«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Цели и средства


Цели и средства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• 2 ноября 1996, суббота, послеобеденный час.
• Harry Potter, Susan Bones.
• Радушные домовые эльфы всегда готовы приветствовать в своих владениях заблудших студентов, что делает замковую кухню весьма популярным местечком среди старшекурсников и хаффлпаффцев всех возрастов.

0

2

Суббота - один из самых ленивых дней, которые вообще были придуманы человечеством. Особенно по субботам было лениво Гарри Поттеру, после пятницы, самого длинного дня недели, предшествующего выходным. Нет, Поттер вовсе не был ленив сверх положенной обычному человеку меры и последнее время даже пытался уделять побольше внимания своему образованию и другим, не менее важным, моментам жизни шестнадцатилетнего подростка. Он даже составил расписание на день, помимо занятий, стараясь его придерживаться и даже начиная укладываться в график, особенно если не приходилось отвлекаться на различные факторы вроде Рона или других назойливых членов его факультета.
Не нужно понимать все превратно, Рон действительно был его другом, но чрезмерная доставучесть и, не стесняясь в выражениях, глуповатость, иногда очень портили общую картину. Гарри часто глубоко задумывался, а почему он вообще дружит с Уизли и Грейнджер. Почему выбрал на первом курсе именно их, а не кого-то другого? Благодарность, долг или жалость? Прямого ответа на вопрос не существовало и, скорее, он был даже риторическим, потому что вспоминать все детские переживания, преследовавшие его тогда, особого смысла на данный момент нет. Единственно верным казалось лишь то, что для них он был просто Гарри - мальчишка-однокурсник, со своими недостатками, проблемами, страхами и тараканами. Но если копнуть поглубже - от него Рон и Гермиона ждали того же, что и остальные, пускай и поддерживали, не оставляя в беде.
Вопреки всеобщему мнению Поттер был весьма злопамятен, до сих пор лелея внутри себя уже подсыхающие корни обиды на друга за четвертый курс и его поведение до первого испытания. Это было настоящее, неожиданное и болезненное предательство, почти разуверившее его в момент в людях. Но, возвращаясь к настоящему времени, между тремя гриффиндорцами было все сравнительно гладко. И мысли о том, что Гермиона всегда была полезна, вытаскивая их из заядлых двоечников, куда сам Гарри мог скатиться из-за постоянных приключений на пятую точку, а Рон из-за глубочайшей и хронической лени, он старался отгонять прочь. Как и то, что на фоне своего друга выглядит выгодно - да, ему действительно приходилось донашивать за Дадли все вещи, исключая школьные мантии. И совершенно не хотелось думать о том, где сейчас находится его ключ от сейфа. Это слишком портило настроение, но спрашивать у миссис Уизли об этом казалось несколько некорректным - оставалось лишь попросить вернуть его на зимних каникулах, аргументировав необходимостью рождественских покупок. Все же, ему хотелось верить хоть во что-то и думать, что люди не так испорчены, какими кажутся на первый взгляд.
Но не только поэтому, чувствуя как неуютно оказываться с друзьями наедине, Поттер сейчас брел с картой Марадеров, внимательно ее изучая, в сторону хогвартской кухни, обходя случайных хаффлпаффцев - он разыскивал кое-кого. Зачем? Возможно, настал именно тот момент, когда границы нужно расширять и допускать в личное пространство не только что-то привычное, но и новое. Ему была нужна Сьюзен Боунс, идущая в сторону кухни от гостиной факультета Хаффлпафф.

Отредактировано Harry Potter (2016-04-30 01:50:07)

