«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Lupus pilum mutat, non mentem


Lupus pilum mutat, non mentem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На моих зубах кровь. И в моей душе, наверное.

• Точная дата (дд.мм.гг.), время: 20 апреля, 1997 год
• Участники квеста: Рабастан Лестрейндж и Мелисса Бёрк
• Описание локации: Лютный переулок, лавка "Горбин и Бёрк"

+1

2

Субботнее утро выдалось пасмурным – на улице безостановочно лил дождь, и не было никакой надежды, что он прекратиться к вечеру, все небо было затянуто плотными тучами. Настроение в особняке было таким же хмурым, как и небо. Мелисса откровенно чуяла разлившуюся в воздухе тревогу. Мать сидела за столом напряженная, как натянутая струна, отец хмурился, читая газету, и ни разу не взглянул на детей. Беспокойство Мел достигло предела, когда подали чай. Уолден, резко сложивший Ежедневный пророк уперся в нее взглядом, и девушка чуть не подавилась от такого повышенного внимания, ведь в последнее время отец избегал смотреть на нее.
- Жаклин, сегодня Мелисса заменит Борджина в лавке, у меня неотложные дела, вернусь поздно… - Сообщив новости, мистер Бёрк стремительно покинул столовую, оставив остальных гадать, что же его так взволновало.
Мел допила чай в полной тишине и, смяв салфетку, встала, обратив взор на все еще напряженную мать. – Ты сама все слышала, мне пора, лавка открывается через пару минут.
Не теряя больше ни минуты девушка подхватила мантию и, накинув ее на плечи, поглубже натянула капюшон. На каминной полке лежал портключ как раз для таких случаев настроенный на улицу перед магазином. Сжав в руках браслет она коснулась украшения волшебной палочкой и через мгновение почувствовала как внутренности завязываются узлом.
Ненавижу переноситься таким образом… - Оглянувшись Мел убедилась что попала куда надо и поспешила в магазин.
Лютный переулок – грязные, засаленные взгляды, плотоядные улыбки, хриплый смех, шуточки ниже пояса. Что еще ожидать от отбросов магического сообщества? Впрочем, в Лютном переулке можно было встретить и лощеного аристократа, в начищенных до зеркального блеска ботинках, стремительно шагающего по своим делам. Достаточно часто они держали путь в лавку «Борджин и Бёрк».
Мелисса не любила Лютный, но ей нравилась семейная лавка и сегодня она с удовольствием воспользовалась возможностью сбежать из дома сюда. Темное помещение с нагромождением различных стеллажей встретило оглушающей тишиной. Напряженной, настороженной - вещицы на полках замерли в ожидании момента, когда смогут проявить себя во всей красе. Например, вот эта симпатичная музыкальная шкатулка  может убить, неожиданно, верно? Бёрк любовно провела кончиками пальцев по красному дереву, и предмет отозвался, чуть потеплел, узнав ее, обрадовался встрече. Когда то это был подарок отца – одна из самых дорогих вещей Мел, до того момента пока семья не узнала что музыка, заключенная в шкатулку сводит с ума. А ведь она так любила слушать незатейливый мотивчик на ночь.
Оглянувшись, Мелисса отметила множество знакомых предметов - вот зеркало, что раньше висело у матери, а этот портсигар некоторое время использовал отец, а вот и детские игрушки... Почти все это было раньше в ее доме. Отец никогда не раскрывал имен своих поставщиков и не рассказывал, как артефакты попадают к нему, однако старшие дети с удовольствием рассматривали и играли с коллекцией. Между близнецами даже было соревнование – кто найдет наиболее опасное или ужасающее творение, пока что счет был ровный.
Мисс Бёрк нетерпеливо сорвала с головы капюшон так, что темные кудри рассыпались по плечам и двинулась вглубь магазина.  Раздраженно откинув непокорные пряди за спину девушка на ходу сняла мантию, оставаясь в темном закрытом платье и аккуратно подхватила любимую шкатулку, направившись к прилавку.
Нужно прибавить немного света… - Мелькает мысль и слизеринка взмахом палочки разжигает огонь в камине. Пламя вспыхивает мгновенно, на стенах тут же появляются причудливые тени. Девушка небрежно кидает мантию на вешалку и устраивается на стуле в ожидании клиентов. Чтобы тишина не была такой оглушающей, Мелисса открывает шкатулку и заводит механизм – по лавке разливается тихая мелодия, кажущаяся абсолютно безобидной.
Пам, пам-пам, пам, пам-пам… - Тихонько напевает Мелисса, выбирая на ближайшей полке книгу, естественно запрещенную и, конечно же, темномагическую – других в этом магазине и нет. Наконец, остановив свой выбор на «Истории пыток», девушка погружается в чтение и забывает обо всем ровно до того момента пока входная дверь не распахивается, впуская в теплое помещение темную фигуру.
- Добрый день, могу я вам чем-то помочь? – Мелисса встает со своего места, и заинтересованно оглядывает мужчину.

Отредактировано Melissa Burke (2017-04-28 09:01:27)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Яды и отравы Шайверетча » Lupus pilum mutat, non mentem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.