«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

451

Иностранка
Добрый день. При желание оных - если вы, конечно. найдете с ними точки соприкосновения, в нашей вселенной возможно все)

0

452

Драко здравствуй) А отец твой не передумал?

0

453

Иностранка
Я более чем уверен, что отец мой в своих решениях кремень, и не передумает ни при каких обстоятельствах.
У вас, так и не возникло желания взять какой-нибудь персонаж, приближенный к канону или даже каноничный?

+1

454

Почему он у тебя такой упрямый? Не знаю ещё, просто хотелось с Люциусом играть больше.

0

455

Иностранка написал(а):

А отец твой не передумал?

Нет не передумал, и не передумаю Никогда!

Иностранка написал(а):

Почему он у тебя такой упрямый?

Потому что Люциус, поэтому и упрямый)

+1

456

Иностранка
Как воспитали. Что поделать, нам остается только смириться, с его характером.
Если Вас тянет на Пожирателей Смерти - у нас есть интересные экспонаты)

0

457

Люциус, совести у Вас нет... Обижаете девушку.
Драко, я ещё не знаю кем быть. ПС без Малфоя, не ПС.

0

458

Иностранка
Да и не говорите, просто обламывает Вас на корню, пресекая все идеи.
Но Вы все равно подумайте, у нас Поттер любит различные любовные интриги - так к слову)

0

459

Иностранка написал(а):

Здравствуйте. Как поживаете? Я тут подумала... Если это неканонический форум, то можно я сыграю супругу Северуса Снейпа? Или сестру Темного Лорда?

Нет и нет.
И не разводите, пожалуйста, флуд в гостевой теме. По-моему, и Люциус, и Драко уже весьма ясно Вам отказали.
В каноне достаточно персонажей, связанных с темным кругом, и я бы посоветовала Вам подумать насчет игры ими, а не зацикливаться на сюжетной линии исключительно важного родственника канонического персонажа.

+2

460

Draco Malfoy написал(а):

, у нас Поттер любит различные любовные интриги - так к слову)

Засватал он меня сразу. Прямо "а че сразу Косой-то?"
Иностранка
Вы станете моим кумиром, если возьмете роль моей тетушки. Может даже администация расщедрится на сквибство.)
Ну или Долли Амбридж. Или Риту Скитер. Огонь-бабы!

0

461

Дня доброго) давно хожу вокруг и около вашего форума, уж больно вы хороши, но никак не решу, кем прийти) хочу взять каноничного персонажа любой степени известности, студентку, сторона света, то есть вряд ли это будет Слизерин. Вообще факультет мне не принципиален, но, смотрю, с Хаффлпаффа и Рейвенкло у вас совсем нет студентов, будет ли с кем играть, если возьму кого-то оттуда? или все же лучше поискать на Гриффиндоре?
Заявки на нужных смотрела, увы, никто не приглянулся.

0

462

звездочка написал(а):

Дня доброго) давно хожу вокруг и около вашего форума, уж больно вы хороши, но никак не решу, кем прийти) хочу взять каноничного персонажа любой степени известности, студентку, сторона света, то есть вряд ли это будет Слизерин. Вообще факультет мне не принципиален, но, смотрю, с Хаффлпаффа и Рейвенкло у вас совсем нет студентов, будет ли с кем играть, если возьму кого-то оттуда? или все же лучше поискать на Гриффиндоре?
Заявки на нужных смотрела, увы, никто не приглянулся.

Здравствуйте, я конечно не АМС, но хотела бы предложить Вам рассмотреть следующий вариант Список персонажей
Возможно здесь, Вы сможете найти нужного для себя персонажа.
Поверьте, игру Вам обязательно найдут. Без дела никто не сидит)

0

463

звездочка написал(а):

Вообще факультет мне не принципиален, но, смотрю, с Хаффлпаффа и Рейвенкло у вас совсем нет студентов, будет ли с кем играть, если возьму кого-то оттуда? или все же лучше поискать на Гриффиндоре?

Добрый день!
С Хаффлпаффа и Рейвенкло никого нет, это правда, но игра найдется всегда - в этом плане наши игроки активны крайне. Мы будем очень рады как студентке Рейвенкло и Хаффлпаффа, так и Гриффиндора - выбирайте исключительно по своим предпочтениям, чудесная!
И спасибо за теплые слова - нам очень приятно :)

0

464

звездочка написал(а):

Дня доброго) давно хожу вокруг и около вашего форума, уж больно вы хороши, но никак не решу, кем прийти) хочу взять каноничного персонажа любой степени известности, студентку, сторона света, то есть вряд ли это будет Слизерин. Вообще факультет мне не принципиален, но, смотрю, с Хаффлпаффа и Рейвенкло у вас совсем нет студентов, будет ли с кем играть, если возьму кого-то оттуда? или все же лучше поискать на Гриффиндоре?
Заявки на нужных смотрела, увы, никто не приглянулся.

А какого плана персонажа вы бы хотели? Ну и приблизительно внешность? Просто я бы очень хотел написать одну заявку, да все руки не дойдут. Отношения наподобие брата и сестры, нужно же мне в чьих-то глазах быть рыцарем на белом коне.) Ну и хотелось бы искренне кого-то опекать, в общем-то, потому что у моего персонажа довольно темные времена наступили. Я уже предлагал это нескольким людям в гостевой, но они бесследно исчезли.
Можете найти меня тут и мы все обсудим 600442579

0

465

звездочка написал(а):

Дня доброго) давно хожу вокруг и около вашего форума, уж больно вы хороши, но никак не решу, кем прийти) хочу взять каноничного персонажа любой степени известности, студентку, сторона света, то есть вряд ли это будет Слизерин. Вообще факультет мне не принципиален, но, смотрю, с Хаффлпаффа и Рейвенкло у вас совсем нет студентов, будет ли с кем играть, если возьму кого-то оттуда? или все же лучше поискать на Гриффиндоре?

