«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 510 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

481

Bullers, не принципиально. Можете оставить Ксавьера  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4413.gif

0

482

Bullers
Выбора ради, подкину еще пару вариантов.
Как по мне, так характер очень сильно смахивает на персонажа Блейза Забини - все что касается проницательности и хорошего понимания людей, этого ему не занимать. Что касается лояльности, насколько я знаю, Блейз взглядов ПС и Лорда не разделял, и сохранял хрупкий нейтралитет, хотя и учился на Слизерин. В подарок к этому персонажу так же идет мать, которая уже есть на форуме и вся слизеринская тусовка.
Захария Смит - несмотря, на то, что все таки тут и ОД и Хаффлпафф, его характер далек от праведного. Достаточно неординарный персонаж. Его скептицизм и недоверие в сторону Поттера и КО - отличительная черта. Самодостаточный парень и за словом в карман явно не полезет. Плюс ко всему он играл в квиддич, и даже был капитаном своей факультетской сборной.
В любом случае, кого бы вы не выбрали, мы будем вас ждать и примем в интересный игровой сюжет.
Малф бывает добрым и радушным, зафиксируйте хд

0

483

Draco Malfoy написал(а):

Захария Смит

вот с этим кадром я бы точно поиграла, потому что там были канонические размолвки, насколько память не изменяет.
Плюс ко всему Майкл Корнер, которого так и ждет Уизли, о нем мало что известно, кроме того, что состоял в ДА и играл в квиддичной команде. И его сокурсники Терри Бут и Энтони Гольдштейн - они как раз светились не много, потому тут можно плясать от чего угодно, выстраивая персонажа как душа желает.
Джинни очень любит Рейв, потому будет от вас в восторге, да и без игры остаться сложно)

0

484

Добрый вечер.
Я впервые собираюсь играть на форуме, поэтому очень волнуюсь и робею. Не могли бы Вы мне помочь?
Буквально мечтаю сыграть за Невилла, стоит ли мне пробовать? Или попробовать роль какого-нибудь второстепенного персонажа, дабы не портить столь прелестного персонажа?

0

485

Pangur написал(а):

Добрый вечер.
Я впервые собираюсь играть на форуме, поэтому очень волнуюсь и робею. Не могли бы Вы мне помочь?
Буквально мечтаю сыграть за Невилла, стоит ли мне пробовать? Или попробовать роль какого-нибудь второстепенного персонажа, дабы не портить столь прелестного персонажа?

здравствуйте, пока АМС нету, возьму на себя эту ответственность.
Пробовать всегда стоит! А почему Невилла не хотите? Вполне хороший персонаж. Тем более если мечтаете им быть. Простите, а чем Вы его можете испортить? Регистрируйтесь, а мы Вам поможем разобраться. У нас дружный коллектив и замечательная администрация.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2016-09-13 15:39:22)

0

486

Pangur написал(а):

Я впервые собираюсь играть на форуме, поэтому очень волнуюсь и робею. Не могли бы Вы мне помочь?

Я вас могу буквально за ручку поводить.) Я так поняла, вы играли раньше, но не на форумах, или вообще ни разу не пробовали себя в ролевых?

Pangur написал(а):

Буквально мечтаю сыграть за Невилла, стоит ли мне пробовать?

Я думаю, что стоит, пробовать никто не запрещает)

Вон тетя Цисси истину глаголит, регистрируйтесь, мы все вам поможем)

АМС, извините, что влезла

0

487

АМС Параллелей любит своих игроков ^^

Pangur, просто приходите. Уверена, звезды сложатся благополучно для Вас. Проще говоря, поиграть будет с кем, какую бы ветку вы не выбрали. Приходите попробовать, сменить роль, если уж совсем персонаж не дается, тоже можно

0

488

Pangur написал(а):

Добрый вечер.
Я впервые собираюсь играть на форуме, поэтому очень волнуюсь и робею. Не могли бы Вы мне помочь?
Буквально мечтаю сыграть за Невилла, стоит ли мне пробовать? Или попробовать роль какого-нибудь второстепенного персонажа, дабы не портить столь прелестного персонажа?

Присоединяюсь к тем, кто уже ответил) Тут все добрые, отзывчивые, не кусаются и помогут, если вдруг чего)
Драко вам обрадуется особенно, я думаю - он даже заявку на Невилла писал)
Да и я сам буду рад новым людям, постараюсь помочь по мере возможности. Также я совсем не против отыграть какие-нибудь квесты интересные :D

0

489

Nymphadora Tonks написал(а):

Я вас могу буквально за ручку поводить.) Я так поняла, вы играли раньше, но не на форумах, или вообще ни разу не пробовали себя в ролевых?

