ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 691 страница 720 из 810

691

Astoria Greengrass написал(а):

Дааа, ты не смотришь Черные паруса?

Смотрю, посмотрел всё, что вышло и играл за Флинта, но это как-то слишком жестоко для игры.

0

692

Bill Weasley
Почему жестко? Это конечно не капитан Гриндевальд Джек Воробей, но ничего жесткого не помню. Нуу кроме моих слезок по любимому Вейну
Не люблю Флинта

0

693

Astoria Greengrass
Ну кроме кровищи, кишок и очень подробных сцен казни и прочего - ничего жестокого, конечно. Но по факту у людей это считается жестоким. Я имел в виду по сравнению с диснеевским детским ПКМ.
Смотрел первый сезон исключительно из-за Флинта. А дальше он уже не особо, просто в целом сериал классно сделан. Лучшее, что по этой тематике сейчас есть.

0

694

Bill Weasley
Нуу, мне кажется, что в Викинге по хлеще все. Там топориком ребра отрубили прям с позвоночника  :D 

Bill Weasley написал(а):

Смотрел первый сезон исключительно из-за Флинта. А дальше он уже не особо, просто в целом сериал классно сделан. Лучшее, что по этой тематике сейчас есть.

Это да. Было стремно, когда он внезапно оказался геем. Нет, я не против геев, но теперь в любом фильме либо негры, либо геи. Это как-то начинает напрягать

0

695

Astoria Greengrass
Вот поэтому я с опаской отношусь к таким вещам. Мозг человека полностью перестраивается и рамки жестоко/нежестоко стираются. И страшновато, честн говоря, жить в таком мире, потому что, пусть и не в таких дозах, но все равно это мировоззрение переносится на реал. Да, я знаю, что можно топориком по ребрам и так далее. И я всякое смотрел. Но мне кажется, что отвращение к этому - абсолютно нормальная человеческая вещь, а дальше уже идут отклонения #моябольнаятема

Это да. Было стремно, когда он внезапно оказался геем. Нет, я не против геев, но теперь в любом фильме либо негры, либо геи. Это как-то начинает напрягать

Да, я как-то даже смотреть перестал на время, ибо скучновато стало. Непривычно от таких крутых сценаристов было получить такую заезженную и банальную развязку тайн из первого сезона. Но потом как-то тему слегка прикрыли, так что стало даже и интересно к концу сезона.

0

696

Bill Weasley
Ну, не знаю. У меня отвращение только к виду крови, я с детства ее боюсь. А к остальному не особенно, если видно, что это все ненатурально. Как в игре престолов.

Bill Weasley написал(а):

И страшновато, честн говоря, жить в таком мире, потому что, пусть и не в таких дозах, но все равно это мировоззрение переносится на реал.

Ты как моя мама. Она смотрит новости и ужасается всяким преступлениям, расстраивается, чуть ли не плачет, а я к этому отношусь спокойно ибо такое уже привычно. Даа, я знаю, что это звучит жутко, но так и есть

Bill Weasley написал(а):

Да, я как-то даже смотреть перестал на время, ибо скучновато стало. Непривычно от таких крутых сценаристов было получить такую заезженную и банальную развязку тайн из первого сезона. Но потом как-то тему слегка прикрыли, так что стало даже и интересно к концу сезона.

Я смотрела из-за Вейна и Энн, остальные герои меня мало волновали. Чарльза повесили и теперь начался какой-то трешак. Не понятно кому, что надо и вся так сказать пиратская романтика из первого сезона полетела в задницу

0

697

Astoria Greengrass
Ну я, может, параноик, но даже если ненатуральное - это всё равно тотальное воздействие на мозг. И кому и зачем это надо, вот мне интересно. Сейчас же это ну просто поголовно у всех - ухххаааха его разрубили топором! А потом видишь нормального человека, который при виде этого хватается за сердце (вполне логично), и зависаешь в духе - а чего это он.

