«HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
Every solution breeds new problems
Добро пожаловать на самый неканонический проект по книгам Джоан Роулинг. Рейтинг игры NC-17. "Неканоническая" в данном случае означает то, что мы берем отправной точкой события шестой книги, принимаем их во внимание, но наш мир строится каждым и зависит от каждого - произошедшее в личном отыгрыше событие может повлиять на сюжетный квест, а исход любого сюжетного квеста - перевернуть весь исход Второй Магической Войны.
сюжетная линия | список волшебников | faq по форуму
хронология | колдографии | нужные | акции

Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Oliver Wood, Elisabeth Turpin
СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА «HOGWARTS|PARALLEL WORLDS»
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
В игре наступил май 1997 года.


Конец марта 1997 г. Хогвартс успешно отбил нападения Пожирателей смерти, потеряв не так много людей, как могло быть. Многие студенты и преподавали проходят лечение в Больничном Крыле и в больнице св. Мунго. Пожирателям смерти удалось скрыться, но оборотням повезло не так сильно - большинство из них были убиты. В Хогвартсе объявлен трехдневный траур.
Конец марта 1997 г. К расследованию о гибели Эммелины Вэнс и Амелии Боунс подключаются члены Ордена Феникса в лице Нимфадоры Тонкс и Билла Уизли. Благодаря найденным записям Вэнс становится ясно, что Вэнс и Боунс на самом деле не погибли, а погружены в загадочную магическую кому. Тела отправлены в больницу св. Мунго, где целители пытаются разбудить женщин.
Конец марта 1997 г. После нападения на Хогвартс Руфус Скримджер усилил охрану Министерства магии, банка Гринготтс и больницы св. Мунго, как возможные следующие цели для нападения. Авроры, участвующие в отражении атаки на замок представлены к наградам. Министерство назначило серьезные вознаграждения за любые сведения, связанные с преступной деятельностью, беглыми пожирателями смерти и местонахождением Темного Лорда.


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


Приглашаем всех желающих принять участие в праздновании Белтейна на первой в истории магической ярмарке в Хогсмиде!

Вы можете найти партнера для игры, посмотреть возможности для игры.

Hogwarts|Parallel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 602

1

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m23vbbfSZd1rnmxu5o1_250.gif

Официальное название: Hogwarts|Parallel Worlds
Дата создания: 18.03.2016 г.
Девиз: every solution breeds new problems
Место и время действия: Хогвартс, Магическая Великобритания, II поколение, 1997 год.
Система игры, рейтинг, жанр: эпизодическая, NC-17; драма, экшн
Администрация: Astoria Greengrass, Daphne Greengrass, Aurora Sinistra, Bill Weasley, Elisabeth Turpin

ПУТЕВОДИТЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/TJHL.png СЮЖЕТ
http://funkyimg.com/i/TJHA.png СВОД ЗАКОНОВ
http://funkyimg.com/i/TJH5.png ПОТТЕРОВСКИЙ ДОЗОР
http://funkyimg.com/i/TJHT.png КОЛДОГРАФИИ
http://funkyimg.com/i/TJH7.png СПИСОК РОЛЕЙ
http://funkyimg.com/i/TJHW.png НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://funkyimg.com/i/TJHh.png ИЩУ СЕБЯ

СПРАВОЧНЫЙ СТОЛ
Приветствуем вас, дорогие гости и мимо проходящие! Итак, несколько слов:
» Внешности и роли придерживаются сроком на три дня. При форс-мажоре срок всегда можно продлить. Шаблон:

Код:
Роль:
имя фамилия персонажа на англ.языке - ваш ник
Внешность:
имя фамилия звезды на англ.языке - ваш ник

» Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете задать их здесь, и мы с радостью ответим.
» Если на почту не пришел пароль, вы можете обратиться к амс в этой теме.

ПЕРСОНАЖИ
21.05
Harry Potter

ВНЕШНОСТИ

0

211

ведьма из блэр написал(а):

Всего хорошего.

Вот так вот. Пришла, ушла. И сердце мне разбила. Девушка, а может останетесь и полистаете заявки? Вдруг кого присмотрите себе? Можно даже придумать что-то, чего там еще нет. Я же многофункциональный.)

0

212

Код:
Роль: Parvati Patil | Парвати Патил 
Внешность:  Emeraude Toubia | Эмерод Тубия

На три дня, пожалуйста.
Что касается шаблона анкеты: не очень поняла, какой именно заполнять. Т.к. роль по заявке, в нужных сказано - акционный шаблон, но такого  в теме не нашла. Стало быть, заполняю обычный, для студентов?

