«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Азкабан » Sede Vacante


Sede Vacante

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/L6XNF.gif
ᎻᏢ.1947

0

2

Заявка от Минервы Макгонагалл

http://www.series-store.fr/wp-content/uploads/2014/09/jensen-ackles-and-dean-winchester-tibetan-skull-bracelet-gallery.jpg
Jensen Ackles

Имя и фамилия: Праудфут, просто Праудфут
Возраст и чистота крови: 30-35 лет, пока будем считать, что полукровка
Лояльность, место работы: старший аврор, верен себе

Общее описание:
Вероятно, к моменту, как вы придете на форум, фамилия Праудфут успеет стать фольклором, широко известным в узких кругах аврората. Будем надеяться, что вас это радует :)
Итак, ищется аврор в самом расцвете сил с опытом работы, чувством юмора, житейской мудростью, обширным запасом цензурной и нецензурной лексики и в меру упитанным богатым внутренним миром; выгодно отличающийся от слишком правильных новичков аврората, которым вечно надо то раздать люли, то вытереть сопли. Праудфут - это такой специальный человек, который нужен, чтобы дело было сделано хорошо (если надо, то вопреки правилам, но хорошо), добровольно и с песней.
Биография предположительно без закрученных сюжетных поворотов: закончил Гриффиндор или Хаффлпафф, поступил на стажировку в аврорат, прошел стажировку, остался работать, стал старшим аврором, на должности выше не только не претендует, но и окажет сопротивление при попытке так его осчастливить. Много работал с Уркхартом, во многом сформировал у последнего стандартный и недосягаемый образ подчиненного, к которому всем следует стремиться. Реже всех оказывается в Мунго и вообще отличается редкой удачливостью в рабочих делах. Злые языки видят здесь злоупотребление феликс фелицисом, сам Праудфут объясняет все своей несравненной квалификацией и непревзойдённым опытом работы.
Со всей очевидностью добрый и отзывчивый человек, но считает, что умело прячет эти качества за грубоватыми манерами и едкими шутками. Надежен, прямолинеен, предсказуем, любим всем авроратом или по крайней мере большей его частью. Очень уважает хорошую драку. Придерживается простых и понятных принципов, например: от всех по способностям, каждому по закону; кто к нам с чем зачем, тот от того и того; в любой непонятной ситуации - ешь.
Имя, чистота крови, количество жен и детей, хобби, группа крови - целиком и полностью на ваше усмотрение. Внешность не критична.

Планы на игру:
Скандалы, интриги, расследования. Пожирателей пока не завезли, но антагонистов все равно хватает, так что экшн придумаем, флешбэками обеспечим. Опять же Уркхарт будет рад, а довольное начальство - залог спокойствия аврора, это мы уже выучили.
Только пожалуйста, хотя бы пост в неделю, иначе игра не игра.

0

3

Заявка от Нобби Лича

http://savepic.net/8045172.jpg
Кто угодно, здесь Донал Глисон

Имя и фамилия: Аластор Муди
Возраст и чистота крови: 26, чистокровный или полукровка
Лояльность, место работы: аврорат, нейтралитет или за нас