Ты как моя мама. Она смотрит новости и ужасается всяким преступлениям, расстраивается, чуть ли не плачет, а я к этому отношусь спокойно ибо такое уже привычно. Даа, я знаю, что это звучит жутко, но так и есть

http://funkyimg.com/u2/934/892/facepalm.gif  Я это предсказал, клянусь, предсказал, даже вслух сказал перед написанием предыдущего сообщения. Всегда, когда пытаешься адекватно подумать мозгом - окажешься чьей-то мамой. Блин отрежьте мне эту часть организма, она мешает, реально мешает в этом мире. Причем звучит так презрительно - типа ну ты чо. Ну чо. А это просто нормальное восприятие. Вообще немодное такое.

Я смотрела из-за Вейна и Энн, остальные герои меня мало волновали. Чарльза повесили и теперь начался какой-то трешак. Не понятно кому, что надо и вся так сказать пиратская романтика из первого сезона полетела в задницу

Вейн меня дико бесил до тех пор, пока его не повесили. Это вообще норма такая, только понравится - и оп. Мне то нравится, то не нравится Элеонор, немного нравится губернатор, оочень нравится Энн, вообще интересно что там дальше будет так-то. Это, пожалуй, единственный сериал, который я жду.

0

698

Bill Weasley написал(а):

Ну я, может, параноик, но даже если ненатуральное - это всё равно тотальное воздействие на мозг. И кому и зачем это надо, вот мне интересно. Сейчас же это ну просто поголовно у всех - ухххаааха его разрубили топором! А потом видишь нормального человека, который при виде этого хватается за сердце (вполне логично), и зависаешь в духе - а чего это он.

Ну, может ты и прав, что мы не замечаем всего этого со временем. Но, мне кажется, что если в жизни не дай бог столкнешься с чем-то подобным у тебя все равно инстинктивно будет адекватная реакция.

Bill Weasley написал(а):

Всегда, когда пытаешься адекватно подумать мозгом - окажешься чьей-то мамой. Блин отрежьте мне эту часть организма, она мешает, реально мешает в этом мире. Причем звучит так презрительно - типа ну ты чо. Ну чо. А это просто нормальное восприятие. Вообще немодное такое.

У меня мама просто очень чувствительная, прямо гипечувствительная. Это временами напрягает, потому что если все принимать близко к сердцу, когда-нибудь случится инфаркт.

Bill Weasley написал(а):

Вообще немодное такое

Да в жопу моду  :D
Сейчас мода на все такая, что мама дорогая

Bill Weasley написал(а):

Вейн меня дико бесил до тех пор, пока его не повесили. Это вообще норма такая, только понравится - и оп. Мне то нравится, то не нравится Элеонор, немного нравится губернатор, оочень нравится Энн, вообще интересно что там дальше будет так-то. Это, пожалуй, единственный сериал, который я жду.

Я же девушка романтичная, мне поступки Вейна понятны и логичны. Хотела, чтоб он был с Элеонор, но она оказалось той еще сукой. Я вот все думаю, она реально любит губернатора или у нее свои какие-то цели. Судя по тому, как она себя ведет, мне кажется все таки какие-то цели она преследует. Меня раздражает Сильвер, не могу даже объяснить почему. Просто раздражает с первых минут и все  :D

0

699

Ну, может ты и прав, что мы не замечаем всего этого со временем. Но, мне кажется, что если в жизни не дай бог столкнешься с чем-то подобным у тебя все равно инстинктивно будет адекватная реакция.

Наверное, да. Но я, конечно, надеюсь, что не столкнусь. Как и все, наверное

У меня мама просто очень чувствительная, прямо гипечувствительная. Это временами напрягает, потому что если все принимать близко к сердцу, когда-нибудь случится инфаркт.

Ну гиперчувствительность это тоже не ок, я не знаю. Хотя смотря что этим называть. Может, она на что-то определённое так реагирует. Или из детства от какой-то ситуации идёт, зачастую так.

