ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 661 страница 690 из 810

661

Astoria Greengrass
Не, только огневиски и без

0

662

Karen Gauthier
огневиски тоже хорошо  :D

0

663

Hermione Granger написал(а):

Ооо, почти коллеги, я ведь буду ученым по международной экономике))
Дай пяяять!)

High Five! ^^

Hermione Granger написал(а):

Еще кааак.
Со знанием дела делала (;

Я прямо представила х)
Первое - Гермиона высчитывает средний возраст фанфикофанов
Второе - идет в канцтовары покупать наклеечки:3 /ну, или пользуется трансфигурацией ахаха/

Astoria Greengrass написал(а):

Я люблю Жажду и Трилогию

Жажду я тоже обожаю~ А трилогию... Трилогию Драко что ли?

Доброго дня, кстати ^^

Отредактировано Pansy Parkinson (2017-02-12 13:43:44)

0

664

Pansy Parkinson написал(а):

Жажду я тоже обожаю~ А трилогию... Трилогию Драко что ли?

Даа, я люблю очень Кассандру  :love:

0

665

Даа, я люблю очень Кассандру

Я не читала трилогию, но читала Магистериум, в котором Кассандра значится в качестве автора, совместно с Холли Блэк:)
Стоит прочесть Трилогию, ммм? Я слышала, там весьма нестандартный сюжет, так что я в свое время побоялась

0

666

Я не читала трилогию, но читала Магистериум, в котором Кассандра значится в качестве автора, совместно с Холли Блэк:)
Стоит прочесть Трилогию, ммм? Я слышала, там весьма нестандартный сюжет, так что я в свое время побоялась

мы с Даф ярые фанатки Сумеречных охотников и читали все книги, которые вышли и ждем новых
Стоит-стоит, но там не совсем Драмиона. Читается легко и быстро)
А после Трилогии она свои идеи использовала при написании Орудий смерти

0

667

мы с Даф ярые фанатки Сумеречных охотников и читали все книги, которые вышли и ждем новых
Стоит-стоит, но там не совсем Драмиона. Читается легко и быстро)
А после Трилогии она свои идеи использовала при написании Орудий смерти

А я сейчас как раз читаю первую книгу СО, юхуу~
Да, я знаю, что там не совсем драмиона спойлерс, чтоб их, от подруг знаю концовку
Тогда, думаю, почитаем-с:3 Спасибо за совет))

0

668

А я сейчас как раз читаю первую книгу СО, юхуу~

Только сериал не смотри. Это просто рука-лицо. Даф ржала в голос, когда я рассказала о том, что туда затолкали  :D

Да, я знаю, что там не совсем драмиона спойлерс, чтоб их, от подруг знаю концовку

Прочитай, как раз если ты читаешь ОС, четко увидишь откуда что взято было. Взаимоотношения героев, мм. Что-то я снова хочу перечитать Трилогию
Люблю спойлеры

0

669

Только сериал не смотри. Это просто рука-лицо. Даф ржала в голос, когда я рассказала о том, что туда затолкали

У меня твиттероподруга тащится с Бейна и с актера, который его в сериале играет х)
А фильм как? х) Лучше?

Прочитай, как раз если ты читаешь ОС, четко увидишь откуда что взято было. Взаимоотношения героев, мм. Что-то я снова хочу перечитать Трилогию
Люблю спойлеры

Ахахаха
Поочередно буду читать х)
одну часть СО, одну часть трилогии
Я тоже обычно люблю, но они иногда бывают реально во вред х) как например с лалалендом этим долбанным

0

670

У меня твиттероподруга тащится с Бейна и с актера, который его в сериале играет х)
А фильм как? х) Лучше?

Актеры в сериале вроде бы и ничего, но нарушена вся логика мира, характеры героев, добавили какую-то откровенную чушь, типо Чернобыля, лекарства из яда вампиров (хотя по книге это вообще демонический наркотик и никак не связан с серией ОС), убили маму Клэри каким-то дичайшем способом (нафига я не поняла?) простигосподи
Фильм намного лучше, жаль, что он тогда провалился в прокате и не сняли продолжение

Ахахаха
Поочередно буду читать х)
одну часть СО, одну часть трилогии
Я тоже обычно люблю, но они иногда бывают реально во вред х) как например с лалалендом этим долбанным

Потом прочитай Адские механизмы, они намного эмоциональнее ОС. Я пару дней ходила, грустила, но серия того стоит
Тебе сказали, что в лалаленде нет хеппи энда? хд

0

671

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/095/7/c/I_can__t_find_my_apple__c_by_PoisonTouch.gif  как всегда нет слов

0

672

Bill Weasley
я только что посмотрела на 50 оттенков темнее
хочу теперь это развидеть хд

0

673

Astoria Greengrass
фу, как ты могла?..
почему у меня вк не грузится( уже второй день

0

674

Bill Weasley
Я не виновата!
С компа или телефона?