+1

3

Это год оказался не многим лучше минувшего. Если, конечно, он был лучше хоть на чуть-чуть.
Большую часть пятого курса в жизни Сьюзен была Цель. Не очень глобальная, не сказать, чтобы жизненно важная, нет, ничего такого; но самим фактом своего немаловажного существования Цель эта наполняла жизнь каким-то новым смыслом, настолько реальным, что его, казалось, можно было потрогать.
Повернуть резную ручку двери Комнаты-по-Требованию, быстрым уверенным росчерком пера коснуться мятого листа зачарованного, как оказалось после, пергамента, сжать палочку с такой силой, чтобы пальцы побелели - все эти мелочи, все эти посредственные в чем-то детали стали глотком свежего воздуха в пустой школьной рутине, приправленной политизацией школьного образования. Что за мерзость, в самом-то деле.
Не просто достигнуть нужного для сдачи экзаменов уровня практических навыков.
Не просто проводить в новом коллективе времени куда больше, чем было ей привычно удобно.
Утолять жажду знаний, кастовать все новые чары, заучивать все новые формулы; потакать этой жажде и взращивать ее в себе с азартом исследователя, пока условия, позволяющие подобное, не прекратили существование в один краткий до невозможности миг.
Конечно, им дали то, в чем они нуждались. Никаких - долгосрочных - обязательств друг перед другом не было и не планировалось.
И все же трудно было избавиться от ощущения, будто их просто выбросили, отодвинули на задний план, как и прежде, как было до того, как было с исходом Турнира; позабыли за ненадобностью.
Сьюзен все еще хранила ту чертову монету - как напоминание о собственной злости и чувстве пренебрежения, которое она так и не сумела ни простить, ни принять.
Она не выносила неизвестности; поток информации, льющийся со страниц Пророка, с перешептываний по углам, отовсюду, где была жизнь - он был так до нелепости пресыщен фактами и домыслами, что выделять крупицы действительно стоящего внимания казалось едва ли возможным. Слишком много, чтобы быть правдой. Слишком мало, чтобы довольствоваться этим.
И Амелия. Уж от кого, но от Амелии она того совсем не ожидала.
Простая, знакомая, привычная реальность трещала по швам.
Им не осталось ничего, кроме неведения и изнуряющей тревоги; добавьте щепотку ничтожных в контексте гражданской войны школьных неурядиц, и получите восхитительное чувство собственного бессилия. 
Мало им, шестикурсникам, головной боли от новой профилированной программы. Если бы только все проблемы заканчивались на этом!
Голова и правда болела, и не только в переносном смысле, не позволяя как следует сосредоточиться на учебе - единственной до конца понятной части их настоящей жизни.
Разыскивать мадам Помфри в выходной день не хотелось совершенно, и потому хаффлпаффка всего-то предпочла не покидать комнаты, избегая людского общества и предпочитая ему общество книг; время бежит куда вольнее, когда поблизости нет других живых, обеденный час незаметно проскользнул, и все бы ничего, если бы организм не воспротестовал подобному упущению.
Барсукам не привыкать - кухня рядом.
А вот к тому, что на дороге так некстати появляется кто-то незваный, привычка, возможно, и не помешала бы.
Боунс поймала на себя взгляд руководителя их маленького внеклассного кружка уже у самой картины. Оставалось только надеяться, что она не раскрывала этим никаких секретов, и месторасположение бесконечного источника самых низменных жизненных радостей уже не было для Поттера тайной.
Гриффиндорец, к слову, не выглядел потерянным, как не выглядел и студентом, целенаправленно шедшим к этому храму еды. Сьюзен окинула его напряженным внимательным взглядом, когда он подошел, и вместо приветствия небрежно бросила через плечо:
- Пропустил обед?
Ни к чему не обязывающая нейтральная фраза, аккуратная любезная улыбка.
Проходя внутрь, придержала старому знакомцу дверь; ну что же, проходи и ты. Теперь твой ход.

