ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 721 страница 750 из 810

721

Daphne Greengrass
Если ты про завтра, то да. Пары с научником. Как раз помучаю насчет литературы, потому что по моей теме нет ничего вменяемого вообще. Ни на одном из доступных мне языков

Daphne Greengrass написал(а):

Учебная часть она такая, может всё и всегда. У нас тоже последний семестр ад был.
Придется готовиться, ибо выхода как я понимаю особого нет.

Я планирую не ходить кое-какие пары. Ну и следующая пятница будет выходным, это традиция  :D

0

722

Astoria Greengrass написал(а):

Я тут внезапно увидела, что у тебя есть общая знакомая с той девочкой-ролевиком, которая выкладывает по 5 селфи в день. Мир тесен

Ну так на секунду - её не Марина зовут?

Звучит так, будто тебе уже 40, ты женат и у тебя двое детей

Там просто очень неловкие костюмчики. А ещё в кадр попал мой папа и я такой - так... чото пацан этот знакомо выглядит... а потом так лал это мой отец
Daphne Greengrass
У меня так норм, но в делах, а у тебя?

0

723

Bill Weasley написал(а):

Ну так на секунду - её не Марина зовут?

Люба ее зовут

Bill Weasley написал(а):

Там просто очень неловкие костюмчики. А ещё в кадр попал мой папа и я такой - так... чото пацан этот знакомо выглядит... а потом так лал это мой отец

Ахах не узнать собственного отца на фотке, это сильно
Что за костюмчики?

0

724

Bill Weasley
всё хорошо, хотя жутко хочется спать, под вечер меня выловили и вымотали.

Astoria Greengrass
Да, про завтра.
Ну вот не так уж плохо, хотя бы узнаешь то что тебя интересует.
Это  список литературы вечная проблема, источники нормальные с трудом находится.
И какие пары попали под санкции?

0

725

Люба ее зовут

А ну ладно, их просто много

Ахах не узнать собственного отца на фотке, это сильно
Что за костюмчики?

На видео! И он там на двадцать лет моложе! И выглядит как... ну не знаю, голливудский актёр.
Ну такие в стиле... эээ придворных какого-то века, когда были такие смешные очень колготы + панталончики.

0

726

Bill Weasley написал(а):

А ну ладно, их просто много

Девушек много не бывает

Astoria Greengrass
Да, про завтра.
Ну вот не так уж плохо, хотя бы узнаешь то что тебя интересует.
Это  список литературы вечная проблема, источники нормальные с трудом находится.
И какие пары попали под санкции?

Он - здравствуй дерево. И ему не нравится вообще ничего, даже работы очень крутых ученых
Правоведение и что-то с анализом. Вместо анализа буду мучить себя шпагатом  :D

Bill Weasley написал(а):

На видео! И он там на двадцать лет моложе! И выглядит как... ну не знаю, голливудский актёр.
Ну такие в стиле... эээ придворных какого-то века, когда были такие смешные очень колготы + панталончики.

О, у меня тоже был такой наряд на новогоднюю елку. Наряд императрицы, я чувствовала себя очень глупо  :D

0

727

Девушек много не бывает

А селфачей?

О, у меня тоже был такой наряд на новогоднюю елку. Наряд императрицы, я чувствовала себя очень глупо

Ну тогда ты можешь меня понять...  http://funkyimg.com/u2/934/892/facepalm.gif 
И о да, они замышляют встретиться... "и встретились они спустя двадцать лет старые жирные и в морщинах"

0

728

Bill Weasley написал(а):

А селфачей?

Для них приготовлен отдельный котел в аду

Bill Weasley написал(а):

И о да, они замышляют встретиться... "и встретились они спустя двадцать лет старые жирные и в морщинах"

У меня так подружка недавно встретилась с девочкой с который в садик ходила. Тай ей внезапно написала в вк и предложила погулять. Подружка ее не узнала. Говорит, это какая тетка лет за 30, а девчонке лет так 20 хд

0

729

всё хорошо, хотя жутко хочется спать, под вечер меня выловили и вымотали.

Так сейчас спать самое время!

