«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 181 страница 210 из 555

181

Charlotte Macrieve
Как у тебя с квиддичем?) Я ловец.)

Гарри! Выходи! http://s2.uploads.ru/t/PLFCt.gif

0

182

Susan Bones
У меня с квиддичем плохо, высоты боюсь и на метлу даже под авадой не полезу)))

0

183

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
У меня с квиддичем плохо, высоты боюсь и на метлу даже под авадой не полезу)))

Хочешь буду тебя учить полетам?))

0

184

http://uploads.ru/i/V/z/H/VzHNj.gif

0

185

Вчера мне нужно было выпендриться и записаться на украинско-китайскую конференцию. А сегодня - встать в несусветную рань (пол восьмого - это у меня еще ночь). Когда я начну сначала думать, а потом делать?
Всем доброго утра и хорошего настроения!

0

186

Susan Bones написал(а):

Хочешь буду тебя учить полетам?))

О, это может быть интересно. Давай)

Maelle Spark написал(а):

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Почему пожелание хорошего настроения вызывает такую стойкую ассоциацию с Дмитрием Анатольевичем?)

0

187

Maelle Spark
Я прочитала как "мокрого утра", то ли устала, то ли погода влияет на восприятие букв
Китайская? Востоковедческая?
Charlotte Macrieve
Привет Чарли! Как дела?

0

188

Astoria Greengrass
Кукусики. День рабочий подходит к концу, так что хорошо) Как ты?

0

189

сейчас тупой вопрос будет
а в квесты как записываться?

0

190

Charlotte Macrieve
Тогда давай с тебя тема, с меня первый пост.))

0

191

Всем приветики.))

0

192

Susan Bones
Окей, мой сладкий. Давай только определимся с временем

0

193

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
Окей, мой сладкий. Давай только определимся с временем

Оу даже так?)) А мне нравиться.)) Давайте пол восьмого, стадион по квиддичу.)) А в остальном полагаюсь на тебя.)

0

194

Susan Bones
Сказать, что телефон тупит - ничего не сказать
Я сделяль

0

195

Charlotte Macrieve написал(а):

Почему пожелание хорошего настроения вызывает такую стойкую ассоциацию с Дмитрием Анатольевичем?)

Я кстати тоже об этом подумала) но подумала когда уже отправила)

Astoria Greengrass написал(а):

Китайская? Востоковедческая?

Нет, чисто китайская. Там что-то обсуждали и о чем-то рассказывали. Больше всего мне понравился фуршет.

0

196

Maelle Spark
Я буду звать тебя Маэль Анатольич

0

197

Maelle Spark написал(а):

Нет, чисто китайская. Там что-то обсуждали и о чем-то рассказывали. Больше всего мне понравился фуршет.

Видимо было не очень интересно, раз бутерброды понравились больше всего  :D

0

198

Charlotte Macrieve написал(а):

сейчас тупой вопрос будет
а в квесты как записываться?

Если в сюжетные, то отписаться в теме с понравившимся квестом в разделе "Волшебные шахматы", ну а если личные, то думаю тут все понятно х)

Charlotte Macrieve написал(а):

Astoria Greengrass
Кукусики. День рабочий подходит к концу, так что хорошо) Как ты?

А меня запрягли работой. Дали кучу переводов, типо умри, но сделай. У меня уже глаза болят(

0

199

Astoria Greengrass написал(а):

Если в сюжетные, то отписаться в теме с понравившимся квестом в разделе "Волшебные шахматы", ну а если личные, то думаю тут все понятно х)

А меня запрягли работой. Дали кучу переводов, типо умри, но сделай. У меня уже глаза болят(

спасибо за информацию :)
справилась уже? глаза лучше закапать. с ними шутки плохи

0

200

Charlotte Macrieve
Я капаю, но не очень помогает. Я как-то не умею делать перерыв в работе. Сначала все заканчиваю, а потом отдыхаю

0

201

Astoria Greengrass написал(а):

Я капаю, но не очень помогает. Я как-то не умею делать перерыв в работе. Сначала все заканчиваю, а потом отдыхаю

Это очень крутая черта характера. Организованность...

0

202

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
Сказать, что телефон тупит - ничего не сказать
Я сделяль

Ахах, с телефона вообще жесть писать.)

0

203

Всем приветули.)) http://savepic.net/3402366m.gif

0

204

Susan Bones
Писать ещё куда бы ни шло, у меня клавиатура есть для этого дела. Но интернет на телефоне порой заставляет меня желать расхреначить телефон обо что-нибудь

0

205

Charlotte Macrieve написал(а):

Susan Bones
Писать ещё куда бы ни шло, у меня клавиатура есть для этого дела. Но интернет на телефоне порой заставляет меня желать расхреначить телефон обо что-нибудь

Не-на-до.)) Тему ты создала или нет?)

0

206

Susan Bones написал(а):

Не-на-до.)) Тему ты создала или нет?)

Конееечно
High above the fears

0

207

Charlotte Macrieve написал(а):

Конееечно
High above the fears

Что то затупила малость.))

0

208

Susan Bones написал(а):

Что то затупила малость.))

Да не, мне стоило скинуть тебе ссылку сразу)

0

209

Charlotte Macrieve написал(а):

Да не, мне стоило скинуть тебе ссылку сразу)

http://s3.uploads.ru/BQ2sa.gif

0

210

всё, харе постов на сегодня
*с чувством выполненного долга*

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.