Отредактировано Parvati Patil (2016-05-11 13:53:28)

0

213

Parvati Patil
Добрый день. Придерживаю за вами роль и внешность.
Шаблон для студентов, все верно. Только в биографии 10 пунктов, вместо 15)

0

214

Дня.
А заверните-ка мне, пожалуйста:

Код:
Роль:
Fenrir Greyback - Серая спинка
Внешность:
Dave Legeno - Серая спинка

0

215

Серая спинка
Неожиданно) Ждем, роль и внешность за вами до 15.05. включительно)

0

216

Я убежден, что для людей, которые ждут Ланселота Прюэтта и тетушку Мюриэль  не может быть ничего неожиданного.)
Спасибо, скор буду.

0

217

Серая спинка
Что правда - то правда х)
Вдохновения)

0

218

Доброго времени суток) долго вокруг вас крутилась и таки решила дойти)
подскажите, а кто требуется из студентов? собственно, вдохновение жаждет либо идею, либо знать, что будет с кем играть) побаиваюсь идти в пустоту)
интересуют женские персонажи (мужские давно не играла), 6-7 курс, предпочтительней Рейвенкло)

0

219

Серая спинка написал(а):

Ланселота Прюэтта и тетушку Мюриэль

Вот для меня это неожиданным как раз не было. Фенрир - роль востребованная и популярная всегда.

еж написал(а):

6-7 курс, предпочтительней Рейвенкло)

Луна Лавгуд и Чжоу Чанг, ну если из личных и близких знакомств. Требуются в игру Энджком и Падма Патил - Парвати как раз пишет анкету.
Или вы неканона хотите?

0

220

еж
Все предложенное мистером Поттером актуально) Я бы еще предложил вам рассмотреть студенток не с Равенкло: мисс Эббот ждут хаффлпаффцы, мисс Вейн будет с кем поиграть на Гриффиндоре)

0

221

еж написал(а):

побаиваюсь идти в пустоту)

Lord Voldemort написал(а):

мисс Вейн

Кхм, ну я просто пытался быть скромным, но если Володя такой заботливый, то скажу - ДА! Ромильду я жду и с нежностью храню ей местечко в своем большом сердце. Это если хочется поиграть исключительно студенткой.
Ну и напоминаю, что буду рад Луне и Чжоу в любом случае, могу даже специально для вас написать заявку.

0

222

Harry Potter, нет, совсем не обязательно неканон. Луна просто шикарна, но сомневаюсь, что смогу в полной мере передать ее чудесный характер) Чжоу и Мариэтту, к сожалению, как персонажей не могу понять.
Думала о Падме, еще думала о Мораг МагДугал, но насчет первой меня смущает внешность Парвати. Нет, Тубия прекрасна, но просто не вдохновляет. А Мораг не уверена, что кому-то нужна

Lord Voldemort
Вейн...она пятый курс, настолько молодого персонажа мне брать не хотелось
А Хаффлпафф просто никогда не умела отыгрывать, мне ближе как-то Рейвенкло, Слизерин, даже Гриффиндор, но с барсуками что-то не вяжется.

ох, сложно все со мной, пойду сама думать, а то только запутываю вас)

0

223

еж
Тогда предлагаю вам подумать над Мораг)
Без игры вы не останетесь, потому что школьников у нас предостаточно. Можно, к тому же, сделать Мораг старостой (это место вакантно), и тогда на ее плечи ляжет ответственность за студентов факультета (да и вообще за студентов), которые пытаются проникнуть в Выручай-комнату. Это уже прямое взаимодействие с сюжетом)

0

224

еж, а не хотите взять мою дочь?
У вас будет эпичная история семьи и полный простор для действий. Еще и на потенциальный конфликт со всеми чистокровными выйдете, а?

+1

225

еж написал(а):

ох, сложно все со мной, пойду сама думать, а то только запутываю вас)

Вы сейчас говорите с Лордом и Поттером, которые объединились в коалицию ради вас, чтобы помочь вам выбрать роль. Вы правда думаете, что запутаете нас двоих?

еж написал(а):

Вейн...она пятый курс, настолько молодого персонажа мне брать не хотелось

Я бы предложил кого-то постарше из моих заявок, но там только Тонкс и Кая, а они уже давно не студенты. Другие заявки так тем более старше.