Общее описание:
Ты Аластор-постоянная-бдительность-Муди. Пока еще с целыми руками, ногами, глазами и носом. Но уже с несколькими шрамами, немного расшатанными нервами, неизлечимым гриффиндором головного мозга и значком старшего аврора.
Ты сначала делаешь, потом думаешь. Я, кстати, тоже, наверно эта привычка однажды привела нас на какую-нибудь совместную отработку и сделала друзьями. Может, конечно, и не сразу. С годами и делать, и думать у тебя стало получаться намного лучше, но порядок до сих пор остается тем же самым. Несмотря на явные лидерские способности и благодаря явным диктаторским замашкам ты так и не стал старостой или капитаном команды, но это не мешало тебе иметь авторитет среди ровесников и в некоторой степени среди преподавателей. И несколько лет оставаться заслуженным чемпионом Дуэльного клуба.
Были ли причиной твоего отношения к миру какие-то трагические (начиная с потери любимого медвежонка) события в детстве, решай сам. Может, для этого вообще не нужна причина.
Ты всегда хотел стать аврором и нести миру свет, закон и порядок, ну или хотя бы последние два пункта. Для этого требовалось преодолеть школьную программу, так что ты её убедительно преодолел, и даже немного разгромил и обезвредил. Потом ты преодолел стажировку, отшлифовал свои навыки, включая паранойю, и начал улучшать мир настолько деятельно, что первым из своих ровесников получил звание старшего аврора ну разве это не подозрительно?
У тебя мало друзей, в основном их место занимают товарищи по работе, которые в той... ну нет, в той - это слишком, лучше в иной! - мере заслуживают доверия. Говорят, что у тебя нет чувства юмора, хотя конечно, это не так. Чувство юмора у тебя есть, просто оно немного пугающее. Но к этому можно привыкнуть. Со временем. Почти.
Тебя сложно назвать чутким и понимающим. Хотя нет, я не так сказал. На самом деле, чутким и понимающим тебя может назвать только человек, который с тобой ни разу в жизни не встречался. Люди, по твоему независимому и непререкаемому мнению, какие-то странные. Неправильные. Нелогичные. Наивные. Люди думают, что жизнь в магическом мире – это легко и весело. И это в то время, когда вокруг… Что именно вокруг – ты давай сам придумай, я как раз отношусь к тем, кому, несмотря ни на что, легко и весело, часто пытаюсь тебя к этому приобщить, но раз за разом терплю поражение. Еще я буду пытаться приобщить тебя к участию в том, что сейчас творится в магической Британии. Если быть точнее, это борьба за права магглорожденных, хотя многие называют это движение другими, намного менее печатными словами. Поддаваться ли моему дурному влиянию или нет – дело твое.
У нас тут нестабильная политическая ситуация, массовые волнения и недовольные аристократы против нехватки кадров в аврорате, так что ты нужен позарез. А ещё у нас с тобой есть общая однокурсница Августа, которая, если её разозлить, может стереть кому-нибудь воспоминания о сроках сдачи отчёта и фамилии подозреваемого, и есть почти однокурсница Минерва, готовая прийти на помощь, если мы разозлим Августу, но не всегда понятно, на помощь кому.

Планы на игру:
Я буду ждать от тебя вовлеченности. Неважно, будешь ты за кого-то или против всех - главное, чтобы тебе было не все равно, что происходит в стране.

Будет круто, если основной упор ты сделаешь на игру в настоящем, будь то аврорские будни или сложности морального выбора в гражданском противостоянии. Особенно круто, если ты любишь играть в боевку или давно мечтал попробовать. Компания для школьных флешбэков тоже есть и всегда готова.

И хотелось бы видеть от тебя хотя бы пост в неделю.

0

4

Заявка от Маркуса Нотта

http://www.spletnik.ru/img/__post/0d/0dc2b7c4d5f843ed169166bf9659643e_614.jpg
Alexander Vlahos

Имя и фамилия: Vincent Avery// Винсент Эйвери
Возраст и чистота крови: 20 лет, чистокровный.
Лояльность, место работы: консервативен, младший административный служащий Визенгамота или младший сотрудник Британского филиала Международной конфедерации магов.