+1

4

Их почти что столкновение было несколько напряженным, наверное, потому что другими словами назвать эту встречу никак нельзя. Гарри тихо вздохнул, собираясь с мыслями и убеждая себя в правильности затеи. Он шел к этому слишком долго, вымучивая любой вариант, а после приходя к самым лучшим, окончательным. Одним из них была Боунс, да что там одним - единственным. Именно поэтому, отметая неуверенность и сомнения, составив четко продуманный план и мысленно выдавая себе пинки за то, что не сделал этого раньше, гриффиндорец приступил к исполнению.
- Фактически, я пропустил тебя, вперед. Хотя ты и открыла двери, - заговаривать зубы, конечно же, не самая лучшая тактика, но девушки всегда такие непонятные - проще с Волдемортом отношения выяснять, наверное, чем достичь хоть какого-то консенсуса с одной из представительниц прекрасного пола.
- И да, привет, Сьюзен. Давно не виделись. Я хотел бы с тобою поговорить, потому что ты единственная, к кому я могу с этим обратиться, - стараясь скорее избавиться от звука хихиканья защекотанной до полусмерти груши на картине, Поттер протиснулся за однокурсницей на кухню. Кажется, их разговор на серьезную тему придется отложить пока они здесь - домовые эльфы сразу же замечают непрошеных гостей. И меньше всего Гарри хотелось обсуждать свои личные дела в присутствии всей честной братии этого волшебного народца, живущего в школе. То что они расскажут директору, передавая буквально слово в слово - он и не сомневался. Но проблемой было еще одно досадное недоразумение и имя ему было...
- Гарри Поттер, сэр! Как я рад вас... - дальше парень уже не слушал, чувствуя себя не в своей тарелке. Нет, он до сих пор не любил чрезмерное внимание к своей персоне, особенно при большом скоплении, если не людей, то разумных существ. Да и рядом были не Рон с Гермионой, а практически незнакомый ему человек. Эльф же, глядя на него своими огромными глазами, услужливо начал интересоваться чего же его избавителю, собственно, требуется на их кухне. Это было понятно - график. У них, этих мелких ушастых, вечно полно грязной работы, а замок просто огромен - даже пользуясь магией поддерживать в полном порядке хотя бы отчасти посещаемые помещения наравне с жилым довольно таки проблематично.
В животе едва ли не заурчало от мыслей о еде и оставалось радоваться лишь тому факту, что этого не произошло. Тело, особенно растущее, всегда хотело есть. Ему всегда туго приходилось на каникулах, пока нужно было жить у Дурслей - круглосуточные диеты Дадли, листья салата на завтрак, обед, ужин и на погоны - вещи, которые выше сил героя Магической Англии. Извращений ему по жизни и без этого вполне хватало, прямо по уши.
Пропустить обед казалось хорошей идеей, ровно до того момента, как организм пришел к обратному мнению, не сойдясь в доводах с голосом разума. Выглядеть корыстным идиотом перед хаффлпаффкой хотелось еще меньше, чем отказываться от предложенного перекуса или чего-то более насущного и плотного - о да, за завтраком он тоже хлопал ушами, уйдя в себя, но по несколько иному поводу.
Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, уже дважды приглашал его к себе в кабинет для проведения особых занятий - они, используя Омут Памяти, погружались в воспоминания тех людей, что были хоть как-то связаны с историей Риддла, впоследствии ставшего сумасшедшим тираном, известным ныне как Лорд Волдеморт.
И чем больше удавалось узнать - тем больше Гарри ужасался их схожести во многом, от самой ситуации и судьбы, до маловажных решений и отношений с окружающими до Хогвартса. После каждого раза, чувствуя себя просто отвратительно и пытаясь убедить свое сознание в том, что он сам вовсе не такой и подобным никогда не станет, парень и подвисал иногда, в редких случаях даже надолго, не замечая ничего вокруг.
- Благодарю, Добби, мы посидим тут и попьем чаю. Спасибо вам всем за угощение, - косясь на несколько низковатый для взрослого человека стол, но вполне подходящий некрупному подростку или детям, заполненный всевозможной снедью от горячих закусок до десертов, Поттер вновь собирается с духом. Раз уж придется начинать издалека, то можно раскрыть лишь часть своих планов. Это не вызовет никакой отрицательной реакции среди преподавателей, даже если дойдет до директора.
Отодвинув один из стульев и чуть развернув его к девушке, явно предлагая ей присесть, ему удалось заставить себя это сказать:
- Нам нужно поговорить. Вернее, мне это очень нужно, поэтому выслушай меня, пожалуйста, - исподлобья глядя на девушку и думая о том, что, кажется, выставляет себя полнейшим кретином, он продолжает, - я хотел бы, чтобы ты помогла мне в одном щекотливом деле.

Отредактировано Harry Potter (2016-04-30 03:20:35)

+1

5

Зловещее начало. Что же это такое должно было произойти, чтобы гриффиндорцу вдруг понадобилось именно она? Единственная, к кому он может с этим обратиться - как звучит-то. Сомнительно.
Он ведь не мог считать их друзьями или кем-то вроде того, правда? Поводов к лишнему доверию ни на занятиях, ни, тем более, после она не давала. Интересно. Они вообще, кажется, и не разговаривали-то больше необходимого.
Сьюзен почти спросила, что случилось, но стоило им проникнуть в кухонные помещения, как двое студентов были буквально атакованы неким особенно ретивым эльфом. Обычно они были более спокойны, но тут уж разгадка оказалась на виду. Гарри Поттер. О, ну конечно. Кто бы мог подумать, что домовики тоже сходят с ума по знаменитостям магического мира. Выглядело подобное подобострастие несколько жалко. Сьюзен скосила глаза на однокурсника, вопросительно приподняв брови, но ему, похоже, сталкиваться с этим отношением - и с этим эльфом, судя по тому, что он назвал его по имени - было не впервой.
- Спасибо, - присаживаясь за стол, девушка машинально отметила, что манеры у Поттера, по крайней мере, были неплохие. Но на этом плюсы их сегодняшней встречи заканчивались. О чем это он, черт побери? Нужно поговорить?
С полминуты Боунс просто сидела, задумчиво разглядывая собеседника. Щекотливое дело. Что еще за щекотливое дело.
С чего он вообще взял, что она будет ему полезной и, на минуточку, захочет быть ему полезной?
- Ты меня заинтриговал, - наконец произносит ведьма и снова обращает внимание на стол. Непринужденно разливает по чашкам успевший достаточно завариться чай, осторожно придвигает одну из них к противоположному краю, подталкивая блюдце кончиками пальцев - ну, угощайся, раз уж решил составить мне компанию и подкинуть новой головной боли. - Не знаю, как ты, но я проголодалась и пришла за чем-то более существенным. - Эльфы, конечно, только на это и рассчитывали, чем она и собиралась воспользоваться.
И так же легко, будто они говорили о погоде:
- Ты ведь не ждешь от меня какого-либо ответа, не рассказав о сути дела, правда? Это было бы слишком наивно и глупо. С этим она не собиралась иметь дел.
Что же ему нужно.
Что же нужно ему такого, чего он не нашел среди своих львов.

