ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем вас на Hogwarts|Parallel Worlds,
ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"!
Рейтинг игры NC-17.

НАВИГАЦИОННЫЙ СПИСОК

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА:
Свежие новости ожидают вас в выпусках нашей газеты

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
В игре наступил апрель 1997 года.

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Remus Lupin
Проверка, 1 - Bellatrix Lestrange
Проверка, 4 - Rabastan Lestrange
Проверка, 5 - Alistair Porter
Поиск убийц - Adriana Munteanu
Двое: я и моя тень - Elisabeth Turpin/Hermione Granger

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ ВОЛШЕБНИКОВ?

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

5 ВЕЧЕРОВ

ЛУЧШИЙ ИГРОК

ПАРОЧКА ФОРУМА

ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД

ГЛАВНЫЙ АКТИВИСТ

ЦИТАТА НЕДЕЛИ

... [цитата] ...

читать еще больше цитат

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

Проще говоря, мы хотя бы проливаем кровь других людей не своими руками, а опосредованно, через настоящих Пожирателей с настоящей Меткой. Мы даем им деньги, оружие - все, что они только захотят и что им будет нужно для уничтожения других, но на самом деле мы ничем не лучше их. читать продолжение в квесте "С полуслова"

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 751 страница 780 из 810

751

Daphne Greengrass
Я тебя прекрасно понимаю
Желательно не просто выходные, а праздники, недельки так на две, до весны х) а то сил уже нет, на зиму эту
Лежу на диване и не могу встать ножки болят >.<
С другой стороны, неделя быстро пройдёт, а там будут праздники с 23 по 26:3

0

752

Pansy Parkinson
Вас парят с произношением слишком много, а нас - слишком мало. Сделать среднее арифметическое - само оно будет х)

То чувство, когда завтра меня будут без ножа резать. Три пары философии подряд - это все-таки апогей тленности бытия.
"Душа - это крылатая колесница, запряженная двумя конями.... блаблабла..."
"Хинаяна - это малая колесница, а Махаяна - большая... блаблабла..."
Так и подмывало сказать: я уже запутался, где там какие колесницы, и сколько их там еще вообще будет?

0

753

Alistair Porter написал(а):

Вас парят с произношением слишком много, а нас - слишком мало. Сделать среднее арифметическое - само оно будет х)

среднего, как всегда - не дано))

Alistair Porter написал(а):

То чувство, когда завтра меня будут без ножа резать. Три пары философии подряд - это все-таки апогей тленности бытия.

сочувствую...
что-то у вас много философии слишком
что ни спрошу - снова философия х)
псссс не знаешь, где скачать нормальный виндовс муви мейкер? а то я уже задолбалась

0

754

Pansy Parkinson написал(а):

что-то у вас много философии слишком
что ни спрошу - снова философия х)

Так уж получается, лол х)
На дойч тебе жаловаться бессмысленно и грешно, на англ - тоже... остается только философия :D Ну, могу еще на латыни стихи почитать в конце курса. Должен же быть какой-то толк от того, что я ее учу хд
А вообще с нетерпением жду пятницы - после защиты своего творческого проекта пойду праздновать хд
А где муви мейкер достать - самому интересно, ибо тоже не помешает.

Отредактировано Alistair Porter (2017-02-13 21:53:16)

0

755

Alistair Porter
просто рили
она у вас каждую неделю, так еще и в таком объеме
ты точно на том факультете? а то мб к вам в корпус еще и философов перевезли х)

до пятницы еще дожить бы ахахха

Вот я уже замучилась
Сдохну сейчас прямо-таки о.о

0

756

Pansy Parkinson
Ну да, каждую. И много за раз хд Мы британскую литературу реже проходим, чем философию ;D
Если к нам в корпус перевели философов - я не удивлюсь х) Если я внезапно стал одним из них - тоже :D хотя не хотелось бы

Живи-живи, я вас вытащу куда-нибудь на выходных! В свободное от волонтерства время, хех

0

757

Alistair Porter
Мне вас жаль х)
Если уж у такого увлекающегося человека, как тебя, все кипит, я представляю, что было бы со мной

Ты обещаешь уже года два так. И не выполняешь :р

0

758

Этот бесконечный день почти кончился
Аллилуя

0

759

Astoria Greengrass
Не такой уж он и бесконечный
Я бы не отказалась от свободного времени этим вечером х)

0

760

Pansy Parkinson
Я хочу выходные

0

761

Astoria Greengrass
Я тоже
Но лучше бы каникулы. Долгие. Летние.

