1

Hogwarts|Parallel Worlds

Объявление

Добро пожаловать

Приветствуем вас на ролевой по серии книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер", не спеши закрывать страницу, а лучше почитай сюжет. Мы не будем говорить, что мы самые лучшие, просто у нас тебя ждёт дружная компания, море весёлых и активных людей, которые так же как и мы любят эту ролевую. Наша реальность немного отличается от той, которую ты видел, тут все немного другое. Твои любимые персонажи оживут, и только ты знаешь, какими они будут. Выбирай, и вперёд в регистрацию, мы ждём именно тебя. Присоединяйся к нам и нас станет на одного больше. Рейтинг игры NC-17

Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Lord Voldemort

Новости: свежие новости ожидают вас в выпусках Поттеровского дозора*new

Требуются в игру

Romilda Vane, Ron Weasley, Millicent Bulstrode, Blaise Zabini, Morag MacDougal, Anthony Goldstein, Albus Dumbledore, Alecto Carrow, Alastor Moody, Kingsley Shacklebolt, Pomona Sprout, Horace Slughorn

Конкурсы

Акция: родственные чувства
Очень злая акция: кредо убийц*new

Игровые моменты

В игре наступил апрель 1997 года. Второй весенний месяц принес с собой несколько увлекательных квестов:

День дурака - Tracey Davis
Ряженный - Sturgis Podmore
Проверка, 1 - Draco Malfoy
Проверка, 4 - Astoria Greengrass
Проверка, 5 - Tracey Davis

Лучший пост на неделе:

Если что-то пойдет не так - вернет и с того света, в конце концов, никто кроме Готье не может распоряжаться имуществом своей семьи, а Робардсу, если что, придется на время стать и поверенным. Бедный, бедный главный аврор. читать продолжение в квесте "Беречь и любить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Беседа 20. Jingle bells, jingle bells

Сообщений 241 страница 270 из 317

241

С новым годом, дамы)

0

242

Harry Potter
И тебя с Новым годом!

0

243

Did you miss me? *типа Мориарти*

0

244

Luna Lovegood
/ходит кругами и жует бутерброд/
гоу ту хэлл, шерлок?)))

0

245

Ginevra Weasley
Пупсик)
Ты смотрела новую серию?)

0

246

Luna Lovegood
что за вопрос вообще?)
вчера раз на украинском, раз в оригинале под работу)

0

247

Ginevra Weasley
Три вопроса
Как быстро поняла, кто главная бяка серии?
Когда поняла, что в бюсте на самом деле?
Плакала?

0

248

Luna Lovegood
почти сразу потому что "секретарки" вот
можно было понять раньше?) не, не предугадала вообще.

меня только за 31 довели до истерики раза четыре за первую половину дня, потому прдн, плакать над серией я не стала бы после такого)

0

249

Ginevra Weasley
Ахах
Сразу, потому что слишком мило себя вела, слишком не вписывалась в атмосферу, и я такая "это жжж неспроста не нравится мне эта тетка она слишком легкомысленно себя ведет ладно Шерлок он под кайфом а она вообще не в тему непорядок"
С бюстом легко можно было понять не что там, а что там нет того, что там ищут, потому что было слишком просто и слишком прозрачно, на это даже не намекали, а почти сказали прямым текстом, а когда в Шерлоке такое делают, это всегда ловушка
Я в конце, честно, чуть ли не молилась, чтобы она себе в башку выстрелила, такая "ну, давай, вышиби себе мозги, порадуй рыбок красным фонтанчиком, джингл беллс и кровавые потеки на стеклышках, это же мимими!" а потом такая "НЕТ НЕТ НЕТ СУКА СТОЙ НЕТ КАКОГО ХЕРА МОФФАТ И ГЭТИСС ИДИТЕ СЮДА Я ВАС УБЬЮ"

0

250

Luna Lovegood
ну ууупс
ЭТО ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР хд
тож надеялась на это)

0

251

Ginevra Weasley
Где спойлер для кого спойлер нет там спойлера
НЕТ НИКАКОГО СПОЙЛЕРА *Салазар мод он*

0

252

Luna Lovegood
спойлеристый спойлер хд

0

253

Ginevra Weasley
И в чем же он состоит?))
К тому же это уже не спойлер, раз ты смотрела)

0

254

Luna Lovegood
мы же не одни хд а вдруг тут ДЕТИ хд
вообще мне хватило возгласов "о нет" хотя я и обходила все спойлеры десятой дорогой

0

255

Ginevra Weasley
Пупсик, ты меня поражаешь. Какие тут могут быть дети? Поттер? Малфой?))
Мне многие говорили, что это случится - то, что заставило меня охуеть и хватать воздух дрожащими губами - но это было давно и я успела забыть

0

256

Luna Lovegood
/ворчит/ да хоть я)
нуу... оО как тебе посттитры?)

0

257

О бож и тут Шерлок хд

0

258

Astoria Greengrass
Да, пупсик  8-)

0

259

И ТУТ ШЕРЛОК?
Мама мия, я один такой ненормальный, что эйфория шерлокоманства обошла меня стороной?
по секрету скажу: смотрел полторы серии первого сезона, рождественский эпизод и первую серию четвертого сезона хд да, такие, как я, еще существуют!

0

260

что еще делать, если из нормального только фильмы моего детства?
что-то праздники не сильно праздники

0

261

Ginevra Weasley
слушать музыку
я внезапно перешла на brutto

0

262

Karen Gauthier
с музыкой сложно. особенно когда сидишь переводишь
ойготьееее хд

0

263

Ginevra Weasley
ну вот да. вот так)

0

264

и почему коньяк кончился?

0

265

Karen Gauthier
коньяяяк
сколько можно пить?)

0

266

Ginevra Weasley
сколько нужно!

0

267

Я новый год встречал типа как эстет и истинный аристократ - с бокалом ежевичного винишка в руке :D

0

268

Karen Gauthier
я так никогда не перестану хдд
темка!

0

269

Alistair Porter
тогда я - как пират оО хд

0

270

Ginevra Weasley
Ахах
Тогда для полного счастья не хватало отправиться в кругосветное плавание :)

А потом, после распивания прекрасного ежевичного винишка, я начал всех вызванивать, ибо мне вдруг приспичило отправиться гулять. Нескольких людей, в том числе Пэнси, вызвонил, чем был доволен х)

0

Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Хогсмид » Беседа 20. Jingle bells, jingle bells