0

675

Astoria Greengrass
Что значит не виновата?!
С компа(

0

676

добрый вечер  ^^

0

677

Bill Weasley
Меня заставили
Оу, тогда не знаю. У меня нормально работает

Fleur Delacour
приветик, как дела?

0

678

Astoria Greengrass
да отлично, только день уж очень долгий)) столько дел переделала, а ещё делать и делать
а твои как?

0

679

Fleur Delacour
Нууу я только что проснулась и схомячила плитку шоколада. Я буду гореть за это в аду  :D

0

680

Fleur Delacour
Надеюсь, он действительно добрый)
Astoria Greengrass
Кто посмел? Авадой их.
Видимо, какой-то у меня косяк. Вчера вот комп не выключался в упор... вечно у меня все не слава Мерлину.

0

681

Я знаю, кто должен перестать есть (ну не шоколад, но все-таки)... тот кто нажимает на смайлы животом!

0

682

http://doodoo.ru/smiles/strah/s048.gif 
нет ну почти безошибочно получается

0

683

Astoria Greengrass
у меня только недавно из-под носа увели наполовину опустошённую мной банку сгущёнки, о чём ты вообще хд

Bill Weasley
добрый-добрый, только завтра вставать рано, и это уже печальнее
а твои как делища, м?)

0

684

Fleur Delacour написал(а):

наполовину опустошённую мной банку сгущёнки

Только наполовину? Надо кушать лучше!

добрый-добрый, только завтра вставать рано, и это уже печальнее
а твои как делища, м?)

А мне нет, но я знаю, что рабочие в соседних квартирах с удовольствием начнут свой день пораньше. А у них много всякого рабочего-строительного инвентаря, которым они будут дырявить мои стены... "Перестаньте дырявить мой корабль!" - кричит в этих случаях любитель Пиратов  http://savepic.net/1792942.gif 

0

685

Bill Weasley написал(а):

Только наполовину? Надо кушать лучше!

вот самое обидное, я очень часто слышу эту фразу, но когда я берусь за сгущёнку, шоколад или всякие бутербродики, на меня начинают орать, что я слишком много ем  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2307.gif   и где логика?)

Bill Weasley написал(а):

А мне нет, но я знаю, что рабочие в соседних квартирах с удовольствием начнут свой день пораньше. А у них много всякого рабочего-строительного инвентаря, которым они будут дырявить мои стены... "Перестаньте дырявить мой корабль!" - кричит в этих случаях любитель Пиратов

опа, у меня сейчас как раз марафон, пересматриваю пиратов, сегодня третья часть))

0

686

вот самое обидное, я очень часто слышу эту фразу, но когда я берусь за сгущёнку, шоколад или всякие бутербродики, на меня начинают орать, что я слишком много ем     и где логика?)

Ну что ты, я ведь как раз и предлагаю побольше есть сгущёнки (тем более, если это доставляет удовольствие). Я бы сам ел, если б любил, за компанию  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4613.gif 

опа, у меня сейчас как раз марафон, пересматриваю пиратов, сегодня третья часть))

Своевременно! Я не так давно пересматривал, еще свежо в памяти)

0

687

Bill Weasley
идеальный мужчина  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gifhttp://s3.uploads.ru/RLqr3.gif   

Bill Weasley написал(а):

Своевременно! Я не так давно пересматривал, еще свежо в памяти)

я их каждый раз как в первый смотрю))

0

688

Bill Weasley
Выкидывай его в окно  :D
Fleur Delacour
Я не умею есть сгущенкой ложкой. Только с блинчиками масленица уже через неделю

Я тоже люблю пиратов!  :love:

+1

689

Fleur Delacour
http://s2.uploads.ru/zQweE.gif 

я их каждый раз как в первый смотрю))

Аналогично. Правда, наизусть цитирую... но почти как в первый.

Я тоже люблю пиратов!

мы должны замутить массовую приключенческую альтернативу по ним админ плес http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/234/8/6/Tard_vs_rock____Free_avatar_by_CookiemagiK.gif 

Выкидывай его в окно

Тогда мы ещё нескоро увидимся((

0

690

Bill Weasley написал(а):

мы должны замутить массовую приключенческую альтернативу по ним админ плес http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/234/8/6/Tard_vs_rock____Free_avatar_by_CookiemagiK.gif

Дааа, ты не смотришь Черные паруса?

Bill Weasley написал(а):

Тогда мы ещё нескоро увидимся((

Нууу

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.