«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.

Сообщений 241 страница 270 из 555

241

Pansy Parkinson написал(а):

Astoria Greengrass
Эх тыыыыы
Вспоминай давай >.<

Я старая уже, память ни к черту хд

Charlotte Macrieve
ЧАААААРЛИ!

Pansy Parkinson написал(а):

Ну в реале - нет, мы просто лучшие друзья, а на ролевой - да х)

О, прямо как мы с Даф. Хотя я и в реале считаю ее своей сестрой  :D

Susan Bones написал(а):

Отдых это хорошо! Уже хочу на море, но фигуру себе порядком испортила, для меня это крах Пасха!!

Я как раз на море была. Там 40 градусов. Приехала домой +2. Сегодня уже конечно +20, но перед этим три дня был холод собачий и ливень. Не люблю такие скачки погоды, чувствую себя питерцем каким-то  :D

0

242

Susan Bones
Сладкий мой, ты можешь не спешить, поскольку я пока не в состоянии отвечать) Хотя к вечеру может и раздуплюсь

Astoria Greengrass
*полезла обниматься*

0

243

Charlotte Macrieve написал(а):

Astoria Greengrass
*полезла обниматься*

:love:
Скучашки!

0

244

Astoria Greengrass
и я скучашки. как ты?

0

245

Charlotte Macrieve
Я хорошо) Сходила вот сделала нежненький весенний маникюр и сразу настроение поднялось

0

246

*приползла и упала на диван*

0

247

Astoria Greengrass написал(а):

Я старая уже, память ни к черту хд

Это не оправдание :р

Astoria Greengrass написал(а):

О, прямо как мы с Даф. Хотя я и в реале считаю ее своей сестрой

я тоже после стольких лет знакомства Ала могу братиком называть х) у нас уже был такой опыт

0

248

Susan Bones написал(а):

*приползла и упала на диван*

Как прогулка?)

0

249

Pansy Parkinson написал(а):

Это не оправдание :р

Оправдание хд

Pansy Parkinson написал(а):

я тоже после стольких лет знакомства Ала могу братиком называть х) у нас уже был такой опыт

Это здорово  :love:

Susan Bones написал(а):

*приползла и упала на диван*

где была?

0

250

Pansy Parkinson
Astoria Greengrass

Девочки вот что я вам скажу, ходить в балетках после сапог и полусапожек это жесть! Ноги до крови разодрала, хотя балетки разношены в том году ещё!!!

0

251

Astoria Greengrass написал(а):

Оправдание хд

Нит. А то сейчас возьму и за тебя заявку напишу:р

Astoria Greengrass написал(а):

Это здорово

Даааа ^__^
Susan Bones
Ой, а мне наоборот классно было. Как в тапочках*__*

0

252

Ооо, во флуде всякие милости обсуждают! Всем привет! :)
Столько прекрасных дам меня помянуло, я аж польщен х)

0

253

Susan Bones написал(а):

Девочки вот что я вам скажу, ходить в балетках после сапог и полусапожек это жесть! Ноги до крови разодрала, хотя балетки разношены в том году ещё!!!

Я в босоножках ходила, нормально х)
А балетки терпеть не могу. Как-то купила ради интереса, но в них ходишь как утка косолапая, ноги болят, брр

Pansy Parkinson написал(а):

Нит. А то сейчас возьму и за тебя заявку напишу:р

Ты пост-то не можешь написать, какая заявка хд

Alistair Porter
Нууу, если разодранные ноги нашего бурундучка это милости, то да хд

0

254

Pansy Parkinson написал(а):

Нит. А то сейчас возьму и за тебя заявку напишу:р

Даааа ^__^
Susan Bones
Ой, а мне наоборот классно было. Как в тапочках*__*

Я влетела в домашние тапки.))) Это правда круть.))

Alistair Porter
Заходите в наш дом, наши двери открыты, Хаффлпафф дом родной, выпить даст раз по сто.))))

0

255

Astoria Greengrass написал(а):

Я в босоножках ходила, нормально х)
А балетки терпеть не могу. Как-то купила ради интереса, но в них ходишь как утка косолапая, ноги болят, брр

Ты пост-то не можешь написать, какая заявка хд

Alistair Porter
Нууу, если разодранные ноги нашего бурундучка это милости, то да хд

О бездушные люди.))) Я решила разок пробежаться и тут на тебе, о горе моим ножкам, обклеила их вдоль да поперёк.)) Босоножками я и натёрла а балетки добили.((

0

256

Susan Bones написал(а):

О бездушные люди.))) Я решила разок пробежаться и тут на тебе, о горе моим ножкам, обклеила их вдоль да поперёк.)) Босоножками я и натёрла а балетки добили.((

Ужас. Вообще в аптеке продается специальный карандаш, который предотвращает всякие натертости. Он конечно не бюджетный, но помогает на "ура"

0

257

Astoria Greengrass написал(а):

Ужас. Вообще в аптеке продается специальный карандаш, который предотвращает всякие натертости. Он конечно не бюджетный, но помогает на "ура"

Не помнишь название???? http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

258

Alistair Porter
Ты это, не загордись х)

Astoria Greengrass написал(а):

Ты пост-то не можешь написать, какая заявка хд

Че это х) я сегодня целый пост смогла!