Общее описание:
Веселый юноша, к которому любой может обратиться за помощью. Примерный сын из благородного дома, оправдывающий свою фамилию; выбрал достойное занятие, соответствующее положению семьи. Хороший маг, интересующийся зельями (в чем определенно имеет талант) и… Да, Темными Искусствами. Только вот эта деталь твоей биографии неизвестна Свету, она останется в кругу своих, избранных, людей, которые позволили тебе присоединиться к ним.
Те, кто знают тебя еще со школьной скамьи и имели честь близко общаться с тобой на первых курсах, помнят немного другого Винсента Эйвери. Конечно, неизменная веселая улыбка всегда сияла на твоем лице, но уверенности в себе в глазах было меньше, а постоянной компании не находилось до шестого года обучения. Ты с третьего курса был отличным вратарем слизаринской команды по квиддичу, а потому у тебя были и поклонницы, и завистники. Поэтому не слишком понятно, почему ты долгое время оставался одиночкой, и даже несмотря на нашу общую чистокровную компанию ты не чувствовал себя там своим. Наверное, это и помешало тебе сразу присоединится к нашему небольшому «клубу по интересам»: тебя изначально не оценили, не приняли и не подпускали близко. Поэтому тебе сначала пришлось завоевывать доверие нашего лидера, а затем, когда получилось это сделать, по-настоящему прочувствовать, что значит быть новичком и «чужим» в компании, в которой все уже давно знают друг друга и связывает их не одна общая тайна. Проверка на вшивость, считай. И ты ее прошел.
Уже прошло то время, когда приходиться терпеть колкости или замечания от кого-то из нас, давно смылось всегда настораживающее «новенький». После окончания школы ты стал ближе еще к нашему клубу, вернее даже частью его, и ни ты, ни мы не планируем прекращать данное общение. Сейчас ты мастерски осваиваешь ведение двойной жизни, когда в обществе, на работе и дома нужно придерживаться нейтралитета, «объективно» оценивая ситуацию в магической Британии, а на наших собраниях можешь позволить себе высказывать свои мысли и знать, что тебя окружают люди, поддерживающие тебя. Нас объединяют идеи и интересы переросшее во многом и в доверие. И ты предан этому, для тебя это ценно.
Для всех ты очередной Эйвери, которому пророчат блестящую карьеру в Министерстве и чьи успехи в зельеварении всегда были на слуху, но есть другие, для которых ты один из тех немногих, но способных и желающих менять мир, а также постигать магию, о которой обычно не принято говорить вслух.

Планы на игру:
Надо собрать всех будущих Пожирателей Смерти и не дать Британии скатится во мрак либерализма. Кроме того, прошлое у персонажа насыщенное, большая часть команды уже в сборе, потому отыгрыша на все временные линии хватит.
Совершенно не против, если необходимо будет что-то изменить. Связывайтесь со мной все обсудим и, надеюсь, придем к взаимопониманию.

0

5

Заявка от Арабеллы Фигг

http://images.radiotimes.com/namedimage/The_White_Queen_s_Aneurin_Barnard_on_why_historical_accuracy_can_be__pretty_boring_.jpg?quality=85&mode=crop&width=620&height=374&404=tv&url=/uploads/images/original/33615.jpg
Aneurin Barnard

Имя и фамилия: Гилливрей Уркхарт / Gillivray Urquart
Возраст и чистота крови: 24-25 лет, закончил Хогвартс в 40 или 41 году. Чистокровный
Лояльность, место работы: Министерство или Мунго, лояльность выбери сам

Общее описание:
Гил, ты у нас самый умный, хотя и самый младший. Элфинстон (твой любящий брат) аврор и с войны пришел контуженным. Я (твоя любящая сестра) сквиб с высшим домашним образованием. А ты закончил школу, Рейвенкло или Слизерин, с отличными оценками и на тебя вся надежда. Не знаю, надежда на что, просто мы любим так говорить, чтобы ты не мешал нам делать глупости. Глупостей в мире мало, нам самим не хватает.
Разница в возрасте у нас ничего так: я тебя старше на семь или восемь лет, а Фин еще на пять. Много лет назад ты иногда был моей куклой. Но ты не пострадал, правда.
Семья у нас тоже ничего так. Много древних-древних чистокровных предков, один даже прославился темномагическими изобретениями. Большой дом в Шотландии, в таком труднодоступном месте, что магглы если бы и знали - поленились добираться. В доме много книжек, много котлов и всего такого, чтобы заварить из этого кашу. Эльфов, правда, нет, но что ж мы, Малфои какие-нибудь. В общем, все как у людей, не считая сквиба. Правда, мама-папа решили, что сквиб - это теперь изюминка фамилии и тебя приучили так считать. Не знаю, может, ты с тех пор и передумал, но надеюсь, вслух не говоришь.
Пока ты учился в школе на сплошные "превосходно", Фин успел сходить на магическую войну в Европе, а я - уйти на маггловскую, медсестрой. Ты один на радость маме-папе не стал искать приключений, а нашел себе хорошую работу и хорошо на ней работаешь с тех самых пор.
Ты не просто умный, ты очень рациональный и ужасно серьезный. Ты знаешь слабые и сильные стороны людей. Ты отличный администратор. Наверняка ты уже замещаешь главу, например, ДОМП, и осваиваешь навыки серого кардинала. Или ты заместитель заведующего отделением в Мунго (в травмах от заклятий всегда ажиотаж, бери их!), а может, даже главы Мунго. Ты заметил, что мы предлагаем тебе быть начальником одному из нас, да?)
Ты честолюбивый, хотя не карьерист. Ты не позволяешь эмоциям управлять тобой, но это не значит, что у тебя их нет. Я-то их точно видела. Ты принципиальный и очень упорный (это семейное), но редко идешь напролом и хорошо знаешь все обходные пути (прямо как не Уркхарт). Несмотря на свою обособленность, ты часть семьи, и это для тебя важно.

