«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Мы с тобой одной крови


Мы с тобой одной крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/rAmy1.gif
http://s2.uploads.ru/lgMTJ.gif

Льются колодцы лиловыми звёздами
Мир опрокинут в небесное дно
Ночи сливаются в тёплые гнёзда - и
Звери - они идут над землёй
Звери - они идут за тобой
Рано ли, поздно ли- стой!
Но мы же крови одной!

15.03.1997

+1

2

Когда гончая в ярости, это всегда не хорошо. А говоря по правде, очень и очень плохо. В такие моменты женщина предается разрушениям, и хорошо, если только внутренним, напиваясь и круша комнату, но бывает так, когда всего этого не достаточно и Гончая отправляется в бой. Не равный, не честный и очень жестокий бой. Вот и сейчас, она не смогла просто выпустить пар, после тяжелого и долгого разговора с Милордом, который раз за разом ставил крест на даже самой маленькой надежде Беллы быть ближе, да и просто быть рядом. Выбрав себе жертв из тех, что обсуждались на последнем собрании она отправилась по адресу. Рывок аппарации и перед глазами типично английский, до омерзения правильный домик. Стучать, зачем? Есть бомбарда и дверь гостеприимно разлетается на щепки. Приветствовать? Зачем? Круцио скажет все за себя. Она загоняла своих жертв в угол, по одному и наслаждалась кровью, которая теперь расписывала стены. Белла не мелочилась. Режущие, поджигающие, самые темные и жестокие, а там, на что не хватало заклинаний, она доделывала своим кинжалом. Она верезала на щеках какой-то сопливой пятилетней девчонки слово "шлюха" и в подтверждение своих слов она лишила ее невинности своим же кинжалом, буквально разрезая ребенка изнутри. От такого зрелища матери стало плохо, а Белла никогда не любила запах рвоты. Короткое Империо и эта женщина за собой убралась, своим ртом. Аромат ее горящего мяса стал апогеем жизни этой несчастной. С отцом она развлекалась дольше, он пытался отбиваться, правда пытался, но наверное это сложно, когда у тебя одна за одной дробятся кости. Еще живым она перетащила мужчину к жене и дочери и громко рассмеялась. Лестрейндж была в экстазе от ужаса в его глазах. С ним она была почти оригинальной и вытащила из памяти проклятье заставляющее гнить изнутри, убивающее жертву мучительно, и очень долго для самой жертвы.
Лестрейндж рвала и метала и теперь ей хотелось только одного, промочить горло и... Да и в общем-то все. Адреналин кипевший в крови уж точно не дал бы лечь спать, да и зачем.
Она пробиралась по узким улочкам Лютного, не особо скрываясь конечно, но все же приличия ради накинув на голову капюшон. План был прост и безупречен, добраться до местного трактира и как следует смочить резню. Нос Беллы подкидывал запахи свежей бойни и вызывал на лице безумной аристократки лишь такую же безумную улыбку. Посмотрев на вывеску и хмыкнув, она завалилась внутрь и повела плечами, скидывая с головы капюшон. Даже если ее узнали, а тебя сложно не узнать, когда твое фото, да еще и не самое удачное, развешано на каждом столбе, то дергаться не стали, себе дороже. Все это понимали и благополучно делали вид, что все в порядке и так и должно быть. Женщина переместилась к замызганной временем и пьяными посетителями барной стойке и махнула рукой.
- Виски, двойной.
Гулять так гулять. Отдыхать так отдыхать.

+1

3

Прибыв на место преступления, Нимфадора едва сдержала рвоту. Такие изуродованные трупы. Столько крови, столько непростительных заклинаний – эти несчастные не просто погибли, они мучились, жестоко мучились, и, кажется, Тонкс знала почерк преступника, который это совершил. Одна из опаснейших Пожирательниц Смерти, самая верная сторонница Волдеморта и по совместительству ее родная тетушка. В такие моменты Дора, как никогда, понимала мать, сбежавшую из семьи Блэк. В такие моменты Доре было ужасно стыдно, что в ее жилах, пусть малая часть, но течет кровь этой семьи. Несмотря на то, что она носит фамилию Тонкс, что Блэки не поддерживают связь с Андромедой, часть этого проклятия есть и в Нимфадоре, и этих несчастных людей убила ее родственница.

В носу щипало. Ужасно хотелось разреветься, но Дора запретила себе это делать, вспоминая, что она – аврор, да еще и член Ордена Феникса, и не стоит вести себя, как испуганная девчонка. Впрочем, страх уже давно прошел – и не такое видала за время службы. Осталось горькое, сжигающее душу чувство вины за то, что она, пусть самым малейшим образом, но причастна к этой трагедии.

- Кажется, эта девочка была изнасилована кинжалом, - сказал Томас, один из спутников Нимфадоры. Волосы ее тут же приняли зеленый цвет.

- Тонкс, ты бы шла отсюда, - сказал Пит, другой аврор, - мы сами разберемся.

Для приличия Дора отказывалась, но товарищи настояли на том, чтобы она ушла,  и Тонкс была им за это безумно благодарна. Она практически вылетела из разрушенного дома, и тут же аппарировала в Лютный переулок.

Почему именно туда? Все просто. Тонкс не хотела, чтобы кто-то видел то, как она пьет огневиски в одиночестве, а особенно – чтобы это видели орденовцы или, не приведи Мерлин, Ремус. А огневиски было ей необходимо, потому что заглушить такую тоску можно было лишь алкоголем. В Лютном же переулке толпились в основном темные маги, и Орден совался туда только в исключительных случаях. Своеобразное соглашение о ненападении.

Набросив мантию на волосы, которые все еще были болотно-зеленого оттенка, Тонкс шла по темным улицам, стараясь не смотреть по сторонам. Сейчас она – в логове врага, и пусть не боится, но опасаться должна. С тех пор, как в жизни Тонкс появился Люпин, она старалась не бросаться на рожон, зная, что ей есть, ради чего жить.

Найдя самый темный бар, Дора вошла туда, и застыла на месте соляной статуей. Ну конечно. Зачем ей скрываться? Черные кудри, взбитые в пышной прическе и хриплый голос могли принадлежать только Беллатрикс Лестрейндж.

Первая мысль – выхватить палочку и применить самое непростительное заклинание из всех. Эта тварь убила Сириуса. Эта тварь убивает людей направо и налево, не считая это чем-то дурным. Эта тварь мечтает о победе Темнейшего волшебника в истории.

Эта тварь – ее родная тетя!

Вторая мысль – бежать. Тонкс совершенно не была уверена, что может победить Беллатрикс. Более того – такая схватка – верная смерть для нее.

Но бежать не хотелось.

В итоге Дора подумала – а вдруг Лестрейндж ее не узнает?

«Черт побери, Тонкс, ты же метаморф!»

Лицо Доры изменилось в один момент. Губы стали полнее, глаза поменяли форму и цвет, нос стал аккуратнее и меньше, волосы укоротились и приняли блондинистый оттенок. Теперь она была типичной аристократичной красоткой, зашедшей в бар на Лютном, возможно, по чистой случайности.

Подойдя к барной стойке, измененным голосом Тонкс проговорила:

- Двойной огневиски, пожалуйста.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Мы с тобой одной крови


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.