«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » [04.12.1996] Ты тоже их видишь?


[04.12.1996] Ты тоже их видишь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://45.media.tumblr.com/tumblr_m9jwzve2if1qjk19mo1_500.gif

Дата: 4 декабря 1996.
Время: обеденное время.
Погода: прохладно, идет снег.

Локация: Хогвартс - кромка Запретного Леса.
Участники: Aloisia Marwood, Charles Weasley.

Фестралы - удивительные существа. которые не каждый может видеть. Увы, если вы их видите, значит, смерть не обошла вас стороной, значит вы видели и были рядом. Но зато теперь вы можете общаться с ними, хотя они далеко не каждого подпускают к себе. Но Чарли и Алозия запаслись мясом, а, значит, у них есть все шансы подойти поближе.

+1

2

Алозия не раз понимала, что слишком часто доставляет проблемы окружающим ее людям. И если студенты могут отделаться пролитым соком на чистую мантию или столкновением в коридоре с последующим рассыпанием всего, что было в руках, то преподавателям часто приходилось буквально вытаскивать мечтательную студентку за шиворот из очередной проблемы. Больше всего доставалось преподавателю по УЗМС, ведь любовь к животным наряду с невнимательностью и задумчивостью часто толкали Алоиз на необдуманные поступки. Кто еще будет сунуть пальцы в клетку с пикси, что бы поздороваться с ними или пытаться погладить огненного краба, совершенно не смущаясь тем, что его назвали огненным не спроста, как не Алозия? Если бы не мистер Уизли, она могла получить многочисленные ожоги всего тела, иногда из-за желания погладить очередную зверушку, могла лишиться конечности, ну а в случае с пикси - кончика пальца. Удивительно, что она до сих пор целая, даже шрамов никаких нет, не считая мелких отметин от падений. И эта целостность полностью заслуга окружающих ее людей, и Алоиз не раз задумывалась, как она будет жить вне школы и родительского дома, самостоятельно, без тех, кто всегда краем глаза за ней наблюдает. Пропадет, не иначе.
Марвуд с детства ладила с животными, все дворовые кошки и собаки радостно подбегали к малышке, и родные девочки даже не пытались заставить ее обходить их стороной, ведь прекрасно знали, что ее четвероногие друзья единственное развлечение на улице. Тогда у Алозии не было друзей, а сейчас, даже когда таковых достаточно, нежность к животным и острая потребность в общении с ними все так же сильна. Девушка даже думала над тем, что если ей не удастся стать колдомедиком, она свяжет свою жизнь с животными, и если к магическим такую растяпу могут не пустить, то в маггловский питомник для собак она точно устроится. Алоиз слишком хорошо себя знает, поэтому составлять планы на будущее без дополнительных вариантов - не ее путь, ведь девушка часто сама может испортить свои же планы. Поэтому нужно быть готовой ко всему.
Она медленно шла к опушке леса, что бы встретится с преподавателем, у которого, кажется, стальное терпение и нереально доброе сердце, раз он разрешил катастрофе пятого курса помогать ему в уходе за животными. Алозия была ему благодарна, и не раз говорила об этом, ведь наконец у нее есть внеклассные занятие тем, что больше всего принесёт теплоту в зимний прохладный день. Это не тепло тела, пушистых и милых животных здесь, кроме котов, нет, это душевное тепло, которое появляется сразу же, как она видит радостные или довольные глаза-бусинки очередной зверушки, которую Алоиз разрешили покормить. Только на этих встречах с животными она буквально выплывает из пучины своих мыслей, и дарит все свое внимание существу, которое стоит рядом с ней. Алозия становится внимательной, замечая каждую перемену в настроении животного, или же она просто научилась хорошо их чувствовать, впрочем, это неважно, главное - что Марвуд хоть немного преображается.
Каждый шаг девушки сопровождался тихим хрустом снега под ногами. Снежное покрывало было небольшим, где-то три сантиметра толщиной, но этого вполне хватало для прекрасного белого пейзажа и звуков настоящей зимы. В этом году зима наступила слишком рано, что не могло не радовать, ведь серость поздней осени нагоняла на всех тоску. То ли дело белоснежный вид за окном, щиплющий нос легкий мороз и невесомые снежинки, которые мягко ложатся на волосы. За все время, которое Алозия потратила на дорогу к лесу, девушка успела налюбоваться красотами окрестности школы, поэтому пришла на место встречи Марвуд с довольной улыбкой на лице. Черная шапка, часть волос и зимняя мантия были припорошены снегом, и Алозия слегка стряхнула их с себя.
- Здравствуйте, - все еще улыбаясь, сказала Алоиз, увидев преподавателя, который подошел к ней.