Планы на игру:
Есть я, и мне нравится играть что угодно. Есть Элфинстон, и он любит воспитывать младших. Есть политика и даже какой-то криминал. Ты главное вписывайся в компанию, а там без игры не останешься))
Можешь сменить внешность, если эта не нравится, а имя уже нет))

0

6

Заявка от Элейн Лестрейндж

http://s6.uploads.ru/TfdOx.jpg
Colin Morgan

Имя и фамилия: Evan Rosier (второе имя - на ваше усмотрение).
Возраст и чистота крови: 20 лет (закончил Слизерин в 1945 году), чистокровен.
Лояльность, место работы: уже есть свой "круг по интересам", стажер в ММ в отделе  Международного Магического Сотрудничества.

Общее описание:
Эван Розье - второй ребенок в семье (его старшая сестра Элейн родилась восемью годами ранее). С детства шкодливый, он все-таки научился сдерживаться и позже проказничал, стараясь не попадаться. Родители ни в чем не отказывали наследнику, и у Эвана с детства все было самое лучшее. Также с детства его обучали на дому, прививая нужные для наследника чистокровного рода традиции и должное воспитание. Эвану это было скучно, но он неизменно старался и каждый год ждал лета: тогда приезжала сестра из своей школы магии, и начиналось настоящее веселье! За это веселье нам всегда попадало, но я честно брала вину на себя - мы же "банда", младший бро))
В 11 лет Эван получает свое письмо и едет в Хогвартс, где поступает на Слизерин. Именно там он встречает своих друзей, с которыми его ждут великие дела (Родерик Лестрейндж, Маркус Нотт и, конечно же, Том Реддл). За время учебы в Хогвартсе Эван успел вступить в клуб профессора Слагхорна, а также начал практиковаться в темных искусствах вместе с друзьями. Учеба дается ему легко, но больше всего Эвану нравятся заклинания, которые он изучает и становится по ним одним из лучших на своем курсе.
После окончания школы Эван идет на стажировку в Министерство Магии в отдел Международного Магического Сотрудничества, где его таланты будут как раз кстати. В это же время он и его друзья немного расширяют свою деятельность, и некоторые маглы уже пострадали от их рук. Эван все больше и больше увлекается заклинаниями и даже пытается изобретать свои (с переменным успехом пока что, но мы с Роди в тебя верим!).
В сентябре 1945 я вышла замуж за Рэндалла Лестрейнджа (Роди зовет меня теперь "маман"), что стало камнем преткновения между нами, а также между тобой и Родериком. Эван буквально разрывался между сестрой и другом, но сумел не потерять их обоих, придерживаясь стойкого нейтралитета в их противостоянии.
Эван - заводной веселый авантюрист, который умеет красиво говорить (хороший оратор), мило улыбаться (неплохой актер), он умеет со многими находить общий язык, и эти самые многие считают его милейшим молодым человеком. Но и у этой красивой фасадной картинки есть обратная не самая приглядная сторона: Эван умеет быть жестким и жестоким, он не боится темной магии и применять пыточные заклинания к маглам, он верит в себя и верит в мир для чистокровных (о чем не распространяется на людях, продолжая всем также мило улыбаться). Хороший сын и наследник, хороший брат и хороший друг - он мало кого допускает к себе близко и мало кому может довериться.