еж написал(а):

Луна просто шикарна, но сомневаюсь, что смогу в полной мере передать ее чудесный характер)

В любом случае, вы можете попытаться, вас ругать за это никто не будет, если захотите!

еж написал(а):

Мораг МагДугал

еж написал(а):

кому-то нужна

А почем нет? Или вы претендуете прийти обязательно в пару к кому-то? Если честно, то мне кажется, что тут либо нет никаких особо устоявшихся пар, кроме, тавтология, пары пар. Остальные все свободны как ветер. Да и игру найти просто...покажите себя в массовом квесте или возьмите какой-то увеселительный и альтернативный. Я вот собираю ребят из АД, набирая теперь даже некоторых слизеринцев, так что мне нужны все!)

0

226

Lord Voldemort, хм, впринципе, сама уже склоняюсь к Мораг) а разве староста по канону не Падма?

Robert Savage, а что за эпичная история семьи?) заинтересовали)

0

227

еж
По нашим сведениям, не Падма)
Выбирайте) Может быть, вам приглянется дочь мистера Сэвиджа)

0

228

Harry Potter,

Вы сейчас говорите с Лордом и Поттером, которые объединились в коалицию ради вас, чтобы помочь вам выбрать роль. Вы правда думаете, что запутаете нас двоих?

хах, действительно)

А почем нет? Или вы претендуете прийти обязательно в пару к кому-то? Если честно, то мне кажется, что тут либо нет никаких особо устоявшихся пар, кроме, тавтология, пары пар. Остальные все свободны как ветер. Да и игру найти просто...покажите себя в массовом квесте или возьмите какой-то увеселительный и альте

нет, я больше ищу или друзей, или родственников) просто знаю себя и если прихожу сама по себе могу просто потеряться

0

229

еж, если в двух словах, то мой герой, Роберт Сэвидж - магглорожденный аврор из очень богатой семьи. Как аврор так себе, но вот делец из него отличный. Половина его состояния - это работа маггловских верфей, другая половина - галлеоны. И этих галлеонов хватило, чтобы буквально купить себе жену из обнищавшей в край ветви семьи Крэбб. Проще говоря, отец - типичный нувориш, который деньгами хочет купить себе статус. Мать - несчастная чистокровная дама, которая воспитывает двух дочерей (старшей до 16 лет, младшей - около 10) в очень богатом доме, но с мужем, который не знает всех традиций и которого не особо принимают в домах аристократов.
Таким образом, вы - богатая полукровка с, может быть, даже аристократическим воспитанием, но чистокровные типа Малфоя вас ни во что ставить не будут. Так что дальше думайте сами: будете пробиваться мозгами, деньгами или станете лучше отца морально, который очень-очень плохой муж и, в общем-то, посредственный отец?

0

230

Robert Savage, интересная задумка, хотелось бы обсудить более подробно) как с вами можно связаться?)

0

231

еж, ну можно здесь зарегистрироваться и написать в ЛС. Или можно в аську или скайп, что удобнее?

0

232

здравствуйте с:
давно не играла на ролевых подобной тематики, тем более преподавателями, но что-то так захотелось)
прошу придержать

Код:
Septima Vector - снежка

и к ней внешность

Код:
Charlize Theron - снежка

0

233

снежка, добрый вечер и добро пожаловать. Придерживаю за вами Септиму и внешность. Не забудьте посмотреть пожелания от Авроры, если вы этого еще не сделали)

0

234

Удалены профили:
Narcissa Malfoy - нет анкеты
Ernest Macmillan - по собственному желанию
хаски - не выбран персонаж

0

235

Код:
RONALD WEASLEY - most

0

236

most
О летящая комета! Я вас так жду!!  http://a.deviantart.net/avatars/b/u/bummy2.gif

0

237

most, мы все вас очень ждем! Придерживаю роль и желаю вдохновения  [взломанный сайт]

0

238

Добрый день! Неужели это та самая ролевая parallel worlds где я когда-то играла Милли?! Год 2009 _
О, ностальгия

0

239

Milicent B.
Да, это мы)
Хотите поностальгировать вместе с нами?)

0

240

Да, было бы неплохо! :)
Только вот роль..

0


Вы здесь » Hogwarts|Parallel Worlds » Вокзал Кинг-Кросс » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLIlvermorny: Just One Yesterday Hogwarts. Our daysBloodlust: Bend & BreakБесконечное путешествие
На форуме присутствуют материалы, не рекомендуемые для лиц младше 18 лет.