«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 151 страница 180 из 555

151

Charlotte Macrieve
Далеко ехать  :disappointed:
Где Дафна? Ей в Крым ближе хд

А ты с какого языка переводила?

0

152

Astoria Greengrass написал(а):

Далеко ехать  
Где Дафна? Ей в Крым ближе хд

Могу передать посылкой)

Astoria Greengrass написал(а):

А ты с какого языка переводила?

Я на англ переводила. Ну там такое, знаешь, от переводчика только название. В иностранном брачном агентстве. Работа под названием "я приличный сутенёр"

0

153

Charlotte Macrieve написал(а):

Могу передать посылкой)

Почтой России  :D

Charlotte Macrieve написал(а):

Я на англ переводила. Ну там такое, знаешь, от переводчика только название. В иностранном брачном агентстве. Работа под названием "я приличный сутенёр"

эм, это точно было брачное агентство?

0

154

Чую тут пахнет Поттером  :D

0

155

На самом деле я уже вынужден откланяться до более позднего вечера, но хочу успеть поблагодарить и заверить, что пока еще мое недоверие к слизеринкам не проснулось.) Пока это вера в то, что слизеринцы своего никогда не упустят.)))
И до позже.

+1

156

nevermore написал(а):

Пока это вера в то, что слизеринцы своего никогда не упустят.)))

Конечно нет, на то мы и слизеринцы

0

157

Astoria Greengrass написал(а):

эм, это точно было брачное агентство?

Им хотелось в это верить)
Ну а если серьёзно, я вела переписку наших клиенток с иностранными "женихами", так что...

0

158

Charlotte Macrieve написал(а):

Им хотелось в это верить)
Ну а если серьёзно, я вела переписку наших клиенток с иностранными "женихами", так что...

Попахивает каким-то борделем, если честно

0

159

Astoria Greengrass написал(а):

Конечно нет, на то мы и слизеринцы

Полагаю, именно поэтому слизеринцы у штурвала должны обещать процветание любому начинанию.)
Вы долго здравствуете, все время моего наблюдения за вами это меня радовало.)

0

160

nevermore
Странно такое слышать от потенциального гриффиндорца, видимо нам повезет с нестандартным Поттером
А чего нам не здравствовать, если мы такие классные  :D  Я сейчас сама скромность

0

161

Astoria Greengrass
Ну, в пирожках с капустой главное отделять пирожки от капусты.) Или не это главное? Ну да не суть.
Я о том, что как Поттер, недоверие мое к слизеринцам просто обязано присутствовать, но я буду рад, если в процессе игры мне удастся что-то пересмотреть. Не все черное черное, не все белое белое, а к Дамблдору осталось много вопросов.
Но талант организации в слизеринцах - что есть, того не отнять.)

0

162

nevermore
В пирожках с капустой главное побольше начинки!
Думаю это будет интересно, учитывая тот факт, что мой персонаж по сути гриффиндорка в слизеринской форме. Если ты следил за нами (ничего что я на "ты"?) то видел, чтоб прошлый Поттер отличался оригинальностью, типо влюбленность в Нимфадору (да не увидит она этого) и все такое

0

163

Astoria Greengrass
Нет, ну если уж на то пошло, то в пирожках с капустой главное без капусты! Кажется, мы столкнулись с фундоментальными разногласиями.)))
Вот! А Поттеру, я считаю, все же не на пустом месте Слизерин пророчили. Так что надо сойтись со слизеринцами.)
На самом деле, что касается предыдущего Поттера, я наблюдал, но не вчитывался. Опасаюсь чужих ярких идей и высокого полета, боюсь украсть чужое или пасть на дно пониженной самооценки.) Так что более чем не могу обещать, что буду достойным приемником, особенно в плане оригинальности, но уж как получится.  http://s2.uploads.ru/B9eTF.gif

0

164

nevermore
Без капусты это уже не пирожки с капустой!
Устраивать пьянки с блэкджеком и шлюхами? Кажется такой Поттер мне бы понравился, да не услышит меня Малфой
Да ладно, все люди уникальные и оригинальные, просто их нужно переодически подталкивать в мягкое место  :D

0

165

Astoria Greengrass
Без капусты это уже загадка! Есть у вас тут Треллони? Она бы меня поняла.)))
О Мерлин, да! Я всегда "за" устраивать пьянки с блэкджеком и шлюхами! Я как раз такой Поттер, если такой устроит.) Немного олень, но за блэкджек и пьянки.  http://s2.uploads.ru/dvEs0.gif
Мне кажется, или повеяло легкими нотками доминирования? )))

0

166

Всем привет.) http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

167

Astoria Greengrass написал(а):

Попахивает каким-то борделем, если честно

Я бы сказала, не попахивает, а откровенно несёт

Всем здравствуйте)

0

168

Charlotte Macrieve

Как дела?)

0

169

Susan Bones
Ух, да так, средней паршивости) У меня тот период, когда все люди бесят :)
Как ты?

0

170

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
Ух, да так, средней паршивости) У меня тот период, когда все люди бесят
Как ты?

Видимо время такое сейчас.((( Меня тоже злят многие.)

0

171

Susan Bones
У меня торговые представители некоторые ну такиииие тупые. Аж до скрежета зубного. Но клиенты ещё хуже. "МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С САЛЬДО НА 31 МАРТА, МЫ ДОЛГ ЗАКРЫЛИ!" - "Когда?" - "Десятого апреля!"
Дебилы, блин.
А тебя кто бесит?))

0

172

Susan Bones
может, это, сыгранём что-нибудь?

0

173

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
может, это, сыгранём что-нибудь?

Давай.)) Я как раз ищу с кем поиграть.)) Какой сюжет?)

0

174

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
У меня торговые представители некоторые ну такиииие тупые. Аж до скрежета зубного. Но клиенты ещё хуже. "МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С САЛЬДО НА 31 МАРТА, МЫ ДОЛГ ЗАКРЫЛИ!" - "Когда?" - "Десятого апреля!"
Дебилы, блин.
А тебя кто бесит?))

Да тут есть уникумы, начинаю думать о них глаз дёргается.)) Не буду кровожадничать.)) Но у тебя правда де-би-лы.))

0

175

Susan Bones написал(а):

Давай.)) Я как раз ищу с кем поиграть.)) Какой сюжет?)

Не придумала пока. Хочется же что-то интересненькое. Жанровые предпочтения?))

0

176

Charlotte Macrieve написал(а):

Не придумала пока. Хочется же что-то интересненькое. Жанровые предпочтения?))

Смотря что, альт или по сюжету будем идти?)

0

177

Susan Bones написал(а):

Смотря что, альт или по сюжету будем идти?)

Если честно, мне всё равно, я просто хочу играть х)
Но можно по сюжету, в принципе.

0

178

Charlotte Macrieve написал(а):

Если честно, мне всё равно, я просто хочу играть х)
Но можно по сюжету, в принципе.

Я что нибудь придумаю.)) Пока злюсь сижу на больных людей.))

0

179

Susan Bones написал(а):

Я что нибудь придумаю.)) Пока злюсь сижу на больных людей.))

Больных на самом деле или на голову?)

0

180

Charlotte Macrieve написал(а):

Больных на самом деле или на голову?)

На голову, притом на полную. Пытаются довести до белого коления.

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.