«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Будь что будет, главное по-моему.


Будь что будет, главное по-моему.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/9490124.png

• 5 апреля 1996 года, Малфой-мэнор
• Беллатрикс Лестрейндж и Люциус Малфой
• Кабинет Люциуса Малфоя, раннее утро. Беллатрикс, вчера принявшая решение не возвращать дочь в Школу, идет обсудить этот вопрос с деверем, и не собирается терпеть отказа.

http://se.uploads.ru/Mn86i.png
Вы же понимаете, как трудно спорить с женщинами. Уж если им придет в голову какая-то фантазия, то никакая сила не заставит их расстаться с ней, если только вам не удастся отвлечь их внимание.

0

2

Ночь. Виски. Лишь им двоим понятный разговор. Испуганный взгляд зеленых глаз и нервные движения. Едва уловимый аромат Изабеллы Лестрейндж казалось раз и навсегда впечатался в кожу аристократки. И не только он. Порывистый поцелуй, который случился как само собой разумеющееся и осознание абсурдности после него. А главное, главное та просьба дочери, которая сорвалась и с губ самой Гончей. И с этим надо было что-то решать и как можно быстрее.
Прошедшая ночь далась госпоже Лестрейндж тяжело, все ее состояние сейчас можно было описать одним совсем не аристократическим словом "муторно". В голове роились мысли, а растревоженный волнениями организм отчаянно сбоил. Вставать с кровати не то что бы не хотелось, говоря по правде просто и банально не было сил на то, что бы это сделать. Но слишком многое сейчас стояло на кону, в частности личное и почему-то очень горячее желание оставить свою дочь как можно ближе. Ближе чем в одном доме это уже не сделать, а потому стоит решить вопрос с тем, чтобы девочка, по окончанию каникул мэнор не покинула.
Отодрав себя от кровати, Беллатрикс отправилась к зеркалу, увиденное заставило ее истерично хихикнуть, а потом, вскинув палочку, женщина уничтожила несчастный кусок стекла, буквально растерев его в сверкающую пыль. Бледная, жетоватая кожа, впавшие глаза, острые скулы и гнездом торчащие волосы, которые долгие годы не знали расчески, а теперь слишком одичали, чтобы ей подчиниться. Мерлин свидетель, даже лежа в бреду она помнила причитания Цисси, когда та выводила ей вшей. Впрочем, еще одна сломанная расческа ознаменовала собой попытку привести себя в божеский вид, дабы не пугать лорда Малфоя своим не подобающим видом. Но ведь лорд Малфой не маленький, ну не хватит же его удар увидь он лохматую, злую и не совсем адекватную родственницу на пороге своего кабинета?
Тяжелое бархатное платье закрывающее покалеченное годами и Азкабаном тело, мешковато висящее на болезненно худом теле. Кожанный корсет, заставляющий расправить плечи и выпрямить спину, закрытые туфли на высоком каблуке и тяжелая мантия, небрежно накинутая на плечи. Удушающий своей тяжестью аромат парфюма и надменный взгляд.
Взгляд... пожалуй это то немногое что осталось от гордой и великолепной женщины. Она поклялась себе что вернется в эту форму, но пока, пусть так. Еще не вечер. Еще не время. Все еще впереди. Только дайте так необходимое время. Завтрак проигнорирован как данность. Даже не смотря на то, что все вокруг требовали обратного. Но это тоже привычка, которую в свое время не смогла вытравить из Беллатрикс даже жесткая в воспитательных методах Друэлла.
Коридоры мэнора никогда не были мрачными, говоря по честному, но и светлыми их нельзя было назвать. Удивительное дело, все комнаты поместья всегда были залиты светом, но вот в коридорах всегда был полумрак. Для отвыкших от света глаз Гончей, это было манной небесной. Женщина быстро перемещалась по коридорам, ориентируясь на собственную память и слух. И он не подвел. Возле одной из дверей, Лестрейндж замерла будто в боевой стойке и прислушалась. Он там. Ну же, Лестрейндж соберись, это нужно в первую очередь тебе. Ей по сути сейчас была нужна даже не решимость, этого бывшей Блэк было не занимать, ей нужна была настолько фантастическая наглость, что бы блондин просто не захотел спорить.
Выдохнув и отдув со лба непослушную прядь, Белла вошла не стучась.
- Утречка, Малфой, не занят? Впрочем, меня это мало волнует, дело есть. Налей-ка виски и давай побеседуем о моей милой дочери.
Женщина прошла в кабинет и села в кресло, в свою самую излюбленную позу, поперек него, свесив ноги с одного подлокотника, а голову с противоположого.

