«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Sine amicitia nulla est vita


Sine amicitia nulla est vita

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• 14 ноября 1993 года
• Aloisia Marwood и Astoria Greengrass
• Хогвартс. Под трибунами на квиддичном поле.

+1

2

Алозия никогда не любила квиддич, и совершенно не разделяла того энтузиазма и всеобщего возбуждения от очередной игры. Девочка совершенно не понимала, как могут люди фанатично орать наблюдая за тем, как студенты летают за мячиками, часто травмируются и ругаются. Девочка всегда считала, что такие игры порождают не только здоровое соперничество, а озлобленность, ненависть и жестокость, потому что игра, которая должна быть приятным развлечением для всех учеников, становится предметом споров и ссор. Алоиз никогда не ходила на игры, предпочитая отсиживаться в гостиной факультета и погрузится в свои мысли или в прочтение книги. Но для чего-то трибуны ей тоже нужны были… там можно было посидеть в одиночестве и не боятся, что кто-то потревожит или начнет издеваться от скуки. Желающий сделать это достаточно, и, если первый курс Алоиз улыбалась своим обидчикам и все терпела, то на втором курсе она не могла этого сделать. Смерть бабушки на самом деле сильно подействовала на девочку, Алозия все никак не могла прийти в себя, еще больше замкнулась и предпочитала одиночество. Сдерживать слезы ей стало еще сложнее, и от каждого обидчика она потом в одиночестве рыдала, но вспомнив слова бабушки, что все пройдет, как бы сложно не было, Алозия успокаивалась и прощала все.
Сегодня она решила посидеть на трибунах, почитать книгу и насладится относительно теплым деньком, коих уже, наверное, не будет в этом году. Она сидела и читала книгу по травологии, изредка прерываясь на созерцание неба. В очередной раз когда Алозия подняла глаза, прерывая чтение, она увидела группу слизеринцев, кажется, они были четверокурсниками. Она буквально сжалась внутри, среди них был парень, который просто не представлял своего дня без издевательств над Марвуд, ведь выбрал именно маленькую гриффиндорку предметом своих издевательств и подопытным кроликов в его практике в заклинаниях. Девочка уже собиралась незаметно ускользнуть, как вдруг ее заметила одна из девушек, которые шли в компании ее вечного обидчика. Указав пальцев в Марвуд, она что-то крикнула своей компании, и те резко посмотрели на гриффиндорку. Глубоко выдохнув, Алозия взяла себя в руки, и даже не изменившись в лице, спустилась с трибун на поле, что бы потом пойти к выходу и покинуть неприятную ей компанию. Но это все не очень-то входило в планы слизеринцев, которые в мгновение ока преградили ей путь.
- Бестолочь, и ты тут, - сказал слизеринец, чем вызвал одобрительный неприятный смех своих друзей. Алоиз ничего не ответила, лишь попыталась обойти компанию, но сильный толчок в плечи заставил ее попятится назад. Шумно вдохнув, Марвуд собрала всю волю в кулак и сказала: -Дайте мне пройти. – Голос немного задрожал, что, конечно же, не ушло от глаз слизеринцев.
- Ууу, какая ты оказывается смелая гриффиндорка, и почему я раньше не замечал? – Очередные смешки заставили легкий румянец появится на щеках девочки. Она искренне не понимала, чем заслужила такое отношение, и почему ни не могут найти себе более достойного противника, нежели маленькая и тихая девочка. Марвуд не была высоким ребёнком, говорят, в ее возрасте девочки очень быстро растут, но на нее это не сказалось, она было низенькой и худенькой, слишком мелкой. Наверное поэтому над ней издеваются, потому что сдачи давать она не будет.
- Что вам нужно? – все так же дрожащим голосом спросила Алоиз, хотя прекрасно понимала, что они хотели всего лишь самоутвердится, показать свою силу на слабом человеке. Хищно улыбнувшись, главный задира подошел к девочке, и наклонившись, что бы их лица была на одном уровне, сказал: - Влюбился в тебя, а ты от меня бегаешь. Не хорошо… - под истеричный смех своих друзей он отошел на несколько метров, а потом резко повернувшись, произнес слова, расслышать которые Алозия попросту не успела, так как светлый луч ударил ей в грудь, заставив отлететь на несколько метров и потерять сознание. Резкая боль поразила ее тело, но кричать она не могла, ее сознание было как будто замкнуто, и лишь через пяти минут она открыла глаза и вскрикнула от боли. Девушка увидела лишь убегающих слизеринцев, которые скорее всего поняли, что переборщили, и им влетит, если кто-то скажет, что заклятие послали на беззащитную девочку именно они.