Да в жопу моду  
Сейчас мода на все такая, что мама дорогая

Ну а что, зато модно. Быть вейпером в подвороченных штанах и проделать дыру в щеке размером с Юпитер. А поверх татуировку
Блин, я такой классный образ у себя в мыслях увидел, что теперь хочу  http://funkyimg.com/u2/934/892/facepalm.gif  В общем там на месте дыры у татуировки будет типа глазик, а татуировкой будет мистер Фримен

Я же девушка романтичная, мне поступки Вейна понятны и логичны. Хотела, чтоб он был с Элеонор, но она оказалось той еще сукой. Я вот все думаю, она реально любит губернатора или у нее свои какие-то цели. Судя по тому, как она себя ведет, мне кажется все таки какие-то цели она преследует. Меня раздражает Сильвер, не могу даже объяснить почему. Просто раздражает с первых минут и все

У неё стопудов какие-то цели, она же вся такая целеустремлённая и мужиками вертит! Меня тоже раздражает Сильвер ураа. Правда, мне понравилось, как он очкастого разделал. Тот меня тоже с какого-то момента бесить стал и нехило так.

0

700

Актеры в сериале вроде бы и ничего, но нарушена вся логика мира, характеры героев, добавили какую-то откровенную чушь, типо Чернобыля, лекарства из яда вампиров (хотя по книге это вообще демонический наркотик и никак не связан с серией ОС), убили маму Клэри каким-то дичайшем способом (нафига я не поняла?) простигосподи
Фильм намного лучше, жаль, что он тогда провалился в прокате и не сняли продолжение

Яснопонятно)
Нет, ну сериал меня не очень интересует, меня вообще удивило, что его после фильма начали снимать)
Кстати, удивительно, что провалился - трейлер, помню, казался достаточно убедительным х)

Потом прочитай Адские механизмы, они намного эмоциональнее ОС. Я пару дней ходила, грустила, но серия того стоит

Мне бы СО осилить сначала, там книжек достаточно :о

Тебе сказали, что в лалаленде нет хеппи энда? хд

Да. Поэтому фильм вообще потерял значение. Там же весь прикол был в том, что вжух! и нет хэппи энда. Когда все знаешь заранее, никаких чувств вообще не вызывает
Я кстати постярик написала наконец-то, божемой

0

701

я немножко потерялась
спокойной ночи всем заранее (:

0

702

Fleur Delacour
Не теряйся и спокойной ночи http://savepic.net/555915.gif

0

703

Bill Weasley написал(а):

Ну гиперчувствительность это тоже не ок, я не знаю. Хотя смотря что этим называть. Может, она на что-то определённое так реагирует. Или из детства от какой-то ситуации идёт, зачастую так.

Ей просто надо перестать смотреть нтв сутками и политические передачи по россии

Bill Weasley написал(а):

Ну а что, зато модно. Быть вейпером в подвороченных штанах и проделать дыру в щеке размером с Юпитер.

Я такие дыры видела только на джинсах. Однажды у меня был такой стресс: видела в метро толстую девушку с "модными" джинсами" на коленках, а из этих дырок вываливался жирок.
А как тебе девушки из инстаграмма? Нарисованные брови, матовая помада, нарощенные ресницы, маникюрчик со стразами. Мне сказали, что теперь можно брови нарастить хд

Bill Weasley написал(а):

Блин, я такой классный образ у себя в мыслях увидел, что теперь хочу  http://funkyimg.com/u2/934/892/facepalm.gif  В общем там на месте дыры у татуировки будет типа глазик, а татуировкой будет мистер Фримен

Татуировка глазик? У меня ассоциация с графом Олафом это если ты читал/видел 33 несчастья

Bill Weasley написал(а):

У неё стопудов какие-то цели, она же вся такая целеустремлённая и мужиками вертит! Меня тоже раздражает Сильвер ураа. Правда, мне понравилось, как он очкастого разделал. Тот меня тоже с какого-то момента бесить стал и нехило так.

Даа, я от него не ожидала такой жестокости. После этого, он как-то перестал смотреться тряпкой на несколько минут  :D

Pansy Parkinson написал(а):

Нет, ну сериал меня не очень интересует, меня вообще удивило, что его после фильма начали снимать)
Кстати, удивительно, что провалился - трейлер, помню, казался достаточно убедительным х)

Ну решили попробовать еще раз. Мир ведь классный
Я видела только брови ГГ, но так все очень классно вписались. Магнус и Саймон в фильме выше всяких похвал

Мне бы СО осилить сначала, там книжек достаточно :о

Всего шесть, они быстро проглатываются. Я помню, что последнюю в любительском читала еще

Да. Поэтому фильм вообще потерял значение. Там же весь прикол был в том, что вжух! и нет хэппи энда. Когда все знаешь заранее, никаких чувств вообще не вызывает

Я спойлеров не читала перед просмотров. Но отсутствие хеппи энда меня сильно расстроило. Фильм ведь такой почти диснеевский, а тут..

