«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Кристаллы Купидона


Кристаллы Купидона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/kY2ha.gif http://sd.uploads.ru/n3o5M.gif
http://s3.uploads.ru/pRB8D.gif
• Точная дата (дд.мм.гг.), время:  3 апреля 1997 г., 20:00.
• Участники квеста:  Susan Bones, Kaiden Burke.
• Описание локации: Зелья не самый лёгкий предмет для мисс Боунс. Поэтому она решилась попросить помощи у своей подруги Пэнси Паркинсон , вместо неё пришёл её сокурсник, очаровательный Кайден Бёрк. Чем закончиться взаимодействие слизеринца и хаффлпаффки?

Отредактировано Susan Bones (2017-04-03 17:02:00)

0

2

Растворялась я в нежности,
В ласке губ трепетала,
В поле снежной безбрежности
Иступленно рыдала.
Мне ль судьбе покориться,
Мне ль зачахнуть в тоске,
Приворотное зелье
Я варю в котелке

http://sg.uploads.ru/V3CiZ.gif   http://sa.uploads.ru/Pcx3F.gif

Тихо булькали зелья в котлах, сосредоточенно ученики склонились за столами. Профессор зельеварения проверял содержимое котлов. Почти у всех однокурсников Боунс любовное зелье походило на то которое было описано в учебнике. Между тем её же, походило на болотную тину, запах был омерзительный, словно она находилась на Ёрширских болотах. Слизеринцы горделиво выпячивали грудь (девушки), брутально усмехались (парни). Хаффлпаффцы,усердно трудились над своими работами, вызывая то негодование , то восторг из уст профессора Слизнорта.
Подойдя к столу Сьюзен, он недовольно покачал головой:
- Ну что же вы мисс Боунс, разве зелье имеет такой окрас? Ну а контестенция .,-опустив поварешку в котёл профессор с ужасом охнул. Она расплавилась, оставшаяся ручка осталась в руке профессора, уныло согнувшись. За спиной девочки послышался смех со столов слизеринцев (ничего особенного, что она ожидала?). Любовное зелье, явно не удавалось, что вызывало  у неё больше раздражение. Приободряюще улыбнувшись, Гораций, произнёс:
- Вы одна из моих преуспевающих учениц, сегодня явно вам понадобиться помощь одного из моих студентов. Договоритесь с кем - то из моего факультета и вечером я позволю вам исправить ситуацию. Выше нос, мисс Боунс!
Виновато переведя взгляд с жалкого остатка поварёшки на профессора, она еле заметно кивнула и перевела взгляд на Пэнси. Та о чём - то оживлённо болтала, то и дело активно жестикулируя руками. Собравшись с духом, шатенка двинулась к ней навстречу. Выждав пару минут, пока девочки договорят, негромко обратилась к ней: - Пэнс, можешь помочь мне с зельем? Сегодня, правда не мой день, а без него меня не допустят к экзаменам..
Слизеринка взглянула на неё с некой насмешкой, но подумав, ответила: - Идёт, сегодня в восемь. Ничего не обещаю, но Драко позвал меня погулять. Ты приходи, а там будет видно..
Отлично, хоть с этой проблемой разрулилось, довольно про себя улыбнувшись, девушка пошла на ужин. Урок был окончен. Получив у профессора ключи от кабинета зельеварения, она стала размышлять о предстоящем вечере, который предстоял быть не из лёгких.
В назначенное время, Сью закинула сумку на плечо и спустилась в подземелье, открыв кабинет, она поставила на стул свою ношу и прошлась по кабинету, взмахом палочки зажигая свечи:
- Люмос.., - еле слышно шептала она.
Стоя у канделябра со свечами, Сьюзен слегка качнула головой, вытягивая ленту из волос и позволяя им свободно рассыпаться по плечам. День был не из лёгких, полученное письмо от тёти, заставило её призадуматься о своём будущем. Министерство было в панике, после возвращения Тёмного Лорда, все были растеряны и работать было, вдвойне тяжелей. Скорее всего, что это Рождество она проведёт в замке. Как грустно, но что поделать, ведь  её опекун по уши в работе.
Между тем время тикало, а Паркинсон всё не было. Присев спиной к двери, Сью сложила перед собой руки и устало прилегла на них щёчкой. День был не из лёгких, а ведь это только начало недели.

Отредактировано Susan Bones (2017-04-03 19:25:06)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Неоконченные квесты » Кристаллы Купидона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.