+1

3

Тебя всегда увлекало все, что так не нравилось твоей старшей сестре. И полеты на метле были одним из таких увлечений. Не смотря на то, что ты всего лишь маленькая девочка, у тебя уже есть своя собственная метла, которую отец подарил тебе на твой одиннадцатый день рождения. К сожалению, первокурсникам запрещено иметь собственные метлы, поэтому свою красавицу пришлось оставить дома. Ты живешь лишь от одного урока полета на метле до другого. Ничто в этом мире не может вызвать такие же яркие эмоции, как солнце, по-матерински целующее кожу и ветер, ласково треплющий волосы, когда ты взмываешь в небо. Это ощущение безграничного счастья, когда твои ноги отрываются от земли и ты летишь. А также гордости и немного самодовольства, когда ты глядишь вниз на своих однокурсников, стоящих на земле, разинув рот от зависти и непонимания. Как тебе, такой соплячке, удается с легкостью то, что у них не получается уже целый месяц? В ответ ты лишь заливаешься смехом, который еще больше раздражает твоих завистников и неприятелей. Но в этом вся ты - смешливая девчонка, покоряющая небо.
Сегодня мадам Хуч разрешила тебе взять одну из школьных метел и попрактиковаться в полетах. Это было неожиданно, ведь ты никак не предполагала, что она на такое согласится. Видимо, даже ей надоели эти скучные квиддичные матчи и она хочет взрастить новое поколение спортсменов, которое будет играть не только ради победы, но и ради красивой игры. Ты не сомневаешься, что у тебя получится в следующем году прорваться в факультетскую команду и тебе не важно, что девчонок в нее не берут. Ты заставишь их понять, что без тебя они не выиграют ни одного матча против гриффиндора, который как раз несколько лет назад обзавелся новым ловцом, не пропускающим ни одного золотого снитча. Мальчик, приносящий победу каждый раз, когда садится на метлу. Ты завидуешь ему, ведь тебе также хочется отличиться, получить свою толику славы под свист ветра и ликующих зрителей. На каждом матче твой взгляд неотрывно следит за ним, пытаясь запомнить его движения, чтобы после попытаться повторить эти маневры. Но, увы, ты еще слишком маленькая для таких сложностей и мадам Хуч каждый раз запрещает тебе пытаться делать какие-либо фигуры пилотажа, опасаясь за твою жизнь. Ей не хочется, чтобы после этих экспериментов тебя собирали по частям в больничном крыле и уж точно, ей не хочется выслушивать гневные речи твоей старшей сестры и родителей.     
Ты кружишь над квиддичным полем, под пристальным взором мадам Хуч, которая грозно окрикивает каждый раз, когда ты пытаешься подняться выше или попробовать сделать самый простенький трюк в воздухе. Это было немного скучно, нарезать круги по воздуху, но каждый полет все равно доставляет тебе удовольствие и ни с чем не сравнимую радостью. Поле не было пустым, на трибунах сидят студенты, которые беседуют или готовятся к урокам. Их не так много, но солнышко и хорошая погода, все же сумели вытащить народ погреться перед долгой, холодной зимой.
Внезапно ты замечаешь съежившуюся девочку, на одной из трибун и несколько слизеринцев, которые окружили ее. Их развевающиеся на ветру зеленые шарфы, говорят именно о том, что это представители зеленого факультета. Факультета, который лишь с натяжкой можно назвать твоей второй семьей. А вот понять к какому факультету принадлежит девочка, ты не можешь - слишком уж далеко эта компания находится. Ты настолько увлекаешься созерцанием этой компании, что не замечаешь, как снова поднимаешься в воздухе выше дозволенного мадам Хуч. Ее резкий оклик, приказывает тебе спуститься на землю и тебе приходится оторваться от группы ребят и повиноваться ее приказу. С грозной преподавательницей полетов лучше не спорить, иначе никогда на метлу больше не сядешь. Ты рассыпаешься в извинениях, виновато улыбаешься и протягиваешь ей метлу. Желаешь хорошего дня и поспешно удаляешься с поля - здесь тебе больше нечего делать. Ты идешь в ту сторону, где заметила компанию слизеринцев. Интересно, что они здесь забыли? Ты слишком любопытная, а потому тебе просто необходимо узнать все подробности. С каждым шагом ты все отчетливее слышишь, дрожащий голос девочки и злобный гогот ребят, которые издеваются над ней. Тебя это сразу же выводит из себя, ведь ты терпеть не можешь издевательства над слабыми. Жажда справедливости мгновенно загорается в твоей крови и ты вытаскиваешь волшебную палочку. Заклинаний ты успела выучить не так много и вряд ли хоть одно из них поможет бы тебе разогнать эту свору диких псов, но с палочкой ты чувствуешь себя храбрее. Жаль, что ты опоздала. Кто-то из змеиной компании уже успел произнести заклинание, которое ты раньше никогда не слышала, но нутром почувствовала, что оно темномагическое и от страха твоя кожа покрываешься мурашками. На миг ты замешкалась, испугавшись того, что можешь увидеть за трибунами и того, что могут сделать с тобой, как со свидетелем. Сделав глубокий вздох и сжав покрепче палочку, ты решаешься.
- Эй, с тобой все в порядке? - неуверенно произносишь, опускаясь на колени рядом с девочкой. Сейчас ты отчетливо видишь, что она с вражеского факультета, который презирают и ненавидят все слизеринцы. Она гриффиндорка. - Ты видела, кто это был? - ты отворачиваешься от девочки и смотришь в ту сторону, куда предположительно убежали ее обидчики, пытаясь разглядеть хотя бы тень одного из них. Но, они оказались шустрыми ребятками - их и след простыл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Sine amicitia nulla est vita


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.