Я кстати постярик написала наконец-то, божемой

Дааа, я уже прочитала. Получи медальку "почетный садист"  :D

0

704

Fleur Delacour написал(а):

я немножко потерялась
спокойной ночи всем заранее (:

Не теряйся) Мы тут про садизм и пряники болтаем
Сладких снов  http://s.rimg.info/9520af4a5259cf155f5746bffbf8d24b.gif

0

705

Ей просто надо перестать смотреть нтв сутками и политические передачи по россии

Даа телик всяко лучше не смотреть(

Я такие дыры видела только на джинсах. Однажды у меня был такой стресс: видела в метро толстую девушку с "модными" джинсами" на коленках, а из этих дырок вываливался жирок.
А как тебе девушки из инстаграмма? Нарисованные брови, матовая помада, нарощенные ресницы, маникюрчик со стразами. Мне сказали, что теперь можно брови нарастить хд

О, я тоже видал такую, но там на протяжении всех джинс такие вертикальные прорези, она была как перевязанная колбаска на прилавке. Жуткое зрелище.
Я редко смотрю инстраграм, хвала Мерлину. Только всякие архитектурные изыски - никаких бровей. А если брови нарисованы на доме, то это нестрашно.
Мне кажется, сейчас нарастить можно вообще всё, что угодно - было бы желание. Только непонятно, зачем наращивать брови. Если, конечно, это не Фред с Джорджем их кому-нибудь спалили  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif 

Татуировка глазик? У меня ассоциация с графом Олафом это если ты читал/видел 33 несчастья

Не видел( Я знаю, что есть Олаф снеговик ну вроде

Даа, я от него не ожидала такой жестокости. После этого, он как-то перестал смотреться тряпкой на несколько минут

хд Ну он типа не из команды жестоких, а из команды интриганов и дипломатов! Каждый типа своим берёт. Но там его что-то унесло, да.

0

706

Bill Weasley написал(а):

Даа телик всяко лучше не смотреть(

Я его давно уже поэтому не смотрю. Везде какая-то жуть по всем каналам

Bill Weasley написал(а):

О, я тоже видал такую, но там на протяжении всех джинс такие вертикальные прорези, она была как перевязанная колбаска на прилавке. Жуткое зрелище.

После этого вся охота есть колбасу пропадет хд

Bill Weasley написал(а):

Я редко смотрю инстраграм, хвала Мерлину. Только всякие архитектурные изыски - никаких бровей. А если брови нарисованы на доме, то это нестрашно.

Они там попадаются! А еще у меня знакомая с ролевой, она выкладывает по 5 одинаковых селфи в день и это страшно

Bill Weasley написал(а):

Мне кажется, сейчас нарастить можно вообще всё, что угодно - было бы желание. Только непонятно, зачем наращивать брови. Если, конечно, это не Фред с Джорджем их кому-нибудь спалили  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

Я не знаю, вот правда. Наверное за тем же, зачем наращивают ресницы  :D
Даже мне, как девушке этого не понять

Bill Weasley написал(а):

Не видел( Я знаю, что есть Олаф снеговик ну вроде

Сериальчик средне так, но книжки были моими любимыми в детстве

Bill Weasley написал(а):

хд Ну он типа не из команды жестоких, а из команды интриганов и дипломатов! Каждый типа своим берёт. Но там его что-то унесло, да.

Он из команды соплежуев  :D
Надеюсь сценаристы не сделают так, что он замутит с Флинтом

0

707

Я его давно уже поэтому не смотрю. Везде какая-то жуть по всем каналам

Угу( Мне нравилась "Орел и решка", но я уже всё посмотрел.
Ну и канал mezzo, но там слушать обычно, а не смотреть.

