ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 421 страница 450 из 810

421

Bill Weasley написал(а):

Astoria Greengrass
Мне кажется, чистоту крови можно оставить, если она так кардинально не представляет неудобства о.о

Не представляет. Только виньетки хд

Bill Weasley написал(а):

Напомни кого писать и с какими комментариями. И если внешностей каноничных нет, то вы их сами выбирайте.

Внешности и оформление это не сложно. Я Дафну попрошу)
Дож, Дингл, Гестия + 2 неканона

0

422

Astoria Greengrass
Ладно, дорекламлю и подумаю.

0

423

Bill Weasley
Рекламь полностью хд

0

424

Тишинааааа...

0

425

Как я люблю капитанов. Игнор, тишина, камера, мотор! Можно я тоже так буду

0

426

тишинааааааааааааа........................................................

0

427

ТИШИНААААААААААААААААААА

0

428

тишина..................................................................................................................................................................................

0

429

Да, мне скучно  http://s19.rimg.info/89544aab8347985b27df34c228aa7df6.gif

0

430

Идите кто-нибудь со мной говорить тишину  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

431

Когда кто то говорит сам с собой это верный признак шизофрении хд

0

432

У меня по жизни так!

0

433

Мне кажется моего препода поглотила еда, пара двадцать минут назад началась хд

0

434

А куда ему торопиться, зарплата от этого не зависит хд *сказал тоже препод*

0

435

У него такая зарплата, что я вообще не понимаю нафига он преподаёт

0

436

От отчаяния

0

437

И Луна снова тут, лоль

0

438

Интересно, а есть ли спам в мире ГП? Прилетает, например, Гермионе сова, она хватается за конверт, а там "Только сегодня и только у нас вы можете за полцены заказать средство Чудо-Волосы!". Или открывает, допустим, Хагрид письмо, а там "Найдем спутника жизни, доступен фильтр по чистоте крови, имеются кандидаты с примесью крови магических существ!"

0

439

Luna Lovegood
Спам должен быть везде, как мне кажется х))
С другой стороны - как они этот спам рассылать будут, если у многих личные совы? Отлавливать сов в подворотне и докладывать им письма? Чет это как-то совсем стремно звучит хд

0

440

Мда.
Люди в очередной раз меня неприятно удивляют.
Я уже говорил вроде, что меня постоянно принимают как минимум просто за несовершеннолетнего, как максимум - за тринадцатилетнего.
Но все еще веселее. В глазах окружающих я не просто малолетний, так еще и подозрительный малолетний.
Идем с ребятами из универа в метро? Неважно, что в компании еще человек шесть, контролеры остановят именно и только меня, заподозрив меня в том, что я езжу по чужому студенческому проездному.
Идем в бар? Всех пропустят без идиотских вопросов, просто документы у них спросят, до меня начнут докапываться, не пытаюсь ли я пронести с собой свое бухло, оружие или еще чего. И документы проверят особо придирчиво, мол, точно ли они мои.
Сейчас зашел в магазин в соседнем доме, где довольно часто бываю и продавцы меня уже запомнили.... так вот, тут меня еще и в воровстве заподозрили - мол, я себе в карман что-то с полки засунул. Вот тут я серьезно так офигел, ибо такого поворота событий я уж точно не ожидал.
Обычно подобные вещи просто меня слегка забавляют, но иногда от такого реально мерзко и обидно становится :(

Отредактировано Alistair Porter (2017-02-07 19:05:31)

0

441

Bill Weasley написал(а):

От отчаяния

От интереса. Он просто влюблен в литературу  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif 

Luna Lovegood написал(а):

Интересно, а есть ли спам в мире ГП? Прилетает, например, Гермионе сова, она хватается за конверт, а там "Только сегодня и только у нас вы можете за полцены заказать средство Чудо-Волосы!". Или открывает, допустим, Хагрид письмо, а там "Найдем спутника жизни, доступен фильтр по чистоте крови, имеются кандидаты с примесью крови магических существ!"