Планы на игру:
Все просто: мне нужен брат, родной человек, с которым мы уже "банда" с самого детства, который меня понимает и поддерживает, которого я покрываю от всех и вся. Родерику нужен друг, и у вас с ним уже своя новая банда, где Эвану нашлось место и занятие. Семейные посиделки, обучение магии, пытки маглов, становление на уши поместья Розье - все это будет отыграно, как только ты придешь.
Мы с Роди ждем активность хотя бы в пару постов в неделю, грамотность, адекватность, а также лично от меня наличие чувства юмора и той самой авантюрной жилки, которая и будет толкать Эвана на различные приключения.

0

7

ЗАЯВКА ОТ АРАБЕЛЛЫ ФИГГ

http://media.hollywood.com/images/l/xmen9.jpg
James McAvoy (можно сменить)

Имя и фамилия: Джонатан Фигг
Возраст и чистота крови: 30-35, магглорожденный
Лояльность, место работы: больница Святого Мунго, отделение недугов от заклятий

Общее описание:
Ты сразу располагаешь к себе, особенно больных. Это хорошо, зная иных твоих пациентов. Ты забавный, отзывчивый, оптимистичный, надежный, артистичный, когда дурачишься. Но все это лирика. Главное, что ты мой муж и мой лучший друг. Обе части главные.
Если с самого начала, то рос ты, значит, рос в каком-нибудь маленьком городке в семье нормальных магглов, ходил в школу, хотел стать врачом, а потом раз! Прямо в твой день рождения приходит кто-то в смешном костюме и говорит, что ты волшебник. И все сначала хотели вызвать ему врача, а потом хотя бы накапать себе валерьянки. Ну как это обычно бывает. И в сентябре ты пошел уже в новую, немного чокнутую школу, а когда закончил школу - на стажировку в Мунго, а когда началась мировая война - на мировую войну.
На самом деле у волшебников есть закон, который запрещает соваться в маггловские войны. Но еще у некоторых волшебников есть принципы, которые запрещают соблюдать некоторые законы. И даже у сквибов есть.
Мы с тобой познакомились во Франции, в начале лета, на фоне природы. Чертовски романтично, если не акцентировать на том, что это был июнь 40-го и полевой госпиталь британских войск, а Францию как раз оккупировали. Так чертовски романтично, что мы поженились через месяц с небольшим, пока нас не раскидало по разным местам, и даже твоя дурацкая фамилия меня не остановила. По-моему, это раз и навсегда снимает вопрос о моих чувствах.
Следующие пять лет мы продолжали отдыхать в Европе, ага. Это был большой багаж эээээ знаний и эээээ опыта, но вдвоем мы его все-таки дотащили и даже как-то смогли разобрать. И даже не стали унылыми травматиками, а радуемся жизни. Иногда это трудно, но надо, черт возьми, себя заставлять! Тем более, что меня тоже взяли на работу в Мунго, а это самый большой профессиональный успех в истории сквибов со времен основания Хогвартса.
В общем, я хочу сказать, что в итоге ты счастлив и что у нас есть котики и большие планы на жизнь.
Планы на игру:
Семейная жизнь, как же без нее, только без особых нежностей, да? И можно еще ввязаться в политику, труба зовет. Я уже почти ввязалась. А вообще тут форум без целителей, пора его захватить и всех вылечить))

0

8

http://sg.uploads.ru/3eZrK.gif

0

9

ЗАЯВКА ОТ ЭЛФИНСТОНА УРКХАРТА И АРАБЕЛЛЫ ФИГГ
Мы с Арабеллой долго думали, но решили, что должны понимать, в кого мы такие.

http://funkyimg.com/i/2hNXp.jpeg

http://funkyimg.com/i/2hNXq.jpg

Michelle Fairley, Stephen Fry (можно сменить)
Maighread & Diarmad Urquart | 55-65, чистокровные | магозоолог и писатель