+1

3

К сожалению, далеко не все ученики любили животных, хотя во времена, когда Чарли сам учился в школе, и такое тоже было. Ситуация почти что не изменилась: только он теперь сам был не ученик, а преподаватель. Свой предмет он любил, но драконов все равно не хватало. С подобными предложениями он ни разу не подошел к директору, справедливо полагая, что Хогвартс - это не лучшее место, чтобы держать дракона. Хагриду его идея наверняка пришлась бы по душе: Чарли до сих пор помнил Норберта, который теперь вольготно жил в заповеднике в Румынии. Поэтому с Хагридом на такие темы он не говорил, а то у простодушного лесничего как раз хватило бы ума пойти с таким предложением к директору.
Однако все-таки далеко не все ученики обходили его предмет стороной: в школе было немного, но хватало тех энтузиастов, которые готовы были возиться с животными и даже помогать Чарли. Далеко не у всех это получалось так, как надо, но тут он был терпелив, понимая, что разом всему научиться невозможно. Он охотно поощрял инициативы и всем давал шанс: животным было все равно, с какого факультета пришел ученик, какая у него чистота крови, каков счет в Гринготтсе у его родителей. Животные в этом плане были в разы честнее людей, принимая их такими, какими они были на самом деле.
Сегодня у него как раз было одно внеклассное занятие с ученицей, которая слишком любила животных, не отличая их по степени опасности и риску, который они с собой несли. Сколько раз он буквально ловил мисс Марвуд за руку и вытаскивал ее из переделок, в которые она сама охотно лезла, не чувствуя, чем для нее это может обернуться. Она просто улыбалась и шла вперед, завидев какое-то животное, не отдавая себе отчета в том, что оно может быть опасно. Чарли мысленно хватался за голову, но вслух ничего не говорил: Алозия так рвалась общаться с животными, так была счастлива в их обществе, что он надеялся, что, со временем, девушка наконец начнет осознавать свои действия и стараться их предугадывать. Да, животные у них были красивые, как на подбор, но далеко не все были белыми и пушистыми, хоть на вид таковыми и являлись.
- Здравствуй, Алозия, - Чарли улыбнулся девушке, плотнее завязывая шарф на своей шее. Было уже довольно прохладно, зима начала входить во вкус, и Хогвартс утопал в снегу, намекая, что скоро Рождество и праздники. Эти праздники Чарли наконец проведет в кругу семьи, чему он был несказанно рад. Вон, даже на его шее красовался шарф, который ему связала мама и который он с удовольствием носил. Шапки он не любил: после них его непослушные рыжие вихры выглядели так, как будто он катался на драконе со всеми мертвыми петлями в его исполнении. - Как твои дела? Все в порядке? - Чарли всегда интересуется делами своих учеников и всегда готов помочь, но тут он не старается влезть в душу и узнать всю подноготную. Вовсе нет: ему и правда интересно, но он не хочет быть слишком назойливым. - Готова к сегодняшнему мероприятию? У нас будет кое-что особенное, - ему нравится, как у Алозии загораются глаза: она явно пришла сюда из любви к животным, и новое знакомство - это то, что ее точно обрадует. Чарли ни разу не видел, чтобы она грустила: на его занятиях девушка всегда была оживленной, внимала каждому слову, а уж когда какое-то животное оказывалось рядом, то ее радости не было предела. - Ты ведь слышала о фестралах? Их довольно много в Хогвартсе, но далеко не все могут их увидеть: лишь те, кто видел смерть, кто столкнулся с ней, могут их заметить. Частенько в Хогвартсе запрягают фестралов в повозки, чтобы забрать учеников со станции или доставить их туда. Многие полагают, что повозки движутся сами, считая это особой магией. Так вот на самом деле именно фестралы их везут. Уж не знаю, хорошо или плохо, что некоторые ученики их видят. Это значит, что они сталкивались со смертью, и приятного тут мало. Но фестралы - необычайно красивые существа, хотя при первом взгляде их многие боятся. Но надо смотреть не на оболочку, а внутрь - надо смотреть в душу, - Чарли подхватил ведро с мясом, которое предназначалось для кормежки фестралов, и повернулся к Алозии. - Готова? Пойдем?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » [04.12.1996] Ты тоже их видишь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.