартсе, замеченной в связях с Пожирателями смерти и, ко прочему, подследственной
ну ладно, про дело века - это мое самомнение хд

0

372

Karen Gauthier
То есть у нас два варианта: либо вы пробалтываетесь, кто вы есть на самом деле, случайно и напрямую
Либо даете скрытый и умышленный намек, кто вы есть на самом деле?

0

373

Alistair Porter
Или случайный намек, от которого вы будете плясать в мою сторону

0

374

Karen Gauthier
Какой же это такой "случайный" намек должен быть? Какой-то факт, который явно не стыкуется с теми данными биографии, что мне о вас известны, как и всем членам Аврората?

0

375

Alistair Porter
Ес. Ну я его пропишу так, чтобы все было понятно, не переживайте

0

376

Karen Gauthier
Тогда дело за малым - вы вроде хотели узнать у шефа, что именно он вам мог сообщить обо мне.
И после этого можно и квест открывать.

0

377

Ну, в книге тоже рейтинг вполне себе высок, как я слышал. У самого просто руки не дошли почитать, хотя руки чешутся (желательно в оригинале, тогда у меня будет повод оправдывать себя тем, что это чтиво для дела, для совершенствования, так сказать, понимания английского языка!)
Не ожидала, что в книжном отказываются продавать книги? Ну, бывает. У меня знакомой так игру компьютерную продавать без паспорта отказались)

Ну, там все вполне литературненько. Больше домысливать, чем читать)
Ужас, куда мы катимся. А вот сигареты без паспорта мне продают  :D

Насколько сильно бухим надо быть, чтоб дожить до ТАКОГО?)

СИЛЬНО хд

0

378

Alistair Porter
Ага. Я думаю, мы как раз с шефом это в квест в свой внесем июньский.

Кстати, да, это будет июньский квест, т.е. будущее аж на два месяца вперед. Согласны?

0

379

Astoria Greengrass
Ужас, куда наш мир катится :)
Ну, я курю сигареты ооочень редко, от случая к случаю (как правило, одалживая по такому случаю сигареты у регулярно курящих знакомых, а не покупая их самостоятельно) и скорее для некой ритуальности, что ли (в духе: сдал экзамен по немецкому - такое дело надо раскурить), так что у меня таких проблем не возникает)
Да и кальян я как-то больше уважаю ахах

0

380

Karen Gauthier
Полностью согласен, обеими руками за! :)

0

381

Alistair Porter
Тогда кто откроет, а с кого пост?

0

382

Karen Gauthier
Можно сделать так: открываете вы, а пост с меня

0

383

Alistair Porter
Ловите - Щебет

0

384

Karen Gauthier
Отлично, спасибо!

0

385

Вот какая Готье. Как только я захожу во флуд, я кого-то увожу играть

0

386

Karen Gauthier
И эти кто-то потом не  возвращаются

Astoria Greengrass
Ужас, куда наш мир катится :)
Ну, я курю сигареты ооочень редко, от случая к случаю (как правило, одалживая по такому случаю сигареты у регулярно курящих знакомых, а не покупая их самостоятельно) и скорее для некой ритуальности, что ли (в духе: сдал экзамен по немецкому - такое дело надо раскурить), так что у меня таких проблем не возникает)

Я сигераты вообще не курю. У меня мама курит и с тех пор, как мне исполнилась 18, гоняет меня за ними ибо самой лень  :D

Да и кальян я как-то больше уважаю ахах

кальян это святое  :love:

0

387

Astoria Greengrass
о да, я такая

0

388

Karen Gauthier
А я то думаю, куда все исчезают. Причина найдена хд

0

389

/тягает Ремуса за уши/

0

390

Nymphadora Tonks написал(а):

/тягает Ремуса за уши/

*мужественно терпит отрывание ушей*

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.