+1

3

Раннее утро. И какой черт поднялся так рано? На сей вопрос у Люциуса, увы и ах, но ответа не было. Чтобы не будить попусту свою супругу, хождением по комнате он спустился в свой кабинет, и велел домовику, подать кофе.. Но только длинноухий успел пропищать о том, что сию же минуту все будет подано и с характерным хлопком исчез, как в кабинете нарисовалась совершенно неожиданная гостья. Беллатрисса, кто бы мог подумать, что она явится в такую рань.
«Как интересно.… И что же не дало ей на сей раз смотреть тридесятый сон?»
Мысленно усмехнулся, хотя на деле же повел себя невозмутимо, поднялся из кресла, в которое успел опуститься, и спокойно кивнул незваной гостье.
- Доброе утро, Беллатрикс.
Но не удержался, и с ехидной улыбкой поинтересовался:
- И что же произошло такого, что ты не могла ждать и явилась в такую рань? Неужели вляпалась во что-то еще, и теперь тебе нужна моя помощь, м?
Хлоп, и в кабинете появился длинноухий домовик, точнее сказать домовиха. Хотя кто разглядывает этих неведимок?
Люциус взял с подноса чашку кофе, и жестом велел подать гостье ее виски. Если она решила напиться с утра пораньше, то боггарт с ней, пусть напивается. Маленькое существо ловко достало бутылку из высокого бара и стакан, и уже через мгновение подал волшебнице ее стакан с виски.
- Итак… - протянул Люциус, и требовательно посмотрев на гостью, ожидая, что она, в конце концов, объяснит этот свой слишком ранний, можно даже сказать неприлично ранний визит.
Домовик же, выдрессированы до идеала, поняв, что тут намечается серьезный разговор, поклонился и с глухим хлопком исчез, только его и видели.
- Давай присядем, и ты мне изложишь суть твоего дела.
Пригласил жестом к двум креслам, стоящим у камина, в котором уже занялся теплый огонь, потрескивающий и создающий довольно таки уютную атмосферу.

0

4

Наблюдать блистательного Малфоя не при полном параде, зрелище стоит сказать весьма себе интересное. Еще несколько помятый, чуть лохматый, в тяжелом, пафосном, но тем не менее, весьма себе домашнем халате, он выглядел почти мило, ну если конечно не знать, что это лорд Малфой. Гончая беспардонна, нагла и крайне на взводе. Сейчас решается многое, слишком многое для отдельно взятой Беллатрикс. Почему она так вцепилась в идею того, что Изабелла должна остаться рядом, Белла не сама до конца понимала. Просто она так хочет. Ей это необходимо. Вот и все.
Устроившись в глубоком кресле, с максимальным комфортом, женщина выдохнула. Редкое ощущение за последнее время, что ни одна кость ни во что не упирается, понять было это заслугой Цисси, которая упорно пыталась превратить похожее на скелет тело во что-то приличное, или заслугой удивительно комфортного кресла, было сложно. Сейчас все мысли метались вокруг зеленоглазой девчонки, которая доверчивым котеночком тянулась к Гончей, ища в ее вечно замерзшем теле островок тепла.
Беллатрикс качнула головой и перехватила бокал. По ее губам скользнула жесткая усмешка, а взгляд стал острым как бритва. Лестрейндж следила за каждым движением Малфоя, и прежде чем поднести стакан к губам, принюхалась к нему и провела палочкой, проверяя на нежелательные добавки.
- Великолепное утро, Люциус, самое оно, для обсуждения личных дел, хотя, говоря по правде, не ожидала, что ты встанешь так рано.
Женщина отсалютовала бокалом и сделала больший глоток. Жидкость обожгла горло и Гончая не смогла сдержать довольного стона, когда жар алкоголя скользнул по венам согревая продрогшее не смотря ни на что тело женщины. Лестрейндж прикрыла глаза и слезнула с уголка губ янтарную капельку, а после скользнула хищным взглядом по аристократу.
- Вляпалась? Милый мой Люциус, я бежавшая из Азкабана серийная убийца, которая наводила и наводит ужас на весь Туманный Альбион, какое тут вляпалась, я вполне этим довольна.
Женина хрипло рассмеялась и откинула голову.
- Так вот к делу, я желаю поговорить о своей дочери, которая к моему удивлению все еще жива и теперь желает обучаться у меня и работать со мной в тандеме.
Белла дернула плечом и задумчиво посмотрела на блондина. В ее голове роились мысли и далеко не все из них были позитивными. Поболтав жидкостью в бокале и понаблюдав за лучами света пронизывающими жидкость, Лестрейндж продолжила.
- Так как я не в тех правах, что бы решать за дочь и не могу действовать от твоего имени, я вынуждена обратиться к тебе. Ты как член попечительского совета и ее официальный опекун, можешь это провернуть. Хотя бы под девизом того, что хочешь защитить ее от прессинга, в связи с ее фамилией.
Белла лениво потянулась. Сама угловатая грация ее движений гипнотизировала. Сейчас она играла на всех возможных струнах чувств и слов. Ей нужен тот исход, что она запланировала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Будь что будет, главное по-моему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.