Они там попадаются! А еще у меня знакомая с ролевой, она выкладывает по 5 одинаковых селфи в день и это страшно

Я думаю, у всех есть такая знакомая хд Ещё вконтакте и фейсбуке тоже дублируют, так что даже я замечаю.

Я не знаю, вот правда. Наверное за тем же, зачем наращивают ресницы  
Даже мне, как девушке этого не понять

Ну длинные ресницы это красиво... если они не до подмышек А брови... если нарастить, так это как у Брежнева будут?

Сериальчик средне так, но книжки были моими любимыми в детстве

Оу, никогда не слыхал(
Я в детстве читал про страну Оз и еще про мыша-рыцаря (бож как мне нравилась эта серия, а сейчас и названия не помню).
Эх, по описанию эта штука мне бы понравилась в детстве))

Он из команды соплежуев  
Надеюсь сценаристы не сделают так, что он замутит с Флинтом

*тут чистокровный волшебник-атеист перекрестился, потом подумал и ещё разок для верности*

0

708

Astoria Greengrass
Мир классный - вот только такие фильмы в последнее время не ценятся совсем...
О бровях Лили Коллинз ходят легенды х) хотя я и не смотрела ни одного фильма с ее участием х)
В общем, сначала книги, а потом - все остальное >.<

Ну вообще, если так подумать, в Ла-Ла Ленде и не могло быть по-другому... Самый крутой момент фильма - это ее фантазии в конце. У меня такое чувство, что ради этой сцены все и снималось

Ахахаха
Ну, я старалась
Хотя что-то сложно далось, хотелось убить ее прямо с первого раза боже что я пишу
Самое смешное, что эта двухсторонняя вилка реальный средневековый объект пыток, кхм
И да, про глаза - я их тебе оставила, на сладенькое~

0

709

http://s2.uploads.ru/VTD8a.gif

0

710

Daphne Greengrass
http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

711

Bill Weasley написал(а):

Угу( Мне нравилась "Орел и решка", но я уже всё посмотрел.
Ну и канал mezzo, но там слушать обычно, а не смотреть.

"Орел и решка" я тоже смотрела, но выборочно. Люблю еще "адскую кухню"

Bill Weasley написал(а):

Я думаю, у всех есть такая знакомая хд Ещё вконтакте и фейсбуке тоже дублируют, так что даже я замечаю.

В вк есть классная функция - не просматривать новости хд

Bill Weasley написал(а):

Ну длинные ресницы это красиво... если они не до подмышек А брови... если нарастить, так это как у Брежнева будут?

Нуу, обычная тушь дает такой же эффект и после нее ресницы не выпадают
Не знаю, правда. Мне хватает нарисованных черных на каждой второй барышне

Bill Weasley написал(а):

Оу, никогда не слыхал(
Я в детстве читал про страну Оз и еще про мыша-рыцаря (бож как мне нравилась эта серия, а сейчас и названия не помню).
Эх, по описанию эта штука мне бы понравилась в детстве))

33 несчастья серия называется, про детей-сироток. За их состоянием охотится Граф Олаф, а смышленые детишки каждый раз избегают его козней. Может фильм видел с Джимом Керри?

Про ОЗ я тоже читала. Сейчас еще сериал смотрю "Изумрудный город", пока не въехала кто там хороший, а кто плохой
А про мышь, что-то знакомое, но не помню. Только котов-воителей

Bill Weasley написал(а):

*тут чистокровный волшебник-атеист перекрестился, потом подумал и ещё разок для верности*

:D

Pansy Parkinson
Сейчас в кино вообще что-то странное идет. Я туда прихожу чисто попкорн поесть. Нет фильмов, которые я б хотела пересматривать

Самый крутой момент фильма - это ее фантазии в конце. У меня такое чувство, что ради этой сцены все и снималось

Дааа, причем эти фантазии вполне могли бы быть реальностью. Как я поняла, у них чувства не угасли, но жизнь штука сложная
Мне очень песни понравились, я себе даже подборку сохранила и мучила Дафну

Ахахаха
Ну, я старалась
Хотя что-то сложно далось, хотелось убить ее прямо с первого раза боже что я пишу
Самое смешное, что эта двухсторонняя вилка реальный средневековый объект пыток, кхм
И да, про глаза - я их тебе оставила, на сладенькое~

После переписки с рыжиком о Пиратах, у меня с вилкой была одна ассоциация - вилка в глазу, как в Черной Жемчужине  :D
О да, я ходила в музей пыток и казней два раза. А еще читала статейку, потому как у меня был похожий персонаж и мне хотелось быть максимально в курсе

Daphne Greengrass
Русалооочка

0

712

"Орел и решка" я тоже смотрела, но выборочно. Люблю еще "адскую кухню"

Не видел, это тоже по Пятнице?