Доброго Дня.
Если Поттер еще не перетащил вас в свой стан) хд я предложил бы вам Луну Лавгуд - была у нас прекрасная девушка, но к сожалению покинула нас. На нее даже написана, лично мной заявка, но ее видимо еще не вернули в "нужные". Луна с Рейвенкло, и у нас даже имеется начатый отыгрыш с ней и мисс Паркинсон. Ну это к слову о том, что без игры вы не останетесь. И во флуде - я традиционно буду носить на руках и петь дифирамбы)
А так, приходите,к нам в любом случае, кем-нибудь добрым, хорошим, милым - у нас таких не хватает.

Отредактировано Draco Malfoy (2016-09-07 17:02:26)

0

466

Посмотрела список персонажей и обнаружила ошибку: у вас Ханна Эббот учится на 7 курсе, хотя на деле она на одном курсе с Поттером и Ко, то есть на 6. Стоит исправить, наверное)

Harry Potter
я к вам сейчас постучусь в асю, все обсудим)

Draco Malfoy
увы, Луна - это немного не мое. Спасибо за предложение)

0

467

все решено, держите за мной:
Роль:

Код:
Susan Bones - звездочка

Внешность:

Код:
Teresa Oman - звездочка

0

468

звездочка написал(а):

все решено, держите за мной:

за Вами до 11.09. Вдохновения!

0

469

Доброго дня. Хотелось бы узнать, если Луна еще свободна.

0

470

White написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы узнать, если Луна еще свободна.

Добрый!
Луна совершенно точно свободна :)

0

471

Isabella Lestrange
Тогда забейте ее, пожалуйста, на меня. А я побегу-полечу писать анкету  :flirt:

0

472

Роль:
Luna Lovegood - White

Внешность:
Evanna Lynch - White

0

473

White
Держим за Вами до тринадцатого числа и очень-очень ждем.)

0

474

Вечера. Прекрасная ролевая, хотел бы присоединиться, но застопорился с ролью. В каноне очень мельком упоминался студент Слизерина - на момент действий ролевой был бы семикурсник - Вейзи, можно его взять? Такому персонажу вообще место в сюжете найдется?

0

475

Bullers, добрый вечер!
Место, разумеется, ученику найдется, а Вейзи мы помним, мелькала фамилия. =)
А вы уверены, что хотите именно к Слизерину присоединиться? Во временное отсутствие представителей змеиного факультета позволю себе поагитировать за присоединение, например, к Рейвенкло, а?  :flirt:

0

476

В принципе, я ничего против именно этого факультета не имею, можно и туда) Главное, чтобы я в случае принятия анкеты балластом на форуме не повис.
Можно тогда внешку Samuel Xavier придержать?

0

477

Bullers
Дорого времени суток.
Позвольте спросить, а какого персонажа вы хотели бы отыграть - по характеру? Может быть он совпадет с теми каноничными, которые нам очень требуются в игру /перебирает в голове варианты/

0

478

Draco Malfoy
Доброго.
Детально характер я ещё не продумывал, собирался сегодня-завтра основательно заняться анкетой, но если в общих чертах, то хотелось бы отыграть персонажа с выраженным перфекционизмом, не лентяя, требовательного что к себе, что к окружающим. Синдромом героя и тяги к риску жизни не обладающий. Довольно проницательный, эмоциональный (может, даже чересчур), хорошо разбирающийся в людях, человек общительный и легкий на подъём. Упрямый, чётко придерживающийся своих принципов, но в некоторых ситуациях предпочитающий своё мнение не высказывать, чтобы не провоцировать конфликт. Ярый фанат квиддича, возможно, игрок. По поводу отношения к магглорождённым: на них смотрит чуть свысока, но методов насилия и тотального уничтожения всех магглов не приемлет. Касательно факультетов - в Гриффиндор или Хаффлпафф не хотелось бы.
Полная картинка в голове у меня ещё не сложилась, если есть канон, нужный в игру и примерно соответствующий написанному мной, то можно и его рассмотреть.

0

479

Bullers, доброе утро! С удовольствием придерживаю вам внешность!
Не знаю, какую роль вы предпочтете больше мужскую или женскую, но первым в мою голову приходит Чжоу Чанг. Эмоциональная, фанатка квиддича и дальше по пунктам. Маргарет Сэвидж - еще одна девочка. Из нее можно лепить практически, что угодно. Роберт не оставил конкретных пожеланий. Роджер Дэвис (капитан команды Равенкло по квиддичу). Он может быть на 6 курсе или выпускником. Лично мои предпочтения - Стефен Корнфут, никаких пожеланий, кроме определенного взаимоотношения персонажей не имею.

0

480

Astoria Greengrass
И Вам доброго утра)
Персонажа всё-таки рассматриваю только мужского пола. Подумаю насчёт Дэвиса (принципиально брать внешность сыгравшего его Ллойд-Хьюза или можно Ксавьера оставить?). Спасибо за предложенные варианты!

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.