0

259

Astoria Greengrass
Нуу, я не это имел в виду)
А насчет разодранных ног сочувствую очень. Мне самому почти любая обувь стирает ноги до крови. Я летом весь обклеенный пластырями хожу - обычными вперемежку с противомозольными, такая гадость.

Pansy Parkinson
Сестра заботится о моем ЧСВ, как мило Х)

0

260

Alistair Porter написал(а):

Astoria Greengrass
Нуу, я не это имел в виду)
А насчет разодранных ног сочувствую очень. Мне самому почти любая обувь стирает ноги до крови. Я летом весь обклеенный пластырями хожу - обычными вперемежку с противомозольными, такая гадость.

Pansy Parkinson
Сестра заботится о моем ЧСВ, как мило Х)

Аааа!!!! Вот меня понимают тут!!! Я не одна в своей войне!!!! http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

0

261

Susan Bones написал(а):

Не помнишь название???? http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

Помню, я себе на лето покупаю

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/anasty_kv/33370960/28300/28300_original.jpg

Pansy Parkinson написал(а):

Че это х) я сегодня целый пост смогла!

Всего один, а надо 21 хд

Alistair Porter написал(а):

Astoria Greengrass
Нуу, я не это имел в виду)
А насчет разодранных ног сочувствую очень. Мне самому почти любая обувь стирает ноги до крови. Я летом весь обклеенный пластырями хожу - обычными вперемежку с противомозольными, такая гадость.

Я так только от каблуков страдаю

0

262

Astoria Greengrass
*упала в ноги* О ты моя спасительница!!! А это можно только до мозолей или после тоже?

0

263

Astoria Greengrass
Компид божественен. Он со своими мозольными пластырями меня летом выручает как я не знаю что)
Я так мучаюсь почти с любой обувью. Прошлым летом купил себе легкие белые кеды на теплую погоду. Пошел радостный в них до соседнего продуктового. По возвращению кеды из белых стали красноватыми, а ноги превратились в одну большую кровоточащую мозоль.

Отредактировано Alistair Porter (2017-04-29 20:26:01)

0

264

Alistair Porter написал(а):

Astoria Greengrass
Компид божественен. Он со своими мозольными пластырями меня летом выручает как я не знаю что)
Я так мучаюсь почти с любой обувью. Прошлым летом купил себе легкие белые кеды на теплую погоду. Пошел радостный в них до соседнего продуктового. По возвращению кеды из белых стали красноватыми, а ноги превратились в одну большую кровоточащую мозоль.

Отредактировано Alistair Porter (Сегодня 20:26:01)

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif Аналогично!!! Прошлась по центру города и на тебе, когда я сняла балетки мой облегчённый визг барсучка услышал весь дом! http://savepic.net/3406462m.gif

0

265

Susan Bones написал(а):

Astoria Greengrass
*упала в ноги* О ты моя спасительница!!! А это можно только до мозолей или после тоже?

До, насколько я знаю. После пластыри есть этой же фирмы, тоже хорошая вещь

Alistair Porter написал(а):

Компид божественен. Он со своими мозольными пластырями меня летом выручает как я не знаю что)
Я так мучаюсь почти с любой обувью. Прошлым летом купил себе легкие белые кеды на теплую погоду. Пошел радостный в них до соседнего продуктового. По возвращению кеды из белых стали красноватыми, а ноги превратились в одну большую кровоточащую мозоль.

Да-да, пластыри у них божественные. Обычные у меня не держатся на ноге х)
У меня такое было от какой-то обуви. Думала, ничего страшного. Сняла носки, а кровь как начала хлестать. Я быстро приложила платок, а кровь не останавливалась. Я реально испугалась  :D

0

266

Astoria Greengrass написал(а):

До, насколько я знаю. После пластыри есть этой же фирмы, тоже хорошая вещь

Да-да, пластыри у них божественные. Обычные у меня не держатся на ноге х)
У меня такое было от какой-то обуви. Думала, ничего страшного. Сняла носки, а кровь как начала хлестать. Я быстро приложила платок, а кровь не останавливалась. Я реально испугалась

Ой ужас....правда ужас...ссори люди что начала такую тему!!!!

Давайте о хорошем?)))http://s7.uploads.ru/UlsRY.gif

0

267

Astoria Greengrass написал(а):

Всего один, а надо 21 хд

я столько за год здесь не написала, мать, ты чо хд

Alistair Porter написал(а):

Сестра заботится о моем ЧСВ, как мило Х)

Братик <3

0

268

Pansy Parkinson написал(а):

я столько за год здесь не написала, мать, ты чо хд

Ставим рекорды  :D

Susan Bones написал(а):

Давайте о хорошем?)))http://s7.uploads.ru/UlsRY.gif

Давай. Мне на маникюре почти всегда вскрывают пальцы хд

0

269

Astoria Greengrass написал(а):

Ставим рекорды  

Давай. Мне на маникюре почти всегда вскрывают пальцы хд

У меня так же.)) Блин столько общего у нас.)) Ты права была.))

0

270

Susan Bones
Но я нашла идеального мастера, который делает классно и не режет меня до крови

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Деревня Хогсмид » Беседа 22. Чумачечие барсучки или весенние обострение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.