Вау, это хорошая идея! Мои мозговые колесики начинают работать в сторону квеста хд

Alistair Porter
Бедняжка, не обращай внимания на плохих людей. Для них есть общий котел в аду  http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/014/2/1/_slipperyhug__by_cookiemagik-d372zft.gif

0

442

Alistair Porter
Но есть же совы "общественного назначения", как, например, те, что разносят Пророк, или приносят покупки из магазинов, как когда Гарри и Рон в шестой части заказали себе наборы для Зельеварения, их вроде тоже совы принесли. Почему бы спамерам не иметь таких?

Astoria Greengrass
Асти, сладкая моя, я тебя уже боюсь))

0

443

Astoria Greengrass
Я некоторых из них уже собственноручно в этот котел готов отправить! И Круциатусом их, Круциатусом на плантации дьявольских силков!
Три пары философии подряд плохо на меня влияют, м-да х) Я зол и хочу всяких непотребств :>

Luna Lovegood
Спамные совы, хм. *задумался*
Вот если Пророк сам вкладывает в конверты кучу всякой рекламы - вот тут я не удивлюсь...

0

444

Alistair Porter
Ну, у Пророка не конверты, совы просто приносят в клюве газеты, и к ногам у них привязаны мешочки для оплаты, если верить первой книге. Но я вполне представляю себе, улетела сова с деньгами, открываешь ты газету, а оттуда сияющая и переливающаяся разными цветами реклама! И звук (умеют же маги делать Громовещатели, не удивлюсь, если они умеют прикреплять звук к бумаге для рекламы, чтобы активировалось при определенном действии, вроде открытия газеты) - что-то вроде "ИЗБАВИМ ОТ ПРОБЛЕМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО У НАС ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ЗЕЛЬЕ НЕВЕДОМОЙ ХЕРНИ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ - ВЫСУШЕННЫЕ КИСТОЧКИ С УШЕЙ МАМБАРАБУ" на весь БЗ, и сидит ученик такой "Бля, ну вас нахер"

0

445

Luna Lovegood
Конверт можно и внутрь газеты запихнуть, да)
Вон, в женские журналы же приклеивают пробники всяких там кремов и духов, так что вай бы и нот?)
Смею предположить, что волшебные газеты содержат пробники приворотных зелий и скрытые громовещатели с рекламой х)
Так будет еще веселее :D

0

446

Alistair Porter
Ну, за пробники привороток их бы засудили избавившиеся от действия этих самых привороток... но мне нравится ход твоих мыслей) Так, ты подожди, я сейчас вернусь, а то мне неудобно, браузер только ради этой странички работает...

0

447

Luna Lovegood написал(а):

Astoria Greengrass
Асти, сладкая моя, я тебя уже боюсь))

Я ж слизеринка, мне можно плеваться ядом хд

Alistair Porter написал(а):

Astoria Greengrass
Я некоторых из них уже собственноручно в этот котел готов отправить! И Круциатусом их, Круциатусом на плантации дьявольских силков!
Три пары философии подряд плохо на меня влияют, м-да х) Я зол и хочу всяких непотребств :>

Даааа! Даешь суп с фрикадельками из вредных смертных, что обижают Паркинсонов  :D
Три пары философии? Я б на первой еще загнулась

0

448

Astoria Greengrass
Не плюйся, сладкая))

0

449

Astoria Greengrass
Мораль: не обижайте Паркинсонов, иначе пытки и вообще полный набор садиста обеспечен х)
А так мы белые и пушистые лапочки, которые тихо-мирно пьют улун и едят печеньки)

Ага, три пары подряд. С одной стороны, это хорошо, ибо сразу отмучился и на домашку отводится неделя целая, с другой - после такого количества философии познаешь всю тщетность бытия.
Показателен в данном случае наш с одногруппницей разговор после лекций по восточной философии.
Она спросила меня:
- Слушай, а как достичь нирваны?
Я отвечаю коротко и ясно:
- Сдохнуть.

Luna Lovegood
Мммм. Там можно много всякого запихнуть! Приворотки, какие-нибудь там зелья-духи с афродизиаками (а чем черт не шутит!), толченый рог морщерогого кизляка для светлой кожи без морщин (а побочный эффект - становишься светящийся в темноте ярче новогодней елки), настойка на крови девственниц и пыльце бабочек для любителей острых ощущений х)

0

450

Alistair Porter
Да, это я типа вернулась. Да, Луна. Нет, не под обороткой)

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.