Общее описание:
Уркхарт - это своего рода обязательство быть твердолобым шотландцем, хотя немного странным, и отстаивать свои идеалы до последнего. Идеалы могут быть разными, способы отстаивать тоже, зато Уркхарты все в какой-то мере одинаковые.
Дорогая мама! Ты магозоолог и всех нас наблюдаешь с неиссякающим энтузиазмом естествоиспытателя. Порой ход твоих мыслей причудлив, как трепетание хвоста мантикоры перед атакой. Вообще тебя не очень занимают люди. Нам кажется, что папа попался в твой сачок вместе с прочей живностью, пока читал книжку на лугу, и даже успел немного освоиться, прежде чем ты выделила его из общей массы и решила изучить поближе. Между делом родились трое детей, и выяснилось, что вариантов пола для них всего два, а принцип наследования магических способностей совершено не изучен. Зато ты с самого рождения Арабеллы знала, что она сквиб, так что заодно никаких разочарований и ожидания школьной совы. Это нормальный механизм варьирования наследственных признаков, ты так всем и сказала. Или не так, но все правильно поняли. Детей пришлось кормить и растить, и в конце концов ты запомнила их имена, как они выглядят и что Арабелла девочка. Шутка. Ты очень заботливая мать, и твоей готовности заботиться и способам это делать от души позавидует венгерская хвосторога. Просто иногда ты забываешь, что с головой погрузилась в работу уже неделю назад. Но ничего, у нас есть папа.
Дорогой папа! Ты писатель. Ты сидишь в тиши своего кабинета и пишешь детские сказки, которые с большим успехом расходятся в маггловском мире. Может, это потому, что ты сожалеешь, что твои собственные дети выросли и заняты чем-то невообразимым. А может, это потому, что твои собственные дети выросли и заняты чем-то невообразимым, а ты наконец можешь на них не отвлекаться и спокойно погрузиться в тот мир, который себе намечтал. Ты большой философ. Мы думаем, что когда мама поймала тебя в сачок, ты не стал рассматривать это как отдельный примечательный факт, требующий сопротивления. Ты увидел здесь увлекательный сюжетный поворот и отдался на волю течения. Ты всегда был для нас примером того, как делить вещи на важные и неважные и игнорировать вторую часть. И хотя у нас не было возможности наблюдать это на практике, в глубине души что-то заставляет нас верить, что мир к тебе благосклонен, потому что знает. Что. С ним. Будет. Если он вздумает не быть благосклонным.
Словом, это очень счастливая семья, где все заняты своим делом и никто никому не мешает, поэтому можно успеть соскучиться, пока снова увидишь кого-то за завтраком.

Планы на игру:
Мы придумали себе родителей, чтобы было весело. Семья с одной стороны чистокровная и со связями, что дает пространство для игры. С другой - без аристократического лоска и с очень бодрым сквибом в анамнезе, что дает пространство для игры с теми, с кем не вышло связей. Если хотите какие-то должности в Министерстве - берите, родственников среди высшей знати - мы не против, приключения - да, ангст - почему бы и нет для разнообразия, внешности - любые, имена - можно сменить. Дети всегда пойдут вам навстречу))

0

10

Заявка от Вальбурги Блэк
http://proxy11.media.online.ua/news/r2-1823fcf779/51b5dab22f06b.jpg
Julianne Moore
Irma Black | 45-46 лет, чистокровная | Глава попечительского совета госпиталя св. Мунго. Жена, мать и светская леди