Мое сердце будет полно благодарности, если Вы сделаете это для меня! с:
Пару лет в ролевых. Осознанно, по крайней мере.

Большое спасибо всем Вам за поддержку и быстрый ответ!

0

490

Pangur, не бойтесь и регистрируйтесь. Поможем, чем сможем  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

491

Pangur написал(а):

Мое сердце будет полно благодарности, если Вы сделаете это для меня! с:
Пару лет в ролевых. Осознанно, по крайней мере.

Отлично!)
Мои контакты
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Вк - https://vk.com/lenivaya_lisitsa
Стучитесь, куда вам удобнее, постараюсь все объяснить)

0

492

Роль:
Neville Longbottom - Pangur

Внешность:
Matthew Lewis - Pangur

пожалуйста.

0

493

О Мерлин! /носится абсолютно счастливая/
Я так мечтала о прекрасном Невилле, а вы таким звучите просто ДА.
Если что, и я готова поводить и всякое рассказать! И заиграть потом, мне давно пора реабилитироваться перед лицом здешней общественности (;

0

494

Pangur, ваши до 16.09. Вдохновения!

0

495

Добрейшего времени суток, уважаемые.
Меня тут проперло на игру юнцом и вот так - совсем кстати - наткнулся на заявку от профессора Синистры на сына. Меня смущает исключительно внешность, ибо я не шибко какой любитель этого паренька. Может быть, у Вас имеются альтернативные варианты?

0

496

run boy run
Добрый вечер!
Во-первых, простите, что так долго: воскресенье, вечер, дел много, а мои коллеги без меня не смогут ответить.
Во-вторых, другая внешность - без проблем. Баттерфилд - просто первый вариант, который пришел на ум, когда я подыскивала желательно темноволосого мальчика. Не мужика лет 25, которого пытаются выдать за ребенка, а именно еще мальчика =)

Я поискала, есть еще такие варианты:
Ник Робинсон - исходников немного, но можно постараться поискать.
Робби Кей - внешность специфическая, но исходников много.
Остин Абрамс
Дин-Чарльз Чепмен - если нет отторжения от "Игры престолов", то тоже можно
Чендлер Кентербери - по-моему, хороший вариант

Если все не то, то как вы представляете себе типаж?

В-третьих, приходите, я вам буду очень рада!

0

497

Aurora Sinistra, не страшно, я сам далеко не круглосуточно онлайн, так что прекрасно Вас понимаю)

Робби Кей - специфично-интересный образ.
Та-ак-с, и вот кого я могу предложить от себя:
Томас Сэнгстер, Чендлер Риггс, Итан Каткоски, Дэвид Мазоуз, Джаред Гилмор. (вдруг, кто приглянется)

0

498

run boy run, о, Гилмор, как же я про него забыла? Отличный вариант!
А там, если захотите расставить акценты на хулиганском подростковом возрасте, берите Сэнгстера или Робби Кея, тут будет зависеть от характера. Мне нравятся все =)

0

499

Aurora Sinistra, Гилмор больше к типажу Азы подходит (на мой взгляд). Кей и Сэнгстер - боевые ребята. Я тогда сначала анкетой займусь, а там будет видно, кто из троих идеально впишется в образ персонажа)
В любом случае, прошу держать заявку за мной)

0

500

Run boy run, с большим удовольствием! За вами до 22.09.
Если что, обращайтесь по части неясных моментов биографии или отношений.

0

501

Уважаемые, прошу продлить бронь, рабочая неделя дает о себе знать, но интерес не пропал, и анкета пишется.

+1

502

боже, ребятушки, вы крутые, крутые, крутые. хочу к вам, и сразу хочу просить мне роль вики фробишер, и обнагледить до безумия и попросить до понедельника-вторника, потому что на выходных с интернетом бидося.

0

503

Oliver Smethley
Доброе утро! До 25 продлеваю роль. Желаю вдохновения!

девочка
Доброе утро и большое спасибо за такие теплые слова. Роль ваша до 27. Желаю вдохновения и всего самого наилучшего!

0

504

Удалены следующие пользователи:
Vicky Frobisher - анкета не исправлена в течение двух дней
Oliver Smethley - нет анкеты в течение трех дней

0

505

добрый вечер, волшебные! :)
а можно забронировать роль Eloise Marwood(6 пост в нужных)?

0

506

Добрый вечер, извиняюсь за долгий ответ. Чудесная Элоиз ваша до 1 октября  :love:

0

507

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

0

508

Owl
Очень жаль! Удачи Вам во всех остальных делах и начинаниях!

0

509

Код:
Роль: 
alecto carrow - zireael
Внешность:
rachel weisz - zireael

придержите, пожалуйста :з
анкета уже в пути)

0

510

zireael, придерживаю до 3 октября! Желаю вдохновения.

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.