«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Таинственный поклонник, или как довести Грейнджер


Таинственный поклонник, или как довести Грейнджер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.vfl.ru/ii/1463177677/a7f8b391/12649680.jpg

• 13 октября 1996 года, воскресенье
• Гермиона Грейнджер и Лаванда Браун

В одно прекрасное утро на двери гриффиндорской старосты появилась интригующая записка...

Отредактировано Lavender Brown (2016-05-15 21:05:04)

+2

2

В жизни Гермионы Грейнджер было столько хаоса благодаря упертому мертвому злодею, не желающему признавать свою смерть, что образовывать вокруг себя оазисы спокойствия и порядка она считала делом первоочередным. После заботы о друзьях, учебы и еще раз учебы, разумеется. Так что когда она вернулась после раннего завтрака в свою спальню, чтобы взять конспекты, направиться в библиотеку и умиротворенно читать до самого полудня и шумных Гарри с Роном, долго стояла и ошарашенно смотрела на дверь, не веря, что изменениям подвергся и этот клочок уюта.
Очевидно, кто-то считал посылать вести совами занятием недостаточно хлопотным, так что потрудился навестить её место в замке и налепить записку на дверь. Простояв еще немного, Гермиона наконец сдалась попыткам испепелить ту взглядом и взялась за палочку. Проверив пергамент на двери на присутствие каких опасных чар и растворов и не обнаружив видимой угрозы, гриффиндорка притронулась к посланию и сорвала его с двери.
«Дорогая Гермиона!.. Что?!» — еще немного пробежавшись глазами по письму, Грейнджер грозно огляделась по сторонам, словно тот, кто оставил это письмо, был приговорен к немедленному проклятию, необходимому исполниться немедля, но не найдя ни души, фыркнула как разъяренная кошка, сжала послание в руке и, махнув волосами, скрылась в спальне.
Там же она не нашла ничего лучше, чем придаться взволнованной и раздраженной ходьбе по кругу.
Какая ерунда! — заверила себя в который раз вслух Грейнджер. — Мне семнадцать лет, я староста Гриффиндора, одна из основателей АД и главный борец Г.А.В.Н.Э., а буду бегать по Хогвартсу словно Почти Безголовый Ник, разгадывая… что?
Совершенно уверившись в своей правоте, Гермиона плюхнулась на кровать рядом с пергаментом, а рука сама потянулась к письму.
«Дорогая», — проворчала она, пытаясь имитировать голос незнакомца. — Опять как история с Виктором, что за беда с ними со всеми такая. И что за «Р»? — Гермиона засопела. В своей жизни знала она только двух «Р», Рона Уизли и Рэта Батлера, и готова была спорить, что один из них был ненастоящим.
«Может, мне и не помешают новые знакомства», — с тоской подумала она вдруг и, отправив письмо в карман, пустилась в путь.

Отредактировано Hermione Granger (2016-05-16 18:46:52)

+2

3

- Гермиона! Я как раз тебя ищу!
Потряхивая идеальными локонами, Лаванда сбежала по винтовой лестнице и очутилась за спиной Грейнджер аккурат в тот момент, когда та выходила из своей комнаты.

За милой улыбкой блондинка тщательно прятала коварное хихиканье, вспоминая, как, подскочив среди ночи и чудом не перебудив соседок по комнате, кинулась выводить под тусклым светом Люмоса на небольшом прямоугольнике пергамента букву за буквой, слово за словом, пока не вышла первая записка:

Дорогая Гермиона!
Любишь ли ты загадки так же, как люблю их я? Если так – свою первую подсказку ты можешь найти там, где, не выходя из замка, можно солнце, луну и дождь над собой увидеть. Если же нет – не страшно, подсказки исчезнут, как часы пробьют полдень. В надежде на скорую встречу,
твой Р.

Какой драккл её дёрнул? Быть может, это был давно зреющий план по выведению Грейнджер из строя, или всё же внезапно озарившая мозг эврика? Была ли это вообще идея Лаванды, или кто-то посторонний решил через её руки сыграть злую шутку над гриффиндорской старостой? Что бы это ни было, Браун уже ни за что не признается.
Схема изначально выглядела идеальной, и картинка того, что произойдёт, чётко вырисовывалась у Лав в голове. Хотя, казалось бы, с чего ей вообще быть уверенной, что Гермиона поведётся на эти “загадки”, но думать об этом Венди и не собиралась. К тому же, в свежем номере “Ведьмополитена” была любопытная статья о том, как даже самые бесчувственные недотроги тают от простого “привет” симпатичного им парня, а что уж говорить о Грейнджер, что без ума от Уизли который год!... Но нет времени, впереди ещё главная записка, а ночь заканчивалась так быстро! Лаванда едва поспела к рассвету и завернулась обратно в одеяло за несколько минут до того, как ранняя пташка, Селеста, бодро подскочила с постели.

- Чудное утро, как думаешь? - подхватив Грейнджер под руку, обрубив тем самым все пути отступления, Браун перешла в атаку. - Я, в общем-то, давно хотела с тобой поговорить. У тебя ведь есть минутка?

Время шло, Селеста всё не уходила, за окном медленно рассветало, и глазки Лаванды мало-помалу закрывались. Спать нельзя было ни в коем случае, ведь тогда весь план полетит к Моргане под хвост! Девушка всего лишь моргнула, задержав веки сомкнутыми всего на мгновение, а когда открыла глаза, все кровати, залитые солнычным светом, оказались пусты. Проспала!

- Ты, случайно, не в Большой Зал идёшь? - невинно хлопая ресницами, спросила Лав. - Там сегодня должны быть изумительшие… изумтит… В общем, банановые кексы!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Таинственный поклонник, или как довести Грейнджер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.