0

762

Pansy Parkinson
Дааа!

0

763

http://uploads.ru/i/V/z/H/VzHNj.gif

0

764

http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/095/7/c/I_can__t_find_my_apple__c_by_PoisonTouch.gif

0

765

Bill Weasley
О! Вилли-Билли. Как прошел день?

0

766

Astoria Greengrass
Я устал, в основном, от скуки. Как твой?

0

767

Bill Weasley
Я устала от недосыпа. Пришла домой и рухнула в кровать, вот только проснулась недавно и думаю "а нафига?"

0

768

Astoria Greengrass
Как жаль, что у меня так не получится. Весь день вокруг во всем доме дикая стройка, а ночью кот вопит будто его режут. Привет, я в аду. Голова постоянно болит от этого  http://funkyimg.com/u2/934/892/facepalm.gif

0

769

Bill Weasley
У меня дикий ветер и окна стучат так, что я думаю их вырвет все же. Погода отменная мерзота(
Про остальное понимаю тебя. У меня когда хорошая погода, то во дворе собираются подростки или какие-то другие твари и начинают бухать-орать-слушать всякое говно. А весной просыпаются уличные коты и начинают орать или собаки лают. Бррр. Мне папа советовал беруши

Bill Weasley написал(а):

ночью кот вопит будто его режут

покорми кота  :D

0

770

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

771

Pansy Parkinson
Панси! Мур мур мур

0

772

Astoria Greengrass
Meow meow
Как дела?)

0

773

Pansy Parkinson
Хорошо, но я так устала. А ты как?

0

774

Astoria Greengrass
А что так?
А я сегодня немного расслабилась ~
Первый день не чувствую себя разбитой. У меня вообще какой-то предвесенний мандраж. Не хочется ничего делать, хочется гулять весь день без шапки и пофиг что на улице -5

0

775

Pansy Parkinson
Я не выспалась, пошла на пары, потом на тренировку. Только вот недавно пришла домой и почувствовала себя человеком  :D

У меня вообще какой-то предвесенний мандраж. Не хочется ничего делать, хочется гулять весь день без шапки

Мне тоже кажется, что весна. Солнышко наконец-то выглянуло, надоело серое небо

0

776

Astoria Greengrass написал(а):

Я не выспалась, пошла на пары, потом на тренировку. Только вот недавно пришла домой и почувствовала себя человеком

Сейчас можешь спать лечь:3

Мне тоже кажется, что весна. Солнышко наконец-то выглянуло, надоело серое небо

Дааааа. А еще облака высокие. И солнышко греть начало. И темнеть стало позднее ^^

0

777

Сейчас можешь спать лечь:3

Тогда я просплю поздравления Дафны, которые ровно в полночь хд

Дааааа. А еще облака высокие. И солнышко греть начало. И темнеть стало позднее ^^

Хотя на днях был дождь, брр. Моя бедная одежда. Про обувь вообще молчу, каждый день мои ботинки из синих становятся белыми

0

778

Astoria Greengrass
А, ну ради такого стоит пободрствовать)

Дождик~ /радуется вообще всему/
Хотя жаль, что сухо будет ещё нескоро... у меня вообще ботинки замшевые...
Надо сейчас просто лечь спать и проснуться где-нибудь в середине апреля. Тогда все будет хорошо~

0

779

Pansy Parkinson
Дааа, хотя можно притвориться мертвой на сутки хд

Я в этом году отказалась от замшевой обуви на зиму, хотя безумно люблю, как она сидит на ноге и выглядит. С той химий, что сыпят на дороги, носить такую обувь можно только когда сухо или никогда

Надо сейчас просто лечь спать и проснуться где-нибудь в середине апреля. Тогда все будет хорошо~

А лучше в июле  :D

0

780

Дааа, хотя можно притвориться мертвой на сутки хд

зачеееем х)

Я в этом году отказалась от замшевой обуви на зиму, хотя безумно люблю, как она сидит на ноге и выглядит. С той химий, что сыпят на дороги, носить такую обувь можно только когда сухо или никогда

Я первый год решила вдруг выбрать себе. Очень уж понравились. Но блиииин. Это жесть.

А лучше в июле

Не, я не согласна х) Чем ближе к сессии, тем меньше пар, тем больше возможности гулять
Да и месяц лета не хочется просто так просирать х)

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

ONCE UPON A TIME ❖ SYMPHONY OF THE NIGHTLYLphotoshop: RenaissanceIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysHarry Potter: SomniumBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.