0

730

У меня так подружка недавно встретилась с девочкой с который в садик ходила. Тай ей внезапно написала в вк и предложила погулять. Подружка ее не узнала. Говорит, это какая тетка лет за 30, а девчонке лет так 20 хд

Ахаха вот я этого немного боюсь хд Хотя на фотках все выглядят адекватно) в той или иной степени

Для них приготовлен отдельный котел в аду

Обклеенный их самыми неудачными селфи

0

731

Bill Weasley написал(а):

Ахаха вот я этого немного боюсь хд Хотя на фотках все выглядят адекватно) в той или иной степени

На фотках все выглядят адекватно, спасибо человеку, который изобрел фш и фильтры хд

Bill Weasley написал(а):

Обклеенный их самыми неудачными селфи

У меня друзья до сих пор удивляются, как так у меня нет ни одного селфи. А я говорю, зачем мне селфи, если у меня есть рабы, который сфоткают меня, если надо хд

0

732

На фотках все выглядят адекватно, спасибо человеку, который изобрел фш и фильтры хд

Да брось, это практически всегда видно.

У меня друзья до сих пор удивляются, как так у меня нет ни одного селфи. А я говорю, зачем мне селфи, если у меня есть рабы, который сфоткают меня, если надо хд

Вот это разумный подход. Только рабы должны фоткать красиво!

0

733

Bill Weasley написал(а):

Да брось, это практически всегда видно.

Нуу, у меня есть знакомая за 100 кг, она делает фотки таким образом, что кажется будто она не толстая

Bill Weasley написал(а):

Вот это разумный подход. Только рабы должны фоткать красиво!

С этим проблема, но рабов можно и наказать хд

0

734

Нуу, у меня есть знакомая за 100 кг, она делает фотки таким образом, что кажется будто она не толстая

Это талант... Она может давать уроки на эту тему, сколотит приличные бабосы.

С этим проблема, но рабов можно и наказать хд

А толку, если не найдется рабов, фоткающих красиво...

0

735

Bill Weasley написал(а):

Это талант... Она может давать уроки на эту тему, сколотит приличные бабосы.

Я думаю, что вся сила в сиськах  :D
Я уже видела курсы селфи и курсы по фуд чего-то там. Короче для тех, кто приходит в кафешку не есть, а фотках еду хд

Bill Weasley написал(а):

А толку, если не найдется рабов, фоткающих красиво...

На душе приятнее становится

0

736

http://uploads.ru/i/V/z/H/VzHNj.gif

0

737

Я думаю, что вся сила в сиськах  
Я уже видела курсы селфи и курсы по фуд чего-то там. Короче для тех, кто приходит в кафешку не есть, а фотках еду хд

Поэтому они такие худенькие!
Я фоткал мамин борщ, она чуть не плакала от умиления. Правда, мне выкладывать некуда, я друзьям показывал.
Я человек простой  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/095/7/c/I_can__t_find_my_apple__c_by_PoisonTouch.gif

0

738

Daphne Greengrass
У меня появились идеи квестов

Bill Weasley
Мм, я сразу борща захотела

0

739

Хаюшки всем

0

740

Severus Snape
С возвращением) как ты?

0

741

Astoria Greengrass
Да терпимо) А ты?

0

742

Severus Snape
Да вот сижу на экономике. Хочу борща  :D

0

743

http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/001128.gif

0

744

Astoria Greengrass
ох уж этот борщец, я б тоже поел...
Severus Snape
Pansy Parkinson
Дратути всем  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

745

Bill Weasley
Здратути это так препод по немецкому приводила пример, как немцы слышат моё ужасное произношение
Как жизнь?

0

746

Pansy Parkinson
Ой да как будто немцы все такие дикторы с прям правильным произношением я там жил и вообще их не понимал, ни на каком языке, говорят будто древесину перемалывают, как и большинство из нас. Так что зачастую произношение должно волновать вообще не в первую очередь.
Я работкаю. Так что как-то сумрачно. А у тебя?

0

747

Bill Weasley
Я честно говоря не знаю, ибо ни разу вообще в Германии не была, но берлинский немецкий забавный вообще будто другой язык, это ж надо
Ого, клааасс) и долго ты там жил?)
Ну у нас с произношением очень парят, но это такая часть процесса изучения х)

Пары
Кончились
И я наконец-таки свободна и еду домой
Это просто счастье какое-то)

0

748

http://s2.uploads.ru/0qFcZ.gif вечера

0

749

Daphne Greengrass
Привееееет~~~
Как жизнь?

0

750

Pansy Parkinson
сонно-устало, но хорошо)
только неделя началась, но что-то уже выходные обратно хочется, чтобы из тепла на холод нос не показывать.
Ты там как?

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.