Общее описание:
Жизнь Ирмы делится на две части: до замужества и с фамилией Крэбб и после замужества, когда она стала Блэк. С детства обладала одним замечательным качеством, особенно пригодившимся ей в семейной жизни: понятливостью. Ещё будучи дошкольницей, Ирма очень быстро перенимала все полезные привычки, которые ей прививали родители, чтобы те считали её образцовой дочкой. Это не значило, что у девочки не было своего мнения, просто в ней было достаточно хитрости, чтобы понять - хочешь добиться своего, сделай вид, что действительно радеешь за те цели, которые тебе диктуют, проникнись ими, соответствуй ожиданиям, а пост скриптум добивайся своего. Действительно, чем тратить время и нервы на споры, часто было проще согласиться и угодить семье, чтобы потом заняться своими делами и получить в награду желаемое. Нехитрая наука, несложная дипломатия во имя семьи, но совершенно необязательная в тех случаях, когда речь идет о лишних людях и прислуги вроде полукровок и магглорожденных.
Получила хорошее образование, соответствовала статусу "девушка из хорошей семьи", вела себя образцово, дорожа репутацией как самым большим достоянием. Если учесть, что дочь в семье - это эдакий товар и движимое имущество, то она поступала благоразумно. Что она делала, когда была уверена в том, что никто и никогда не узнает о её деяниях - дело тёмное, свидетелей не осталось, если и были.
Брак с Поллуксом Блэком стал для неё своеобразным карьерным ростом: какими бы чистокровными не были Крэббы, до благороднейшего и древнейшего рода им было далеко. Это была удача, и Ирма, умненькая девушка, это хорошо понимала и делала всё, чтобы объявление о помолвке переросло уже в свадьбу.
Молодой муж не воспылал к ней непреодолимой страстью и любовью с первого взгляда, это совсем не из этой сказки, хотя в Поллуксе страсти было через край. Для Блэка жена была статусной вещью, украшением и собственностью, но никак не объектом воздыханий. Ирма и это достаточно быстро поняла и  не пыталась добиться от него больше, чем могла получить не рискуя лишиться здоровья. Куда более достижимым и удобным был вариант взаимоуважения и партнерства.
Единственной осечкой Ирмы стал первенец, оказавшийся девочкой, но и это она исправила, родив Поллуксу двух сыновей. Маленькая Вальбурга некоторое время была живой куклой для женщины, а потом начала недвусмысленно проявлять самые дурные черты характера, присущие Блэкам - наследственность. Впрочем, это не было поводом для недовольства, это было для неё напоминанием, что мир в этом доме может хоть как-то поддерживаться только в том случае, если она будет вовремя оказываться между Блэками разных поколений и уводить их энергию в какое-нибудь более мирное русло. За годы жизни в роли миссис Блэк она блестяще освоила эту науку, лавируя между отцом и детьми. Единственным, кто не доставлял ей хлопот подобного рода, был Альфарад, наследник, но к нему были большие вопросы у Поллукса, с каждым днём всё больше и больше разочаровавшегося в старшем сыне, что вело к достаточно предсказуемому финалу.
Где-то с того момента, когда отправила Сигнуса, младшего сына, в Хогвартс, с одобрения Поллукса вошла в Попечительский Совет Мунго. Ныне является его главой за счет имени, денег и искренней заинтересованности в этом занятии.
Планы на игру:
У меня для вас две новости, хорошая и плохая. Хорошая - вы Блэк, а это даёт вам массу возможностей и весьма обширные средства для достижения своих целей, как финансовые, так и связи. Плохая - вы Блэк, а это означает, что в комплекте к фамилии вам дается необходимость постоянно помнить, что вы человек публичный, дома у вас очень впечатлительные и нервные муж и дети, почитывающие перед сном книги по ТИ. Потому будьте Леди: в меру изворотливы, в меру благородны и брезгливы ко всему, что вас недостойно, в меру дипломатичны.
Родная сестра Поллукса, Дорея Поттер была приговорена к 5 годам Азкабана после того как попалась на митинге с нехорошим заклинанием. Муж немного зол.
Альфарад темнит, юлит и ходит по краю - вот-вот он попадется отцу под горячую руку. Тогда начнется художественное выжигание по гобелену.
Вальбурга очень мило пытается подставить брата поскорее под удар, потому что он её расстроил и разочаровал (моя семья, ну прекрасно же), тренируется на домовике в ТИ и занимается активным водворением порядка и преклонения перед чистокровием обратно. А ещё почти вышла замуж, но забыла об этом сказать.
Сигнус... Сигнус у нас нормальный - маленький злой Блэк.

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Азкабан » Sede Vacante


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.