«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » 99 problems


99 problems

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--
• Точная дата (дд.мм.гг.), время: 29 апреля 1997-го, вечер
• Участники квеста: Karen Gauthier, Severus Snape
• Описание локации: дом Северуса Снейпа

0

2

После очередного сеанса легилименции Карен тянет руку к столу и замечает, как сильно дрожат ее пальцы.
Она хватается за угол, насилу сжимает ладонь, пытаясь унять эту дрожь, но вместо этого неловко скользит рукой по дереву и, едва ли не споткнувшись, останавливается только устало привалившись к столу бедром.

Снейп ее воспоминания о последнем воскресном дне не видел: Робардс любезно предоставил свой Омут, куда она слила весь эмоциональный накал семейной встречи, и так просто оно теперь попасться на глаза не могло. Только пальцы все еще дрожали, и с этим было нужно что-то делать. Даже аврор, который успел поговорить с ней утром, заметил, что Карен не может с собой справиться — она не сомневалась.
— Профессор, меня.. у меня сломалась палочка, — издалека начинает она, прикрыв веки. — А новая не слушается. Никак не могу понять, в чем дело.
Она знает, что придется объяснять подробнее, и продолжает до того, как Снейп задаст вопрос:
— Либо не работает совсем, либо заклятие выходит слишком сильным, и я не могу его контролировать.
Что она может подразумевать под "слишком сильным" может занять еще длительное время объяснений, но она пока не вдается в подробности, знает, что за ними будет стоять дальше. Знает и боится.
Мало ему что ли знать, кто она.
А теперь еще — на что она все-таки способна.
Голыми руками.

Карен перебирает воздух пальцами и скрещивает руки на груди.
Ей придется сказать.
— Я.. У меня умер брат. Я его убила.
Стрелки часов в гостиной тикают слишком резко.
Карен шумно выдыхает, смотрит на Снейпа из-под ресниц, выжидая, но больше ничего не говорит. Всему свое время. И сейчас время вопросов с его стороны.

+1

3

Пожалуй, на этом мы завершим. Она слишком устала, хотя слабину тоже давать нельзя. Я всегда был жестким со студентами, даже самыми выдающимися, и показывающие приемлемые знания, относительно других. Однако с Карен отдельный случай. Наши занятия были достаточно продуктивными, что не могло не радовать. Тем не менее, заканчивать их так рано тоже нельзя. Если учесть, что из обрывков ее воспоминаний я узнаю очень много любопытных подробностей о жизни Темного Лорда, некоторых студентов Хогвартса и других интересных событий. Я помог девушке присесть на диван, слушая прерывистую речь. Очевидно, какие-то воспоминания она все же спрятала от меня и других глаз, поскольку в последних видениях были нестыковки. Либо это выработанный навык, либо омут. Первое было бы предпочтительнее, хотя я не почувствовал сопротивлений. Значит второе. Ладно, судя по всему, мисс Готье решила сама поведать мне то, что скрыто за тем темным занавесом.
Наверное, пора бы уже привыкнуть к тому, что я часто слышу от нее подробности ее девиантного поведения? И то, что о многих своих поступках Карен сожалеет или просто напугана ими. Немало важным фактором является то, что нередко всему способствует влияние Темного Лорда. Иногда я нахожу сходства с собой в этом плане, что весьма прискорбно.
Нахмурив брови, я сложил палочку в рукав, присев напротив слизеринки. Откровенно я не знал что на это сказать, кроме  того, что потребовать подробностей данного события. Будь на ее месте кто-то другой, реакцию свою я не могу предсказать. Но вот мисс Готье...  В комнате повисла тишина, я взял со стола стакан, налил воды из графина и протянул Карен.
- А теперь успокойтесь, - произношу нейтральным тоном, как будто это обычный будничный разговор, - И расскажите все по порядку, - звучит банально, но достаточно очевидно, что я решу потребовать от нее подробностей. Не просто так же она произнесла эти злосчастные фразы. Я молча сидел напротив студентки, время бежало быстро, но наше занятие прервалось ровно через полчаса. А значит, что у нас в запасе еще полтора часа, - В том числе и про Вашу палочку. Всему должно объяснение, - уверен ли я в этом? Пожалуй, нет. Скорее могу только догадываться о том, что же происходит с мисс Готье. Темная магия прожигает ее. Она слишком молода, хотя и держится намного лучше, чем Малфой. Моя психика давно расшатана, что приходится тщательно скрывать от посторонних глаз. И пока что это получается.

+1

4

Говорить об этом странно. Карен видит себя как будто бы со стороны, она отстранена от рассказываемого настолько, насколько возможно.
Она крепко обхватывает ладонью стекло стакана, и отвечает так спокойно, как только может:
— Он не оставил меня выбора, понимаете?
Звучит жалобно.
Карен не оставляет попыток придать тону хотя бы легкую уверенность, но выходит еще хуже:
— У меня не получалось. Ни одного заклинания не выходило, ни искры.
Она нервно вздыхает, отводя взгляд. Ей невыносимо осознавать, что Снейп видит ее такой, но еще невыносимее скрывать от человека, который сделал для нее так много, то, что может повлиять и на ее жизнь, и на его. В конце концов, если с ней что-то произойдет, если Темный Лорд вдруг узнает об их занятиях, договоренностях, все кончится ужасно.
— Тогда он разозлился, заставил Эллиота напасть на меня.

Карен молчит, закусывая губу.
Говорить трудно. Невероятно трудно.
— Я.. Он душил меня. И.. я заколола его ножом.
Она залпом выпивает сразу половину стакана и закрывает глаза. Видеть лицо Снейпа сейчас ей совсем не хочется: она боится прочитать на нем презрение, ненависть или, еще хуже, жалость. Жалости ей не нужно.
— Палочку я купила новую, — она переводит тему, и делает глубокий вдох, чтобы прийти в норму. — Только когда я пытаюсь взять свою силу под контроль, она не работает. А когда.. когда эмоции слишком сильные, она грозит разнести половину гостиной.
И желание разнести растет по мере этой возможности!
Но этого Карен не говорит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » 99 problems


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.