+1

6

Ее вопрос был вполне логичен после его маневров, а потому, хмыкнув, взяв свою чашку чая и поблагодарив ее кивком, Гарри смотрел на редкие опускающиеся чаинки, думая совершенно не о том и буквально чувствуя запах, что пропитал кабинет Прорицаний.
- Нет, не жду. Сьюзен, это касается АД. Я бы очень хотел, чтобы эти занятия вновь начали проводиться и потому не нашел ничего лучше, чем подойти с этим вопросом к тебе, - предугадав первоначальную реакцию, Поттер отставляет чай обратно, положив ладони на поверхность стола.
- Постой, скепсис - не лучшее решение. Я не могу просить Рона и Гермиону об этом, потому что они ждут от меня определенных вещей. Как и добрая половина тех, кто приходил на встречи в прошлом году - все они уверены, что я должен решить проблему Волдеморта. А я... просто хочу не думать об этом, по крайней мере сейчас, - потому что Дамблдор уверен в том же и их занятия только начались. Потому что раз от раза было все хуже, все мрачнее. И где-то вдалеке маячила конечная цель подобных изысканий - он вновь должен будет делать то, на что ему укажут. Возможно, ценою собственного факта существования, но это вызывало странное и не присущее ему отторжение, будто бы чувство было чужим, каждый раз выуживая из самых глубин непреодолимую и пугающую в своем безумии жажду жизни.
- Не тот разговор, который стоит начинать за столом. Понимаешь, прошлый раз мы организовали "кружок по интересам" для поднятия уровня подготовки к экзаменам. Ты ведь и сама так считала, признай. В этот же раз я хочу создать не просто разрозненную структуру, хаотичную и непредсказуемую, а сплоченную команду, выделяя слабые и сильные стороны каждого и помогая оттачивать навыки. Хогвартс не так безопасен, как нам всем может показаться. Под носом целый факультет, родители которых открыто поддерживают его идеи и политику. И он придет сюда, рано или поздно. Перед тем как это случиться, я хочу знать, что сделал все возможное, чтобы дать нам всем хотя бы мизерный шанс уцелеть, - только идиоты могли считать, что подросток самостоятельно и играючи победит опытного темного мага, бессердечного, могущественного и не гнушающегося использовать все, что даст хоть какую-то выгоду и укрепит его позиции на мировой арене.
Сделав глоток, он с удивлением понял, что чашка давно не дымится, а содержимое ее потихоньку начало остывать. Вздохнув, он взял столовые приборы и, наполняя свою тарелку, добавил:
- И это... не совсем все, есть еще кое-что, но в начале лучше и правда пообедать.

Отредактировано Harry Potter (2016-05-01 03:46:20)