В вк есть классная функция - не просматривать новости хд

Есть...
А в инсте - отписаться

Нуу, обычная тушь дает такой же эффект и после нее ресницы не выпадают
Не знаю, правда. Мне хватает нарисованных черных на каждой второй барышне

Хм... а вот в средневековье от туши точно выпадали пучками! *вспомнил немного исторических фактов*

33 несчастья серия называется, про детей-сироток. За их состоянием охотится Граф Олаф, а смышленые детишки каждый раз избегают его козней. Может фильм видел с Джимом Керри?
Про ОЗ я тоже читала. Сейчас еще сериал смотрю "Изумрудный город", пока не въехала кто там хороший, а кто плохой
А про мышь, что-то знакомое, но не помню. Только котов-воителей

Едва ли, я вообще фильмы довольно специфические смотрю.
Не, это точно был не кот. Даже на обложке помню - мышь.
Сериал это где Дешанель и у страшилы башка растегивается?

0

713

Bill Weasley, Astoria Greengrass
ночера) как день прошел?)

0

714

О... блин ахаха. Меня добавила девочка, с которой двадцать лет назад мы ходили в развивающую группу одного театра. И там наше выступление в костюмчиках. Божи, это так неловко и мило одновременно, что мне прям плохо.  http://savepic.net/2596894.gif

0

715

Bill Weasley написал(а):

Не видел, это тоже по Пятнице?

На Ю вроде

Bill Weasley написал(а):

Есть...
А в инсте - отписаться

Я отписалась от своих одноклассниц. Меня пугают их жирные телеса летом с ванильными цитатками. У меня слишком нежная психика, а мой психолог не всегда онлайн хд

Bill Weasley написал(а):

Хм... а вот в средневековье от туши точно выпадали пучками! *вспомнил немного исторических фактов*

В средневековье себе в глаза капали какую-то жуть и ходили полуслепыми  :D

Bill Weasley написал(а):

Едва ли, я вообще фильмы довольно специфические смотрю.

Ну, вдруг я соблазню на просмотр или чтение. Мне грустно, что о книгах я могу поговорить только с Даф

Bill Weasley написал(а):

Сериал это где Дешанель и у страшилы башка растегивается?

Нет  :D
Daphne Greengrass
Абсолютно не продуктивно. Хотела сесть за диплом или посты, но у меня так раскалывается голова, что я хочу просто лечь и не вставать

0

716

Bill Weasley написал(а):

О... блин ахаха. Меня добавила девочка, с которой двадцать лет назад мы ходили в развивающую группу одного театра. И там наше выступление в костюмчиках. Божи, это так неловко и мило одновременно, что мне прям плохо.  http://savepic.net/2596894.gif

Звучит так, будто тебе уже 40, ты женат и у тебя двое детей  :D

0

717

Bill Weasley
Я тут внезапно увидела, что у тебя есть общая знакомая с той девочкой-ролевиком, которая выкладывает по 5 селфи в день. Мир тесен  :D

0

718

Astoria Greengrass
Бедняжка, с утра есть завтра пары? Если нет, то выспись хорошенько, может хотя бы полегчает.

0

719

Daphne Greengrass
Есть, целых три. Две истории и проклятая экономика.
Тупой деканат поимеет меня как следует в последнем семестре. Вообще нет выходных на неделе, хотя должен быть хотя бы один. Я к пятидневке уже морально не готова  :(

0

720

Astoria Greengrass
О, и всё профильное?
Учебная часть она такая, может всё и всегда. У нас тоже последний семестр ад был.
Придется готовиться, ибо выхода как я понимаю особого нет.

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.