1

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Добро пожаловать

Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, тут все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай, и вперёд в регистрацию, мы ждём именно тебя. Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше. Рейтинг игры NC-17

Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Lord Voldemort

Новости: свежие новости ожидают вас в выпусках Поттеровского дозора*new

Требуются в игру

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

Конкурсы

Акция: родственные чувства
Очень злая акция: кредо убийц*new

Игровые моменты

В игре наступил апрель 1997 года. Второй весенний месяц принес с собой несколько увлекательных квестов:

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Sturgis Podmore
Проверка, 1 - Draco Malfoy
Проверка, 4 - Astoria Greengrass
Проверка, 5 - Tracey Davis

Лучший пост на неделе:

Если что-то пойдет не так - вернет и с того света, в конце концов, никто кроме Готье не может распоряжаться имуществом своей семьи, а Робардсу, если что, придется на время стать и поверенным. Бедный, бедный главный аврор. читать продолжение в квесте "Беречь и любить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Astoria Greengrass
Мы же решили переезжать в этом году, начали постепенно закупать и заниматься этим. По началу был ад, сейчас привыкли. Тем более, что помимо этого зоопарка я еще потихоньку занимаюсь пристройкой, крышей и ремонтом в самом доме. Тихо мечтаю о скважине и насосном центре домашнем.
Мюриэль хотела после родов похудеть. Я на ее примере увидел, что столь радикальный способ похудения путем обихода такого количества скотины стоит запатентовать и брать за него деньги. А глупые люди ходят на фитнес хд

0

32

Что я пропустила? хд

0

33

Astoria Greengrass
дооо

0

34

Harry Potter написал(а):

Я на ее примере увидел, что столь радикальный способ похудения путем обихода такого количества скотины стоит запатентовать и брать за него деньги.

подвязывай под это "экологичность способа", "единение с природой", "никакого гмо" и прочие красивые ништяки - и бизнес готов)

0

35

Sturgis Podmore написал(а):

подвязывай под это "экологичность способа", "единение с природой", "никакого гмо" и прочие красивые ништяки - и бизнес готов)

И за скотиной заодно ухаживать не надо, желающие похудеть сами все будут делать)

0

36

Luna Lovegood
Именно!
Sturgis Podmore
Уже рассылаю листовки

0

37

Harry Potter написал(а):

Мы же решили переезжать в этом году, начали постепенно закупать и заниматься этим. По началу был ад, сейчас привыкли. Тем более, что помимо этого зоопарка я еще потихоньку занимаюсь пристройкой, крышей и ремонтом в самом доме. Тихо мечтаю о скважине и насосном центре домашнем.
Мюриэль хотела после родов похудеть. Я на ее примере увидел, что столь радикальный способ похудения путем обихода такого количества скотины стоит запатентовать и брать за него деньги. А глупые люди ходят на фитнес хд

Ого, так вы теперь полноценные деревенские жители. Это очень круто! Можете собственную ферму делать. Сыры там гонять и все такое хд

Sturgis Podmore
Неее, он у меня слава богу ничего не ведет. Такие долбанутые только у Дальневосточников хд

0

38

Luna Lovegood
Я сиртаки попробовала танцевать этим летом, после того как знатно надралась. Неплохо получалось, а самое главное никакого стеснения хд
Дабка это арабский национальный танец. В Турции это называется Халай. Наверняка видела нечто подобное. Ребятки в рядочек встают, танцуют так живенько, а тот кто ритм задает вертит в руке платочек или палочку или что-то еще на его усмотрение

0

39

Astoria Greengrass
Вообще на это и рассчитываем. Брынза пользуется большим спросом и расходится сразу же. Но это пока что баловство. Я летом развлекался, делая большой коровник. Стойла на несколько голов утянули столько кубов дерева, что это почти треть от стоимости крыши. Зато там пахнет древесиной, а не навозом хд

0

40

Harry Potter
Что именно, радость моя зеленоглазая?)

Astoria Greengrass
А, вот халай видела... прикольно выглядит, даа)

0

41

Luna Lovegood
Именно? Именно я буду дрессировать фестралов, чтобы они при появлении Пожирателей по периметру с воздуха начинали атаку первыми.

0

42

Harry Potter
О... я и забыла, что теперь ты тоже их видишь, не только мы с Невиллом

0

43

Уф, перерывчик пора сделать

0

44

Неужели уже выходной

0

45

Окей, гугл, как перестать слушать Шуберта и начать жить?

0

46

Luna Lovegood
Я конечно не гугл, но могу помочь

0

47

Astoria Greengrass
Можешь?

0

48

Luna Lovegood
Я все могу, яжГринграсс

0

49

http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

50

Daphne Greengrass
http://savepic.net/3428889m.gif новый дизайн

0

51

Astoria Greengrass
еп

0

52

Daphne Greengrass
урааа, наконец-то смена одежки

0

53

Я забегу на секундочку, чтобы сказать, что новый дизайн прекрасен *___*

0

54

Nymphadora Tonks
Дааа, Дафна чудесница

0

55

Astoria Greengrass
Вы, Гринграсс, можете даже больше, чем все...

Nymphadora Tonks
Дооооора... *шмыгает носом* у меня творческий кризис, ты меня простишь, дуру такую?

0

56

Astoria Greengrass написал(а):

Дааа, Дафна чудесница

как читаю я:
Дааа, Дафна чудовище  :D

0

57

Daphne Greengrass
Странное восприятие моих слов хд

Luna Lovegood
Это не мы, это владыка света хд

0

58

гдеее я

0

59

Sturgis Podmore
стандартная процедура крещения пройдена хд

0

60

Daphne Greengrass
Даф волшебная, даа)

Astoria Greengrass
Я тебя умоляю, Р'глор мне только что минуты две втолковывал обратное, вот кому мне теперь верить?

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells