«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Некоторые тайны должны оставаться тайнами.


Некоторые тайны должны оставаться тайнами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/e3qvP.gif
• Точная дата (дд.мм.гг.), время: осень 1994
• Участники квеста: Melissa Burke, Kaiden Burke
• Описание локации: Поместье семьи Бёрк
У каждой семьи свои скелеты в шкафу. У семьи Бёрк их как минимум два.

0

2

С каждым полнолунием было все сложнее и сложнее, сегодня она даже не смогла встать на ноги, не говоря уже о том, чтобы вернуться в школу. Радовало только одно, что Крейг все же аппарировал с ней в поместье и устроил ее в спальне. Мерлин, он даже подоткнул ей одеяло! Не хватало только поцелуя в лоб, но к счастью брат решил что достаточно позаботился о младшей сестре и обошлось без него. Этого бы она не вынесла, ее бы вывернуло раньше.
- Что, черт возьми, было в последнем зелье? Меня от него до сих пор мутит! – Еле выдавила из себя Мелисса и щелчком пальцев вызвала домашнего эльфа, чтобы тот принес ей лед.
- Тебя не должно это волновать. В следующий раз попробуем другое. – Наследник Бёрков был как всегда немногословен. – Отдыхай.
Лишь только после того как за братом закрылась дверь напряжение наконец покинуло Мелиссу. Опустив полог на кровати, она зарылась с головой в ворох одеял, стремясь хоть как-то согреться. Ее трясло. От боли, от ужаса, от отвращения. Стоило закрыть глаза, как перед мысленным взором вставала картинка – полусгнивший домик на краю поселка, на удивление прочные каменные стены подвала, серебряные цепи, мешающие движениям и, самое ненавистное – ошейник. От него, кстати, в этот раз остались следы – придется пару дней носить факультетский галстук и вставать раньше всех, чтобы никто не заметил.
На языке горчило, последнее экспериментальное зелье брата на вкус напоминало настойку болиголова, хотя вряд ли тот решил ее просто отравить – для него она слишком ценный экземпляр. Расторопный эльф принес лед, пару кусочков Мелисса положила на язык, стремясь хоть как-то избавиться от мерзкого привкуса. Остальные льдинки завернула в полотенце и приложила к шее в надежде, что покраснение хоть немного спадет. В это полнолуние брат даже не использовал никаких заклинаний – ей безумно повезло, но кто знает, что ему взбредет в голову через месяц?
Хорошо, что сегодня суббота и можно отлежаться еще один день. Не представляю, как бы я потащилась на занятия. – Лениво размышляла мисс Бёрк, постепенно согреваясь.  После бессонной ночи мысли стали вялыми и тягучими, как патока. В своей комнате, в собственной кровати, за задернутым пологом в полной темноте и уединении Мелисса чувствовала себя достаточно комфортно. Сознание постепенно ускользало, и через пару минут девушка провалилась в глубокий сон, изредка скуля, когда ей что-то снилось.
На востоке медленно вставало солнце, но ни один луч не проникал сквозь плотно зашторенные окна  девичьей спальни, впрочем, столь мирная картина вскоре была нарушена тихими шагами. Дверная ручка плавно опустилась, и в комнату вошел молодой человек, удивительно похожий на спящую девушку.

+1

3

Каждое полнолуние не давало уснуть Бёрку, заставляя ворочаться в кровати и в итоге, сдавшись, тупо пялиться в потолок. Конечно, порой Кай не выдерживал и доставал припрятанное зелье без снов, чтобы не уподобляться утром зомби, а именно их он бы тогда напоминал. Вот только, такое случалось редко. Обычно он словно наказывал себя, царапая подушечки пальцев, словно этим он мог помочь сестре. Идиот, что тут скажешь. Каждый раз, когда его сестра покидала замок, точнее подземелье, один раз в месяц, он до чертиков боялся, что кто-то сможет сопоставить факты и узнать страшную тайну. Ему было плевать на то, что репутация его семьи в одну секунду может полететь к соплхвосту под, гхм, хвост. Ему было плевать, какую чушь начнет сочинять отец, чтобы сохранить хоть толику того влияния. Гораздо больше его волновало, что будет с Мелиссой. На что пойдет отец, чтобы восстановить утраченную репутацию. И почему-то приходящие на ум мысли были отнюдь не радужными.
Рывком подняться с кровати и натянув штаны, а затем и мантию, выйти из подземелий, в которых в один момент стало слишком душно находиться. Наверно, это было глупо идти под утро по пустым коридорам замка, норовя наткнуться на кого-то из профессоров или на ту же кошку Филча. Но, на такие мелочи Кайдену в данный момент было плевать, к тому же, он знал, что в такое время профессора редко ловят нарушителей, обычно пик ночных прогулок приходится на полночь, но никак не на пять утра.
Как он и думал, по пути к Астрономической башне ему никто не попался, разве что парочка ворчливых портретов, которые в другое время Бёрк с удовольствием бы подпалил. Однако, сейчас его мысли были далеки от того, чтобы заниматься подобной хренью. Наверно, сейчас он был непривычно серьезен и погружен в себя. Прислонившись к каменной стене, он так и простоял там до того момента, как откуда-то не послышались голоса студентов. Он даже не заметил, что замерз, пожалев лишь в этот момент, что не захватил с собой ничего горячительного. К примеру, кофе.
Разомнув, затекшие мышцы, он все же спустился обратно в гостиную напрочь напрочь забыв про завтрак. Кто-то его окликнул в гостиной, предлагая пойти в Хогсмид, на что Кай лишь неопределенно мотнул головой, проходя к себе в спальню. Где на кровати он обнаружил запечатанный свиток, но по характерным линиям уже догадался – письмо от Крейга. Развернув пергамент, Кай быстро пробежался по мало что значащим строкам, лишь только ему понятным зацепкам, которые говорили, что Мелисса на выходные побудет дома и не стоит поднимать шум по этому поводу. Клочок пергамента, вспыхнул почти сразу, как только Бёрк отложил его на тумбочку.
Значит, сегодня поход в Хогсмид, говорите. У него как раз был знакомый в этом Хогсмиде, у которого дома был один занятный предмет – камин. Уже через час он был дома, отряхивая золу с плеч. Появившийся домовик что-то верешал о том, что отца нет дома, а мастер Крей… собственно на этом, Кайден прервал его и велел заткнуться. В данный момент старший братец волновал его в последнюю очередь. Взбежав по ступенькам, он осторожно приоткрыл знакомую дверь,  и тихо ступая по мягкому ковру, прошел внутрь. Его близняшка, излишне бледная, недовольно хмурилась, видимо видя какой-то сон. Он не торопился ее будить, напротив подошел ближе, желая подоткнуть одеяло и просто убедиться, что та лишь вымоталась за ночь. Однако, когда он уже почти натянул одеяло, взгляд зацепило что-то нехарактерное по цвету, на шее его сестры. Нахмурив брови, он аккуратно отодвинул пальцем упавшие на шею волосы и невольно отшатнулся. Какого?
- Лис, - ему было уже не до деликатностей. Он даже думал встряхнуть сестру, чтобы скорее пробудить ее ото сна, но пальцы сами замерли в нескольких миллиметрах от плеч девушки, а взгляд все еще был прикован к синякам на шее сестры, - Лис, какого черта произошло?

