«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Борьба со злом и алкоголизмом


Борьба со злом и алкоголизмом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2qFqv.gif http://funkyimg.com/i/2qFqw.gif
• Точная дата (дд.мм.гг.), время: 2.07.1995
• Участники квеста: Тонкс & Уизли
• Описание локации: штаб ОФ, затем паб.

Инструкция первая: не называй меня Нимфадорой...

0

2

Тонкс приходит в Орден с опозданием.

Она не виновата, что вчера всю ночь тренировалась с Сириусом, который обучал ее полезным заклятиям. В этих занятиях оба находили не только радость от совместного времяпрепровождения, но и другое: Сириус – утешение, а Тонкс – отвлечение от насущных проблем. Дядюшка явно чувствовал себя причастным к делам Ордена, как он страстно желал, а Дора просто пыталась заглушить свои мысли о Ремусе, да и, в конце концов, всегда полезно учиться новому.

Они занимались до самого рассвета, и только когда Кикимер скрипучим голосом поинтересовался, чего хозяин желает на завтрак, Сириус схватился за голову и прогнал племянницу спать. Благо, Тонкс настолько вымоталась, что заснула, едва ее голова коснулась подушки.

Разбудил ее тот же Кикимер. Сириус строго-настрого запретил эльфу как-либо оскорблять или унижать чету Тонкс и их дочь, поэтому домовик просто смотрел на Нимфадору с плохо скрываемой ненавистью и стучал ложкой о шкаф. Тонкс запустила в него подушкой и побежала на кухню пить кофе.

И все-таки опоздала.

***

- Эй, Тонкс! – на любой другой голос Нимфадора бы даже не обернулась. Когда она не высыпается, ей чертовски трудно контактировать со внешним миром; но зовет ее Аластор, и поэтому Дора все-таки оборачивается, но волосы ее принимают алый оттенок, что означает – ничего хорошего Грозному Глазу от своей ученицы ждать не приходится.

Муди явно доволен, что случается крайне редко. Он стоит рядом с высоким рыжим парнем, которого раньше в штабе Ордена Феникса Тонкс не видела.

- Билл Уизли – Нимфадора Тонкс, - быстро представляет их друг другу Аластор, и Дора срывается на него:

- Не смей меня так называть!

Муди усмехается. Возможно, ему нравится дразнить свою протеже, вот только у той едва пар из ноздрей не идет.

- Тонкс, вот тебе новичок, - говорит Аластор, - обучи его, проведи экскурс. Первый день в Ордене.

Дора кивает, сцепив зубы. Муди машет рукой и уходит по своим делам. Тонкс переводит взгляд на Билла, оценивающе осматривает с головы до ног. Она любит семейство Уизли, но не на данный момент. На данный момент Тонкс терпеть не может всех вокруг.

- Так. Первая инструкция: если назовешь меня Нимфадорой – нос тебе сломаю, - ласково говорит Дора, - а вторая…

Она задумывается. Ну что тут можно сказать?

- Вот ты же в курсе, что есть Пожиратели Смерти? Такие страшные дядьки и тетки в противных масках? Вот их надо убивать. А своих, соответственно, не убивать. Заклятиям тебя учить буду не я, я сама не настолько крутой волшебник. Понял? Если понял, давай свалим отсюда. Кажется, мне хочется огневиски.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2017-04-06 22:47:36)

+2


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Борьба со злом и алкоголизмом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.