+1

7

Сьюзен слушала внимательно, не перебивая: для нее это было так же естественно, как чтение книг, а потому упорная неспособность молча воспринимать информацию у любого другого человека непременно вызывала в ней толику раздраженного удивления; сперва с недоверчиво прищуренными глазами, а затем с абсолютно бесстрастным выражением лица. В этом ей тоже не было никакого труда. Свое мнение она еще успеет высказать после - словами. А пока она молча внимала, запоминала, подмечала неосторожные фразы - словом, слушала.
Разумеется, среди ее навыков помимо "слушать" числилось и не менее, а порой куда более важное "слышать", пускай взгляд ее вперед рук распоряжался предложенным угощением, одного только голоса, его тембра и интонации собеседника порою было достаточно, чтобы уловить вложенное в несколько простых предложений, но де факто куда более весомое, чем обыкновенный диалог двух студентов. И сокурсник, какой бы конечной целью он не задавался на самом деле, подкинул ей пищи для размышлений более серьезной, чем все прошедшие с начала семестра пары. Более серьезной и более тревожащей. Последняя их невинная затея, зародившаяся в грязных стенах кабака, обещала им успех как он есть, окрыляла, а вылилась - в поражение. Не мог ведь он об этом забыть. Только не Гарри Поттер, который больше всех прочих ощутил на себе всю тяжесть последствий. 
И что за выводы он для себя сделал? Сделал ведь. Не мог не.
Звучит так, будто в этот раз ты хочешь настоящую армию под своим началом.
- Хорошо, - спокойно ответила ведьма. - Ты совершенно прав - не тот разговор, который стоит начинать за столом, - особенно когда вокруг полным-полно больших ушей замковой прислуги. Это, в конце концов, личное. - В таком случае... приятного аппетита?
Что-что, а готовили школьные эльфы просто восхитительно.
А она тем временем подумает над вопросами. У хаффлпаффки их уже было достаточно.

Когда дверь кухни наконец закрылась за ними, а натюрморт послушно вернулся на место, скрывая сокровища от глаз непосвященных, Боунс почувствовала некоторое облегчение. В их сегодняшней встрече не было неловкости или напряжения, - пока не было, - но она никогда не любила вынужденное ожидание, и осознание того, что настоящий разговор откладывался, было несколько утомительным - до тех самых пор, пока владения домовиков не остались позади.
- Где бы ты хотел поговорить?

+1

8

Чтобы заручиться поддержкой важного союзника следует расстаться с частью своих ревностно оберегаемых секретов. Гарри протянул задумчивое "м-м-м" и, почти воровато оглянувшись по сторонам, достал из кармана сложенный в несколько раз, потрепанный временем и пожелтевший, кусок пергамента. Выглядел тот, конечно, вовсе непрезентабельно, даже жалко, но в этом и заключалась часть охранных чар, наложенных когда-то малолетними смутьянами на этот забавный полу-артефакт.
- Торжественно клянусь, что замышляю только шалость! - он даже улыбнулся - столько приятных воспоминаний было связано с картой. И поиски Сириуса, и ночные прогулки под мантией-невидимкой, и... много чего еще. Это частенько помогало ему успокоиться перед сном, видя как по ночному Хогвартсу мельтешат нарушители-студенты, патрулирует Филч, не спят преподаватели. Кстати, о мантии...
- Господа Сохатый, Лунатик, Бродяга и... хм, Хвост представляют твоему вниманию самую полезную вещь, которую только могли придумать студенты этой школы. Смотри, - он указывает кончиком палочки на маленькие точки, подписанные их именами. Это каждый раз так... волнующе. Наверное, карта и мантия - часть его личности. Стали за долгое время и теперь, доверяясь кому-то, Поттер испытывал какое-то детское и давно забытое чувство восторга. Гриффиндорец развернул карту, изучая близлежащие коридоры и заметил точку, приближающуюся к ним. Кошка завхоза днем опасности не представляет и поимка отработками не грозит, однако... сам Филч явно поблизости и наличие давно конфискованной карты его слегка озадачит, более того, Поттеру даже придется отвечать на весьма неловкие вопросы вроде "где взял?" и "а не обнаглел ли?"
- Нам сюда, - из школьной сумки Гарри вытащил легкий сверток серебристой ткани, накрывая им с головой и себя, и девушку, а потому находясь непозволительно близко, но лишь чтобы чья-то нога или рука не выглядывали из-под полов. Подталкивая Боунс к нише в стене, Гарри нашел нужный кирпич в кладке и нажал на него. Они начали двигаться вокруг своей оси, оказываясь по ту сторону стены, в темном коридорчике с разнообразным хламом. - Извини, отсюда можно попасть на тот балкончик над часами с баллами факультетов. Преподаватели вроде бы должны знать, но я никогда никого там не замечал...
Пока что этого достаточно - Поттер раскрылся, выдал главные секреты, а дело Боунс теперь решить - нужно ли оно ей.
- В общем, мантия-невидимка и карта, которая показывает перемещения каждого в этой школе. Не спрашивай откуда, приобрел во время своих приключений за предыдущие курсы, - хоть Дамблдор и говорил, что все его "подвиги" известны тут каждому, но отчего-то сам Гарри сомневался. Было в этом что-то неправильное, хотя и приятно когда в самом конце года факультет одаривают сотней-другой балов. Тот же Снейп придирается ко всем алознаменным и отнимает их за день десятками.

Отредактировано Harry Potter (2016-07-24 20:40:23)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Цели и средства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.