+2

4

Мелисса мечется, путается в простыне, трепыхается, как бабочка, попавшая в паутину, но не просыпается. Слишком глубокий, темный и вязкий сон ей снится. Между бровями залезла глубокая морщина, губы плотно сжаты - только бы ни один звук не сорвался с них, не нарушил тишину спальни, не потревожил бы никого. Один на один с кошмаром, ночь за ночью и так до самого рассвета - не вынырнуть, не выплыть, не проснуться. Она тонет - захлебывается ужасом, барахтается, беззвучно кричит от страха и бессильной ярости. Во сне ее нагоняет волк - огромный зверь раскрывает пасть и внезапно превращается в ее старшего брата. Мел резко садиться в кровати, расширенными от ужаса глазами обводя помещение. Кайден смотрит удивленно, его взгляд прикован к широкому следу от ошейника и Мелисса недовольно натягивает одеяло повыше, скрывая нелицеприятные отметины, закрываясь от брата, отдаляясь от него. Страшно представить, что близнец сделает с Крейгом, но еще страшнее, что Крейг сделает с Каем.
- В чем дело? Почему ты не в школе? – Мелисса старается придать голосу уверенность, безразличие, как будто ничего необычного не произошло. Отвлечь брата не удается, он все так же испытующе на нее смотрит, ждет ответа. Мелиссе знаком этот взгляд – Кай не уйдет пока не докопается до причин, не отстанет, если только… если только не дать ему другую тему!
Соображай Мелисса, думай! Что можно сказать, а что нет… - Голова раскалывается, последствия бессонной ночи дают о себе знать и мысли путаются.
- Я… - Лгать брату – последнее дело, у них никогда не было друг от друга тайн, они всегда делились мыслями и переживаниями, но сейчас Мелисса не готова посвящать его в свои полнолуния. Ложь легко срывается с языка, оставляя неприятный осадок на душе. – Я просто очень неудачно рвалась на волю, вот натерла шею…
Девушка замолкает, прекрасно понимая, как жалко звучат ее слова. Что можно противопоставить оборотню, полному сил и энергии? Что может его сдержать? Не желая видеть разочарованный взгляд близнеца, Мелисса торопливо добавляет:
- Все в порядке Кай, все действительно хорошо! – На этот раз она смотрит прямо, говорит уверенно и сама верит в то, что говорит. До следующего полнолуния действительно все хорошо. Вечером они вернуться в школу, и она будет вести себя, как ни в чем не бывало.
- Так что же случилось? – Очередная попытка перевести разговор в безопасное русло, обойти острые углы, сгладить неловкость ситуации. Мелисса мало надеется на успех, но все же…
О, черт возьми, как вышло, что он заметил? Почему Крейг не побеспокоился, что кто-то может увидеть отметины?
- Садись рядом со мной, ты уже успел позавтракать? Составишь мне компанию? – Мелисса чуть сдвигается на кровати, предоставляя место близнецу. На губах появляется слабая улыбка, девушка вспоминает беззаботное детство, когда они любили вот так сидеть на кровати и болтать ни о чем. Тогда мир виделся им полным приключений и новых открытий. Тогда их дни были наполнены улыбками и смехом. И совсем не важно было то, что в их мире они были вдвоем – только Кайден и Мелисса. Одни против всего мира, вдвоем против собственной семьи.

+2


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Некоторые тайны должны оставаться тайнами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.